Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#5921 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:54

Да, Кирава, Вы в этом деле молодец, не сдались!:)
  • 0

#5922 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:56

Да, дело в неуважении.. Тоже думаю-размышляю на эту тему. Понимаю, что элементарно нету его.. Осознаю, что это очень нехорошо, как минимум, мужа это огорчает, а я не хочу его огорчать


И у меня есть такое(((
  • 0

#5923 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:57

-


  • 0

#5924 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:59

Да, Кирава, Вы в этом деле молодец, не сдались!:)


Это да))) если мне чтото надо, то меня не остановить)) также и с КС было))

А вообще Меня Настюха больше удивила, когда сама начала сосать грудь без накладки)) кстати моя мама мне сказала, что она будет сама сосать когда подрастет) так и случилось)
  • 0

#5925 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:59

Вот! У меня тоже была борьба за гв и с мамой и со свекровью. И даже с ребенком своим. Теперь все хорошо)))

Можете рассказать, какие были проблемы и как решали? Тема большая, мне так не найти. Можно в личку
  • 0

#5926 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:07

я напрямую не говорила, что " не врите, я знаю, что вы что-то дали". а так она делает вид, что не дает ничего. то есть у нас такая веселая игра втемную)) с красивыми лицами))

Я совсем не советчик конечно, но я бы прекратила этот цирк.
Может просто молча принять решение не возить к ним ребенка, пока с животом не наладится?
  • 0

#5927 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:16

я напрямую не говорила, что " не врите, я знаю, что вы что-то дали". а так она делает вид, что не дает ничего. то есть у нас такая веселая игра втемную)) с красивыми лицами))

О_о так может действительно не даёт?
Может взять на прокат видео няню?) Незаметно в гостях поставить?
  • 0

#5928 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:20

О_о так может действительно не даёт?
Может взять на прокат видео няню?) Незаметно в гостях поставить?

и прдъявить доказательства потом? не думаю, что это полезно для отношений) лучше уж тогда нахамить, по-моему)
  • 0

#5929 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:22

Леонсия дала хорошие советы что делать. В вопросе "что делать" мне нечего добавить, а вот как относиться есть что сказать:). Анастасия, Вы сейчас в ситуации со свекровью исходите из двух ролей: хорошей мамы и вежливой невестки. Ну что сказать, выбор очевиден:). Однако попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Насколько я Вас поняла, для Вас большое значение имеют отношения с мужем. Я думаю, Вы сами понимаете, что у Вас тут огромный косяк - неуважение к родителям мужа, а, значит, к мужу. Может, Вы через эту мотивацию прийдете к уважению свекрови? Извините, что жестко.
  • 1

#5930 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:23

Я совсем не советчик конечно, но я бы прекратила этот цирк.
Может просто молча принять решение не возить к ним ребенка, пока с животом не наладится?

Нужно уже расставлять все точки над i, ведь сейчас пока только проблемы с прикормом, потом тайком сладкое будут давать, ну или запрещенный какой-то продукт, а там и спичками разрешат к примеру играться и т.д.

Моя Мама в роддоме поднесла дочку к окошку и говорит, глядя небо, мол смотри ты к нам с Венеры прилетела! У меня волосы дыбом, хорошо Мужа рядом не было!Сказала чтобы не смела такое рассказывать, что мы ребёнка будет в православной вере воспитывать.


  • 0

#5931 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:24

не думаю, что это полезно для отношений) лучше уж тогда нахамить, по-моему)

ну хамить тоже за что-то нужно, поэтому нужно быть уверенным в своей правоте.
  • 0

#5932 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:27

Леонсия дала хорошие советы что делать. В вопросе "что делать" мне нечего добавить, а вот как относиться есть что сказать:). Анастасия, Вы сейчас в ситуации со свекровью исходите из двух ролей: хорошей мамы и вежливой невестки. Ну что сказать, выбор очевиден:). Однако попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Насколько я Вас поняла, для Вас большое значение имеют отношения с мужем. Я думаю, Вы сами понимаете, что у Вас тут огромный косяк - неуважение к родителям мужа, а, значит, к мужу. Может, Вы через эту мотивацию прийдете к уважению свекрови? Извините, что жестко.

ого Вы закрутили. Не знаю так или нет, может быть Настя и ответит. Но может тут другое направление?Может Муж их не уважает и Настя соответственно не может уважать их тоже?
  • 0

#5933 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:31

-


  • 0

#5934 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:31

Может Муж их не уважает

Может и так. Тем больше причин начать более уважительно относится к свекрови.
  • 0

#5935 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:32

Да я ж не предлагаю, как бы. Просто в таких хитростях ещё больше неуважения. И вообще..опасно. Так что открытый разговор-да, и работа с уважением к родителям (этоэто ох как про меня тоже)
  • 0

#5936 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:39

В общем, семейка у нас что надо :D бедный Артем :D и его поджелудочная :crazy:

:))) рассмешили!
Зато Боженька вас таких любит, да ещё и очень, ну Вы и сами знаете ;)
Все будет хорошо!Как Муж говорит, если что-то в данный момент не получается, не мучай себя, помолись о смирении и Бог управит все наилучшим образом в самый нужный и лучший момент и самым лучшим способом, ещё лучшим чем мы того хотели.
Думаю, когда придёт время, у Вас, Настенька, получится со Свекровью поговорить по душам.
  • 0

#5937 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:40

Нужно уже расставлять все точки над i, ведь сейчас пока только проблемы с прикормом, потом тайком сладкое будут давать, ну или запрещенный какой-то продукт, а там и спичками разрешат к примеру играться и т.д.

Моя Мама в роддоме поднесла дочку к окошку и говорит, глядя небо, мол смотри ты к нам с Венеры прилетела! У меня волосы дыбом, хорошо Мужа рядом не было!Сказала чтобы не смела такое рассказывать, что мы ребёнка будет в православной вере воспитывать.

Да ладно вам))) про Венеру тоже самое, что про аиста и капусту.
Согласна про расставлять точки, но начинать надо с уважения. Тогда и свекры будут уважать "запреты" родителей и поддерживать. А пока такое отношение, как к ущербным, то и в ответ такое же.
Я у свекрови спрашиваю постоянно а как вы это делали, а это? А как суп варить ребенку?
Хотя сама прекрасно все знаю и про суп и про остальное. Но я всегда оставляю надежду на то, что узнаю что-то новое, интересное от нее. И не ошибаюсь))
  • 1

#5938 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:41

что у меня и к мужу есть уважение... ну, которое прям Уважение

Да у кого оно сейчас есть?! :cray: Мужчин в обществе не уважают, а мы, их эээ сварливые жены, транслируем в семью. Зато как начнете мужа уважать, он Вас тоже как зауважает :020-ok: и все, все ваши с мужем "сложные стадии" станут гораздо мягче и можно будет спокойно заниматься своим развитием, не отвлекаясь на "стадии" :017-0017: :017-0017: :017-0017: .
  • 1

#5939 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:42

-


  • 0

#5940 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:45

Девочки, кажется все у меня началось... Тонус уже час, как схватками, но не больно вообще. Я вот думаю это могут быть роды? Пробка вроде не она, не как сырой белок, а белая, но слизь прям вышла из шейки, видимо около нее еще пробка такая может быть. Ищу рейсы маме на сейчас, а есть только на утро! Блин... Продержаться бы. Может кто посоветует, что сделать, чтобы не тонусило? Как-то чуть замедлить что-ли. Свекровь хорошо у нас, с девочками гуляет, но роды принимать не будет :) Мама приедет к 10-ти утра видимо только, рейс самый ранний в 8 утра прилет...
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки