Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#4321 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 20:20

Привет всем мамочкам)))
проконсультируйте меня, я уже совсем ничего не помню) у меня малышка вообще не плачет ( т т т ), только сопеть начинает, но я на ручки беру и передумывает. Но постоянно кряхтит…ворочается и кряхтит…спит и кряхтит…возле груди беспокоится и кряхтит, это у нее там просто какие то процессы происходят? или это колики такие?

Привет!) У меня так же пока, редко плачет, кряхтит в основном, по мне так просто помогает пищеварению, по животику глажу, стихает, поняла тут, что любит тепло, когда ножки и животик под одеялком почти не кряхтит.
  • 0

#4322 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 марта 2015 - 20:27

Все, я уже не могу, девчат
У меня какая-то навязчивая мысль, не могу отделаться. Надо проверить, а то с ума сойду.
Как проверить наличие беременности без месячных? Просто тест сделать?


К гинекологу или узи)
  • 0

#4323 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 20:29

Как проверить наличие беременности без месячных? Просто тест сделать?


Тест, кровь, УЗИ?
  • 0

#4324 Ляля большая голова

Ляля большая голова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 379 сообщений
  • 40 Спасибо
Москва

Отправлено 01 марта 2015 - 20:31

Привет!) У меня так же пока, редко плачет, кряхтит в основном, по мне так просто помогает пищеварению, по животику глажу, стихает, поняла тут, что любит тепло, когда ножки и животик под одеялком почти не кряхтит.


как вы? справляетесь? старший не ревнует?
  • 0

#4325 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 20:32

Сегодня уже кроватку ее на кухню привезла даже)


У меня там стул и коляска)))
Муж ругается, что тесновато)
  • 0

#4326 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 20:37

Привет всем мамочкам)))
проконсультируйте меня, я уже совсем ничего не помню) у меня малышка вообще не плачет ( т т т ), только сопеть начинает, но я на ручки беру и передумывает. Но постоянно кряхтит…ворочается и кряхтит…спит и кряхтит…возле груди беспокоится и кряхтит, это у нее там просто какие то процессы происходят? или это колики такие?


Наш кряхтел всё время и тужился)
Я связывала это с газиками-коликами.
Не плакал тоже.
  • 0

#4327 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 01 марта 2015 - 20:53

Ляля, у нас тоже доченька так кряхтела, это были газики, а на колики детки криком кричат!
  • 0

#4328 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 20:56

-


  • 0

#4329 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 марта 2015 - 21:06

У меня там стул и коляска)))
Муж ругается, что тесновато)


Наша еще не сидит))
  • 0

#4330 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 01 марта 2015 - 21:15

Ага, вам смешно))
Не, на узи и по врачам у меня не заведено бегать в таких случаях. Кровь - хороший совет, про кровь забыла! Просто и надежно. Во всяком случае, моя паника пройдет - анализам я доверяю.

Настя, я любя)) Я ж разсуждаю с Его точки зрения, ведь просто так ни чего не бывает!))

  • 0

#4331 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 21:21

Уложила ребёнка и сходила, блин, в туалет..
хоть памперс самой одевай!)
Полтора часа пляски с бубнами в полной темноте!
Когда же деть без меня спать уже будет?!
  • 1

#4332 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 21:34

как вы? справляетесь? старший не ревнует?

первые пару дней было все супер, потом старший стал просто несметное количество раз писаться по ночам, просыпаться плакать, вот третий день как прошло это, очень устала все стирать, часть вещей вручную приходилось. к сестренке с нежностью относится, а вот со мной частенько вредничает, вещи начинает килать, сначала ругала,только больше упорствовал, а щас говорю "дай обниму, успокою" тут же прекращает, сделала вывод, что привлекает так внимание. У вас как? Гулять вот одна с ними вдвоем боюсь, на неделе слинг куплю, может тогда попробую.Вы гуляли уже?
  • 0

#4333 Ляля большая голова

Ляля большая голова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 379 сообщений
  • 40 Спасибо
Москва

Отправлено 01 марта 2015 - 23:22

первые пару дней было все супер, потом старший стал просто несметное количество раз писаться по ночам, просыпаться плакать, вот третий день как прошло это, очень устала все стирать, часть вещей вручную приходилось. к сестренке с нежностью относится, а вот со мной частенько вредничает, вещи начинает килать, сначала ругала,только больше упорствовал, а щас говорю "дай обниму, успокою" тут же прекращает, сделала вывод, что привлекает так внимание. У вас как? Гулять вот одна с ними вдвоем боюсь, на неделе слинг куплю, может тогда попробую.Вы гуляли уже?


да да, у нас тоже стал очень внимание привлекать, и шуметь, но я морально была готова, по-этому первое время старалась уделять ему внимания даже больше чем обычно, чаще говорить, что он мой сын, что люблю, и сейчас уже вроде хорошо все) только иногда спрашивает "мама, а я твой ребенок?" )))
малышку гладит, целует, интересуется почему у нее нет зубов)) но внимания его хватает на пару минут)

гулять попробуем на днях) тоже купила слинг)
  • 0

#4334 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 23:53

Как проверить наличие беременности без месячных? Просто тест сделать?

Да. Или сдать ХГЧ, это точнее.
  • 0

#4335 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 23:54

Привет всем мамочкам)))
проконсультируйте меня, я уже совсем ничего не помню) у меня малышка вообще не плачет ( т т т ), только сопеть начинает, но я на ручки беру и передумывает. Но постоянно кряхтит…ворочается и кряхтит…спит и кряхтит…возле груди беспокоится и кряхтит, это у нее там просто какие то процессы происходят? или это колики такие?

Откуда колики в 15 дней? ))
Вам вообще несказанно повезло, что так спокойно ребенок себя ведет
  • 1

#4336 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 марта 2015 - 05:50

Все, я уже не могу, девчат
У меня какая-то навязчивая мысль, не могу отделаться. Надо проверить, а то с ума сойду.
Как проверить наличие беременности без месячных? Просто тест сделать?

Ну вообще если тест положительный по идее он не может врать. Я делала так, сделаю через недельку еще раз сделаю, только обязательно утром, точнее выходит все же :) Проверено 2 раза и оба раза у меня положительный перешел в беременность. Когда тест не показывал, то и не было ничего.
  • 0

#4337 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 марта 2015 - 05:58

Привет всем мамочкам)))
проконсультируйте меня, я уже совсем ничего не помню) у меня малышка вообще не плачет ( т т т ), только сопеть начинает, но я на ручки беру и передумывает. Но постоянно кряхтит…ворочается и кряхтит…спит и кряхтит…возле груди беспокоится и кряхтит, это у нее там просто какие то процессы происходят? или это колики такие?

У меня кстати тоже так себя детки вели. Кряхтит, привыкает ко всему ведь и к погоде и к еде и к тому, чтобы в туалет сходить. Кстати если хотите высаживать, то эти кряхтелки первый признак ;)
Потом за ненадобностью они пропадают, у меня в 2 недели уже обе говорили ааа, так покрякивая, и какали после этого, когда над раковиной или над тазиком держала. Кстати в итоге до 3-х месяцев обе привыкли какать именно так. Потом горшок как сидеть стали и больше ни одной какашки мимо не пролетело, только писались периодически. Мне кажется это удобно :) Ну бывали исключения конечно, раза 3-4 все же было, но это не каждый раз подгузник с какашками менять :) Да и на улице проще. Мы всегда ходили гулять после того, как покакаем.
  • 0

#4338 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 02 марта 2015 - 08:48

Ой, я как вспомню первый наш месяц когда еще не высаживались... в подгузник покакает и во всю спину все это дело...моешь ребенка, себя, подстилку на которой грязную одежду с него снимаешь...еще потом одежки от пятен отстирывать...ууу)))) а еще стоит положить - весь выворачивается и кряхтит, не спит нормально...ндя))
Насколько же проще и приятнее высаживать))
  • 1

#4339 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 02 марта 2015 - 08:53

Анастасия, есть тесты insure, их там сразу два в упаковке. Недорогие, но качество проверено неоднократно и мной, и подругами
  • 0

#4340 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 марта 2015 - 08:58

-


  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки