Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#501 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 20 июля 2015 - 13:31

Да это близкие несколько человек) Ну как несколько, человек эээ, 5-6. Чужие давно были бы отправлены. Они не то чтобы давай, а так, в шутку. Ну в каждой шутке)

А мне подруга лучшая когда-то такое сказала.Я общалась с парнем,но чего-то серьезного я знала,что у нас не будет,так как не "мой" человек.Так она так осторожненько мне:"Ну может ты с ним...это...для здоровьица"ггг.Это моя хорошая давняя подруга,в этом деле у нас разное с ней видение ситуации,поэтому я не обидилась,а просто сказала как есть.
  • 0

#502 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 июля 2015 - 13:38

А мне подруга лучшая когда-то такое сказала.Я общалась с парнем,но чего-то серьезного я знала,что у нас не будет,так как не "мой" человек.Так она так осторожненько мне:"Ну может ты с ним...это...для здоровьица"ггг.Это моя хорошая давняя подруга,в этом деле у нас разное с ней видение ситуации,поэтому я не обидилась,а просто сказала как есть.

 

 я тоже не обижаюсь)


  • 0

#503 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 13:46

 

очень просто при сексе идет обмен не только жидостями ,но и тонкими телами,ну так вот когда люди только начинают интимные отношения,идет приладка,ну это как туфель разнашивать(грубо конечно но вот так) что ли,другой вариант ,Вам этот человек не подходит по энергетике (хотя в плане физики у вас может быть все ОК) например ваши вибрации тоньше а его грубее, тело тонкое реагирует,как бы оттаргая его ,и это все на физике отражаеться.

Это лично мое объяснение у вас может быть иное мнение на этот счет

Мое почтение

 

не знаю про энергии, может и так... но как же оно от прыщей-то помогать должно? :D


  • 0

#504 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 20 июля 2015 - 13:52

Мурыся сказал(а) 20 Июл 2015 - 15:21:snapback.png


я не наивна, но считаю что дружба и в таких ситуациях возможна)

человек женатый, я с ним очень долго просто приятельски общалась, еще и гордилась что я вот так вот дружить могу

 

оно и видно)) даже такой показательный пример вас ничему не научил...

все равно останусь при своем мнении)))

ситуации бывают очень разные, и такие правило сработают только в части из них...

да, бывают косяки, но причина не в принципе в общении...

зря я тот пример привела, вопрос более общий был...


  • 0

#505 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 13:53

не знаю про энергии, может и так... но как же оно от прыщей-то помогать должно? :D

 

а там что-то с половыми гормонами связанно, но не помню конкретно как. ПО интернету наверняка найдется что к чему :)


  • 0

#506 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2015 - 13:55

все равно останусь при своем мнении)))
да кто бы сомневался)
  • 0

#507 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 июля 2015 - 14:00

не знаю про энергии, может и так... но как же оно от прыщей-то помогать должно? :D

 

Не знаю как именно) но еще как помогает))


  • 1

#508 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2015 - 14:07

Не знаю как именно) но еще как помогает))
Ну  вообще во время оргазма у женщины вырабатывается куча женских гормонов: эстрогены, пролактин и окситоцин. Если проблемы с кожей на почве дисбаланса гормонов, то с чего бы ей и не улучшиться)
  • 1

#509 Сандугаш

Сандугаш

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 20 июля 2015 - 18:44

Привет, первый мой пост... Надеюсь будет полезным. Давно заменила тоналку на вв или сс крема и полезно и тонирует...
Очень хорошие у корейских и китайских косметологов.
  • 0

#510 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 18:58

не соглашусь.

я не наивна, но считаю что дружба и в таких ситуациях возможна)

я считаю что общаться все-таки нужно с кем хочется... тут просто вопрос маневрирования...

 

я соглашусь с вами, Мурыся, так как дружить можно по-разному :P

 

раньше я была такой немного пацанкой и общалась с мальчиками как будто сама была одна из них, но теперь все-таки тоже соглашусь что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. НО, есть одно серьезное "но", бывает дружба между М и Ж или нет, зависит также от того что вы понимаете под "дружбой" или дружественными отношениями. Несмотря что я не верю в "дружественные отношения" между противоположными полами, у меня много хороших друзей и знакомых мужского пола. Просто к одним я отношусь как младшим братьям, другим как к старшим братьям, третьим как к "отцу" или наставнику. А некоторым просто как коллегам , напарникам и партнерам по бизнесу, с которыми нас связывают общие интересы или работа.
Есть еще некоторые которые ни в одну группу не вписываются. Именно с этими которыми находятся в эдакой "серой" зоне я стараюсь держаться на расстоянии, так как понимаю если они не входят в те группы, занчит либо они потенциальные бойфренды, либо никто :P


  • 0

#511 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 18:59

Привет, первый мой пост... Надеюсь будет полезным. Давно заменила тоналку на вв или сс крема и полезно и тонирует...
Очень хорошие у корейских и китайских косметологов.

Это вместо секаса?
  • 0

#512 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 19:08

Это вместо секаса?


зачем так сразу новенькую девочку сексом пугать? :D :P а то такой приличный форум с цветочками и уже до сюда секс добрался! :P
  • 0

#513 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 05:06

Это вместо секаса?

Первый вопрос в теме про тоналку был)))


  • 0

#514 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 05:42

а то такой приличный форум с цветочками и уже до сюда секс добрался!

причем давно и думаю надолго )


  • 0

#515 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 07:27

Не хочу флудить. А тут по теме и поржать можно. Ну или погоревать, кому как.

В другой теме Кукусик спрашивает, почему все думают, если она гуляет с мужчиной, то спит с ним.

Моя мама 1 раз видела, как меня кавалер встречает, и потом увидела на фото, что он был в поездке на природу, где нас всего было 6 человек, далёких и близких. 

Проходи время. Мама, в одной из бесед, между делом спрашивает:" А твой сожитель вкусно готовит?"; Я:"ЧО??? :shok:  :shok:  :shok: ".

В общем она себе домыслила, ничего не уточняя, что я с ним встречаюсь, раз видела 2 раза вместе и ВСТРЕЧАЕТ. А раз я с родителями не живу, то значит живу со всеми, с кем встречаюсь, ВИДИМО. Потому что поддерживать тот диалог я не стала и свалила (я в дверях уже была на момент начала "беседы").


  • 2

#516 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 07:42

Первый вопрос в теме про тоналку был)))

Ггг) точно же
Вот куда девичий флуд ушел
  • 0

#517 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 07:53

причем давно и думаю надолго )

да я в принципе и не против. Гораздо лучше здесь чем на каких-то других просторах интернета, это обсуждать :)


  • 0

#518 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 07:54

Не хочу флудить. А тут по теме и поржать можно. Ну или погоревать, кому как.

В другой теме Кукусик спрашивает, почему все думают, если она гуляет с мужчиной, то спит с ним.

Моя мама 1 раз видела, как меня кавалер встречает, и потом увидела на фото, что он был в поездке на природу, где нас всего было 6 человек, далёких и близких. 

Проходи время. Мама, в одной из бесед, между делом спрашивает:" А твой сожитель вкусно готовит?"; Я:"ЧО??? :shok:  :shok:  :shok: ".

В общем она себе домыслила, ничего не уточняя, что я с ним встречаюсь, раз видела 2 раза вместе и ВСТРЕЧАЕТ. А раз я с родителями не живу, то значит живу со всеми, с кем встречаюсь, ВИДИМО. Потому что поддерживать тот диалог я не стала и свалила (я в дверях уже была на момент начала "беседы").уже

 

хахах:) я уже маме боюсь говорить если иду на дружескую/деловую встречу с каким-то знакомым. она сразу думает свидание... Эхххх.... :vava: а свиданий-то нет


  • 0

#519 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:02

хахах :) я уже маме боюсь говорить если иду на дружескую/деловую встречу с каким-то знакомым. она сразу думает свидание... Эхххх.... :vava: а свиданий-то нет

Предвижу рассмотрение всей моей жизни через призму наличия СОЖИТЕЛЯ.


  • 1

#520 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:06

Я пока еще не совсем замужняя, поэтому могу спросить:

Недавно сделал любимый предложение...пойти и расписаться наконец ибо чего тянуть? Я мОзгами пораскинула - согласилась, а в глубине души все-таки выла мечта про колечко, и предложение...вопрос: что со мной не так? :unknw:


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки