Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#441 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 10 июля 2015 - 15:31

У меня еще другой вопрос появился)

Наткнулась сегодня на статью по нумерологии, в частности говорилось о том, что есть периоды удачные для замужества и рождения ребенка, а есть когда надо просто расслабиться и ждать.

Приводились примеры , когда люди поступали наперекор этой информации, и это заканчивалось не очень. (Там был конкретный пример, но я не уверена, что уместно упоминать имя этого человека)

У кого нибудь есть опыт обращения к нумерологу?

я против прогнозов, думаю что это самопрограммирование...

вспоминая шафранову: она говорила что даже в неблагоприятные периоды у чела все может быть хорошо если он работает над собой и развивается. А прогноз мотивацию на развитие можетнарушить.


  • 2

#442 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 10 июля 2015 - 15:38

))))) я многогранная, да :angel:

ну они там много чем друг друга нашпиговывают :t1806: (простите)

Вы все усложняете что ли...)))   :o я сейчас слушаю ошо про секс) это просто энергия... и фсё :unknw:

 а шо там ошо про "это" говорит ? :)


  • 0

#443 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2015 - 15:39

Да и приближается тридцатилетие - тётка, ступившая в четвёртый десяток

 

:shok: 

а когда приближается тридцатилетие и четвертый десяток? если мне 26, это уже приближение?))))

скажете тоже))) за границей мне все говорят, что я baby )))) ребенок) как лодку назовешь, так она и поплывет))

и это тоже про меня) Вы проницательный человек, Счастливая) 

я просто сама такая же :vava:  


  • 1

#444 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2015 - 15:42

 а шо там ошо про "это" говорит ? :)

 

Ошо на эту тему много чего говорит)) как вам такое? перед тем как ехать в ашрам Ошо в Индию надо сдать анализы на вич и еще что-то. Потому как свободный секс приветствуется и распространяется. 


  • 0

#445 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 10 июля 2015 - 17:06

Ошо на эту тему много чего говорит)) как вам такое? перед тем как ехать в ашрам Ошо в Индию надо сдать анализы на вич и еще что-то. Потому как свободный секс приветствуется и распространяется.


:o
ах вот оно шо...
  • 1

#446 Саша Строгая

Саша Строгая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 13 Спасибо
Мир

Отправлено 10 июля 2015 - 18:49

))))) я многогранная, да :angel:
ну они там много чем друг друга нашпиговывают :t1806: (простите)
Вы все усложняете что ли...)))   :o я сейчас слушаю ошо про секс) это просто энергия... и фсё :unknw:


Я просто покрасивше хочу))))))
  • 0

#447 Саша Строгая

Саша Строгая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 13 Спасибо
Мир

Отправлено 10 июля 2015 - 19:03

:shok: 
а когда приближается тридцатилетие и четвертый десяток? если мне 26, это уже приближение?))))
скажете тоже))) за границей мне все говорят, что я baby )))) ребенок) как лодку назовешь, так она и поплывет))
я просто сама такая же :vava:


Нет, не оно)))

28, 29 - тот период) Здесь на форуме мне как-то в ЛС написала девушка - по поводу ампул для волос, которой было 37 и три доченьки - мама, в процессе развода, как я поняла.

Мне долго не верилось, но вот так - тоненькая, красивая брюнетка с чуть грустными глазами... И выглядит просто прекрасно. Разводится - и за волосами ухаживает, интересуется чем-то, собирает информацию.

Я даже устыдилась - представила, как я бы выглядела в 37, в процессе развода, с тремя детьми. Да и вообще, заметила, что чем больше сижу на этом форуме, тем меньше ною)

А раньше, как раненый зверь металась по тегам в поисках книг или лекций, которые спасли бы меня от совершенно бесперспективных отношений. Теперь просто читаю, наблюдаю за девочками - кого-то хочется подбодрить, кто-то просто нравится, кто-то вызывает недоумение - интересно, в общем)
  • 0

#448 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 10 июля 2015 - 20:40

Ошо на эту тему много чего говорит)) как вам такое? перед тем как ехать в ашрам Ошо в Индию надо сдать анализы на вич и еще что-то. Потому как свободный секс приветствуется и распространяется. 

да ладно вам, мне кажется это байки))


  • 0

#449 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 06:22

Не, вообще Ошо за свободные отношения внутри общины и что дети все общие. Если это та же книга, что читала я, там будет об этом) Поэтому проверка на вич вполне логична) но никто ни к чему, конечно, не принуждает в ашрамах и это ни чуть не умаляет того, что его практики работают и делают людей более счастливыми и расслабленными)
  • 0

#450 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2015 - 06:52

да ладно вам, мне кажется это байки))

Это не байки, тест на вич как одно из условий проживания в ашраме прописан на их сайте. Можете проверить.
  • 0

#451 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 июля 2015 - 06:57

- зачем вам муж?
Психолог сидел напротив меня, улыбался и уже в третий раз задавал один и тот же вопрос
- эмммм мы будем вместе жить!
- живут и без штампа в паспорте... Зачем вам муж?

Продолжение в моем дневнике
http://www.valyaeva....showentry=11022
  • 0

#452 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2015 - 07:22

да ладно вам, мне кажется это байки))

 

это не байки. Моя подруга туда собиралась и в последний момент попала в другой ашрам. Погуглите отзывы про его ашрамы. Я раньше тоже собиралась, но в его точно не поеду. 

 

Не, вообще Ошо за свободные отношения внутри общины и что дети все общие. Если это та же книга, что читала я, там будет об этом) Поэтому проверка на вич вполне логична) но никто ни к чему, конечно, не принуждает в ашрамах и это ни чуть не умаляет того, что его практики работают и делают людей более счастливыми и расслабленными)

 

Практики работают. Мне кажется, в его ашрамы сейчас многие едут немного за другим. Все отзывы в инете про это говорят. 


  • 0

#453 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 07:25

Ой, я даже не интересовалась про ашрамы... а вот практики очень классные, все, что касается подавленных эмоций - это к ним. За то и большущее спасибо.


  • 2

#454 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 11 июля 2015 - 08:09

Ой, я даже не интересовалась про ашрамы... а вот практики очень классные, все, что касается подавленных эмоций - это к ним. За то и большущее спасибо.

 

заинтересовали меня... с чего начинать? где искать? Мне кажется у Ошо так  много чего написано, много материалов что даже не знаю за что браться.


  • 0

#455 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 08:14

А смотря что нужно, лучше всего найдите в городе у себя тусовку, кто им увлекается и позанимайтесь с ними практиками)) Там и чакровое дыхание и всякие медитации и смехотерапия будет) Это все целительно если делать в кучке, потому что в одиночку вначале будешь чувствовать себя дурой))) А когда целая толпа таких, то вроде ничего, плюс всякие страхи в социуме прорабатываются.. типа осмеяния, осуждения и т.д.)))  а занятия обычно копеечные. А там найдете, что больше откликается. А по книжкам, меня в свое время очень впечатлила "Близость". Причем именно аудиокнига... просто так читать ее оказалось сложно и нудно - а слушать сплошное удовольствие)

 

О еще вспомнила на гнев есть Кали-медитация, ее круто парой с любимым делать)) Если, конечно, парень согласится, но и без него круто)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Rebelle

#456 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2015 - 10:08

Динамические медитации крутые)
  • 1

#457 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 июля 2015 - 10:54

По моему ехать куда то за медитациями и прочим - полная чушь.
Куда лучше просто отдохнуть на пляже в южной стране.
  • 1

#458 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2015 - 11:02

По моему ехать куда то за медитациями и прочим - полная чушь.
Куда лучше просто отдохнуть на пляже в южной стране.

 

Каждому свое. Знаю многих людей, у которых кардинально изменилась жизнь после таких поездок на медитации


  • 0

#459 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 11:08

Каждому свое.
опредленно))) Я больше 2х дней на пляже вообще не могу валяться.. мне скууучно)) А во вторых смотря за чем ехать... отдых, релакс, насыщение эмоциями и впечатлениями - да, море, пляж. Духовная практика, наполнение, проработка тараканов, осознания, поиск себя и своего пути, переосмысление своей жизни- ашрам)
  • 1

#460 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 11 июля 2015 - 11:24

А смотря что нужно, лучше всего найдите в городе у себя тусовку, кто им увлекается и позанимайтесь с ними практиками)) Там и чакровое дыхание и всякие медитации и смехотерапия будет) Это все целительно если делать в кучке, потому что в одиночку вначале будешь чувствовать себя дурой))) А когда целая толпа таких, то вроде ничего, плюс всякие страхи в социуме прорабатываются.. типа осмеяния, осуждения и т.д.)))  а занятия обычно копеечные. А там найдете, что больше откликается. А по книжкам, меня в свое время очень впечатлила "Близость". Причем именно аудиокнига... просто так читать ее оказалось сложно и нудно - а слушать сплошное удовольствие)

 

О еще вспомнила на гнев есть Кали-медитация, ее круто парой с любимым делать)) Если, конечно, парень согласится, но и без него круто)

 

спасибо интересно!

тусовку искать как-то боязно, вдруг они тоже за свободные отношения в их тусовке :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки