
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Беседка для мам
#16821
Отправлено 07 марта 2016 - 10:07

#16822
Отправлено 07 марта 2016 - 10:11
Это от чего для малыша?Энтерофурил!!!!!! Обязательно. Поскольку я знаю куда вы собрались!!!
Я вообще ничего в лекарствах не пониманию и как определить когда что давать
#16823
Отправлено 07 марта 2016 - 10:15
это не панические атаки=) чисто физическое состояние, что-нибудь углеводистое быстро его снимает)
Знаете, если это низкое давление, то могу подсказать очень хорошее средство.
Если это нехватка ферментов, то тут клетчатка и витамины группы В, они как раз в кишечнике. Ну и кушать нужно более каллорийную пищу. У меня тоже иногда бывает головокружение, когда плохо поем, не успею например, с детьми такое бывает, поем и все проходит.
В этом случае хорошо помогает режим питания - кушать часто и кушать вкусняшки, не обязательно сахар. Орешки, сухофрукты, батончики-мюсли, творожные сырки, ну и сладости. Но сладости надо аккуратно кушать, они быстро мобилизуют силы организма и вытягивают энергию, потомможет еще хуже быть, нужен белок, в грудном молоке его много, а берется он от вас. Белковая пища это хорошо нормализует.
Поблагодарили 1 :
|
Katniss
|
#16824
Отправлено 07 марта 2016 - 10:16
#16825
Отправлено 07 марта 2016 - 10:27
При каких симптомами? Ножки поджимает и плачет? А саб симплекс не помогает? Тогда давать? Не понятна фраза вообще от животаЭто противомикробное средство, но не антибиотик. От диареи и вообще от живота.
#16826
Отправлено 07 марта 2016 - 10:53
Знаете, если это низкое давление, то могу подсказать очень хорошее средство.
подскажите мне пожалуйста,у меня низкое
#16827
Отправлено 07 марта 2016 - 11:55
Ну после анализа будет видно, что это
Еще один признак вспомнила. Если вы перед этим не ели часов 5-6 и больше - то скорее всего сахар. Если час-два-три, то вряд ли.
ну вот я и говорю, что когда поесть забуду, тогда так и случается... да, анализ покажет)
#16828
Отправлено 07 марта 2016 - 20:51
подскажите мне пожалуйста,у меня низкое
В аптеке продаются таблетки "элеутерококк", в России стоят 20-50 рублей за упаковку.
Это растение такое вот про него, но это очень коротко https://ru.wikipedia...ki/Элеутерококк
Это адаптоген- такое растение, росло в тяжелых климматческих условиях и в нем на генетическом уровне заложено быстрое восстановление. В случае к примеру резких перепадов температур. И лекарства на основе адаптогенов способно очень быстро поставить на ноги.
Может вы слышали о чудесах жень шеня, вот элеутерококк это тоже адаптоген, но функции у этих растений разные.
Элеутерококк при правильном и систематичном применении может полностью избавить человека от пониженного давления. Его с большой осторожностью нужно применять гипертоникам и принимать только в момент, когда давление низкое, потому что в первые 3-5 минут он резко поднимает давление, после чего нормализует.
Вообще что такое давление, если простым языком. Организм накапливает ядохимикаты, вредные вещества, токсины и т.п. Так же паразиты, которые развиваются на клеточном уровне или в кровеносной системе или оседают в каких-то органах. Так вот организм чтобы справится с ними и вывести эти вещества из организма как правило поднимает давление и как бы волной старается вытеснить их из организма. Это чистка такая. Но организм может давать сбои, особенно из-за стресса, он может работать не так, как нужно. И в следствии этого давление скачет вверх-вниз. Вверх выводит, вниз - значит не справляется. Задача адаптогена, создать эту волну и вытеснить то, что мешает организму хорошо себя чувствовать.
Чтобы вылечить низкое давление, нужно принимать по 2 таблетки, рассасывая их под языком, 1 раз в день, желательно утром, т.к. они бодрят. При этом обязательно нужно сесть или лечь, не стаять, т.к. может закружиться голова. Почувствуете сразу, что давление повышается, через 3-5 минут, и довольно быстро оно начнет нормализоваться.
Пить его нужно до тех пор, пока давление не выйдет в норму. У всех по разному. Я пила при беременности раз 10 за все 3 беременности. Было что давление падало, не справлялся с чем-то организм, аж в глазах темнело, через 5 минут все было в норме. В википедии написано что нельзя при беременности, а в инструкции написано можно, значит исследования проводились.
То, что я написала вы не найдете в интернете, это моей маме рассказал один крутой доктор из Кореи, ему запретили публиковать эту статью на русском языке и он уехал в Америку, там пробовать это продвигать. Запретили еще в 90-е, из-за угрозы фарм компаниям. Ему так объяснили, чтобы он дорогу никому не переходил, потому что лекарства для людей, страдающих от низкого давления стоят не дешево и их они покупать должны постоянно, чтобы чувствовать себя хорошо.
Поблагодарили 1 :
|
Аннушка :)
|
#16829
Отправлено 07 марта 2016 - 20:55
вот нашла интересную статью про адаптогены
http://www.iamok.ru/.../adaptogen.html
Кому адаптогены особенно нужны
- Активно работающим людям.
- Операторам ПК.
- Людям всех возрастов во время вспышек эпидемий.
- Ослабленным людям.
- При смене часовых поясов, длительных поездках и перелетах.
- Во время отпуска, для лучшего восстановления.
- Спортсменам для повышения результатов и для ускорения восстановления.
- Пожилым людям для предотвращения ухудшения памяти и поддержания своего здоровья.
Элеутерококк. По действию напоминает женьшень. Но в отличие от женьшеня элеутерококк эффективен во все времена года. Родиола розовая (золотой корень). Применяется при неврастении, повышенной утомляемости, вегетососудистой дистонии, импотенции, пониженном кровяном давлении. Как стимулятор он сильнее женьшеня, элеутерококка, левзеи.
Поблагодарили 1 :
|
Аннушка :)
|
#16830
Отправлено 07 марта 2016 - 23:18
#16831
Отправлено 08 марта 2016 - 01:48
#16832
Отправлено 08 марта 2016 - 05:55
К тому же теперь не понятно, кто есть кто)Вы тоже заметили?!
Мне уже не по себе от такого количества Лунных дев
#16833
Отправлено 08 марта 2016 - 08:22

#16834
Отправлено 08 марта 2016 - 13:06
#16835
Отправлено 08 марта 2016 - 14:56
#16836
Отправлено 08 марта 2016 - 16:17
Добрый день! Моей дочке 8 месяцев, последние 3 дня к вечеру температура 38.8, потом падает до 38.0, ночью и днем 37.5. Никаких симптомов кроме слюней рекой и капризов нет... Под носом трет, думаю на зубы. Первые два дня температуру не сбивала. Сегодня не выдержала, малышка вялая очень, дала Ибуфен... Завтра будем вызывать врача, я их конечно не люблю, сходу навыписывают антибиотиков..... От чего это может быть?
Вирусная инфекция.
#16837
Отправлено 08 марта 2016 - 16:21
Вирусная инфекция.
Как лечить можно? Стараемся минимум лекарств использовать...
#16838
Отправлено 08 марта 2016 - 21:44
Девочки всех с прошедшим женским днем
Как лечить можно? Стараемся минимум лекарств использовать...
А она ведь еще малышка раз зубы.
Обезбольте места прорезывания, замороженные погрызушки или кусочек льда приложите, на зубки.
Если успокаивается при этом, значит зубы, тем более других признаков нет. Врача вызовите, но антибиотики это последнее дело пить.
Сами кушайте ягоды, пейте морсы, кушайте мед и можно витаминов выпить если вы их пьете. Так поможете малышке скорее.
#16839
Гость_Moon_*
Отправлено 09 марта 2016 - 05:11
#16840
Отправлено 09 марта 2016 - 06:13
Кто-нибудь нашел что-нибудь путное про кризис одного года? Кажется и до нас доходит. Скрипит и ноет при каждом действии со стороны взрослых.
Скажу вам по секрету, что ребенок каждый день переживает какой-нибудь кризис. Не ищите выхода из него, а просто проживайте с ним каждый день, и каждый день как в первый раз знакомьтесь со своим ребенком.
Моей дочери сегодня исполнилось 19 лет, и скрипит, и ноет при каждом действии со стороны взрослых до сих пор

Удачи вам! И Бог в помощь

Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама
Основной →
Воспитание детей →
Беседка для мам - 2Автор Олька Николаевна , 29 янв 2019 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Мама- наркоманка...Автор nikkusha , 25 июн 2018 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Муж не ездит в гости к тещеАвтор пчёлка_Майя , 01 янв 2018 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Гражданский брак, переезд, одинокая мамаАвтор Эльвина Хасанова , 07 июл 2017 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и Дом →
Мама не разрешает делать ремонтАвтор Saniya , 13 сен 2016 ![]() |
|
![]()
|