Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#3681 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:58

Но вообще после родов ощущения от секса улучшились)) стали ярче))
  • 0

#3682 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:01

Но вообще после родов ощущения от секса улучшились)) стали ярче))

Ярче... и больнее... блин(((
  • 0

#3683 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:04

Ярче... и больнее... блин(((


Ну вначале больнее, а потом расслабляешься и даже круче чем до))) слышала что после родов часто секс лучше бывает по ощущениям
  • 0

#3684 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:09

Ну вначале больнее, а потом расслабляешься и даже круче чем до))) слышала что после родов часто секс лучше бывает по ощущениям

Интересно, как мужчинам... муж уверяет, что я не стала похожа на тубус))), но кто знает... читала на каком-то из форумов мужской разговор о том, что они ни за что женам не признаются, что там все не так как раньше....
Но я все же надеюсь, что боль и жжение пройдут со временем, а то это существенный диссонанс вносит в настрой - мне пока и в процессе больно((
  • 0

#3685 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:11

Интересно, как мужчинам... муж уверяет, что я не стала похожа на тубус))), но кто знает... читала на каком-то из форумов мужской разговор о том, что они ни за что женам не признаются, что там все не так как раньше....


Ну муж сказал что изменилось не в лучшую сторону((( зато мне сейчас шикарно)))))
  • 0

#3686 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:31

Мне первый муж говорил, что ни фига не изменилась. Вообще. Он даже был в шоке, тоже думал, что теперь там ведро пролетать должно со свистом (ну 22 года человеку было). А оказалось, что все точно так же.

Больно может быть еще от того, что после родов женщина инстинктивно напрягается, когда ей "туда" что-то лезет. Свежи еще воспоминания про "оттуда" :D А если напрячься, то конечно будет больно.
  • 0

#3687 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:57

Мне первый муж говорил, что ни фига не изменилась. Вообще. Он даже был в шоке, тоже думал, что теперь там ведро пролетать должно со свистом (ну 22 года человеку было). А оказалось, что все точно так же.

Больно может быть еще от того, что после родов женщина инстинктивно напрягается, когда ей "туда" что-то лезет. Свежи еще воспоминания про "оттуда" :D А если напрячься, то конечно будет больно.

У меня именно из-за жжения сильного боль, как будто там воспалено все, но гинеколог отклонений не увидела, только просила потерпеть во время осмотра. У меня похожие ощущения раньше были если интим часто или, например, второй раз за день случался, как будто натертость или что-то типа того.
  • 0

#3688 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 13:31

Это неглупость, я вас понимаю. Мне бы свою старшую тоже жалко было

Сегодня к жалости периодической еще и раздражение прибавилось, но уже себя успокаиваю, правила решила придумать, сначала внимание младшей, а потом старшему,ему объяснила, что он умный и хороший(это его любимая похвала,слово большой вообще не любит, сразу пытается доказать обратное))), а она еще ничего не умеет. Вроде согласился, пока держится, и как то я определилась, что метаться не буду.
  • 0

#3689 Хасрет

Хасрет

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 0 Спасибо
İzmir Turkey

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:17

а у меня после родов желание секса вообще пропала...то ли из за усталости недосыпа...болезненные ощущения были- хотя через кесарево пришлось рожать.Знаю,что все это не идет на пользу нашему браку- было бы желание- а время и попытаться расслабиться можно было бы...Слышала что пропадает иногда секс в семье после рождения ребенка на какое-то время.Жду- что дальше будет легче с малышкой- вот тогда....но ждать этого не стоит,сама это понимаю...даже какое-то бессознательное чувство виды испитываю за то,что не хочу секса
  • 0

#3690 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:15

Девочки, у сына десна верхние раздуты сильно и слева десна синяя третий день.. Когда внизу зубик резался, в месте прорезывания было багрово-сине. А эта прям вся такая!
Это нормально? Чет меня накрыло на ночь глядя... Медсестре могу только завтра позвонить.
  • 0

#3691 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:26

Девочки, у сына десна верхние раздуты сильно и слева десна синяя третий день.. Когда внизу зубик резался, в месте прорезывания было багрово-сине. А эта прям вся такая!
Это нормально? Чет меня накрыло на ночь глядя... Медсестре могу только завтра позвонить.

Может лучше стоматологу показать?
  • 0

#3692 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:32

Да вот я теперь и не знаю! Может и стоматологу..
  • 0

#3693 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:52

Без паники!! Ничего страшного!! Сомневаетесь, сходите к врачу, но "у страха глаза велики". Поэтому, сохраняем спокойствие))
  • 0

#3694 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:08

Я стараюсь, спасибо за поддержку!)
  • 0

#3695 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:34

У меня именно из-за жжения сильного боль, как будто там воспалено все, но гинеколог отклонений не увидела, только просила потерпеть во время осмотра. У меня похожие ощущения раньше были если интим часто или, например, второй раз за день случался, как будто натертость или что-то типа того.

Знаете, я вот предположу что может быть не так, а вы подумайте. При естественном и желанном сексе, железы вырабатывают смазку. Может вы просто каждый раз переживаете, что сейчас опять это вот будет. У меня просто еще за долго до первой беременности были такие вот ощущения и такие эмоции по этому поводу и тогда реально было не в кайф. Довольно важно расслабиться и захотеть. Иначе процесс не до конца правильный, вот и кайфа не испытываете.
А по поводу "мужчины пишут что там все не так как раньше". Естественно там все расширилось после родов, но это легко восстановить. Типа упражнения Кегеля, только в другом месте делайте и все будет ок ;)
  • 0

#3696 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:38

А мне кажется там, всё так и было. Уже. В первые месяцы конечно все растянуто. Но мышцы же приходят в тонус.
  • 1

#3697 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:17

А мне кажется там, всё так и было. Уже. В первые месяцы конечно все растянуто. Но мышцы же приходят в тонус.

В первые дни, я бы сказала. К полутора месяцам уже ничего не заметно
  • 0

#3698 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:58

блиин... если кегеля делать, там вообще просвета не останется, наверно :crazy: :crazy: в первое время не знаю как, до 2 месяцев не прбовала, может и было пошире... но сейчас <_<
  • 0

#3699 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:07

Я вот сегодня вот с таким лицом была :shok:Сегодня надо было сдавать кровь из пальца. Помня, как она орала в 3 месяца, я сказала мужу, что пойдем вместе, чтоб держать ее, иначе она ручку будет выдергивать, сама вырываться. И вот пришли мы, муж сел с дочкой на стул, я приготовила платок, чтоб самой рыдать. А она....не пикнула даже, она гулила и с интересом смотрела, как из пальца откачивают кровь...
  • 1

#3700 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:11

блиин... если кегеля делать, там вообще просвета не останется, наверно :crazy: :crazy: в первое время не знаю как, до 2 месяцев не прбовала, может и было пошире... но сейчас <_<

Муж вот тоже говорит, что стало значительно уже... интересно правда, почему так. Может после сильного растяжения там наоборот все спазмируется?
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки