Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1801 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:39

Насчёт раздражения.
Я думаю, это абсолютно нормально. Если человек не спит ночь, две, неделю, что он должен чувствовать, радость? Вряд ли... Зато один раз более-менее выспишься и всё как рукой сняло))
  • 1

#1802 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:43

У меня такие мысли возникают когда муж идет гулять с друзьями а я остаюсь одна(((( свободы не хватает да ее и не будет уже никогда наверно....

С другой стороны тусовки заканчиваются и это не главное в жизни.


я не могу сказать, что мне хочется тусовок. мне как-то люди не очень-то нужны. скорее, наоборот, не хватает одиночества. с самой собой наедине побыть, мысли в кучу собрать. щас в душ захожу, и мне всерьез кажется, что это рай и мне огромных усилий стоит выключить воду и выйти из ванной)) то же с прогулками. заходить домой заставляет только здравый смысл. холодно, боюсь малышку заморозить. было бы лето, вообще, наверное, не заходила бы))
  • 0

#1803 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:44

Насчёт раздражения.
Я думаю, это абсолютно нормально. Если человек не спит ночь, две, неделю, что он должен чувствовать, радость? Вряд ли... Зато один раз более-менее выспишься и всё как рукой сняло))


это точно!
  • 0

#1804 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 декабря 2014 - 19:51

я не могу сказать, что мне хочется тусовок. мне как-то люди не очень-то нужны. скорее, наоборот, не хватает одиночества. с самой собой наедине побыть, мысли в кучу собрать. щас в душ захожу, и мне всерьез кажется, что это рай и мне огромных усилий стоит выключить воду и выйти из ванной)) то же с прогулками. заходить домой заставляет только здравый смысл. холодно, боюсь малышку заморозить. было бы лето, вообще, наверное, не заходила бы))


Мне наоборот общения не хватает)
  • 0

#1805 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 24 декабря 2014 - 22:05

Amaranth, как я Вас понимаю про душ! Еле выходила от туда тоже)

Я думаю большинство мамочек проходят эти чувства, слёзы, желание побыть одной и у всех это через время проходит.
  • 0

#1806 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 02:25

Из душа действительно нереально трудно выйти :) А я тут на днях решила ванну принять.. Налила воды... Только растянулась в ней... Слышу - сын закрякал.. Вот и вся ванна. 30 сек. Это личный рекорд
  • 0

#1807 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2014 - 02:45

Я Рыжку с собой в ванну брала. Лежишь себе спокойно, дете сосет... лепота!
  • 0

#1808 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 25 декабря 2014 - 05:14

Да, на все нужно время. Спасибо девочки. Все проходит, нужно ценить существующий момент.спать уже вместе стали, хоть не прыгаю туда сюда. Скоро и гулять начнем, глядишь отпустит. А то пока только на балконе

  • 0

#1809 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 05:31

Да, на все нужно время. Спасибо девочки. Все проходит, нужно ценить существующий момент.спать уже вместе стали, хоть не прыгаю туда сюда. Скоро и гулять начнем, глядишь отпустит. А то пока только на балконе


Мы на 11й день вышли гулять на 5 минут, на следующий уже на полчаса, через день сразу на час. Вышли бы и пораньше, педиатр разрешила с 7го дня, но мне больно ходить было.
  • 0

#1810 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 05:33

-


  • 1

#1811 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 06:25

Девочки, у кого были растяжки малиновые такие? через какое время они посветлели?
  • 0

#1812 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 25 декабря 2014 - 06:27

А можно пить кальций д3 никомед при гв?
  • 0

#1813 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 06:29

Мне было тяжко первые 2 недели, сидеть нельзя, все болит, ребенок орет, чо с ним делать. А потом само все наладилось
  • 0

#1814 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 06:47

А я оставляю вечером мужа с сыном играть и с чистой совестью принимаю пенную ванну полчаса)) такой каааайф!
  • 0

#1815 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:07

А я оставляю вечером мужа с сыном играть и с чистой совестью принимаю пенную ванну полчаса)) такой каааайф!

Я по часу валяюсь намываюсь)) муж тоже с дочкой играет))) только он в приставку, а она смотрит))))
  • 0

#1816 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:16

Девочки, у кого были растяжки малиновые такие? через какое время они посветлели?

Точно не помню, но через год посветлеют точно. Это долгая история.
Говорят, помогает крем Контратубекс (я не пробовала).

А можно пить кальций д3 никомед при гв?

А витамины для кормящих не рассматриваете? Там и кальций тоже есть.
  • 0

#1817 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:34

А можно пить кальций д3 никомед при гв?а

я пила, только толку ноль, месяц пила, ногти как крошились, так и крошаться, мало того вылечив в январе того года все зубы перед второй беременностью насчитали 8!!! дырочек(((Вывод:нужно что то большее, комплекс какой то, но какой не знаю, вот сейчас рожу, и буду снова искать пути решения дефицита кальция.
  • 0

#1818 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:56

мало того вылечив в январе того года все зубы перед второй беременностью насчитали 8!!! дырочек(((Вывод:нужно что то большее, комплекс какой то, но какой не знаю, вот сейчас рожу, и буду снова искать пути решения дефицита кальция.

Мне гинеколог в такой ситуации Кальцемин посоветовала. Я его пропила, больше дырок нет, и ногти быстро растут.
  • 0

#1819 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:59

А у меня почему-то не было особых проблем. С ногтями совсем не было (они во время беременности только лучше становились), а с зубами... ну в первую беременность дырочка, во вторую - дырочка... щас вот, через 4 года - третья дырочка. Я бы не сказала, что это прям ужас-ужас или связано с детьми как-то, скорее - естественный ход событий, и скорее всего даже без беременностей эти три зуба испортились бы.. ну ладно, испортилось бы два :)
  • 0

#1820 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 25 декабря 2014 - 08:25

У меня вот в саму беременность все хорошо было, и волосы гуще стали и зубы. Тьфу тьфу, не портились. Просто стоит банка д3 никомеда, вот и подумала попить или нет.

  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки