Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#301 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 06:01

Да,кстати,с возрастом только прыщи сами проходят))))


И то не всегда и далеко не у всех :)
  • 1

#302 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 31 октября 2013 - 07:09

Всем привет! =) вот тут кое-что уже обсуждалось))
http://www.valyaeva....wtopic=2654&hl=
http://www.valyaeva....116#entry102450
я бы тоже немного написала про расстановки.Мне они видятся без особой эзотерики пока что: читать/транслировать поле может каждый, главное- зайти/выйти в процесс и из него.
А кто боится или не доверяет расстановкам- ОГРОМНЫЙ ВЕЛКАМ в науку Родологию. Там есть схема работы с теми же энергиями. Только уж надо знать историю Рода хоть как-то и тогда можно справиться самому без расстановки.
Лично мне расстановка очень помогла, очень-преочень =)))).И с расстановщиком повезло.
Не знаю про побочные эффекты, но полезный эффект стоил того.
Я как раз прорабатывала свои травмы, но были несколько глобальных страхов, ноги у которых - вот убейся, не знаю, откуда растут. Один страшнейший страх ( :) :) ) - c самого детства. Как будто я родилась уже с какой-то фиг знает какой БОЛЬЮ существования и живу вынужденно. Причем настолько явные уже страхи...даже образы стали приходить на ум, картинки, море слез...А что куда.
А на расстановке всё вылезло. Вся история Рода сложилась в одну картинку. Просто были зажатые, подавленные, СЛИШКОМ сильные энергии в моем Роду из-за трагических случаев, которые пришли ко мне по наследству, так сказать и + как кармический урок (недаром я выбрала родиться именно в данной семье).
Энергия просит признания, просит места. А когда ее зажимают- тут всё и начинается. Она не исчезает, возникает Напряжение. В моем Роду энергии некоторые были слишком зажаты, т.к. человек, которому они предназначались, не смог с ними справиться.

Эти случаи сами кристаллизовались на расстановке и совпали с реальностью историй в Роду (я узнавала кое-что у бабушки) и моими "истериками" . Можно деталей рассказать про эти "совпадения", но и так много написала.
  • 2

#303 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 07:38

Сейчас вспомнила еще один интересный и показательный случай с моей близкой подругой.
Пишу в коллекцию для сомневающихся ))))

Она уже много лет живет одна, есть сын, уже взрослый, но живет еще с ней. Работа есть, но выматывающая.
Так вот она много лет занималась "духовными" практиками: И Рейки, и медитации, и Школа расширения сознания, и Космоэнергетика, и с родом что-то там работала и пр.......
На расстановку пришла с вопросом - хочу семью. Почему не получается никак.
А когда все началось, мы были просто поражены. Она жила в такоооом болоте, что просто жуть. И самое главное - была абсолютно довольна этой ситуацией. То есть ей нравилось, что ее жизнь - болото. Когда дальше стали разбираться, тоже корни этого шли из Рода мамы. И ведь мы (заместители) кое-как ее оттуда уговорили вылезти. Энергии подлючилось много. Долго описывать, но не это главное.

После расстановки она через месяц уехала в Италию в отпуск ( в отпуске не была лет 7), приехала оттуда и уволилась со своей дурацкой работы (10 лет проработала и лет 6 из них ныла, что там все плохо), причем предложение по новой работе пришло почти сразу и достаточно интересное.

Но для меня со стороны это было ОЧЕНЬ показательно, т.к. все ее "духовные" практики и техники происходили на моих глазах. Куча разных практик и техник, куча работы и с психологами и с космическими энергиями. И ведь часто ей казалось, что все, я типа проблемы то свои решила, вот семью только осталось и все. А на расстановке мы увидели совсем не то, что ей казалось, что есть в ее жизни. При это она видящая, Мастер Рейки, Мастер Космоэнергетики и еще куча "регалий" )

Но она просто молодец. Она приняла сразу все происходящее и даже не стала копаться, ПОЧЕМУ так.
Сказала - УРА! я вылезла из болота и это главное. И стала жить!!!
Причем без всякого осуждения своей прошлой жизни и всех учений.
  • 5

#304 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 07:59

Но для меня со стороны это было ОЧЕНЬ показательно, т.к. все ее "духовные" практики и техники происходили на моих глазах. Куча разных практик и техник, куча работы и с психологами и с космическими энергиями. И ведь часто ей казалось, что все, я типа проблемы то свои решила, вот семью только осталось и все. А на расстановке мы увидели совсем не то, что ей казалось, что есть в ее жизни. При это она видящая, Мастер Рейки, Мастер Космоэнергетики и еще куча "регалий" )


а это самая большая иллюзия и ошибка духовных и околодуховных людей,- думать,что я столькими духовными практиками занимаюсь, я очищаюсь и всё у меня замечательно, я почти святой и мне ненадо над собой работать, т.е. тонкое высокомерие такое....и люди даже не хотят видеть, когда эти тараканы вылезают наружу....большинство по-настоящему не хочет меняться, хочет просто комфортно устроиться в жизни....как говорит Хеллингер-нужно мужество :)
  • 3

#305 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 08:03

Спасибо за ответы. Мне сказали, что расстановки длятся до двух лет.
А если ничего не происходит?
  • 0

#306 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 08:24

как говорит Хеллингер-нужно мужество


Очень, очень большое мужество нужно!
Так больно порой, так страшно, что просто невозможно это терпеть!
Но потом так хорошо! :)
Терпеть и проходить все это помогают знания - если сейчас очень больно, значит очень большой кусок энергии в этом спрятан. Надо раскрыть его и исцелить и эта энергия вернется мне в пользование и мне же жить станет легче и лучше!
Только это порой и спасает!
  • 0

#307 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 08:25

А если ничего не происходит?


Все происходит, только вам пока этого не видно!
Потом оглянетесь назад и посмеетесь, как ничего не видели! :)
Продолжайте работу над собой, расслабьтесь и доверьтесь Богу!
Вы на хорошем пути, все получится!
  • 0

#308 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 08:36

Очень, очень большое мужество нужно!
Так больно порой, так страшно, что просто невозможно это терпеть!
Но потом так хорошо! :)
Терпеть и проходить все это помогают знания - если сейчас очень больно, значит очень большой кусок энергии в этом спрятан. Надо раскрыть его и исцелить и эта энергия вернется мне в пользование и мне же жить станет легче и лучше!
Только это порой и спасает!


ох, да!подпишусь под каждым вашим словом здесь :)
  • 1

#309 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 08:42

Спасибо за ответы. Мне сказали, что расстановки длятся до двух лет.
А если ничего не происходит?

в каком смысле длятся до 2-х лет?! 8O Давайте честно, я вот с Мириной и соглашусь и не соглашусь.Согласна ,что процессы проходят очень порой незаметно, так сказать очень мягко и тонко происходят изменения, переустановка системы происходит, но человек в себе это не отслеживает, хотя другие(!) могут видеть,что человек изменился! Другой момент,когда действительно ничего не происходит, и здесь два момента-либо слишком все сложно запутано и одной расстановкой не решить ситуацию, нужно работать еще, или второй момент,что не там "найдена " причина , не то найдено или вообще не найдено правильное решение. И если так происходит раз за разом, нужно просто сменить расстановщика....
  • 1

#310 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 08:44

здесь два момента-либо слишком все сложно запутано и одной расстановкой не решить ситуацию, нужно работать еще, или второй момент,что не там "найдена " причина , не то найдено или вообще не найдено правильное решение. И если так происходит раз за разом, нужно просто сменить расстановщика....


Вот поэтому я еще сказала - продолжайте :)
  • 0

#311 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 10:16

кстати, к слову о "продолжайте"....не все могут себе позволить оплачивать регулярное посещение расстановок, все таки это достаточно финансово затратно, к тому же некоторые расстановщики берут просто астрономические суммы за одну расстановку! за одну расстановку как правило не решить даже одну ситуацию и надо вкладываться дальше, да и сам расстановщик может оказаться далеко не профи и приходится методом проб и ошибок искать своего растановщика :)....У меня есть подруга(да даже и не одна), на все мои положительные отзывы и рекламирование данного метода, она пожимает плечами и говорит, да я бы с радостью, только деньги где на это взять?-а ей и правда их взять не откуда еле концы с концами семья сводит....это я к тому что не все и не всегда могут пробовать и тем более продолжать....кому-то и хотелось бы, а возможностей нет,а укого-то до фига возможностей , а желания меняться или доверия -нет.... что за несправедливость?! )))))))))
  • 1

#312 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 10:24

кстати, к слову о "продолжайте"....не все могут себе позволить оплачивать регулярное посещение расстановок, все таки это достаточно финансово затратно, к тому же некоторые расстановщики берут просто астрономические суммы за одну расстановку! за одну расстановку как правило не решить даже одну ситуацию и надо вкладываться дальше, да и сам расстановщик может оказаться далеко не профи и приходится методом проб и ошибок искать своего растановщика ....У меня есть подруга(да даже и не одна), на все мои положительные отзывы и рекламирование данного метода, она пожимает плечами и говорит, да я бы с радостью, только деньги где на это взять?-а ей и правда их взять не откуда еле концы с концами семья сводит....это я к тому что не все и не всегда могут пробовать и тем более продолжать....кому-то и хотелось бы, а возможностей нет,а укого-то до фига возможностей , а желания меняться или доверия -нет.... что за несправедливость?! )))))))))


Не обязательно продолжать именно расстановками.
Как говорится, было бы желание. Есть масса методов, которыми можно самостоятельно работать. И именно тем, чтобы оповестить о них тех, кто еще не оповещен, я как раз и занимаюсь здесь :)

Если нет денег на расстановки, значит вам сейчас туда не надо.
Если вам что-то надо, к вам домой придут и сделают в подарок!
Ну или деньги на это будут!
Я уже писала, как ко мне домой пришла специалист по регрессиям в прошлые жизни и за пожертвование сделала мне сеанс, который перевернул мою жизнь.
И вчера опять к нашей калитке приехал специалист и пригласил на сеанс :)
При том что живем мы в глушайшем хуторе :)
Прошлые жизни догоняют :)
Хотя мы их итак каждый день сами разбираем.
Но со специалистом другой опыт, интересно :)
И расстановки мы дома сами делаем :)
Это легко на самом деле.
  • 2

#313 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 31 октября 2013 - 10:25

.кому-то и хотелось бы, а возможностей нет,а укого-то до фига возможностей , а желания меняться или доверия -нет.... что за несправедливость?! )))))))))

если что-то действительно нужно, деньги найдутся. С неба упадут =) Или помощь придет, хоть и немного другая. Был бы запрос. С благой целью.
  • 2

#314 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 31 октября 2013 - 10:26

не все могут себе позволить оплачивать регулярное посещение расстановок,

А в смысле регулярное? Я встречала советы (у той же Валяевой где-то), что после расстановок лучше несколько месяцев, а лучше полгода вообще ничего не делать. Т.к. система меняется и все перестраивается. Не понятно какие осознания догонят со временем. И если через полгода нужно будет, то приходите. Но не раньше. И уж думаю не проблема за полгода денег подкопить)
  • 0

#315 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 31 октября 2013 - 10:28

Да и кстати да) если надо, значит появится возможность) Тоже не раз было, что с неба падали совсем неожиданные подарки!
  • 0

#316 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 10:28

Для оргазма секс и мужчина не всегда обязательны (это так, к слову).
А сомневающиеся люди как раз если почитают эту тему, только укрепятся в своих сомнениях, как мне кажется, почитав общие слова и почти никакой конкретики.
  • 0

#317 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 10:31

почитав общие слова и почти никакой конкретики.


То, что для одного общие слова, то для другого - самая конкретная конкретика.
И вообще эта тема не создана, как мне кажется, для рекламы расстановок, а для обмена опытом.
Вот вы, как человек, не имеющий в этом опыта, странно много участвуете :)

Может хватит нас тут уже тестировать на способности к маркетингу?
Никто никого никуда идти не уговаривает!
  • 0

#318 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 31 октября 2013 - 10:31

Зайчик))) А что вас-то беспокоит? Ну не подходит вам метод ну и замечательно. Есть куча других. Кому нужно будет, тот пойдет. Просто почувствует, что именно сюда и именно сейчас мне надо. И все события будут складываться именно так. Будут и знаки и наводки и пинки и деньги с неба падать именно в нужной сумме))
  • 2

#319 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 10:42

Обмен опытом и предполагает, что человек расскажет: у меня было то-то, я сделал то-то, получил такой-то результат.
А не рассказы из серии "всё стало отлично, мне так помогло". А что именно-то помогло? Каким образом? Что изменилось?
Как будто люди не могут слов подобрать. И это очень странно.
Потому что в других случаях, в соседних темах проблемы описания не возникает.
  • 0

#320 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 31 октября 2013 - 10:49

А не рассказы из серии "всё стало отлично, мне так помогло". А что именно-то помогло? Каким образом? Что изменилось? Как будто люди не могут слов подобрать. И это очень странно.


Зайчик, Вы бы так и попросили! :) :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки