Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#4101 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 февраля 2015 - 17:42

Шлемик теплый или тонкий? Если тонкий, посмотрите у ilovemum, они не по цифрам идут, а на возраст, я почти с рождения надеваю и запас есть еще.
На некст размер в размер идут.
С размерами вообще не понимаю - слипы какой-то русской фирмы носим с рождения и они не болтались,сейчас впритык, с некста идеально сидят сейчас, из кораблика (баркито) болтаются...
  • 0

#4102 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2015 - 17:59

Да мы в любом случае ограничены в финансах, я потому и задаю вопросы) Не было бы такой ситуации, тогда бы наверное также накупила бы пакет и потом думала, что со всем этим делать)))

Я пока остановилась на паре-тройке слипов - на прогулку удобно, футболках с кнопками - с длинным рукавом одну-две и три-четыре с коротким, плюс мягкие штанцы на широкой резинке.


Ошибилась я, поторопилась))) Имела ввиду подарки, которые делала свекровь... Она накупила много, не спрашивая меня, а мы потом носить не смогли.
  • 0

#4103 Lunatik

Lunatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 23 февраля 2015 - 19:24

Sonrisa, спасибо! Как раз то, что надо.
  • 0

#4104 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 03:21

На счет не доказано, кем не доказано?

А почему тогда кричат при одевании дети, которые родились посредством КС?
  • 0

#4105 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 04:26

Sonrisa, спасибо! Как раз то, что надо.


http://ilovemum.ru/c...ya_s_barashkom/ У нас вот такого плана, только расцветка другая - осенью прям много всяких было, сейчас видимо раскупили. Очень мягонький, качественно сделан (как и флисовый комбинезон, в отличие от их одежды для мам, к слову).
  • 0

#4106 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:32

Просветите тёмную - в чем выписываются из РД? Конверт с рюшками наверное пошло, да? В красивом костюмчике каком-то и одеялке?
  • 0

#4107 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:03

Ну есть красивые конверты без рюшек) мы выписывались практично - в том же, в чем сейчас гуляем. Боди+штаны+флисовый комбез+теплый комбез, но это мороз был. Самый простой наверное вариант - какой-нибудь слипик мимишный и комбинезон или конверт сверху
  • 0

#4108 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:11

Мамы кормящие, вам сны нормальные снятся? Мне после родов каждый день сплошная... ерунда. Ну вот сегодня -типа катаюсь на лыжах (будучи замужем единственный раз встала на лыжи три года назад, началась паническая атака, как встала так и сняла их, и до этого не была любителем), и вроде как не нравится мне, а потом вошла во вкус, разогналась, а впереди обрыв... И подобные сны регулярно, постоянно что-то неприятное. Раньше по моим снам можно было фильмы снимать, часто были очень увлекательные)))) и очень светлые. А сейчас бррр... усталость что ли так сказывается?
  • 0

#4109 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:26

Я таки решилась начать прикорм)) сегодня дочка трескала брокколи и кабачок (отварила), и еще попробовала виноград. Набрала полные кулаки винограда, и по одной запихивала в рот, раскусывала, мякоть выпивала, а шкурки выплевывала))) так забавно было наблюдать))))
И еще у нее проклюнулся один зуб и она целыми днями им орудует - то морковку грызет, то яблочко))
Завтра тыкву дам.
Также я уже давала на пробу: гречку, рис, картошку, помидор, сыр, хлеб.
  • 1

#4110 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:28

Я таки решилась начать прикорм)) сегодня дочка трескала брокколи и кабачок (отварила), и еще попробовала виноград. Набрала полные кулаки винограда, и по одной запихивала в рот, раскусывала, мякоть выпивала, а шкурки выплевывала))) так забавно было наблюдать))))
И еще у нее проклюнулся один зуб и она целыми днями им орудует - то морковку грызет, то яблочко))
Завтра тыкву дам.
Также я уже давала на пробу: гречку, рис, картошку, помидор, сыр, хлеб.

С почином))) вы пюрешки делате или у вас педприкорм?)
  • 0

#4111 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:28

это лучше, чем когда сниться то, что делаешь днем(( днем пеленки стираешь и детку "аааа", и то же самое во сне... Сниться, что она проснулась, что надо пойти постирать, что она соскользнула с шезлонга, и все в таком духе. Тот еще отдых :nea:
  • 0

#4112 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:30

С почином))) вы пюрешки делате или у вас педприкорм?)

У меня наверное ни то, ни другое. В руки все даю (овощи, фрукты), мне лень пюре делать. Иногда через ниблер даю, но чаще просто в ручку. А гречку, рис, картошку и другое на пробу давала со своего пальца.
Гречку прям по одному зернышку, она так охотно рот открывала))) наверное зерен 5-7 съела точно.
  • 0

#4113 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:31

это лучше, чем когда сниться то, что делаешь днем(( днем пеленки стираешь и детку "аааа", и то же самое во сне... Сниться, что она проснулась, что надо пойти постирать, что она соскользнула с шезлонга, и все в таком духе. Тот еще отдых :nea:

Нда... мне периодически снится, что я кормлю, но чаще вот такие сны, от которых потом мерзкие ощущения...
  • 0

#4114 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:32

У меня наверное ни то, ни другое. В руки все даю (овощи, фрукты), мне лень пюре делать. Иногда через ниблер даю, но чаще просто в ручку. А гречку, рис, картошку и другое на пробу давала со своего пальца.
Гречку прям по одному зернышку, она так охотно рот открывала))) наверное зерен 5-7 съела точно.

А кабачок с брокколи тоже с пальца?
  • 0

#4115 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:33

Мамы кормящие, вам сны нормальные снятся? Мне после родов каждый день сплошная... ерунда. Ну вот сегодня -типа катаюсь на лыжах (будучи замужем единственный раз встала на лыжи три года назад, началась паническая атака, как встала так и сняла их, и до этого не была любителем), и вроде как не нравится мне, а потом вошла во вкус, разогналась, а впереди обрыв... И подобные сны регулярно, постоянно что-то неприятное. Раньше по моим снам можно было фильмы снимать, часто были очень увлекательные)))) и очень светлые. А сейчас бррр... усталость что ли так сказывается?

Мне тоже снятся интересные сны))
Но мы последние 2 недели смотрим сериал "ходячие мертвецы" и мне уже они снятся)))) я очень впечатлительная просто))
  • 0

#4116 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:35

А кабачок с брокколи тоже с пальца?

Нет, прям ей в ручку дала кружок кабачка, а потом небольшое соцветие брокколи, она сама в рот себе клала.
  • 0

#4117 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:39

Нет, прям ей в ручку дала кружок кабачка, а потом небольшое соцветие брокколи, она сама в рот себе клала.

Класс))
  • 0

#4118 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:41

-


  • 0

#4119 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:43

Леонсия, а она у вас не зомбит в экран? Я уже даже телефон стараюсь подальше держать и ноут не показывать, сразу гипнотизируется, а человеку всего два месяца) когда он на днях вместе со мной начал "сидя на горшке" сериал смотреть, решила что пора на книжуи переходить))
  • 0

#4120 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:45

Анастасия, а на какие размышления? Можно в личку если что) я просто устала уже, ловила себя даже на том, что не хочу засыпать. Сегодняшний сон просто запомнился, но это не самый трэш...
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки