Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#5881 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:35

Мое мнение такое) ребенок на гв голодным быть не может, потому как он выпивает столько, сколько ему надо. Дети же не дураки))) если хочет есть - то будет орать, лезть к груди.

Педиатр говорит, что если голодная может не брать грудь, т.к не наедается. Ну не в смысле что совсем, а поёт ребёнок грудь, через время опять голодный, капризничает, даёшь грудь, не ест, потому что понимает что это не то что он хочет. У нас именно так и было.
  • 0

#5882 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:35

-


  • 1

#5883 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:37

там капелька сока, то тебе показалось, то сосудик в попе лопнул или ты острого наелась и молоко у тебя горькое"

вот эта самая капелька сока может так некисло раздражать нежную слизистую детского кишечника, что неудивительно наличие крови в какашках.
  • 0

#5884 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:47

-


  • 0

#5885 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:47

Собственно, только молиться остается... "Господи, научи меня относиться к свекрам с любовью и уважением". Потому что я не умею((((((


Это точно!!! Меня еще напрягает что когда мы едим, а свекровь с внучкой на руках и внучка тянется к нам смотрит на стол и я даю ей ложку то свекровь начинает причитать вот какие родители сами едят а ребенку пустую ложку дают. Ну не давать же мне ей ложку с супом или с мантами пельменями и шашлыком и салатом оливье)))) смешно))
  • 0

#5886 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:49

-


  • 0

#5887 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:50

А вообще, если отвлечься от отношений, меня конечно очень волнует ЧТО это.. в прошлый раз я даже на глисты думала.. да и в этот... но я уже и анализ сдавала - не глисты это.. хотя на вид - буроватые ниточки до 1см длиной примерно.. вроде как прожилки от сливы, что ли(?) чернослива? я хз... меня очень напрягает то, что я не могу идентифицировать, мне уже такие невероятные варианты в голову лезли, как-то: может, это из воспаленных протоков поджелудочной такое выделяется? или еще что... ну вот просто не приходит в голову ни один продукт, реально... я это даже сфоткала. буду думать.


Я своей давала чернослив, потому что когда варила компот дочь дико просила сухофрукты. Потом весь чернослив вышел))) и запах такой еще))) непередаваемо))
  • 0

#5888 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:51

Да пусть причитает что угодно, лишь бы ребенок был здоров.


Это да лишь бы был здоров. А слова надо мимо ушей пропускать
  • 0

#5889 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:51

-


  • 0

#5890 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:53

у моего часто стул и пуки пахнут жареным арахисом О_о
нет, на целый чернослив я не думаю, скорее, может, это и был отвар из сухофруктов?.. ну и конечно, у меня сразу вопрос - на**я?!


Может у него был запор в то время?
  • 0

#5891 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:54

Я кстати своей недавно первый раз молочку дала , мягкий творожок. Вот жду. Реакцию желудка
  • 0

#5892 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:54

ох, а мои свекры уехали вчера, гостили неделю, уж я думала, как бы не психануть, слава Богу, муж поговорил- поумерила свекровь пыл, да и живут они далеко:)
насчет совместного\раздельного сна с мужем: мы спим раздельно, все рады( к слову, раньше уже практиковали раздельный сон после чьих-то там лекций, тоже понравилось, почему: есть какая-то тайна, ночью, извините, и пукнуть можно:)
а так, я ночью сама отлично справляюсь, помощь не нужна, муж потом помогает днем, а если выходной и ночка выдалась "кряхтучая-дрыгучая", то с утра пораньше приношу сына папке и сваливаю досыпать\в ванну, говорю: делай с ним что хочешь, я пошла:)) папка много времени с сыном проводит, и главное- помогает, когда это мне реально нужно
еще насчет раздельного сна: не знаю, из-за него это или из-за чего еще, но.. у нас никогда не было такой страсти в интиме!:) мы оба в шоке слегка, я говорю: мы с тобой будто только познакомились:))
так что я довольна раздельным сном:)
  • 1

#5893 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:57

я это даже сфоткала. буду думать

наша энергия там где наши мысли ))) о чем ты думаешь сейчас?)))))) :lol: :lol: :lol:

а если серьезно, покажи фото? мне кажется я примерно представляю о чем ты, у Славы такое вроде было, но утверждать не берусь.
  • 0

#5894 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:59

еще насчет раздельного сна: не знаю, из-за него это или из-за чего еще, но.. у нас никогда не было такой страсти в интиме!:) мы оба в шоке слегка, я говорю: мы с тобой будто только познакомились:)) так что я довольна раздельным сном:)

хорошо, когда все довольны ))) Рада за вас :give_rose: Даже захотелось попробовать - так "вкусно" рассказываете :t1810:
  • 1

#5895 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:01

Лайт мама))))вот опять)
Сыну почти 11, и у нас вот вообще бессистемный прикорм, так, побаловаться, а иногда и вообще без.
Растёт и крепнет только так)

Это я не к тому, чтобы вы делали также, хотите прикорм - вводите, только Ради Бога!- Расслабьтесь!


Может я не права в своей лени))) послушаю мнения, что скажете, девочки?

ну я пока второй раз ни как не решусь начинать. Но расслабиться, да, нужно)
  • 0

#5896 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:08

И еще хочу сказать, для каждого ребенка - своя норма! Не представляю, чтоб в 7-ми месячного ребенка кто-то в здравом уме впихивает столько еды.
Я в шоке от этих статей в который раз.
Танюша не читайте их, грудное молоко и прикорм по интуиции и потребностям дочери - вот ваше.

Вот Свекровь путает мне мою интуицию( Попрошу её на эту тему пока не говорить.
  • 0

#5897 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:33

Вот Свекровь путает мне мою интуицию( Попрошу её на эту тему пока не говорить.

Давите ее логикой)
  • 0

#5898 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:34

-


  • 0

#5899 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:36

-


  • 0

#5900 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:41

на запор я жаловалась.
но я жаловалась и на понос с орами.
это ж какими надо быть дибилами... сорри...
ладно, я впадаю в злость))) не надо этого)))


В любом случае наши свекрови нам хотят только помочь. Просто по своему
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки