Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы перекрываете минусы платьев-юбок?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 19:07

Для самых нежных мест можно использовать детскую присыпку). Это меня и спасало в Индии, когда в брюках можно свариться).

Не спасает вообще, так же как специальные средства от натирания

евочки мажут дезиком, который шариковый, или твердым - еще лучше говорят! )

не пробовала, протестирую в недалекие вылазки

Чтоб ляжки не терлись, нужно делать упражнения на внутреннюю поверхность бедра.

а кто сказал, что я их не делаю? Мне в этом не помогают ни похудение, ни упражнения, ни самомассаж, ни масла, хотя кожа да, становится лучше, а мышцы крепче. Тут просто такое строение фигуры. Как начала формироваться, так проблемы и начались.
Думаю попробовать массаж проблемных зон у профессионалов. Пока на него одна надежда, и то, не слишком сильная.
  • 0

#62 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 07:46

да это же кошмар - капуста какая-то!!!! легинсы, лосины, треники - это же все видно! Не, я наверное в зиму не рискну макси. Попробую может весной с коротким пуховичком (который даже пуховичком то сложно назвать, пушинчик скорее). Или вот, муж меня снова полюбит решит раздеть (!!!) дома, а у меня там пять треников, тут всякое желание пропадет :rofl:
  • 0

#63 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 07:51

Я тоже не понимаю зачем столько на себя надевать? Ноги наверное в 3 раза толще выглядят
  • 0

#64 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 22 марта 2015 - 12:50

"как вы перекрываете минусы юбок ? " - Вот так )))))
Изображение
  • 1

#65 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 марта 2015 - 19:19

да это же кошмар - капуста какая-то!!!! легинсы, лосины, треники - это же все видно! Не, я наверное в зиму не рискну макси. Попробую может весной с коротким пуховичком (который даже пуховичком то сложно назвать, пушинчик скорее). Или вот, муж меня снова полюбит решит раздеть (!!!) дома, а у меня там пять треников, тут всякое желание пропадет :rofl:

Я тоже не понимаю зачем столько на себя надевать? Ноги наверное в 3 раза толще выглядят

В длинной юбке нааамного теплее, чем в джинсах.
Толщина термобелья - 2мм, толщина колготок - 2-3 мм. Это примерно 2см в объеме. Можно влезть даже в свой обычный размер одежды, если вещь не в облипку.
Неужели муж так часто хочет полюбить непременно после захода с мороза?
  • 0

#66 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 марта 2015 - 21:12

Кому длинная юбка идет, тому конечно подходит вариант капусты, хоть сто колгот надень, ничего не видно. Но лично мне очень не комфортно в многослойности такой. Если в туалет ходить, устанешь задирать эти юбки, снимать сто колгот, трусов. Потом это все обратно натягивать. Можно на пол часа застрять в кабинке.
  • 1

#67 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2015 - 21:22

У меня знакомая девушка ходит зимой в мороз 20 градусов в короткой шубке, в юбке выше колена и капрончиках. А шапку не носит, потому что она ей прическу портит.
Наверное, теплообмен у всех разный.
  • 0

#68 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 марта 2015 - 23:03

У меня знакомая девушка ходит зимой в мороз 20 градусов в короткой шубке, в юбке выше колена и капрончиках. А шапку не носит, потому что она ей прическу портит.


Это талант)) Я всегда с ужасом смотрела на подобных личностей - все время хочется из пожалеть и укутать, потому что моей теплолюбивой натуре просто не верится, что они не мерзнут)
  • 1

#69 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 04:48

Я хожу капустой и в юбке по колено). Темные плотные легинсы все нивелируют. Сравнить с джинсами сложно, ибо я их ношу только при температуре выше 0 в парк погулять и т.д.
  • 0

#70 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 07:05

Огромное спасибо за советы.

Про мужа: а кто ж его знает, я ведь могу прийти как в песне"только с мороза, как майская роза" :) Не удержится. :) Капусту точно не беру.

Я не прямо фанат юбок длинных, просто они парадоксально мне идут, хотя я толстушка с короткими ногами-столбиками, в последнее время проблемы с почками, ноги отекают и трудно носить каблуки ( а с миди- онли каблуки при росте и форме ног). Поэтому рассматриваю вариант длинных юбок в пол, но не прямых. Я медленно хожу, ребятенок довольно большой чтобы лазать за ним по деревья, а побегать я и в юбках могу :) . И у меня есть стильно-модный короткий пуховичок. Просто боюсь добить свои почки юбками длинными.


Короче я решила пошить себе юбок длинных. НО мне нужно пересматривать гардероб полностью, а денег как обычно мало и на все их не хватает, и мне нельзя ошибиться :)
  • 0

#71 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 07:31

У меня знакомая девушка ходит зимой в мороз 20 градусов в короткой шубке, в юбке выше колена и капрончиках. А шапку не носит, потому что она ей прическу портит.
Наверное, теплообмен у всех разный.

Да, видели таких) Стоит, автобус ждет, нос красный, на фоне остальных выглядит дико) Мужчины смотрят с жалостью)
  • 1

#72 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 07:56

Ну я тоже таких видела, в отделении гинекологическом в больнице скорой помощи с воспалением придатков :)
  • 1

#73 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 08:39

Я в этот раз всю зиму практически в юбках проходила. Но я живу на юге и зима была теплая достаточно.
Помог длинный пуховик+высокие сапоги, а так же то, что могу себе позволить надеть пару теплых колгот.
Но зимой я и под брюки надеваю их такое же количество, так что в этом плане разницы для меня нет.
Так же у меня появились две шерстяные юбки, в них очень тепло.
В холодных регионах нужно термо-белье в любом случае, на мой взгляд, не важно в юбке ты или в брюках.
Если выбирать между юбками/платьями и брюками, юбки/платья мне нравятся однозначно больше. Но при этом отказываться от брюк полностью я не хочу. Во-первых, моему мужчине я больше нравлюсь в брюках, во-вторых, они мне идут) Тем не менее, в 90% случаев я выбираю юбки или платья)
  • 2

#74 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 10:16

ДА, я так же. Брюк много, но они лежат. Думаю раздать их на фиг.... Проходила в юбках всю зиму, включая морозы.

А какие еще минусы могут быть? Многие говорят, что в брюках-джинсах удобнее. Но то ли мне не везло на джинсы, то ли я жирико-толстик такой, но мне вот как раз в них неудобно.
  • 0

#75 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 10:33

ДА, я так же. Брюк много, но они лежат. Думаю раздать их на фиг.... Проходила в юбках всю зиму, включая морозы.

А какие еще минусы могут быть? Многие говорят, что в брюках-джинсах удобнее. Но то ли мне не везло на джинсы, то ли я жирико-толстик такой, но мне вот как раз в них неудобно.

Я думаю, что удобно когда они идеальны по лекалу лично для вас.
У меня вечно джинсы в ногах широки, а в бедрах жмут. Редко могу найти подходящий фасон.
У меня есть брючки, которые сидят на верхней части бедер (немного ниже талии), попу облегают, но не прям обтягивают. по ногам идут прямо, сужаются к низу, но ноги не обтягивают. И не мнутся! Вот это идеальные брючки...
Я бы таких взяла еще несколько пар разного цвета и разной длины)

Джинсов десяток лежит, планирую утилизировать, почти все жмут и неудобны. Оставлю одни летние, голубы, они не давят и красивые)
  • 0

#76 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 10:40

Может устроим распродажу на форуме? Сложно только с пересылкой будет :(
  • 0

#77 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 10:43

Может устроим распродажу на форуме? Сложно только с пересылкой будет :(

Зачем на форуме? Разместите на авито объявление.
Я так два мешка одежды отдала в прошлом году)
Джинсы вряд ли буду отдавать, поношенные уже, сдам на утилизацию, скорее всего.
  • 0

#78 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 11:13

Да вы правы. Просто тут сразу можно списаться что нужно. :) Я на авито уже выставила кучу-куч даром, а народ что-то не чешется :)
  • 0

#79 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 12:48

Зачем на форуме? Разместите на авито объявление.
Я так два мешка одежды отдала в прошлом году)
Джинсы вряд ли буду отдавать, поношенные уже, сдам на утилизацию, скорее всего.

Джинсы на Дару дар возьмут. Я летом там 2 мешка одежды отдала.
  • 0

#80 Vo_Da

Vo_Da

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 746 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва

Отправлено 23 марта 2015 - 23:05

Мне очень удобно в платьях. Второй год пошел, как джинсы и брюки ушли из шкафа. Колготки мне не трут, ноги не чешутся от них.Зимой я ношу, например, колготы хлопок/кашемир,а сверху лосины плотные. В особо холодные времена ношу термоколготки( у них внутри начес есть. Ноги худенькие, поэтому выглядит абсолютно нормально.В верхней одежде до колена не задует никуда даже в лютый мороз, проверено)) Больше в джинсах мерзла.
Есть теплые шерстяные и кашемировые платья на зиму, есть трикотаж на весну, хлопок на лето, вискоза. В любую погоду мне очень комфортно, правда.
На колготках в основном если и появляется что-то, то зацепки, а не стрелки.Стрелки у меня на уже " подуставших" колготках при натягивании случаются. На работе всегда запасные лежали, в сумке тоже можно носить.
Правда я ношу платья максимум по колено, не люблю длинные совсем, только если летние.
  • 0



Темы с аналогичным тегами платья, юбки, женственная одежда

Предназначение

Подписаться на подарки