Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1421 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 17 декабря 2014 - 23:04

С вашей внешностью и волосами только моделью работать))) просто куколка!!!

)) Это я такая раньше была, когда находилась в поиске активном, а сейчас успокоилась, остепенилась, стала менее яркой и более простой, домашней и уютной) Нас с Мужем семейная жизнь очень поменяла и достаточно кардинально, что нам очень нравится, но многие просто нас не понимают(
Плюс жизнь в селе на природе внесла свои коррективы - не крашусь совершенно, даже когда в город едем. Более естественно стала выглядеть)
  • 2

#1422 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:08

Light_mama, вы очень красивая и женственная! Я восхищена Вами и вашими волосами
  • 3

#1423 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:40

не крашусь совершенно, даже когда в город едем. Более естественно стала выглядеть)

А я наоборот стараюсь каждый день делать макияж, увы, получается не каждый день, с основном дочу хватает на уход за кожей и волосы. :)Хотя бы реснички. Спасает то, что меня татуаж.
Долго еще мучалась что дома носить... Раньше ходила в платьях, сейчас с неудобно в них кормить... все лежат. Ходила в лосинках и майках/футболках. Но не нравиться мне. Сейчас нашла несколько симпатичных халатиков, вроде бы вполне милых. И женственно, и кормить удобно. Скоро придут, надеюсь мужу понравятся.
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя конечно у меня мечта сшить себе женственные платья, с пуговичками на груди... Но пока нет возможности :sad:
  • 3

#1424 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:47

)) Это я такая раньше была, когда находилась в поиске активном, а сейчас успокоилась, остепенилась, стала менее яркой и более простой, домашней и уютной) Нас с Мужем семейная жизнь очень поменяла и достаточно кардинально, что нам очень нравится, но многие просто нас не понимают(
Плюс жизнь в селе на природе внесла свои коррективы - не крашусь совершенно, даже когда в город едем. Более естественно стала выглядеть)

Ох эта моя мечта жить за городом, на природе... В Москве катастрофически не хватает кислорода :(
Я тоже кстати не крашусь совсем, очень редко на какие-то выходы или мероприятия.
  • 2

#1425 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:15

наша девочка вчера научилась вставать на ручках и держать голову! секунд пять так может держаться!!! такая умничка! Мне кажется, она сама в шоке была от себя) И улыбается, улыбается))) Милаха наша)
  • 8

#1426 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:20

наша девочка вчера научилась вставать на ручках и держать голову! секунд пять так может держаться!!! такая умничка! Мне кажется, она сама в шоке была от себя) И улыбается, улыбается))) Милаха наша)

Лапуля))) еще забавнее будет выглядеть, когда перевернется сама на животик))) личико такое смешное "ой как это так вышло??"
  • 1

#1427 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:45

наша девочка вчера научилась вставать на ручках и держать голову! секунд пять так может держаться!!! такая умничка! Мне кажется, она сама в шоке была от себя) И улыбается, улыбается))) Милаха наша)

Поздравляю! :give_rose:
  • 0

#1428 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:46

"ой как это так вышло??"

Наша до сих пор такое делает... Когда во сне вертится и на живот случайно переворачивается. Сразу просыпается и вопрос в глазах)
  • 2

#1429 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 07:39

наша девочка вчера научилась вставать на ручках и держать голову!

Как здорово)) Это прекрасное время, пока они маленькие - все эмоции настолько искренние!))))
  • 2

#1430 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 07:42

А нам сегодня 4 месяца) Прошло время спокойного лежания. Вертится как юла вокруг своей оси и ультразвучит)
  • 4

#1431 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 07:43

И женственно, и кормить удобно.

А верхний халатик где нашли?)
  • 0

#1432 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:53

Не знаю)) как по мне, ниже груди - уже длинные, это моя цель ниже груди отрастить. Еще 10 см осталось до цели)))
Но мне и с такой длиной уже почему-то не очень уютно. В пучке тяжело голове. Распущенные постоянно путаются и пачкаются быстро, а все время в косе или хвосте носить - уныло.


У меня та же фигня с длинными волосами(((( к тому же мне зализаные прически не идут. А сейчас только такие с длинными и ношу, вот и постриглась
  • 0

#1433 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:56

У меня с детства были длинные волосы и Папа даже запрещал их состригать. Но в какой-то момент жизни мне захотелось кардинальных изменений и волосы ниже попы мне обрезали до плечей. Первые пару дней было легко и приятно, но потом я себя чувствовала не собой, незащищённой и ещё какие то не, уже и не помню. Сейчас, прислушиваясь к себе, понимаю, что не хочу короткие волосы, к тому же Муж очень любит мои длинные волосы)

Вот года три назад:
https://docs.google....sp=docslist_api

С телефона не получается вставить фото(


Вы красавица))))

А у меня муж почему то последнее время твердит подстригись под мальчика, хотя раньше тоже длинные любил. Это наверно от того, что перед ним я волосы больше не распускаю, а только когда спать уже легла. С маленьким ребенком трудно длинные держать чистыми и распускать
  • 1

#1434 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:58

А верхний халатик где нашли?)

Это все один и тот же сайт http://lena-basco.ru/ Мне тоже верхний больше всего нравиться... Но больше там таких нет( Вообще сложно что нибудь приличное найти домой, за приемлемые деньги. Или дорого или какое то все "бабушкино"
  • 0

#1435 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:05

Light_mama, Какая красота!) И Вы и волосы))))

Мне такие волосы не суждены были, видимо) Волосы у меня от папы - тонкие, пористые и мало их - в общем одуван я) Короткие стрижки идут, а я всю жизнь о длинных мечтала, вот сейчас пробую отрастить, но это смех)) Видели крысиный хвостик?) Вот это то, что получается, если заплести мои волосы, которые сейчас до лопаток)
  • 1

#1436 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:06

Это все один и тот же сайт http://lena-basco.ru/ Мне тоже верхний больше всего нравиться... Но больше там таких нет( Вообще сложно что нибудь приличное найти домой, за приемлемые деньги. Или дорого или какое то все "бабушкино"

Спасибо)) Жаль у них там только для оптовиков)
  • 0

#1437 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:07

Спасибо)) Жаль у них там только для оптовиков)

Я на совместных покупках их брала... Получился халатик 200-400 рублей.
  • 0

#1438 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:07

Это все один и тот же сайт http://lena-basco.ru/ Мне тоже верхний больше всего нравиться... Но больше там таких нет( Вообще сложно что нибудь приличное найти домой, за приемлемые деньги. Или дорого или какое то все "бабушкино"

раньше у ТВОЕ были платья, которые можно дома носить
  • 0

#1439 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:10

раньше у ТВОЕ были платья, которые можно дома носить

Платьев то много где можно... Но как в них кормить? Я сначала пыталась платья найти, которые расстегиваются на груди, не нашла. Остановилась на халатах, но халат, повторюсь, сложно найти что то приличное.
  • 0

#1440 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:13

Платьев то много где можно... Но как в них кормить? Я сначала пыталась платья найти, которые расстегиваются на груди, не нашла. Остановилась на халатах, но халат, повторюсь, сложно найти что то приличное.


http://www.bonprix.r...ohne&promo=ohne

http://www.wildberri...372/detail.aspx
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки