Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#481 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2015 - 17:59

Кому-нибудь знакомые предлагают  идею чтобы вы нашли себе партнера для секса после долгого отсутствия? как относитесь?

нет слава Богу,у меня  и раньше таких знакомых не было,а как стала вращаться в восточной тусовке как то совсем не стало 


  • 1

#482 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 19 июля 2015 - 18:02

нет слава Богу,у меня  и раньше таких знакомых не было,а как стала вращаться в восточной тусовке как то совсем не стало 

 

Понятно) мне как раньше предлагали подобный вариант, так и сейчас. И если раньше я изредка их прислушивалась, то сейчас не тянет


  • 1

#483 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 19 июля 2015 - 18:04

мнение мужчины. Интересно и вполне логично, но к сожалению многие об этой логике забывают

Я через подобное прошла. Правильный ролик.


  • 0

#484 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 19 июля 2015 - 18:08

Кому-нибудь знакомые предлагают  идею чтобы вы нашли себе партнера для секса после долгого отсутствия? :vava: как относитесь?

Да, у меня на работе некоторые сотрудницы очень мне желают такого "счастья" и никак не могут понять, почему же мне такого "счастья" не надо. Правда, вообще никаких слов не понимают. Порой хочется просто что-то резкое им сказать. Вот не могут понять, как можно быть счастливой если нет ... физических отношений хоть с кем-нибудь. Почему-то они думают, что мне это прибавить здоровья  :D


  • 1

#485 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 июля 2015 - 18:13

Кому-нибудь знакомые предлагают идею чтобы вы нашли себе партнера для секса после долгого отсутствия? :vava: как относитесь?

Ахаха))) я думала это пережитки прошлого такие советы)
Мне раньше говорили "тебе нужен кто-то для здоровья, а то прыщи на лице"
Меня так смешили такие заявления))) я просила объяснить связь секса с прыщами))
Хотя я всегда и всем говорила, что я до свадьбы не занимаюсь сексом и видимо придется вам смотреть на мое прыщавое лицо долго)
  • 4

#486 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 19 июля 2015 - 18:22

Ну то что кожа улучшается, это да)) Но она у меня и так стала норм благодаря умелому подходу к уходу))

 

Мне желают к тому, что у меня не стало сил и энергии, никуда не хочу ходить, ничего меня не радует.

И вот все вокруг решили, что только хороший трах мне поможет.  :blink:

 

А я раньше считала, что может и поможет, но когда поняла, как это по любви и с другими качественными составляющими, как-то не хочется размениваться на не пойми что.

 

А и еще моя массажист постоянно мне говорит, что с моей нежной кожей меня надо .... и .... Ну вы поняли  :unsure:


  • 1

#487 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 19 июля 2015 - 18:25

Ну то что кожа улучшается, это да)) Но она у меня и так стала норм благодаря умелому подходу к уходу))

 

Мне желают к тому, что у меня сил и энергии, никуда не хочу ходить, ничего меня не радует.

И вот все вокруг решили, что только хороший трах мне поможет.  :blink:

 

А я раньше считала, что может и поможет, но когда поняла, как это по любви и с другими качественными составляющими, как-то не хочется размениваться на не пойми что.

 

А и еще моя массажист постоянно мне говорит, что с моей нежной кожей меня надо .... и .... Ну вы поняли  :unsure:

:D  :D  :D


  • 0

#488 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 10:12

Ахаха))) я думала это пережитки прошлого такие советы)
Мне раньше говорили "тебе нужен кто-то для здоровья, а то прыщи на лице"
Меня так смешили такие заявления))) я просила объяснить связь секса с прыщами))
Хотя я всегда и всем говорила, что я до свадьбы не занимаюсь сексом и видимо придется вам смотреть на мое прыщавое лицо долго)

неправда!!!

у меня без мужчин прыщей не было, а вот когда были отношения как раз появлялись :unknw: сейчас опять не в отношениях, с кожей опять же все хорошо...

но я больше связываю это с тем что он сподвигал меня питаться не совсем правильно...

думаю от питания больше зависит, ну и (простите) от чистоты кишечника.

И не понимаю советов "для здоровья")) хотя я против крайностей и в ту, и в другую сторону... 


  • 2

#489 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 10:23

Девушки!

У вас бывает чувство вины, когда вы постоянно отказываете мужчинам?

притом, так гаденько в эти моменты... вот понимаешь какие они все хорошие, но блин не знаю я что с ним делать... и вот как-то красиво сказать какой ты замечательный, но бла-бла-бла, честно говоря не всегда получается(((

Я все вспоминаю как Шафранова там учила отшивать правильно. Но блин как раз в эти моменты мозги на формулировку таких вот фраз мало работают...

Недавно не пошла общаться с компанией как раз потому что странным образом отшила одного человека, а он там мог быть.. Самое смешное что человек женатый, я с ним очень долго просто приятельски общалась, еще и гордилась что я вот так вот дружить могу, и в принципе хорошо относилась... Понимаю, что глупо, но для меня почему-то проще оказалось вообще не появляться в общей компании :sad:


  • 0

#490 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2015 - 10:29

у меня без мужчин прыщей не было, а вот когда были отношения как раз появлялись

 да это бывает,у меня как то не было ,но вот у одной моей знакомой было.Наверное это как то связано с энергетикой и ее обменом ,которая влияет на физическое тело


  • 0

#491 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2015 - 10:36

У вас бывает чувство вины, когда вы постоянно отказываете мужчинам?

зависит от конкретного случая,просто у меня ,например не возникало подобных описанных случаев с женатыми,они для меня всегда были табу,поэтому если были какие то подвижки отшивала Без сожалений и раньше и тем более сейчас,пусть это прозвучит эгоистично но моя карма дороже.

А вообще раньше чувство вины возникало,моя большая любовь да бывыший очень хорошо этим манипулировать,сейчас с развитием самоуважения ,ее стало меньшь,конечно бывает что я что то ляпую на свидании не то,да мне становиться стыдно за это,я просто прошу прощения у человека мысленно и говорю что да это была моя ошибка и стараюсь отпустить проблему . Мотивируя это тем что только учусь вести по женски, просто позволяю быть ошибкам.

Надеюсь это отвечает на Ваш вопрос

Мое почтение


  • 0

#492 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 11:03

зависит от конкретного случая,просто у меня ,например не возникало подобных описанных случаев с женатыми,они для меня всегда были табу,поэтому если были какие то подвижки отшивала Без сожалений и раньше и тем более сейчас,пусть это прозвучит эгоистично но моя карма дороже.

А вообще раньше чувство вины возникало,моя большая любовь да бывыший очень хорошо этим манипулировать,сейчас с развитием самоуважения ,ее стало меньшь,конечно бывает что я что то ляпую на свидании не то,да мне становиться стыдно за это,я просто прошу прощения у человека мысленно и говорю что да это была моя ошибка и стараюсь отпустить проблему . Мотивируя это тем что только учусь вести по женски, просто позволяю быть ошибкам.

Надеюсь это отвечает на Ваш вопрос

Мое почтение

не поняла фразы "карма дороже", если отшить женатого то она портится?

или при разговаривать с ними она портится?


  • 0

#493 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 11:05

 да это бывает,у меня как то не было ,но вот у одной моей знакомой было.Наверное это как то связано с энергетикой и ее обменом ,которая влияет на физическое тело

как же прыщи с энергетикой связаны?

что-то никак не могу понять))))


  • 0

#494 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 20 июля 2015 - 11:15

не поняла фразы "карма дороже", если отшить женатого то она портится? или при разговаривать с ними она портится?

вы же понимаете, что притягательны как женщина для женатого мужчины (надеюсь вы не настолько наивны, чтобы думать, что у вас дружба), значит общаясь с ним, поощряете его стремление к прелюбодеянию

поощрение греха то же грех

а грешить няльзя, потому что грех разрушает в первую очередь вашу жизнь, даже если вы не понимаете этот механизм, просто примите на веру

вот и вся карма))


  • 2

#495 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 11:21

вы же понимаете, что притягательны как женщина для женатого мужчины (надеюсь вы не настолько наивны, чтобы думать, что у вас дружба), значит общаясь с ним, поощряете его стремление к прелюбодеянию

поощрение греха то же грех

а грешить няльзя, потому что грех разрушает в первую очередь вашу жизнь, даже если вы не понимаете этот механизм, просто примите на веру

вот и вся карма))

не соглашусь.

я не наивна, но считаю что дружба и в таких ситуациях возможна)

я считаю что общаться все-таки нужно с кем хочется... тут просто вопрос маневрирования...


  • 0

#496 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2015 - 11:23

я не наивна, но считаю что дружба и в таких ситуациях возможна)

человек женатый, я с ним очень долго просто приятельски общалась, еще и гордилась что я вот так вот дружить могу
оно и видно)) даже такой показательный пример вас ничему не научил...
  • 3

#497 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 20 июля 2015 - 11:24

как же прыщи с энергетикой связаны? что-то никак не могу понять))))

ну как же?! вот растратил человек энергию, сил нет, он сразу становится легкой добычей для всевозможных болячек

вот обиделась я, иду такая грустная, жалкая, последние силушки на обиду свою растрачиваю, тут оппа, кто-то чихнул, а у меня как раз иммунитета и нету, я и заболела

или вот злюсь я злюсь что все вокруг козлы, силушки все на злобу отдаю, энергии то и нет, тут раз, бактерия неправильная на лицо попала, и давай размножаться вовсю, силушек то у организма бороться нет, а потом у меня еще от плохого настроения кишечник работать перестал, потому что я лежу все дни на диване от бессилия, силушки последние на обиды трачу, а не работающий кишечник не может своевременно избавиться от шлаков, вот и прут они на лицо)))))) и так далее....


  • 0

#498 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2015 - 11:32

"карма дороже", если отшить женатого то она портится?

нет если не отшить вот тогда испортиться

как же прыщи с энергетикой связаны?

очень просто при сексе идет обмен не только жидостями ,но и тонкими телами,ну так вот когда люди только начинают интимные отношения,идет приладка,ну это как туфель разнашивать(грубо конечно но вот так) что ли,другой вариант ,Вам этот человек не подходит по энергетике (хотя в плане физики у вас может быть все ОК) например ваши вибрации тоньше а его грубее, тело тонкое реагирует,как бы оттаргая его ,и это все на физике отражаеться.

Это лично мое объяснение у вас может быть иное мнение на этот счет

Мое почтение


  • 0

#499 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2015 - 12:34

Кому-нибудь знакомые предлагают  идею чтобы вы нашли себе партнера для секса после долгого отсутствия? :vava: как относитесь?

А почему эти люди вообще лезут в твою личную жизнь? Настолько личную, тем более)

Я просто не могу представить себе такой ситуации.


  • 2

#500 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 июля 2015 - 12:58

А почему эти люди вообще лезут в твою личную жизнь? Настолько личную, тем более)

Я просто не могу представить себе такой ситуации.

 

Да это близкие несколько человек) Ну как несколько, человек эээ, 5-6. Чужие давно были бы отправлены. Они не то чтобы давай, а так, в шутку. Ну в каждой шутке) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки