Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#321 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 10:49

Да тут уже сколько человек написало!
Ну все, я заканчиваю на этом. Биться головой об стену надоело :)
  • 0

#322 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 10:56

Зайчик, Вы бы так и попросили! :) :)

Просила. Не раз. Был 1 конкретный рассказ. Остальное- - эмоции и невнятные слова.
Были мысли сходить на расстановку, но без достаточного количества информации экпериментировать со своим сознанием я не рискну.
Раз это закрытая информация для особо духовных и одарённых, я тут конкретного ответа не дождусь :)
  • 0

#323 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 10:57

А в смысле регулярное? Я встречала советы (у той же Валяевой где-то), что после расстановок лучше несколько месяцев, а лучше полгода вообще ничего не делать. Т.к. система меняется и все перестраивается. Не понятно какие осознания догонят со временем. И если через полгода нужно будет, то приходите. Но не раньше. И уж думаю не проблема за полгода денег подкопить)

Не могу с этим согласиться....что пол года не нужно ничего делать.....когда душа просит исцеления тогда и нужно работать(если и специалист нашелся и деньги и вообще возможность),у каждого свой темп работы и загонять всех под одну гребенку нельзя......кроме того нужно читать самого Хеллингера и его учеников....так в их трудах указаны множество случаев,когда к ним на консультацию приходили одни и те же люди 1 раз в пару недель...кто-то один раз в месяц....и т.д. и они постепенно приближались к исцелению....с помощью расстановок....
  • 0

#324 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 31 октября 2013 - 11:03

Зайчик, хотите я напишу Вам внятный рассказ с лицами, фактами, причинно-следственной связью? кстати, а Вы мой предыдущий читали?
Только полноценный рассказ не будет гарантировать, что Ваша расстановка сложится, что результат будет похожим, что это общая схема для всех, что это будет стоить того...и так далее и так далее.
  • 0

#325 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 11:10

Да нет уж, спасибо.
Своя голова без посторонних вмешательств дороже :)

Сейчас вспомнила еще один интересный и показательный случай с моей близкой подругой.
Пишу в коллекцию для сомневающихся ))))
Она уже много лет живет одна, есть сын, уже взрослый, но живет еще с ней. Работа есть, но выматывающая.
Так вот она много лет занималась "духовными" практиками: И Рейки, и медитации, и Школа расширения сознания, и Космоэнергетика, и с родом что-то там работала и пр.......
На расстановку пришла с вопросом - хочу семью. Почему не получается никак.
А когда все началось, мы были просто поражены. Она жила в такоооом болоте, что просто жуть. И самое главное - была абсолютно довольна этой ситуацией. То есть ей нравилось, что ее жизнь - болото. Когда дальше стали разбираться, тоже корни этого шли из Рода мамы. И ведь мы (заместители) кое-как ее оттуда уговорили вылезти. Энергии подлючилось много. Долго описывать, но не это главное.
После расстановки она через месяц уехала в Италию в отпуск ( в отпуске не была лет 7), приехала оттуда и уволилась со своей дурацкой работы (10 лет проработала и лет 6 из них ныла, что там все плохо), причем предложение по новой работе пришло почти сразу и достаточно интересное.
Но для меня со стороны это было ОЧЕНЬ показательно, т.к. все ее "духовные" практики и техники происходили на моих глазах. Куча разных практик и техник, куча работы и с психологами и с космическими энергиями. И ведь часто ей казалось, что все, я типа проблемы то свои решила, вот семью только осталось и все. А на расстановке мы увидели совсем не то, что ей казалось, что есть в ее жизни. При это она видящая, Мастер Рейки, Мастер Космоэнергетики и еще куча "регалий" )


Вот так. занимался человек, занимался, потратил деньги, время, силы, а результата нет. Зачем было их тратить тогда? Если результата нет?
  • 0

#326 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 11:22

Вот так. занимался человек, занимался, потратил деньги, время, силы, а результата нет. Зачем было их тратить тогда? Если результата нет?


Ну, если так думать, то можно вообще ни над чем не работать, потому что мы всё равно грешные люди. Грехом больше, грехом меньше. Святости и ангельских крыльев нам всё равно не достичь.

Вам же ваш ответ))))))
  • 3

#327 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 11:26

Лакомка, +100500!!!!
  • 0

#328 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 11:27

Вот так. занимался человек, занимался, потратил деньги, время, силы, а результата нет. Зачем было их тратить тогда? Если результата нет?


Так результат как раз после расстановок и появился !!!!! ))))))
  • 1

#329 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 13:22

Не обязательно продолжать именно расстановками. Как говорится, было бы желание. Есть масса методов, которыми можно самостоятельно работать. И именно тем, чтобы оповестить о них тех, кто еще не оповещен, я как раз и занимаюсь здесь Если нет денег на расстановки, значит вам сейчас туда не надо. Если вам что-то надо, к вам домой придут и сделают в подарок! Ну или деньги на это будут!


да, согласна...но не совсем....вижу как люди мучаются годами, ищут выхода и решения, и не получается найти,в том числе и денег найти...по психолагам ходят, на тренинги всякие и т.д. и т.п....сама прошла таокй путь и много тренингов и семинаров и разное обучение... теория остается теорией... я за методы работы с подсознанием, лично мне только они помогают, ну еще и внезапные осознания/озарения Свыше :)....покажите мне хоть одного расстановщика кто бы бесплатно работал или за пожертвование?! возможно человек сам еще не готов внутри принять реальность и меняться по-настоящему, это другой момент....но вот как вы говорите, деньги найдутся, подружка кажется в долг(не помню уже) взяла деньги, сходила на расстановку и после этого уже год как в депрессии, говорит лучше бы не ходила вообще, т.е. расстановщик не проявил должного профессионализма и не помог....в результате подружка и без денег и без решения ситуации...возможно действительно ей еще рано было или метод вообще не ее....но овт вам и не сработавшая расстановка, кому нужен опыт от расстановок :)... вначале темы кстати много кто отписывался и делился впечатлениями от расстановок у разных расстановщиков...я считаю,метод хорош, просто нужно искать и найти именно своего расстановщика или если потенциал позволяет самой такой стать(хотя бы для себя) :) , как Мирина, например :). Кстати,
Мирина, я так понимаю вы именно расстановки себе с мужем делаете, чуть ли не каждый день? как такая интенсивная работа сказывается на психике и подсознании,не происходит перегруза?
  • 0

#330 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 13:51

Мы делаем и расстановки, но чаще другим методом пользуемся, тоже с подсознанием.
Сказывается так, что подсознание чище становится и тараканов становится меньше :)
И жить проще :)

Кстати я как-то общалась по скайпу с женщиной которая проводит расстановки по скайпу же, здесь кто-то контакт давал.
Она говорила мне, что если например у человека нет возможности заплатить, то она и в дар может сделать.
Есть такие люди!
  • 0

#331 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 14:02

Девочки,напишу свой опыт.Я как только начинала свой путь,еще не знала Ольги,ведической культуры...То нашла в инете гимнастику Славянских чаровниц Марии Гусевой.Она и расстановки ведет.То напросилась на расстановку.Она провела мне ее через скайп очень быстро.Не сразу до меня дошло все,так как это было первый и последний раз.Но суть уловила,что я не вижу в муже своем мужчину.Что мол он любит,а я не верю.Оттуда потихоньку вышла на женственность.Но хочу сказать,что после прослушивания у Ольги бесплатного вебинара о расстановках,поняла,что очень важно найти хорошего расстановщика от Бога!Именно мое слегка недоверие процессу,холодности расстановщика не помогло мне справиться с вопросами.Потому,как я чувствую,что там столько еще можно было разглядеть!Денег я заплатила не мало,а вот процессом была не удовлетворена.
  • 0

#332 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 14:05

"Она говорила мне, что если например у человека нет возможности заплатить, то она и в дар может сделать.
Есть такие люди! "



Вот и Мария так мне сказала уже потом как я заплатила:)
  • 0

#333 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 14:07

А сколько заплатили? Если не секрет.
  • 0

#334 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 14:18

А сколько заплатили? Если не секрет.



Уже не помню.Но думаю это не имеет значения.Просто переводила ей в Турцию.Не хочу на нее наговаривать.Возможно это мое отношение к ситуации.Но у меня было так.И вообще об этом открыто не спрашивают(о цене).
  • 0

#335 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 14:36

Кстати, Мирина, я так понимаю вы именно расстановки себе с мужем делаете, чуть ли не каждый день? как такая интенсивная работа сказывается на психике и подсознании,не происходит перегруза?

Если можно,тоже поделюсь своим опытом т.к. уже долгое время делаю себе расстановки сама,а так же другим людям,кто попросит.Лично у меня получается хорошо работать с собой сессиями.....т.е. приходит время,когда буквально каждый день себе делаю расстановки(по разным темам-это важно),просто чувствую,что надо.....а потом какое-то время отдыхаю.....затем наступает момент,когда я вспоминаю о расстановках ,точнее о их итогах и понимаю-то,с чем работала исцелилось....при чем так мягко этот процесс происходит,что я даже этого не замечаю....а дальше опять начинается период расстановок почти каждый день)))и так по кругу.Так это происходит у меня.И чувствую себя при этом хорошо.
  • 0

#336 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 18:09

Если можно,тоже поделюсь своим опытом т.к. уже долгое время делаю себе расстановки сама,а так же другим людям,кто попросит.Лично у меня получается хорошо работать с собой сессиями.....т.е. приходит время,когда буквально каждый день себе делаю расстановки(по разным темам-это важно),просто чувствую,что надо.....а потом какое-то время отдыхаю.....затем наступает момент,когда я вспоминаю о расстановках ,точнее о их итогах и понимаю-то,с чем работала исцелилось....при чем так мягко этот процесс происходит,что я даже этого не замечаю....а дальше опять начинается период расстановок почти каждый день)))и так по кругу.Так это происходит у меня.И чувствую себя при этом хорошо.

А вы делаете только в личном режиме? Как интересно это по скайпу происходит?
  • 0

#337 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 18:13

А вы делаете только в личном режиме? Как интересно это по скайпу происходит?

В личном режиме,если человек может ко мне прийти или приехать.По скайпу я являюсь заместителем всех действующих лиц,а человек которому нужна помощь наблюдает за этим.
  • 0

#338 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 18:37

Так результат как раз после расстановок и появился !!!!! ))))))

Tisha, я хотела сказать, что женщина занималась рейки и прочей мутотенью и ей это не помогло, что она на это потратила, судя по всему много времени, усилий и уж наверняка, денег...
  • 0

#339 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 18:41

Tisha, я хотела сказать, что женщина занималась рейки и прочей мутотенью

Кто дал вам право относиться с таким пренебрежением к дарам Господа?!
  • 1

#340 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 18:48

Кто дал вам право относиться с таким пренебрежением к дарам Господа?!

А мне интересно, если мир зеркалит нам нас самих, то что зеркалит форуму Зайчик? В общем, надо подумать об этом. А Зайчик подтянется к остальным когда/если созреет. Бог в помощь
  • 1



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки