Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1461 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:59

Вот мне тоже больно, когда детям больно. Особенно младшей (не знаю - почему).
Боюсь подумать, что будет, если что серьезное приключится.. с ума сойду наверное
  • 0

#1462 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:06

Вот мне тоже больно, когда детям больно. Особенно младшей (не знаю - почему).
Боюсь подумать, что будет, если что серьезное приключится.. с ума сойду наверное


Ой это да(((( даже мысли такие не допускаю(((( и понимаю, что в ее жизни будут плохие моменты, но хочется оградить максимально, хоть и понимаю, что не огражу и свою карму она получит, но все равно так тяжело(((((
  • 0

#1463 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:08

Девушки, а вы часто своих лялек фотографируете?


Я первое время запрещала много фоткать, муж втихаря фоткал. Сейчас на ее др каждый месяц фоткаем и немного в течение всего месяца. Но я все равно против как-то
  • 0

#1464 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:11

Девушки, а вы часто своих лялек фотографируете?

Раньше каждый день фотографировала и видео делала, так интересно теперь смотреть изменения) Но это фото только для семьи, я их не выкладываю ни где. А сейчас телефон нужно почистить, а то места для фоток нет)
А с чем связан вопрос?
  • 0

#1465 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:11

Ой это да(((( даже мысли такие не допускаю(((( и понимаю, что в ее жизни будут плохие моменты, но хочется оградить максимально, хоть и понимаю, что не огражу и свою карму она получит, но все равно так тяжело(((((

С другой стороны - необязательно что-то будет плохое. Я например за все детство в больнице лежала 1 раз, и то в двухлетнем возрасте, и ничего не помню, конечно. Никогда не ломала себе рук-ног. И серьезно не ранилась, чтобы прям вот зашивали. И брат мой тоже.

Значит, вполне возможно, что ребенок проживет более менее спокойно, без больших травм и серьезных заболеваний.
  • 1

#1466 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:11

Я первое время запрещала много фоткать, муж втихаря фоткал. Сейчас на ее др каждый месяц фоткаем и немного в течение всего месяца. Но я все равно против как-то

А почему запрещали?
  • 0

#1467 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:17

Девушки, а вы часто своих лялек фотографируете?

я постоянно))))))) но ты и так знаешь 8)
  • 2

#1468 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:18

А с чем связан вопрос?

я почти каждый день ее фоткаю, на телефон или на камеру. Видео снимаю. Ребенку еще 4 месяца а фоток набралось уже вагон и маленькя тележка. И в голову как-то пришло, а не слишком ли я это..)
  • 0

#1469 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:19

я постоянно))))))) но ты и так знаешь 8)

Знаю-знаю)) красотку твою)
  • 0

#1470 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:21

С другой стороны - необязательно что-то будет плохое. Я например за все детство в больнице лежала 1 раз, и то в двухлетнем возрасте, и ничего не помню, конечно. Никогда не ломала себе рук-ног. И серьезно не ранилась, чтобы прям вот зашивали. И брат мой тоже.

Значит, вполне возможно, что ребенок проживет более менее спокойно, без больших травм и серьезных заболеваний.


Надеюсь, что будет у нее счастливая жизнь, это для меня самое главное)
  • 0

#1471 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:22

А почему запрещали?


Ну потому что я великая собственница))) это мой серьезный загон) наверно нужен еще один ребенок, чтобы перестать так загоняться))
  • 0

#1472 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:59

я почти каждый день ее фоткаю, на телефон или на камеру. Видео снимаю. Ребенку еще 4 месяца а фоток набралось уже вагон и маленькя тележка. И в голову как-то пришло, а не слишком ли я это..)


не... я старшую тоже фоткала-фоткала-фоткала...и смотрим сейчас с ней вместе :) а Клима гораздо меньше фоткаю - разленилась, видать... но все равно не реже раза-то в месяц :)
  • 0

#1473 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:16

не... я старшую тоже фоткала-фоткала-фоткала...и смотрим сейчас с ней вместе :) а Клима гораздо меньше фоткаю - разленилась, видать... но все равно не реже раза-то в месяц :)

- аналогично. Раньше мне казалось, что муж как-то странновато к фото относится - я ему посмотри какая фотка получилась, а он та, что там смотреть - не буду я лучше на оригинал полюбуюсь, с первой дочкой не понимала этого совсем, а сейчас примерно также... но все равно люблю даже сейчас пересматривать.
  • 0

#1474 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:31

не... я старшую тоже фоткала-фоткала-фоткала...и смотрим сейчас с ней вместе :) а Клима гораздо меньше фоткаю - разленилась, видать... но все равно не реже раза-то в месяц :)

А у меня наоборот, со старшим это меньше проявлялось) тогда и память в телефонах поменьше была, конечно))))
  • 0

#1475 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:34

Когда кровь берут не плачет, смотрит во все глаза только.


Я не про это... У нас в месяц на билирубин два раза брали, из вены... Это им в ручку с тыльной стороны иголку втыкают от шприца, наверное на сантиметр... И набирают то, что течет.. Я чуть не умерла там... Она ТАК плакала... И я понимаю, что ей очень больно... и помочь ничем не могу... Мне вечностью это время показалось :cray: :cray:


  • 0

#1476 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:40

Я не про это... У нас в месяц на билирубин два раза брали, из вены... Это им в ручку с тыльной стороны иголку втыкают от шприца, наверное на сантиметр... И набирают то, что течет.. Я чуть не умерла там... Она ТАК плакала... И я понимаю, что ей очень больно... и помочь ничем не могу... Мне вечностью это время показалось :cray: :cray:



Ужас((((
  • 1

#1477 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:49

Я так же переживала, когда в роддоме из пятки брали, чуть не поседела :(
А из пальчика им не больно, но моя всплакнула для порядка.
  • 0

#1478 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:52

Поэтому я против этих анализов бесконечных, только детей травмировать.
Не представляю, что испытывают родители, когда их малыши лежат в больницах. Я проходила практику в РДКБ, там столько крошечных детишек было, все утыканные иголками, под лампами, такие беззащитные. Хорошо, что я тогда не могла проникнуться, а то бы с ума сошла.
  • 2

#1479 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 19:01

-


  • 2

#1480 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 19:07

Ой, девочки, тема какая грустная пошла...


  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки