Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ориентир по стилю - муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 марта 2014 - 15:27

Но и соглашаться разгуливать в рыболовной сетки вместо одежды. если мужу нравится, а тебя воротит не стоит.


Ну дома можно и одеть ;) Порадовать ;)
  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 05:30

Ну дома можно и одеть ;) Порадовать ;)

ну это само собой))) дома можно и в белье эротическом разгуливать, это нормально.
я именно об одежде на выход говорю.
  • 0

#43 Loarena

Loarena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 06:36

А мне нравится разная этника, а ещё стиль бохо, mori-girl. Обожаю эти одёжки, похожие на ночнушки:) Изображение

У меня есть несколько подобных вещей, но если я заменю на них весь свой гардероб, муж вряд ли оценит:) Но, к счастью, ещё один из моих любимых стилей платьев - стиль 40-х - 50-х годов. Они очень женственные - не слишком короткие, идеально приталенные, прекрасно скрывают недостатки и подчёркивают достоинства. Платья, близкие к этому стилю - основа моего гардероба. Брюк не ношу в принципе. С мужем трудно консультироваться по поводу вещей, на всё, что не вызывает у него откровенного отвращения, он говорит "Ну нормально. Главное, чтоб тебе нравилось". Хотя он, конечно, любит ультра-короткие юбки, но я согласилась ходить в таких только по дому. Максимум - на пляж. Вроде бы отнёсся с пониманием:) Единственная часть моего гардероба, к выбору которой он относится с пристрастием - это нижнее бельё. Но, к счастью, в этом плане наши вкусы почти всегда совпадают:)
  • 1

#44 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2014 - 06:20

А мой муж, когда я только переходила с джинсов на юбочки, говорил что я в джинсах ему больше нравлюсь)
А потом постепенно, он уже все чаще и чаще говорил что я красивая) В платьях и юбочках красивая)
  • 1

#45 Ivnata

Ivnata

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Улан-Удэ Россия

Отправлено 19 мая 2014 - 15:26

Мой муж говорит, что против платьев и юбок в пол потому, что они неудобны. Говорит, что подол марается, цепляется, путается. Очень хорошо относится к спортивной одежде, всёвремя предлагает мне купить джинсы. Но любит конда я ношу хорошо подобранные платья до колена. Заметила ещё, что мой пятилетний сын любит когда я наряжаюсь, одеваю платья и каблуки. Даже дома в 3 года ещё после моих вторых родов принёс мне шёлковый пеньюар и сказал: Теперь ты не беременная, теперь можно одеваться как женщина". Или что-то в этрм роде, дословно не помню уже.
  • 2

#46 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 10:22

Даже дома в 3 года ещё после моих вторых родов принёс мне шёлковый пеньюар и сказал: Теперь ты не беременная, теперь можно одеваться как женщина".

:good: :D
  • 0

#47 DaLess

DaLess

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 10:49

У меня муж спокойно относится к переменам в моем гардеробе. Главное, не голая) Он ни когда не стремился выставить меня на показ) Такого, чтобы выбранная мною вещь ему совсем не понравилась, еще не было. Я читала статью. В общем-то согласна. Просто, мне кажется, я бы не оказалась замужем за человеком с абсолютно другим вкусом. Это же во многих вещах выражается, мне кажется)
  • 0

#48 Душица

Душица

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 мая 2014 - 08:51

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на статью, которую обсуждаете.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, платья

Предназначение

Подписаться на подарки