Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#201 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 13:21

 

Конкретно про меня я могу рассказать какие инсайты уже получила, почему не замужем, но попозже. Пока не готова. Начали работать над этим. 

 

будет интересно послушать, потому что я тоже иногда задумываюсь а вдруг я наоборот отталкиваю отношения от себя какими-то подсознательными установками итд итп


  • 0

#202 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 13:55

 на самом деле можно пошевелиться и выйти замуж)  Чудеса бывают иногда тоже.

 

Конкретно про меня я могу рассказать какие инсайты уже получила, почему не замужем, но попозже. Пока не готова. Начали работать над этим. 

а чем надо шевелить уточняется?)))


  • 0

#203 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 14:18

а чем надо шевелить уточняется?)))


грудями, грудями!! :D :P
  • 3

#204 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 14:34

а чем надо шевелить уточняется?)))

 

я хотела от себя добавить, да промолчала. 

 

грудями, грудями!! :D :P

 

не)))

 

 

Ну вот поскольку мне бизнес ближе и понятнее, хотите разберем на его примере, где у каждой из нас проблема и где надо шевелиться? Как в математике, решим уравнение. 


  • 0

#205 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 14:59

грудями, грудями!!  :D  :P

 

ой, а я почему-то про ласты вспомнила)))

наверно клипов насмотрелась)

 

Ну вот поскольку мне бизнес ближе и понятнее, хотите разберем на его примере, где у каждой из нас проблема и где надо шевелиться? Как в математике, решим уравнение. 

конечно хотим 8)


  • 0

#206 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 15:15

Клип супер! :-)))))
  • 0

#207 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 15:28

Ок. На примере бизнеса. Есть такое понятие, как воронка продаж. Подходит как к реальному бизнесу, так и онлайн. 

 

Смотрим на картинку. Например, Вы продаете платья. У вас есть сайт. Чтобы к вам на сайт пришли люди, Вам нужна реклама. Вы даете рекламу (много разных видов - таргетинг в соц.сетях, платные и бесплатные объявления в группах, контекст, ретаргетинг, партнерки, различные сервисы, сео, и еще куча всего). Пришли люди, заинтересовались вашими платьями. Вы видите на картинке их 500. Пришли и ушли. Но 46 из них задали вопрос вам или вашему консультанту о качестве, цене и т.д. Получили ответ. 32 из них подробнее изучили ваш сайт. 24 человека оформили заказ. 20 оплатили. 4 из них купили потом еще что-то повторно. 

 

voronka-prodag2.jpg

 

Есть еще понятие конверсии. То есть запустили рекламу, а люди не пришли. Анализируем, где допустили ошибку. Исправляем. Запускам заново. Смотрим. Или люди пришли, а не купили. Может быть сайт корявый, может не нашли где вопрос задать, может у вас платья для молодежи, а рекламу давали для тех, кому за 50. И т.д. Анализируем. 

 

В жизни все, как на этом примере. С такими цифрами конечно можно сравнить сайты знакомств, там прям все точно так же. 

 

Кстати, именно об этом говорит Нарушевич в теории о трех поклонниках, Сатья Дас и се другие. Сатья Дас говорит, а почему Бог должен вам вообще помогать, если вы сами даже "лотерейный билет не можете купить"?

 

Поясню. 

 

Чтобы выйти замуж, нужен мужчина :-) Чтобы выбрать подходящего трезвым взглядом без бабочек в животе, надо выбрать из нескольких. Чтобы выбрать нескольких, надо отсеять ненужных. Чтобы отсеять ненужных, надо встретить ненужных. (Опять-таки Нарушевич и три волны женихов, но не только он. Это математика). 

 

Идем дальше. Смотрим, а на каком этапе вы?

 

Вы ходите на свидания, у вас есть из кого выбирать? 

У вас есть несколько поклонников? 

Есть да не те?

 

Или что-то еще?

 

Если нет поклонников, надо создать этот поток. 

 

Идем на сайт знакомств, регулярно ходим на свидания, выбираем. Знакомиться надо в местах, где чем-то увлекаются и занимаются, а не тупо развлекаются. То есть вам нравится альпинизм, записываетесь в ближайший клуб альпинизма и т.д. Надо продумать, где мужчины, которые вам нравятся и идти туда. Для этого определить его портрет заранее.

 

Еще раз - определить на какой точке воронке вы и какова конверсия. Это понятно?

 

Почему я такая вся умная и не замужем)) 

 

У меня поклонники арабы. Они меня не устраивают. То есть реклама плохо настроена, грубо говоря))) Я сейчас в тренинге и у меня появилось много инсайтов что и как. 

Я на том этапе воронки, когда мне надо создать нужный поток. 

Я не создаю. 

Почему? 

Потому что я знаю, какой мужчина мне нужен. Но я, как оказалось, в глубине души считаю себя недостойной такого мужчины. Надо мной в тренинге взяла шефство один коуч, и мы это раскопали. Она дала мне упражнение, как начать замечать нужных мне мужчин, не арабов. Но я не смогла его сделать. Ходила, психовала, напрягалась и в итоге заплакала. выяснила, что я боюсь нужных мне мужчин. 

Мы работали сегодня на сессии с этим запросом. Потом расскажу может...

 

То есть языком бизнеса обнаруживаем, где хромает конверсия, исправляем это и идем дальше. Понятно получилось?


  • 9

Поблагодарили 4 :
Катажина, Ekaterina Petrovskaya, Меламори Блимм, Vitaliya

#208 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 15:50

Интересно узнать кто на каком этапе себя обнаружил)


  • 0

#209 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 25 июня 2015 - 16:50

Счастливая,как вы все интересно расписали,я аж зачиталась,так как от бизнеса далека,но смысл есть!
У меня проблема в том,что когда есть поток,в нем меня никто не устраивает(в моём случае поток-это 2-3 ухажёра адекватных,остальных я отсеиваю прям моментально,особенно на СЗ).я уже после 1-2 встреч все понимаю,что это не тот человек который мне нужен.Я и сейчас уверена,что "своего"сразу же узнаю.и не по бабочкам в животе,а почувствую своей как мне кажется хорошей интуицией.и ходить потом просто на свидания я уже с ним не хочу,тем более если вижу,что начинает влюбляться!Короче,какая-то каша,но я стараюсь не париться и не думать обо всем этом)
  • 1

#210 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 17:00

Интересно узнать кто на каком этапе себя обнаружил)

этап - старую фирму закрыли, новую пока к запуску готовим. +делаем выводы из ошибок и успехов старой фирмы)))

 

Про ощущение себя недостойной понимаю вас... С другой стороны, вот если подумать - признать свою глупость по сравнению с развитыми людьми - это все-таки показатель внутренней силы. (это я сама себя постоянно так уговариваю :crazy: )

и по посту не совсем понятно - если вы по поводу таких мужчин психуете, вы их все-таки замечаете наверно? 

 

По поводу количества свиданий не соглашусь, думаю важнее внутреннее состояние...

Потому как я могу по полгода ни с кем не встречаться, а потом встретить очень хорошего мужчину, и наоборот - очень много свиданий - в итоге после таких периодов у меня никакие отношения так и не завязываются... У меня почему-то такая закономерность работает.

Поэтому я не понимаю этих советов про свидания...


  • 0

#211 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 17:01

Счастливая,как вы все интересно расписали,я аж зачиталась,так как от бизнеса далека,но смысл есть!
У меня проблема в том,что когда есть поток,в нем меня никто не устраивает(в моём случае поток-это 2-3 ухажёра адекватных,остальных я отсеиваю прям моментально,особенно на СЗ).я уже после 1-2 встреч все понимаю,что это не тот человек который мне нужен.Я и сейчас уверена,что "своего"сразу же узнаю.и не по бабочкам в животе,а почувствую своей как мне кажется хорошей интуицией.и ходить потом просто на свидания я уже с ним не хочу,тем более если вижу,что начинает влюбляться!Короче,какая-то каша,но я стараюсь не париться и не думать обо всем этом)

 

Что еще кроме СЗ вы пробовали? Что делают мужчины такого, что вам кажется не то?  Что вы в принципе думаете о мужчинах? вы нравитесь мужчинам? У вас описан портрет желаемого мужчины?

 

А куда вы с ним хотите ходить, если не на свидания? Сразу в загс? Я ваша на веки?)) хотите пропустить цветочно-конфетный?


  • 0

#212 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 17:06

этап - старую фирму закрыли, новую пока к запуску готовим. +делаем выводы из ошибок и успехов старой фирмы)))

 

Про ощущение себя недостойной понимаю вас... С другой стороны, вот если подумать - признать свою глупость по сравнению с развитыми людьми - это все-таки показатель внутренней силы. (это я сама себя постоянно так уговариваю :crazy: )

и по посту не совсем понятно - если вы по поводу таких мужчин психуете, вы их все-таки замечаете наверно? 

 

По поводу количества свиданий не соглашусь, думаю важнее внутреннее состояние...

Потому как я могу по полгода ни с кем не встречаться, а потом встретить очень хорошего мужчину, и наоборот - очень много свиданий - в итоге после таких периодов у меня никакие отношения так и не завязываются... У меня почему-то такая закономерность работает.

Поэтому я не понимаю этих советов про свидания...

 

то есть пока вам никто не нужен?

 

Про недостойность я вроде отрабатывала, но тут сработал детский шаблон "чтобы меня любили, надо быть хорошей, а сейчас я не хороша для себя на столько, чтобы меня любили" в который я периодически выпадаю, и ПМС. 

 

Я психовала больше из-за себя. Я их замечаю, издалека. 

 

На свидания можно ходить только с внутренним состоянием, про которое вы сказали. Это вопрос увеличения конверсии. 

 

Чем больше свиданий, тем больше вероятность. 

 

Не отрицаю, можно встретить хорошего человека и без этого. Но тогда признаем, что выйти замуж - чудо чудное и булками шевелить не хотим)) См. пост выше)


  • 0

#213 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 17:07

Кстати, девочки, нарыла сейчас прикольную книжку про поздние браки судя по названию.

 КЭБОТ Т.ПОЗДНИЙ БРАК - УМНЫЙ БРАК

Тут мне кажется бОльшая часть форумчанок в этой ветке себя старыми девами себя считают с 22х если замуж вдруг не вышли, так что думаю подойдет многим.

Хотя автор скорее имеет в виду более поздний возраст...

Начала читать. B)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Счастливая :-)

#214 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 17:15

Кстати, девочки, нарыла сейчас прикольную книжку про поздние браки судя по названию.

 КЭБОТ Т.ПОЗДНИЙ БРАК - УМНЫЙ БРАК

Тут мне кажется бОльшая часть форумчанок в этой ветке себя старыми девами себя считают с 22х если замуж вдруг не вышли, так что думаю подойдет многим.

Хотя автор скорее имеет в виду более поздний возраст...

Начала читать. B)

 я себя старой девой в свои 26 без пяти дней не считаю)) но книгу прочту) благодарю)


  • 0

#215 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 25 июня 2015 - 17:18

Что еще кроме СЗ вы пробовали? Что делают мужчины такого, что вам кажется не то? Что вы в принципе думаете о мужчинах? вы нравитесь мужчинам? У вас описан портрет желаемого мужчины?

А куда вы с ним хотите ходить, если не на свидания? Сразу в загс? Я ваша на веки?)) хотите пропустить цветочно-конфетный?

Ничего не пробовала,все остальные,которые были и есть в основном встретились через общих знакомых,на свадьбах,на каких-то гуляниях.А специально что-то делать кроме СЗ не делаю.да и что,например?Я езжу по городам,хожу гулять с подружками,тоесть я не сижу запертая где-то,что меня никто не видит)
Мужчины я бы не сказала,что они прям чтото конкретное делают не то,просто скорее мне не нравится их характер.Мне почему-то часто попадаются "мягкие",нерешительные,которые "довольствуются малым",с пессимистическими нотками...я сразу понимаю,что мне не комфортно с этим человеком и даже конфетно-букетного периода я не хочу с ним.Вот говорит Нарушевич,типа все равно ходите,ведь кавалеры поднимают самооценку.согласна,но не совсем.а если я чувствую себя разбитой после встречи,даже если я точно знаю,что понравилась парню и он говорил мне комплименты,галантно вёл себя.Как только я вижу,что он начинает влюблятьсЯ,я решаю просто не морочить ему голову.
Вообще про мужчин думаю абсолютно хорошо.Я их уважаю,"ко**ми" не считаю,отрицательных эмоций не вызывают.По крайней мере это в сознании.Думаю,в подсознании тоже в этом плане все нормально.
Да,я нравлюсь.
Портрет желаемого описан и я точно знаю какого хочу рядом с собою.
Я хочу,что бы мой мужчина вызывал у меня чувство сильного рядом,очень надежного,мудрого...вот то особое ощущение..не могу словами передать.Что бы я знала,что он умнее,сильнее меня,что он уверен в себе.
Яхочуходить на свидания,хочу конечно ж конфетно-букетного периода,но не вижу смысла ходить просто так,если парень уже не нравится.
  • 0

#216 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 17:26

Мурыся, понимаю вас прекрасно.

 

На мой взгляд, вот на что стоит обратить внимание. Могу конечно ошибаться. Другие девочки поправьте меня если что.

 

Где в вашем городе могут быть мужчины, которые вам нравятся?

Почему вы притягиваете таких мужчин? 

В каком настроении вы ходите на свидания?

Как вы себя чувствуете с сильными мужчинами рядом?

Что можете сказать о родителях? Случайно не мама - сильная, папа - слабый?


  • 0

#217 Tendresse

Tendresse

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 17:39

Потому что я знаю, какой мужчина мне нужен. Но я, как оказалось, в глубине души считаю себя недостойной такого мужчины.

Она дала мне упражнение, как начать замечать нужных мне мужчин

Вот-вот... Это мне близко... Если поделитесь упражнением, буду очень благодарна!
  • 0

#218 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 17:45

Вот-вот... Это мне близко... Если поделитесь упражнением, буду очень благодарна!

 

Я имела ввиду упражнение, чтобы начать их замечать.

 

Если вы считаете себя недостойной, это другое упражнение.

 

Что конкретно вы имели ввиду?


  • 0

#219 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 17:53

Блин, я тоже не могу встречаться с несколькими.
Не лежит душа.
Обычно ( раньше) я находила себе одного "сленоносца" и залюбливала в усмерть)))
Сейчас другая крайность: " врагам не сдаётся упрямый варяг")))
То бишь сижу сложив руки, жду у моря погоды.
Не могу относится легко к свиданиям.
Я просто не имею желания общаться с неинтересными мне мужчинами.
Замкнутый круг.
  • 2

#220 Tendresse

Tendresse

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 17:56

Особенно меня тревожит то, что выявила у себя установку: "такому мужчине, который мне нужен нравятся другие девушки, не такие как я". Тут явно дело в самооценке. Сейчас пытаюсь разобраться как преодолеть этот внутренний барьер. Поэтому и с "замечанием" нужных мужчин проблема, пока неразберусь с такой установкой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки