Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#241 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 03:27

чтобы он был мой капитан и вез меня куда я его попрошу

Простите, но это эпик фейл))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  


  • 1

#242 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 03:34

Девушки, по моему личному опыту, и по теории - невозможно на первом свидании или даже до него увидеть, тюфяк мужчина или нет, тупее или нет. Только если он не крикнул вам скабрезность сидя на кортах  и жуя семечки, конечно.

Для этого и нужны свидания. 

Сколько на них не ходила - человек на первом и человек на втором - два разных человека. А где-то к 4ому он уже такой, какой есть, но всё равно, полгода минимум ты с ним встречаешься - и открываешь новое, причём в тех сферах, где его вроде бы уже знаешь.

Про поток: отрабатывайте состояние, тогда вы сможете где-то случайно встретить парочку классных парней. 

Но если у вас и поток налажен - тогда классных парней вы встретите не менее 5. Простая математика начальной школы.


  • 5

#243 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 05:55

Девушки, по моему личному опыту, и по теории - невозможно на первом свидании или даже до него увидеть, тюфяк мужчина или нет, тупее или нет. Только если он не крикнул вам скабрезность сидя на кортах  и жуя семечки, конечно.

Для этого и нужны свидания. 

Сколько на них не ходила - человек на первом и человек на втором - два разных человека. А где-то к 4ому он уже такой, какой есть, но всё равно, полгода минимум ты с ним встречаешься - и открываешь новое, причём в тех сферах, где его вроде бы уже знаешь.

Про поток: отрабатывайте состояние, тогда вы сможете где-то случайно встретить парочку классных парней. 

Но если у вас и поток налажен - тогда классных парней вы встретите не менее 5. Простая математика начальной школы.

Всё верно.

Но девочкам гораздо более романтичной кажется "любовь с первого взгляда", когда увидев мужчину они одевают на него тот взлелеяный образ из своей головы, выходя замуж, а уже в браке обнаруживают "10 отличий".


  • 2

#244 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 07:33

Девушки, по моему личному опыту, и по теории - невозможно на первом свидании или даже до него увидеть, тюфяк мужчина или нет, тупее или нет.

Я вообще не люблю свидания. Как то не получалось с ними никогда... Как то меня напрягает сразу романтический уклон общения. Знакомилась всегда в компаниях, где есть возможность приглядеться к человеку как к личности. На свидании, мне кажется человек все же пытается показать себя лучше,чем он есть на самом деле.


  • 5

#245 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 09:09

Вот у меня тоже так.
Отношения были с друзьями друзей в основном, либо по работе.
То есть мне давали все расклады о человеке, или сама наблюдала.
Я с неинтересным мне человеком даже за один стол не сяду.Не то чтобы пойти на свидание.
Если уж сподвиглась выйти из дома, то значит мысленно я выбрала занавески для нашего дома, и как будут звать наших детей)))
Не считаю это правильным, но по другому не могу. Хотя знаю девушку, она без конца ходит и на свидания, и богатые мужчины у неё есть, и лёгкая она по жизни. Но с такой же лёгкостью она относится ко всему к ребёнку ( живёт у бабушек), к работе ( не держится нигде более 3 месяцев из-за прогулов) не замужем, ибо не в состоянии остановиться и выбрать уже одного мужчину, не жизнь а вечный праздник.
Вот такая обратная сторона.
  • 2

#246 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 09:13

Я вообще не люблю свидания. Как то не получалось с ними никогда... Как то меня напрягает сразу романтический уклон общения. Знакомилась всегда в компаниях, где есть возможность приглядеться к человеку как к личности. На свидании, мне кажется человек все же пытается показать себя лучше,чем он есть на самом деле.

Свидания не всегда имеют романтический уклон)

В самом начале общения это просто как дружба - прогулки, встречи, узнавание друг друга.

 

Если честно, я вообще не понимаю - а как без свиданий? 

 

Люди познакомились, заинтересовались друг другом, ходят на свидания, встречаются, общаются, отношения развиваются, они женятся и живут вместе. Ну иногда между встречаниями и женитьбой есть ещё период ГБ.

 

А как ещё может быть иначе?


  • 3

#247 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 09:16

Вот у меня тоже так.
Отношения были с друзьями друзей в основном, либо по работе.
То есть мне давали все расклады о человеке, или сама наблюдала.
Я с неинтересным мне человеком даже за один стол не сяду.Не то чтобы пойти на свидание.
Если уж сподвиглась выйти из дома, то значит мысленно я выбрала занавески для нашего дома, и как будут звать наших детей)))
Не считаю это правильным, но по другому не могу. Хотя знаю девушку, она без конца ходит и на свидания, и богатые мужчины у неё есть, и лёгкая она по жизни. Но с такой же лёгкостью она относится ко всему к ребёнку ( живёт у бабушек), к работе ( не держится нигде более 3 месяцев из-за прогулов) не замужем, ибо не в состоянии остановиться и выбрать уже одного мужчину, не жизнь а вечный праздник.
Вот такая обратная сторона.

Это уже какое-то деление на черное и белое.

Либо досрочная верность - "посмотрели друг на друга впервые и надо сразу идти в загс", либо "гуляй Галя!")))

 

Неужели у вас не было ни одного случая, чтобы вам понравился человек, но через какое-то время прошла симпатия и вы разочаровались?

 

И вот это "Не считаю это правильным, но по другому не могу" - вы не не можете, а просто не хотите. Если сильно захотеть, можно в космос улететь)))


  • 0

#248 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 июня 2015 - 09:23

Интересная дискуссия) еще больше захотелось написать)


  • 0

#249 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 09:23

"Неужели у вас не было ни одного случая, чтобы вам понравился человек, но через какое-то время прошла симпатия и вы разочаровались?"
Конечно было. Как раз так и бывает обычно.Одного свидания бывает достаточно, чтобы понять хочу я с ним или нет. Несмотря на мои мечтания о возможном будущем. А иной раз люди до самого брака шифруются...
Короче не знаю я как мужчин вообще воспринимать в знаке плюс. Время тратить не хочу.Все это пройдено сто раз.Ничего нового не будет для меня
  • 0

#250 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 июня 2015 - 09:27

Девушки, по моему личному опыту, и по теории - невозможно на первом свидании или даже до него увидеть, тюфяк мужчина или нет, тупее или нет.
Хмм.. ну не знааааю... я сразу могла сказать подходит мне этот человек для длительных отношений или нет.. и дальнейшие встречи это только подтверждали... так же и с подругами, коллегами, мужниными партнерами и приятелями... очень редко моя интуиция на людей меня подводит...
  • 4

#251 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 09:31

Свидания не всегда имеют романтический уклон)

В самом начале общения это просто как дружба - прогулки, встречи, узнавание друг друга.

 

ну как же... вот знакомится с вами парень на улице, зовет в кафе. Ясно же, что он симпатизирует вам как девушке-иначе бы не звал. Соответственно будет пытаться понравиться...Показаться лучше,чем есть на самом деле.

 

 

 

 

 


Если честно, я вообще не понимаю - а как без свиданий? 

 

Люди познакомились, заинтересовались друг другом, ходят на свидания, встречаются, общаются, отношения развиваются, они женятся и живут вместе. Ну иногда между встречаниями и женитьбой есть ещё период ГБ.

 

А как ещё может быть иначе?

 

Ну я про то,что начинать знакомство со свиданий лично у меня не получается... Ну если знакомиться парень на улице или в кафе, берет номер и потом зовет в кино или кафешку. Общение такое не идет у меня-нет желания продолжать -не цепляет человек.

Все мои отношения начинались со знакомства в какой то общей компании/клубе по интересам, где сначала вижу человека в "естесственной среде", где есть общие темы)))).


  • 2

#252 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 09:32

"Неужели у вас не было ни одного случая, чтобы вам понравился человек, но через какое-то время прошла симпатия и вы разочаровались?"
Конечно было. Как раз так и бывает обычно.Одного свидания бывает достаточно, чтобы понять хочу я с ним или нет. Несмотря на мои мечтания о возможном будущем. А иной раз люди до самого брака шифруются...
Короче не знаю я как мужчин вообще воспринимать в знаке плюс. Время тратить не хочу.Все это пройдено сто раз.Ничего нового не будет для меня

Если вас устраивает ваша жизнь без отношений - вы не обязаны их создавать.


  • 1

#253 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 09:33

Хмм.. ну не знааааю... я сразу могла сказать подходит мне этот человек для длительных отношений или нет.. и дальнейшие встречи это только подтверждали... так же и с подругами, коллегами, мужниными партнерами и приятелями... очень редко моя интуиция на людей меня подводит...

У меня был один случай, когда я была прям влюблена в молодого человека, но через месяц общения все куда-то исчезло. Просто испарилось. Даже какое-то отвращение появилось.

Хотя он ничем меня не разочаровал, обычный человек, хороший.

Никаких объективных причин не было.


  • 1

#254 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 09:37

 ну как же... вот знакомится с вами парень на улице, зовет в кафе. Ясно же, что он симпатизирует вам как девушке-иначе бы не звал. Соответственно будет пытаться понравиться...Показаться лучше,чем есть на самом деле.

 

 

Ну и молодец, что пытается))) Это же прекрасно. Всё равно со временем всё станет на свои места.

 

Ну я про то,что начинать знакомство со свиданий лично у меня не получается... Ну если знакомиться парень на улице или в кафе, берет номер и потом зовет в кино или кафешку. Общение такое не идет у меня-нет желания продолжать -не цепляет человек.

Все мои отношения начинались со знакомства в какой то общей компании/клубе по интересам, где сначала вижу человека в "естесственной среде", где есть общие темы)))).

 

Мне кажется, что всякое бывает. И с человеком "с улицы" может найтись куча общих тем и вспыхнуть интерес) 

Но вероятность найти больше общего, конечно выше с человеком из "клуба по интересам".


  • 0

#255 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 июня 2015 - 09:39

У меня были случаи, когда человек хороший, но не мой... это сразу чувствуется, и дальнейшие попытки за мной ухаживать и мои попытки  почувствовать к человеку что-то большее, чем просто приятельскую теплоту ни к чему не приводили... моя чуйка лажала только в паре случаев, когда отношения начинались с какой-то фигни, очень неприятной ситуации и впечатление от ситуации невольно связывалось с человеком... 


  • 2

#256 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 09:40

"Если вас устраивает ваша жизнь без отношений - вы не обязаны их создавать."
О да)
Но дети без мужа не родятся к сожалению. И даже если родятся, то одной к сожалению их растить будет нелегко.
Детей охота. А муж может быть в плавании например, или где то на заработках.
Идеально было бы
  • 0

#257 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 июня 2015 - 09:42

Детей охота. А муж может быть в плавании например, или где то на заработках.
Заведите собаку. С таким отношением сделаете несчастными и ребенка и мужчину и в итоге себя, потому что и тот и другой в итоге сбежит от вас при первой возможности.
  • 4

#258 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 09:47

Светлана, а Вы считаете брак непременной составляющей?
Почему это так сильно навязывается в нашем обществе?
Я пока не встречала мужчину, с которым мне было бы лучше чем без оного.
И примеры вокруг "счастливых семей" не придают уверенности в такой уж нужности мужчины.
Я прагматик, и к сожалению это отражается на всем.
Так вот я не считаю что муж нужен лишь бы был.
Мне нужен определённого типа и характера.
Нет такого, а размениваться я не хочу.
  • 0

#259 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 июня 2015 - 09:57

Счастливая семья строится на отношениях и любви мужчины и женщины. Тогда счастливы все. Дети в том числе. Это раз. Во вторых  "хочу ребенка" и мужа вот под эти 155 пунктов и чтобы он приносил деньги, оставлял их на пороге и уезжал - говорят об огромном эгоизме, с которым придется расстаться, имея ребенка, равно как и об иллюзиях легкого материнства. Или вы сильно покалечите психику малышу и выпустите в мир неадеквата... который вас же скорее всего будет ненавидеть. Оно вам надо?


  • 2

#260 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 10:05

Светлана, а Вы считаете брак непременной составляющей?
Почему это так сильно навязывается в нашем обществе?
Я пока не встречала мужчину, с которым мне было бы лучше чем без оного.
И примеры вокруг "счастливых семей" не придают уверенности в такой уж нужности мужчины.
Я прагматик, и к сожалению это отражается на всем.
Так вот я не считаю что муж нужен лишь бы был.
Мне нужен определённого типа и характера.
Нет такого, а размениваться я не хочу.

А зачем дети?

Вы будете тратить на них деньги, время, силы. Будете гораздо менее свободны, чем без них, благодарности вы либо никакой не получите, либо очень малую, это бескорыстный труд.

Если рассуждать очень прагматично - дети это обуза и тяжкий труд. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки