Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#25981 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 12:58

Сказали, что не похоже :)

слава богу!

значит, можно будет без антибиотиков :)


  • 0

#25982 Настeнькa

Настeнькa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 22 Спасибо
Петропавловск-Камчатский Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 21:30

Это просто караул, я вся чешусь!!! Вся кожа раздражена, на шее и ребрах малюсенькие корочки, не пострадало только лицо. Врядли заразное, потому что сплю с мужем в одной кровати и ребенка кормлю, у них такого нет. Была подобная фигня во время токсикоза, потом прошло. Сейчас спать не могу, хочется содрать шкуру с себя. У кого-нибудь было такое, чем спасались?


  • 0

#25983 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 23:38

Для начала можно увлажнить кремом. А потом - идти к врачу и выяснять, что это такое


  • 0

#25984 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 08:53

У сына температура спала на 4й день, но теперь вылезло белое пятнышко во рту на небе. Видимо, болит, тк есть он отказывается, лезет руками в рот и плачет. Что это может быть? Стоматит присоединился или инфекция в горле так проявиться может?
И чем его накормить можно? Суп не ест, даже чай ромашковый пить не стал:(
  • 0

#25985 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 08:53

Дубль
  • 0

#25986 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 08:57

И чем его накормить можно? Суп не ест, даже чай ромашковый пить не стал
стоматит, скорее всего. Купите "кандид" и смазывайте. 
  • 0

#25987 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 09:49

Вот и наступили холода..летом и осенью мы гуляли по 2 раза в день..теперь лень,причем и мне и ей. И вообще что делать на улице в такой холод? С ужасом думаю о том,что будет зимой,когда -10 и выше..

Кто нибудь гуляет на улице? Что делаете?


  • 0

#25988 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 10:13

У меня такая же фигня с прогулками, у нас пронизывающий ветер, да и я ещё заболела
  • 0

#25989 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 10:27

вот именно когда безветренно ещё хоть чем то можно занять ребенка,хотя тоже ненадолго. А когда ветер прогулки вообще становятся очень проблематичными. А ветер у нас постоянно.. степи же одни..


  • 0

#25990 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 10:31

У меня тоже никакого желания выходить. Сегодня заставила себя, так сын через 15 минут прогулки развернул меня обратно-деток нет на улице, скучно видимо. Я с одной стороны и рада бы дома сидеть, но ведь надо выходить, и ему, и мне. Разве что дела себе придумывать, до магазина дойти и тп.
  • 0

#25991 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 10:32

Моей 2,9, вдвоём скучновато уже. Ходим, разговариваем про все, что на глаза попадается. Если не дождливо, качели/горки спасают. С компанией детей уже лучше, они друг с другом играют. Просто компания не каждый день бывает.
  • 0

#25992 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 15:27

У меня такая же фигня с прогулками, у нас пронизывающий ветер, да и я ещё заболела

а у меня ребенок еще не знает что такое шапка... но учитывая, что мы и так гулять не любим, то с холодами вообще будет возмущаться


  • 0

#25993 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 17:05

Моей 2,9, вдвоём скучновато уже. Ходим, разговариваем про все, что на глаза попадается. Если не дождливо, качели/горки спасают. С компанией детей уже лучше, они друг с другом играют. Просто компания не каждый день бывает.

вот вот нам тоже вдвоём скучно,слава Богу рядом золовка живёт,почти каждый день вместе гуляем,её доче 1,8 месяцев. Очень хорошо вместе играют,но когда ветра нет)) если ветер обе просятся домой))


  • 0

#25994 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 17:05

а у меня ребенок еще не знает что такое шапка... но учитывая, что мы и так гулять не любим, то с холодами вообще будет возмущаться

у Вас так тепло? А где Вы живёте?


  • 0

#25995 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 17:10

Отлучение наше почти не двигается..я правильно поняла,что постепенно ребёнок должен перестать просить грудь между снами? Уже больше 2-ух недель прошло,а она до сих пор просит..В принципе отвлекается относительно легко,подкупаю сладостями типа цукатов или быстренько идём смотреть на улицу в окошко,сразу забывает,что просила.

Мне уже не терпится перейти к следующей стадии,отучать засыпать с грудью днём..но боюсь,что я сильно тороплюсь. Сегодня так вообще заметила,что сосёт пальчик(


  • 0

#25996 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 18:45

у Вас так тепло? А где Вы живёте?

во французских альпах...


  • 1

#25997 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 19:10

во французских альпах...

Как романтично.... Сразу захотелось к вам) У нас холод и за окном одни серые многоэтажки.
  • 1

#25998 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 19:27

Как романтично.... Сразу захотелось к вам) У нас холод и за окном одни серые многоэтажки.

ну у нас тоже не вечное лето, зимой достаточно холодно, но все равно красиво. Гуляй, да гуляй, вот только дочка любви к прогулкам не питает, хорошо если на часик выйти удается


  • 0

#25999 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 30 октября 2017 - 18:26

Посоветуйте, что делать. Или ничего не делать. Сын 18 месяцев стал отказываться от дневного сна. У кого было? Как отразилось на нервах его и ваших? Уже месяц как попало спит, сначала стал ложиться на ночь в полночь, потом в час, два, однажды даже в три. Просыпается конечно в 11, 12, 13. Днем спать не хочет, до шести вечера гуляет, и после долгих попыток засыпает. Стала будить в 10 утра, дневной сон все равно поздний, просыпается в 17-18 часов, и на ночь только после полуночи можно уложить. Опять стала укачивать на ночь, иначе никак, хотя совсем недавно был ритуал и легкое засыпание на груди. А последние несколько дней днем выхожу на мороз с эрго, но так он только 20 минут спит. Это уже гиперусталость? Или надо расслабиться и отстать от ребенка, пусть не спит днем, но раньше ложится вечером?
  • 0

#26000 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 октября 2017 - 18:43

Посоветуйте, что делать. Или ничего не делать. Сын 18 месяцев стал отказываться от дневного сна. У кого было? Как отразилось на нервах его и ваших? Уже месяц как попало спит, сначала стал ложиться на ночь в полночь, потом в час, два, однажды даже в три. Просыпается конечно в 11, 12, 13. Днем спать не хочет, до шести вечера гуляет, и после долгих попыток засыпает. Стала будить в 10 утра, дневной сон все равно поздний, просыпается в 17-18 часов, и на ночь только после полуночи можно уложить. Опять стала укачивать на ночь, иначе никак, хотя совсем недавно был ритуал и легкое засыпание на груди. А последние несколько дней днем выхожу на мороз с эрго, но так он только 20 минут спит. Это уже гиперусталость? Или надо расслабиться и отстать от ребенка, пусть не спит днем, но раньше ложится вечером?

А как с прогулками у вас? Мб не устает просто. Моя после 2 лет спит днем только если утром активно выгуливать ее часа два (где-то в 10-12 или 11-13). Поскольку далеко не всегда я это делаю -- то и не спит почти, зато вечера мои
  • 1



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки