Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1441 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:15

http://www.bonprix.r...ohne&promo=ohne

http://www.wildberri...372/detail.aspx


Не, это все здорово.. Я за эти деньги знаю где...Я все понимаю, но для меня дорого... Я все три этих халатика за 1000 купила.

Я, к сожалению не могу себе сейчас позволить купить три платья по 900-1500. А с мелкой одно - на пару дней, она меня то описает, то срыгнет, то испачкает))))
  • 0

#1442 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:16

Light_mama, Какая красота!) И Вы и волосы))))

Мне такие волосы не суждены были, видимо) Волосы у меня от папы - тонкие, пористые и мало их - в общем одуван я) Короткие стрижки идут, а я всю жизнь о длинных мечтала, вот сейчас пробую отрастить, но это смех)) Видели крысиный хвостик?) Вот это то, что получается, если заплести мои волосы, которые сейчас до лопаток)

Элиона, Вы что??? Я видела Ваши фото в теме про одежду! Вы очень очень красивая и видная женщина. И волосы, вроде , нормальные...ох уж эти комплексы :acute:
  • 2

#1443 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:39

Не, это все здорово.. Я за эти деньги знаю где...Я все понимаю, но для меня дорого... Я все три этих халатика за 1000 купила.

Я, к сожалению не могу себе сейчас позволить купить три платья по 900-1500. А с мелкой одно - на пару дней, она меня то описает, то срыгнет, то испачкает))))

а я поняла :give_rose: сорри, думала вы просто не встречали нужные платья
  • 1

#1444 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 10:39

Лайт мама, повторюсь и выскажу огромный респект и уважение. :good: Вы очень красивая и волосы роскошные.
Я как человек-три-волосины, который всю жизнь мечтал о таком богатстве, до сих пор под огромным впечатлением!

У моей старшей дочери хорошие волосы, сейчас они у нее как раз такой длины как у вас, я никому даже обсуждать стрижку не разрешаю))) Но и ей, конечно, они нравятся. А вот младшая волосенками в меня пошла :D . Мы ее тоже не стригли, пока она сама себе не отрезала половину на затылке. Теперь ходит со стрижкой.

А меня мама в детстве каждое лето стригла под мальчика, было грустно)))


Платьев то много где можно... Но как в них кормить? Я сначала пыталась платья найти, которые расстегиваются на груди, не нашла. Остановилась на халатах, но халат, повторюсь, сложно найти что то приличное.


Еще из неспециального все, что с запахом удобно для кормления (и не только для дома).
  • 1

#1445 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 10:46

я вот здксь заказала на совместных покупках http://arkartex.ru/z...acshih-mam.html
  • 0

#1446 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 11:57

Лайт мама, примите и от меня порцию восторга от Вашей Красоты! А волосы, о Боже, это чудо просто!!!
  • 1

#1447 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 12:03

Я на совместных покупках их брала... Получился халатик 200-400 рублей.


Очень милые халатики! Тоже такие захотелось))
  • 1

#1448 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 12:25

А нам сегодня 4 месяца) Прошло время спокойного лежания. Вертится как юла вокруг своей оси и ультразвучит)


Поздравляю!)
Столько радости у малышей от новых навыков!))
  • 0

#1449 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:30

Light_mama, вы очень красивая и женственная! Я восхищена Вами и вашими волосами

Light_mama, Какая красота!) И Вы и волосы))))
Мне такие волосы не суждены были, видимо) Волосы у меня от папы - тонкие, пористые и мало их - в общем одуван я) Короткие стрижки идут, а я всю жизнь о длинных мечтала, вот сейчас пробую отрастить, но это смех)) Видели крысиный хвостик?) Вот это то, что получается, если заплести мои волосы, которые сейчас до лопаток)

Лайт мама, примите и от меня порцию восторга от Вашей Красоты! А волосы, о Боже, это чудо просто!!!

Лайт мама, повторюсь и выскажу огромный респект и уважение. :good: Вы очень красивая и волосы роскошные.
Я как человек-три-волосины, который всю жизнь мечтал о таком богатстве, до сих пор под огромным впечатлением!


Ох, девочки, огромное вам всем спасибо и за плюсики и за комплименты! :)
Если честно, сейчас поняла, как мне их не хватало(( В основном дома с малышкой, хорошо, что есть форум такой добрый и теплый) И уютный :)

P.S. Фото позже удалю.
  • 0

#1450 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:30

Поздравляю!)
Столько радости у малышей от новых навыков!))

Спасибо)) Я уже и забыла как это было с первым ребенком))) ДА и наслаждения сейчас больше от этого, чем 10 лет назад (молодая-зеленая)

Элиона, Вы что??? Я видела Ваши фото в теме про одежду! Вы очень очень красивая и видная женщина. И волосы, вроде , нормальные...ох уж эти комплексы :acute:

Спасибо на добром слове) Значит хорошо маскируюсь))))))
)
  • 0

#1451 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:34

наша девочка вчера научилась вставать на ручках и держать голову! секунд пять так может держаться!!! такая умничка! Мне кажется, она сама в шоке была от себя) И улыбается, улыбается))) Милаха наша)

Это так мило!Поздравляю :)

Наша до сих пор такое делает... Когда во сне вертится и на живот случайно переворачивается. Сразу просыпается и вопрос в глазах)

Я позавчера в шоке с мужем была, когда увидела как только что спящий ребенок моментально перевернулся, встал на ручки и по сторонам начал искать маму)) Я не знала, что детки так делают во сне)

А нам сегодня 4 месяца) Прошло время спокойного лежания. Вертится как юла вокруг своей оси и ультразвучит)

Поздравляю!!!:) Скоро мы вас догонем)))
  • 0

#1452 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:42

Поздравляю!!!:) Скоро мы вас догонем)))

Благодарю!)))
  • 0

#1453 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:51

Нам сегодня сделали три прививки в ножки, так плакали мы с ней обе(((( ужжас((( я бы еще поплакала((( нервов моих на такое не хватает((( наверно кошмары будут снится(((((


  • 0

#1454 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:54

Нам сегодня сделали три прививки в ножки, так плакали мы с ней обе(((( ужжас((( я бы еще поплакала((( нервов моих на такое не хватает((( наверно кошмары будут снится(((((

Я тоже с трудом все это переношу... И когда кровь берут из ручки :cray:
  • 0

#1455 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:55

Теперь смотрите, чтобы температура не полезла. АКДС - тяжелая прививка для ребенка. Ее вообще рекомендуется "под прикрытием" антигистаминных препаратов делать
  • 0

#1456 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:56

Я тоже с трудом все это переношу... И когда кровь берут из ручки :cray:


Когда кровь берут не плачет, смотрит во все глаза только. А вот прививка ужас(((( уменя нервов не хватает, плакать хочется
  • 0

#1457 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:56

Нам сегодня сделали три прививки в ножки, так плакали мы с ней обе(((( ужжас((( я бы еще поплакала((( нервов моих на такое не хватает((( наверно кошмары будут снится(((((

Ой, держись.. Я сама переживала очень, когда старшему прививки делали...
  • 0

#1458 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:58

Теперь смотрите, чтобы температура не полезла. АКДС - тяжелая прививка для ребенка. Ее вообще рекомендуется "под прикрытием" антигистаминных препаратов делать


Да буду следить. Вчера и сегодня дала фенистол. Посмотрим как будет
  • 0

#1459 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:58

Ой, держись.. Я сама переживала очень, когда старшему прививки делали...


Да это так ужасно(((( себя не жалко. А таких крошек очень
  • 0

#1460 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:59

Девушки, а вы часто своих лялек фотографируете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки