Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#181 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 12:51

А что бы вы хотели, чтобы там было?)))

Видимо про то как "мы вместе придём к Богу, станем высокодуховной развитой парой" и всё в таком духе 


  • 1

#182 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 13:01

Девушки, кому за 25, для кого семья на 1 месте ( то есть не карьеристки-активистки) вам не обидно,что в таком уже не юном возрасте жизнь все еще обделяет вас семейным счастьем, в то время как ваши ровесницы уже давно в браке и с детьми?


  • 0

#183 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 13:04

Enya,с какой целью задан вопрос? 


  • 0

#184 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 июня 2015 - 13:12

Видимо про то как "мы вместе придём к Богу, станем высокодуховной развитой парой" и всё в таком духе
Ну неее)) Я на полном серьезе задала вопрос)))  Можно было бы улучшить этот список)
  • 0

#185 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 13:22

Enya,с какой целью задан вопрос? 

меня как то заклинило,что мне 26,что я старая и всюду опоздала... не могу ничего поделать... хотя понимаю,что 26-это не много, но мне кажется все уже прошло мимо...хотела услышать мнения других девушек...


  • 0

#186 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 13:25

А что не так со статьей? :crazy:  Я не помню из-за чего выходила замуж и начинала встречаться... но то, чему действительно радуешься постоянно - описано в  статье)))) Мимими)

А что бы вы хотели, чтобы там было?)))

А я помню. Я мечтала, чтобы у меня был близкий человек и чтобы мы друг друга сильно-сильно любили)))


  • 0

#187 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 13:26

Видимо про то как "мы вместе придём к Богу, станем высокодуховной развитой парой" и всё в таком духе 

нет, это тоже "рафинированный ведический бред"


  • 0

#188 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 13:28

меня как то заклинило,что мне 26,что я старая и всюду опоздала... не могу ничего поделать... хотя понимаю,что 26-это не много, но мне кажется все уже прошло мимо...хотела услышать мнения других девушек...

меня так с 15 лет клинило  :D

"у всех есть парни, а у меня неееет" :D  хотя у подруг моих парней не было))

сейчас жалею, что переживала по таким поводам - это глупости

лучше занимайтесь всякими приятными и интересными вещами, живите полной жизнью. тогда и мужчина в неё придет)

у меня как только интересно жизнь закрутилась - бац и любимый на голову свалился)))


  • 2

#189 Pandochka

Pandochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 2 Спасибо
Долгопрудный Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 13:43

меня как то заклинило,что мне 26,что я старая и всюду опоздала... не могу ничего поделать... хотя понимаю,что 26-это не много, но мне кажется все уже прошло мимо...хотела услышать мнения других девушек...

У Вас столько всего еще впереди! Не торопитесь жить) Сделайте свою жизнь интересной и без мужчины. Ведь столько возможностей. Признаюсь, мне всегда казалось что брак и мужчины несколько ограничивают меня в реализации моих просто наполеоновских планов :093-hmhm: . Очень интересно и зажигательно про то, как ставить цели в жизни рассказывает Наталья Шафранова в тренинге "Цели". Найдите ее лекции ВК. Она как раз говорит о том, что если вы ставите цель - выйти замуж, то для этой цели должна быть правильная мотивация. Я сейчас слушаю ее и мне очень жаль, что эти лекции мне не попались раньше. 


  • 1

#190 Tendresse

Tendresse

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 13:55

меня как то заклинило,что мне 26,что я старая и всюду опоздала... не могу ничего поделать... хотя понимаю,что 26-это не много, но мне кажется все уже прошло мимо...хотела услышать мнения других девушек...

Мне 25. Были длительные серьезные отношения, которые закончились расставанием. Вот уже пару лет отхожу от них... И начинают появляться подобные мысли, что время идет. Раньше не зацикливалась особо на замужестве, но теперь порой посещают мысли, что могу "всюду опоздать".

 

Решила для себе, что самый лучший вариант: 

 

лучше занимайтесь всякими приятными и интересными вещами, живите полной жизнью. тогда и мужчина в неё придет)

Поэтому сейчас прислушиваюсь к своим желаниям, стараюсь разнообразить свою жизнь  :)

 

И очень надеюсь на то, что

 

у меня как только интересно жизнь закрутилась - бац и любимый на голову свалился)))

:t1806:


  • 2

#191 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 17:19

меня как то заклинило,что мне 26,что я старая и всюду опоздала... не могу ничего поделать... хотя понимаю,что 26-это не много, но мне кажется все уже прошло мимо...хотела услышать мнения других девушек...

О... а мне уже больше. Мне 35. Представьте, как меня-то клинит    :D  :D  :D

Одно радует, что по-крайней мере доченька у меня растёт.

Очень хочется иметь своё гнездо и близкого друга рядом, но не даётся. Вспоминается песня "ах, я сама, наверно, виновата, что нет любви хорошей у меня". 


  • 1

#192 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 20:39

 

Одно радует, что по-крайней мере доченька у меня растёт.

 

Везет вам, а вот расстраиваюсь,что если и стану мамой то буду уже "старородящей" с кучей проблем и угроз...(((


  • 0

#193 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 июня 2015 - 20:49

Наличие мужа не гарантирует, что повезет еще и с ребенком... а разговоры о том, вот кому-то повезло, рождаются из внутреннего состояния... и даже когда муж появится состояние при этом никуда не денется.. максимум уйдет на короткое время, пока гормоны бурлят... а потом оно снова будет искать кому и в чем еще повезло. Потому что от себя не убежишь. В общем тупик и надо работать с собой) Получится стать счастливой в этой ситуации здесь и сейчас, без лишних ожиданий - получится быть счастливой всегда)


  • 1

#194 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 24 июня 2015 - 21:03

Как сказала Ю.Пряхина, у которой я сейчас прохожу тренинг, все думают, что работу или бизнес можно удачно спланировать, проконтролировать и получить, а замуж - это чудо чудное и  подарок )))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Мурыся

#195 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 06:21

Везет вам, а вот расстраиваюсь,что если и стану мамой то буду уже "старородящей" с кучей проблем и угроз...(((

у наст тут полфорума в 30 +- родили

чего вы паникуете? всё будет хорошо)


  • 0

#196 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 07:00

Везет вам, а вот расстраиваюсь,что если и стану мамой то буду уже "старородящей" с кучей проблем и угроз...(((

простите, а в чем может быть проблема с рождением детей в 26?

откуда источник такой информации?


  • 0

#197 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 25 июня 2015 - 07:02

Девушки, кому за 25, для кого семья на 1 месте ( то есть не карьеристки-активистки) вам не обидно,что в таком уже не юном возрасте жизнь все еще обделяет вас семейным счастьем, в то время как ваши ровесницы уже давно в браке и с детьми?


В 25-26 активно задумывалась, скажем так. Переживала. Сейчас мне 28 и чувство такое, как когда куда-то опаздываешь, сначала бежишь, стараешься успеть, а потом, когда уже совсем опоздаешь (минут так на 30), становится уже париться бесполезно. Плюешь на все и просто идешь в своем темпе. И такое спокойствие - ну опоздала, так опоздала. Может, когда-то дойду, а может, будет слишком поздно...

А обида - очень опасное чувство, неконструктивное, особенно на судьбу. Она женщину разрушает изнутри! Берегитесь от нее подальше!
  • 3

#198 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 25 июня 2015 - 07:29

Как сказала Ю.Пряхина, у которой я сейчас прохожу тренинг, все думают, что работу или бизнес можно удачно спланировать, проконтролировать и получить, а замуж - это чудо чудное и  подарок )))

а на самом деле как?


  • 0

#199 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 09:13

а на самом деле как?

 

А на самом деле, ИМХО, и там и там есть моменты, которые можно планировать и контролировать. Но и чудес в каждой сфере жизни хватает)


  • 0

#200 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 25 июня 2015 - 11:02

а на самом деле как?

 

 на самом деле можно пошевелиться и выйти замуж)  Чудеса бывают иногда тоже.

 

Конкретно про меня я могу рассказать какие инсайты уже получила, почему не замужем, но попозже. Пока не готова. Начали работать над этим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки