Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#461 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 11:54

тусовку искать как-то боязно, вдруг они тоже за свободные отношения в их тусовке :D
Да ну не)) Я вообще не представляю, чтобы кто-то из ошовцев к чему-то склонял насильно))) такие одуванчики))) вот уж не о них это))) А так во многих його центрах практикуют)
  • 0

#462 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2015 - 12:45

опредленно))) Я больше 2х дней на пляже вообще не могу валяться.. мне скууучно)) А во вторых смотря за чем ехать... отдых, релакс, насыщение эмоциями и впечатлениями - да, море, пляж. Духовная практика, наполнение, проработка тараканов, осознания, поиск себя и своего пути, переосмысление своей жизни- ашрам)

 

полностью согласна)


  • 0

#463 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2015 - 12:45

Да ну не)) Я вообще не представляю, чтобы кто-то из ошовцев к чему-то склонял насильно))) такие одуванчики))) вот уж не о них это))) А так во многих його центрах практикуют)

 

Света, погугли))) есть даже такое определение как "духовные трахатели"  :db:


  • 1

#464 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2015 - 12:59

да понятно, что есть... но это ведь и как бдсмщики из недавнешней темы, нужно умудрится еще таких притянуть и попасть именно в такую тусовку. А даже если и случится.. я бы  покрутила пальцем у виска и пошла дальше искать)))

Я к тому, что не надо их боятся)) За те 3 или 4 года, что активно всем этим занималась и практиковала мне ни разу не встретились такие отщепенцы)) И если и практиковали они сами что-то там такое, то только с обоюдного согласия. А ошовские практики работают и намного лучше работают в группе. Я, кстати, с некоторыми из своего города знакомилась на фестивалях, где много-много мастер классов. Сразу можно что-то попробовать, посмотреть на преподавателя и понять надо ли оно и что именно надо) Да и во многих центрах дни открытых дверей проходят)

 

Кстати, забавно.. решила погуглить про ошовские ашрамы.. и опять ничего ужасного и сексуально ориентированного))) Видимо ваще не моя тема))) прицельно гуглить уже точно не хочу))


  • 0

#465 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2015 - 13:13

Кстати, забавно.. решила погуглить про ошовские ашрамы.. и опять ничего ужасного и сексуально ориентированного))) Видимо ваще не моя тема))) прицельно гуглить уже точно не хочу))

Там ничего ужасного и нет. Просто в требованиях стоит результат анализа на ВИЧ. Что какбэ намекает.

 

В остальном согласна, в йога-центрах и на фестивалях никто в постель тащить не будет) Если не этого ищешь)


  • 1

#466 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2015 - 14:35

да понятно, что есть... но это ведь и как бдсмщики из недавнешней темы, нужно умудрится еще таких притянуть и попасть именно в такую тусовку. А даже если и случится.. я бы  покрутила пальцем у виска и пошла дальше искать)))

Я к тому, что не надо их боятся)) За те 3 или 4 года, что активно всем этим занималась и практиковала мне ни разу не встретились такие отщепенцы)) И если и практиковали они сами что-то там такое, то только с обоюдного согласия. А ошовские практики работают и намного лучше работают в группе. Я, кстати, с некоторыми из своего города знакомилась на фестивалях, где много-много мастер классов. Сразу можно что-то попробовать, посмотреть на преподавателя и понять надо ли оно и что именно надо) Да и во многих центрах дни открытых дверей проходят)

 

Кстати, забавно.. решила погуглить про ошовские ашрамы.. и опять ничего ужасного и сексуально ориентированного))) Видимо ваще не моя тема))) прицельно гуглить уже точно не хочу))

 

Я говорю конкретно про ашрамы Ошо в Индии)

 

Я бы не сказала, что я ищу секса. При желании его полно вокруг меня в Египте, но меня как-то подобные предложения не интересуют) и тем не менее страницы в гугле при запросе о тесте на ВИЧ перед посещением ашрама Ошо.

 

http://mastershiva.r...hrama-osho.html

http://wannasing.ru/sex-in-osho/

 

И тем не менее я обожаю Ошо)


  • 0

#467 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июля 2015 - 07:54

Хотя некоторые люди любят говорить, что у всех счастье разное, но на самом деле, если мы говорим о здоровом развитии человека - у счастья есть вполне определенные критерии - чувство удовлетворенности, реализованность и избыток энергии во всех жизненно значимых сферах.
 
  • 1

#468 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 13 июля 2015 - 11:51

но это ведь и как бдсмщики из недавнешней темы

не подскажите, где эта тема? а то все говорят, а я не видела)) 


  • 0

#469 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 13 июля 2015 - 11:56

не подскажите, где эта тема? а то все говорят, а я не видела)) 

 

http://www.valyaeva....wtopic=9425&hl=

 

тема вообще ни о чем кажется.  Сначала началось с одного а потом в середние перешло на другое, а закончилась вообще ничем :)


  • 0

#470 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 13 июля 2015 - 13:49

http://www.valyaeva....wtopic=9425&hl=

 

тема вообще ни о чем кажется.  Сначала началось с одного а потом в середние перешло на другое, а закончилась вообще ничем :)

спасибо!

но после фразы "50 оттенков серого" почему-то стало лень читать... :D


  • 1

#471 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 18 июля 2015 - 11:33

мнение мужчины. Интересно и вполне логично, но к сожалению многие об этой логике забывают


  • 2

#472 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 июля 2015 - 11:56

мнение мужчины. Интересно и вполне логично, но к сожалению многие об этой логике забывают

 

ооо, как я его не переношу. Он тоже в Египте живет


  • 0

#473 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 18 июля 2015 - 12:41

ооо, как я его не переношу. Он тоже в Египте живет

ахахаха! правда? :P а почему? я с ним еще не так долго знакома, пока еще странного или плохого не сигналировала  :P


  • 0

#474 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 июля 2015 - 12:46

ахахаха! правда? :P а почему? я с ним еще не так долго знакома, пока еще странного или плохого не сигналировала  :P

 

Я общалась с ним. Чувствуется двуличность. Только мое мнение


  • 0

#475 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 июля 2015 - 18:25

Если ты ночью одна в лесу

))))) Насмешили ! Что может забыть девушка в это время в лесу?.Что ищет она  там  в полночный час ночной?Могу предложить что  наверное ,неприятности  или адреналину не хватает?. Или она не трезвая.?

Как мне кажеться приличные девушки  не слоняються по ночам одни и не голосуют машины.


  • 0

#476 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 18 июля 2015 - 19:08

А я в четверг лекцию читать буду на тему "как найти хорошего человека и начать счастливую семейную жизнь". Лекция бесплатная, не знаю даже можно ли тут такое писать :)))  :hi:


  • 0

#477 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2015 - 19:15

А я в четверг лекцию читать буду на тему "как найти хорошего человека и начать счастливую семейную жизнь". Лекция бесплатная, не знаю даже можно ли тут такое писать :))) :hi:

А почему нет? Бесплатно же.
  • 0

#478 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 июля 2015 - 08:24

irin1rus, вопрос к Ольге Валяевой, это её картина мира)
  • 0

#479 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2015 - 13:15

вопрос к Ольге Валяевой, это её картина мира)

да очень странно , ладно ввиду того что обратная связь с хозяйкой данного форума явно хромает,то этот вопрос можно снять с повестки 


  • 0

#480 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 19 июля 2015 - 17:50

Кому-нибудь знакомые предлагают  идею чтобы вы нашли себе партнера для секса после долгого отсутствия? :vava: как относитесь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки