Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#2941 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 26 января 2015 - 14:32

Лианей, такие милые пупсики))).
  • 0

#2942 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2015 - 14:33

От водички ни жарко ни холодно, а боботик спасает нас. Просто последние дни вот такая жесть( причем на мне спит спокойно вообще, никакие газики его не мучают, если пукает , то даже не замечает этого. А стул в норме,ттт

Может на погоду реагирует. Просто переждать это период надо. Давление скачет атмосферное сейчас. Туда сюда температура скачет
  • 0

#2943 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:33

-


  • 1

#2944 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:34

А вот флай леди не пошла у меня, как-то вот вообще...ну ниче, со временем своя система сложится, наверное)
  • 0

#2945 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:36

-


  • 1

#2946 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:36

все пройдет... сыну месяц.. какие полы? забейте) вот будет ему пять, начнете мыть, чтоб гадость в рот не тянул :D

Гряяязно) мало того, что в четырех стенах, так еще и в грязище) к мужу в среду гости, я сказала что если мы к этому времени не уберемся, я заболею и умру)))
  • 0

#2947 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2015 - 14:37

А вот флай леди не пошла у меня, как-то вот вообще...ну ниче, со временем своя система сложится, наверное)

Значит просто время надо :) Еще наберетесь опыта, я тоже не так давно его набралась :))

все пройдет... сыну месяц.. какие полы? забейте) вот будет ему пять, начнете мыть, чтоб гадость в рот не тянул :D

Мне вот вообще полы нельзя мыть, неделя уже как, после угрозы, тонус иначе сильный. А муж не может утром уходит, приходит поздно очень, Подметаю каждый день, ну и вытираю пятна всякие, а на мытье ни времени ни сил нет пока. Мама вот сегодня ночью приезжает на недельку, поможет чутка :)
А так просто не парится это самое то!
  • 0

#2948 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:39

а по-моему это так классно, когда малыш хочет спать с мамой и сопеть ей прямо в душу)) я все бросаю и балдею с ним) все остальное успеется еще.

Классно, не спорю) но я все равно 24/7 в таком режиме не могу)
  • 0

#2949 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2015 - 14:39

Гряяязно) мало того, что в четырех стенах, так еще и в грязище) к мужу в среду гости, я сказала что если мы к этому времени не уберемся, я заболею и умру)))

Гост порой творят чудеса и за час можно все перемыть 8) Тем более раз муж будет дома :P перед приходом гостей, как раз и помоете :))
  • 0

#2950 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 26 января 2015 - 14:39

У меня тоже второй день полностью на мне спит и бодрствует.
Готовлю вечером, когда муж дома и может дочу на руках носить или разговаривает м ней. Любаша очень любит с папой разговаривать, агукает во всю.
А уборку муж полностью взял на себя, за что ему очень благодар-на (мытье полов имею ввиду).
  • 0

#2951 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2015 - 14:41

Классно, не спорю) но я все равно 24/7 в таком режиме не могу)

Мы женщины все можем :) Радуйтесь, что это не навсегда, дети невероятно быстро растут :) Помню как я жила от утра до вечера. Быстрее бы вечер, они лягут и я пойду себе пить чай и смотреть сериалы :))
  • 0

#2952 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 января 2015 - 14:50

причем на мне спит спокойно вообще, никакие газики его не мучают, если пукает , то даже не замечает этого.


Вот у меня та же петрушка, только спит не на мне, а с сиськой во рту. Куда там отползти, даже грудь не заберешь, сразу кипишь. Днем спит только один раз теперь, но зато часа 2-3, в коляске. Хоть как-то я отвоевала себе время))) Укачиваю с грудью на руках, потом кладу в коляску - если проснулась, то укачиваю уже в коляске. Хотя тоже иногда выходит только с 3-4 попытки. И, что самое интересное, прокатывает только днем. Сколько раз пробовали так делать вечером или утром - не прокатывает. Единственный вечер она нам подарила в Новый Год, проспала в коляске с 10 вечера до 2 или 3 ночи. И вообще, укладываться спать она не любит... Чует, что ее пытаются всеми способами "надурить" и уползти, отобрав сиську)))

Ни слинг, ни пеленания... Нифига не работает. Эксперементы у нас с мужем уже иссякли)) Из последних - мы выперлись на ночь глядя с коляской "на прогулку", надеялись укачать ее, чтобы хоть пару часов поспать нормально вдвоем, но неть) 5 минут, и крик.. Пришлось срочно бежать домой, и еще дома пол-часа ее укачивать.
  • 0

#2953 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 26 января 2015 - 14:54

Клу, вы герой.
Меня второй день очень активно ест,так у меня уже такие натруженые соски, капец просто
  • 0

#2954 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 января 2015 - 14:55

А пироги муж теперь печет)) Под мою диктовку) Так как вкусняшек хочется, а я на руках с малой почти все время..

Жду, когда она будет сидеть, тогда хоть на бедро себе посадить можно, или на коврик и игрушками обкидать.. Пока они ее не особо интересуют, так, глазами только последить..
  • 0

#2955 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:56

У нас даже был период, когда Аленка ела только с Настиной ложки, то есть Настя ее кормила, ей

- о у моих сейчас такой период ))) младшая ест, только если кормит старшая.
Фотки у вас классные :angel:
  • 0

#2956 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 января 2015 - 14:57

Клу, вы герой.
Меня второй день очень активно ест,так у меня уже такие натруженые соски, капец просто


Чет у меня от собственного героизма глаз иногда подергиваться стал))) :crazy: Но, слава Богу, грудь у меня подарочная, не беспокоит)) Спинища отваливается, конечно. но хоть грудь не болит) Так что я радуюсь)
  • 1

#2957 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 января 2015 - 15:01

А у нас укачивание не срабатывает))) на улице спит только если коляска едет, остановилась - всееее))))))) бомба считай сдетонировала))))
  • 0

#2958 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 января 2015 - 15:06

На самом деле это у меня сегодня какая-то депрессня) даже знаю почему - с таким режимом устала, еще зубы у меня в процессн лечения болят, очень рассчитывала на выходной мужа, а ему уехать пришлось на весь день вчера, теперь до среды опять одна колбашусь с малышом. А дни и ночи веселые сейчас... короче, это пройдет)
  • 0

#2959 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 26 января 2015 - 15:28

Наконец разобралась как вставить файлы нормальные :)

классные :wub:
  • 0

#2960 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2015 - 15:33

O_L_G_A,Ластиника, kittytheone
Спасибо :))

Девочки а сами то как спите? Не беспокоит бессонница?
Я вот сейчас после угрозы пью магний, сплю, хоть пляшите вокруг 10 слонов :) И так хорошо высыпаюсь. Я к тому, что детки от вас получают дозировку нервов :) Может не хватает им чего-то чтобы выспаться? Того же магния, он слабит конечно, но по всем фронтам видимо :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки