Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Беседка для мам
#18941
Отправлено 20 июня 2016 - 16:47
#18942
Отправлено 21 июня 2016 - 02:04




#18943
Отправлено 21 июня 2016 - 05:19
#18944
Отправлено 21 июня 2016 - 05:52
#18945
Отправлено 21 июня 2016 - 05:52
Поблагодарили 1 :
|
Козуля
|
#18946
Отправлено 21 июня 2016 - 05:59
Похоже на кризис. У нас нечто подобное вот только закончилось - в районе 10 месяцев постоянные капризы, все время на ручках, около месяца и тянулось. А теперь резко закончилось, стал сам уходить в соседнюю комнату ненадолго, спокойно отпускает меня из виду, понимать стал намного больше. Если у вас год сейчас, то там кризис 55-й недели. Я вот здесь читаю про кризисы, успокаивает меня: http://www.child-psy...aprizi/500.html
О да, все про нас описано. Ну что ж, значит будем переживать кризис вместе. Благодарю за ссылку!
#18947
Отправлено 21 июня 2016 - 09:09
как решать конфликт желаний, моих и ребёнка? Вот ему прям щас нужно немедленно на руки, а мне нужно немедленно передохнуть, потому что жутко болит спина.
Я спину разгружаю так - ложусь на пол рядом с его игровой зоной. Сын довольный ползает по мне, перелезает, игрушки таскает, а моя спинка вытягивается. А уж если ещё валик под лопатки подложить, вообще красота, полезно для осанки.
Поблагодарили 1 :
|
Anison
|
#18948
Отправлено 21 июня 2016 - 09:54
#18949
Отправлено 21 июня 2016 - 10:21
аналогично, если есть возможность сижу с ним, он играет я на форум, когда надо готовить, сажу на пол, даю кастрюли, он играет немного, потом задом доползает до меня и держит за ногу. Стирку вместе с ним ставлю, пока он машинку открывает-закрывает успеваю белье кинуть. Полы мою под вой сирены.Это какой-то абзац! Ребёнок ни секунды не хочет сидеть сам, постоянно лезет на руки, требует, чтобы с ним играли. Только поставлю с рук на пол, включается сирена, орет сразу с визгом и так, как будто его режут. Никогда так не орал, даже в младенчестве. Истерики у него с самого утра, зубы чищу под рев, иногда могу отвлечь стиральной машинкой, пока кнопки нажимает. Все делаю с ним на руках или под ужасный рев до икоты. Скоро спина сломается наверное... Бывают дни получше, играет сам, но недолго. Только вечером балуется и хохочет в хорошем настроении, но и то я ничего не делаю, а веселю сына. Так уже месяц. И я уже злюсь. Что это, кризис первого года? Витаминов не хватает? Маминого внимания? Это вообще нормально или у меня одной так?
С прикормом черти что

#18950
Отправлено 21 июня 2016 - 10:40
Правда минут 15 после сна ещё может сама по ползать, потом на руки лезет и хнычет.
Посидеть рядом не помогает, даже если взять на руки и сесть, сразу хнык. Только ходить.
Улица немного спасает, но теперь и в коляске сидеть не хочет и жара там. Отпустила ползать, она давай землю есть.
Режим сбился, спит не пойми как.
Для кризиса рано, для зубов поздно.
Причём у бабушки с дедушкой может не хныкать. Может я ей надоела уже просто))
#18951
Отправлено 21 июня 2016 - 11:28
#18952
Отправлено 21 июня 2016 - 11:42
Если верить календарю, кризис с 42 начинается.
#18953
Отправлено 21 июня 2016 - 11:43
Меня когда бесить начинает Маруся, ну не она, а то что отойти не могу, все время вспоминаю как в 13-14 лет мечтала жить отдельно от родителей. Сразу как-то отпускает и самой хочется проводить в обнимку все отведённое природой на это время. Ну и сейчас уже контакт интереснее,умеет на глазах, все понимает) Ещё от эгоистичных терзаний помогает мысль, что доченька это награда с небес, глупо не ценить общение с ней.
Ну конечно можно и себя пожалеть и ещё мужа немного обвинить, что он мало помогает. Впасть в бешенство от своей беспомощности и захотеть свободы хоть на день. У меня закончилось все нервным срывом и болезнью.
#18954
Отправлено 21 июня 2016 - 11:45
Да-да. "Оглянуться не успеете, как эти милые пяточки превратятся в НОГИ 41-го размера" И эти ноги явно не будут стремиться на ручки... уже никогда.
#18955
Отправлено 21 июня 2016 - 12:23
#18956
Отправлено 21 июня 2016 - 14:48
Что ж, попробую завтра вспоминать про ноги 41 размера))
#18957
Отправлено 21 июня 2016 - 15:08
Что ж, попробую завтра вспоминать про ноги 41 размера))
Или про то, что периоды сплошного висения на ручках ВСЕГДА заканчиваются. Иногда они длинные. Но всегда - конечные.
#18958
Отправлено 21 июня 2016 - 18:09
Вот позавчера вечером у меня так и было. Ужас. Орала, как вы меня все достали, я хочу выходной хоть 1 день и 1 ночь и тд. Чуть не оставила мужа с орущим ребенком в 12 ночи и не ушла спать в машину. И это все после наших крестин. Вчера из дома не выходила, сегодня вроде очухалась. Позор.Да при мамах многие дети хныкают. Мы тоже на руках живём. Это нормально, просто мама это как весь мир для малыша, даже в памятке в поликлинике помню был пункт что в каком-то месяце ребёнок испытывает страх если мама отходит.
Меня когда бесить начинает Маруся, ну не она, а то что отойти не могу, все время вспоминаю как в 13-14 лет мечтала жить отдельно от родителей. Сразу как-то отпускает и самой хочется проводить в обнимку все отведённое природой на это время. Ну и сейчас уже контакт интереснее,умеет на глазах, все понимает) Ещё от эгоистичных терзаний помогает мысль, что доченька это награда с небес, глупо не ценить общение с ней.
Ну конечно можно и себя пожалеть и ещё мужа немного обвинить, что он мало помогает. Впасть в бешенство от своей беспомощности и захотеть свободы хоть на день. У меня закончилось все нервным срывом и болезнью.
П с
Натыкаюсь в инстаграме на профили мам с особыми детками... Вот особенная двойня, как вам?? С синдромом дауна. А я еще смею жаловаться, ныть и заказывать такие истерики. Позорище.
#18960
Отправлено 22 июня 2016 - 01:52


Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама
Основной →
Воспитание детей →
Беседка для мам - 2Автор Олька Николаевна , 29 янв 2019 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Мама- наркоманка...Автор nikkusha , 25 июн 2018 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Муж не ездит в гости к тещеАвтор пчёлка_Майя , 01 янв 2018 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и семья →
Гражданский брак, переезд, одинокая мамаАвтор Эльвина Хасанова , 07 июл 2017 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женщина и Дом →
Мама не разрешает делать ремонтАвтор Saniya , 13 сен 2016 ![]() |
|
![]()
|