Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#541 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:53

Кристина и Полина насчет мам ,Вы хоть от них живете на расстоянии ,а я например от своих никак съехать не могу,уже 3 й год,так что  все познаеться в сравненнии.

Мое почтение

Ира, я тебе уже говорила - съезжай) Если ты думаешь, что мои родители хотели меня отпускать - ты ошибаешься) Но есть вопросы, которые решать тебе.


  • 1

#542 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:54

Когда-то я поставила это в приоритет. И теперь отдаю большую часть зп на жильё, хватает только на еду, нет даже на одежду порой.

Вопрос в приоритетах)

Ну да. Я точно знаю, что жить с родителями не буду. Каких бы денег это ни стоило)


  • 2

#543 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 11:10

Ира, я тебе уже говорила - съезжай) Если ты думаешь, что мои родители хотели меня отпускать - ты ошибаешься) Но есть вопросы, которые решать тебе.

я знаю Полина но как сказал мой наставник в этом аспекте Вам будет сложно,вот оно так и есть


  • 0

#544 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 11:43

но как сказал мой наставник в этом аспекте Вам будет сложно

И снова вы ответственность переложили на другого человека.

Хорошо же так жить, да? Ни за что сама не отвечаешь, живёшь себе в удовольствие и ни о чём не паришься) 


  • 2

#545 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 12:29

Хорошо же так жить, да? Ни за что сама не отвечаешь, живёшь себе в удовольствие и ни о чём не паришься)

ну почему Вы так меня не любите! я между прочем имела ввиду что он как раз мне советовал уехать от родителей, но это будет делать сложно,мне дейтсвительно сейчас тяжедо и юез работы,и без мужа и детей,и уехать хочеться но денег пока на это нет ,а Вы все искверкали и написали с сарказмом мне больно ,понимаете больно и сложно нужна поддержка,у меня рана кровит,а Вы пытаетесь ее разодрать,после Ваших слов мне плакать хлочетьс но не могу я на работе .Все хорошо я замолкаю хотите издеваться надо мной издевайтесь Бог Вам судья я больше не слова Вам не скажу.


  • 0

#546 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 12:34

и юез работы,и без мужа и детей,и уехать хочеться но денег пока на это нет

оооо))) вот мне кажется именно в такой момент можно кардинально менять свою жизнь и уезжать, и ехать куда угодно) А без денег Бог не оставит... Вот когда и муж, и квартира в ипотеку, и тем более дети.. не то что куда-то уехать, даже лишнюю глупость уже 300 раз подумаешь совершить ли)) А так свобода!))) Нет привязок ни к месту ни к людям... супер!)


  • 4

#547 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 12:44

Ирина, что ж вы каждое слово, сказанное где-то кем-то так сильно и близко воспринимаете?

Вы серьёзно? Плачете от моего комментария? Не стоит этого делать. И я щас без сарказма это говорю.

Если уж вы действительно серьёзно относитесь ко всем комментариям в ваш адрес, тогда постарайтесь прислушаться к моим словам.

Я конечно, не истина в последней инстанции, но тем не менее могу сказать, что со стороны видна ваша одна из основных ошибок, как я уже писала, это перекладывание ответственности. На всех вокруг: родители, бывшие мужчины, наставники, карма, Бог. А вы жертва всех этих действующих лиц и обстоятельств, которые так или иначе играют против вас.

 

мне действительно сейчас тяжело и без работы,и без мужа и детей,и уехать хочеться но денег пока на это нет

Понимаю. Я тоже живу с родителями и у меня непонятки с работой, да и зп не велика. И я тоже без мужа и детей и мечтаю жить самостоятельно. Но вот я понимаю, что мне либо как сказала Кристина - снимать квартиру и денег едва на еду будет хватать. Либо жить в комфорте и тепле. И я понимаю, что не могу отказаться от всех развлечений, к которым привыкла. Но это Мой выбор. И никто не виноват, что я вынуждена жить с родителями. И я не виновата. Это мой осознанный выбор.

 

 

мне больно ,понимаете больно и сложно нужна поддержка,у меня рана кровит

Ну вы же взрослая женщина. Чего вы как подросток-то всё драматизируете?

У всех есть свои больные места/раны/мозоли - называйте как хотите. И все с этим живут. И любой случайный прохожий по незнанию, по глупости или со злости может задеть то самое болючее место. И что теперь после каждого слова плакать и убиваться?

А жить когда?

 

а Вы пытаетесь ее разодрать,после Ваших слов мне плакать хлочетьс но не могу я на работе .Все хорошо я замолкаю хотите издеваться надо мной издевайтесь Бог Вам судья я больше не слова Вам не скажу.

Ну вот опять, здравствуй жертва.

Вам никто зла не желает. Мне дк вообще нет никакой выгоды от этого))  

Я вас не знаю. Вы не сделали мне ничего плохого - зачем я специально буду вас обижать?

Но вот в каждом вашем сообщении, посте, комментарии прямо красным капс локом идёт - я жертва, и я не хочу брать ответственности за свою жизнь.

Жалко просто, что вы столько (просто безумное количество) времени тратите на пустую и даже разрушительную жалость к себе.


  • 6

#548 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 июля 2015 - 12:54

зачем так сразу новенькую девочку сексом пугать? :D :P а то такой приличный форум с цветочками и уже до сюда секс добрался! :P

 

причем давно и думаю надолго )

 

фу, товарищи, женщины! какой кошмар)) стыдно должно быть :D


  • 1

#549 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 июля 2015 - 13:11

Хочется добавить к последним сообщениям:

 

Если мы будем бесстрашно искать благоприятный
потенциал во всех ситуациях, то сможем быстро преобразовать любую из них. 

А если
всячески стараться использовать отрицательное событие в положительном ключе, это
коренным образом изменит нашу жизнь к лучшему! 


  • 1

#550 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 13:27

А мне мама пообещала дом в селе подарить, если я до конца этого года забеременюю (стану беременной), и рожу уже получается в след.году.

Согласиться что ли, такое выгодное предложение )))

И ничего что мужчины нет, видимо ветром должно надуть из форточки 


  • 1

#551 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 13:47

Делюсь сакральными знаниями со свободными подругами))
http://cosharel.live...com/477244.html
  • 0

#552 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 июля 2015 - 13:47

Мамы и бабушки как что-нибудь придумают :db:


  • 1

#553 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 июля 2015 - 13:52

Делюсь сакральными знаниями со свободными подругами))
http://cosharel.live...com/477244.html

Сломать каблук на улице  :rofl:

Помню как в школе однокласснице нравился одноклассник, но ему нравилась другая одноклассница.

Решено было подкараулить когда он будет стоять около доски с расписанием в холле, выбежать из-за угла с книгами, нечаянно врезаться в него и уронить книги. По сценарию он должен был броситься ей помогать, влюбиться в нее, позвать замуж и родить трех детей))

 

По факту - он потом рассказывал. Стою в коридоре, никого не трогаю, выбегает, например, Маша, из-за угла, как ненормальная, несется на меня, чуть не сбивает с ног, роняет свои книги. ну и сумасшедшая)))


  • 0

#554 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 13:55

 

Если мужик после этого не бросится помогать, то это и не мужик был, а инфузория туфелька в штанах.

:rofl:


  • 1

#555 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 17:12

Ирина, что ж вы каждое слово, сказанное где-то кем-то так сильно и близко воспринимаете?
Вы серьёзно? Плачете от моего комментария? Не стоит этого делать. И я щас без сарказма это говорю.
Если уж вы действительно серьёзно относитесь ко всем комментариям в ваш адрес, тогда постарайтесь прислушаться к моим словам.
Я конечно, не истина в последней инстанции, но тем не менее могу сказать, что со стороны видна ваша одна из основных ошибок, как я уже писала, это перекладывание ответственности. На всех вокруг: родители, бывшие мужчины, наставники, карма, Бог. А вы жертва всех этих действующих лиц и обстоятельств, которые так или иначе играют против вас.

Понимаю. Я тоже живу с родителями и у меня непонятки с работой, да и зп не велика. И я тоже без мужа и детей и мечтаю жить самостоятельно. Но вот я понимаю, что мне либо как сказала Кристина - снимать квартиру и денег едва на еду будет хватать. Либо жить в комфорте и тепле. И я понимаю, что не могу отказаться от всех развлечений, к которым привыкла. Но это Мой выбор. И никто не виноват, что я вынуждена жить с родителями. И я не виновата. Это мой осознанный выбор.


Ну вы же взрослая женщина. Чего вы как подросток-то всё драматизируете?
У всех есть свои больные места/раны/мозоли - называйте как хотите. И все с этим живут. И любой случайный прохожий по незнанию, по глупости или со злости может задеть то самое болючее место. И что теперь после каждого слова плакать и убиваться?
А жить когда?

Ну вот опять, здравствуй жертва.
Вам никто зла не желает. Мне дк вообще нет никакой выгоды от этого))
Я вас не знаю. Вы не сделали мне ничего плохого - зачем я специально буду вас обижать?
Но вот в каждом вашем сообщении, посте, комментарии прямо красным капс локом идёт - я жертва, и я не хочу брать ответственности за свою жизнь.
Жалко просто, что вы столько (просто безумное количество) времени тратите на пустую и даже разрушительную жалость к себе.

Жертвой быть удобно. Выгодно. Всегда кто-то виноват, но не я.
И ты Хеппи виновата, что наступила на мозоль.
Обижаться/огорчаться/расстраиваться - возвратный глагол - это значить обижать себя, огорчать себя.
Только человек САМ решает, обижаться ему или нет, расстраиваться ему или нет.
Если я сам выбрал расстраиваться или обижаться, то причем тут другие?
  • 2

#556 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 июля 2015 - 12:09

девченки, а у вас бывает такое что вы начинаете переживать что вы слишком "умные" для большинства мужчин которые вас окружают? "Умные" да еще в комбинации с вашими хорошими внешними данными?
  • 0

#557 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июля 2015 - 12:45

Я начинаю переживать, куда катится мир.
  • 0

#558 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 июля 2015 - 12:46

девченки, а у вас бывает такое что вы начинаете переживать что вы слишком "умные" для большинства мужчин которые вас окружают? "Умные" да еще в комбинации с вашими хорошими внешними данными?
Меняй круг общения))) С ним что-то не то. Или гордынюшка, а на самом деле не умнее)))
  • 1

#559 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 июля 2015 - 13:12

Я начинаю переживать, куда катится мир.

ахахахаха да  :(
 

 

Меняй круг общения))) С ним что-то не то. Или гордынюшка, а на самом деле не умнее)))

 

ну вот и я о чем думаю... либо просто мой круг общения умен по-своему но в других областях чем я и поэтому у  нас нет особо каких-то соприкосновений ( :spiteful: ) в этом плане. Либо что-то не то с самооценкой, но вот сомневаюсь гордыня ли это :unknw:

 

просто многие говорят что мужчины боятся "умных" женщин (и что женщинам всякие духовные и просветлительские практики легче даются ) и от этого я сама как-то бояться начинаю


  • 0

#560 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 июля 2015 - 13:26

Если действительно умнее - меняй круг общения, серьезно) Я среди своих, блин, аспирантов и кандидатов наук неизменно чувствую себя прелесть какой дурочкой)) Учитывая, что у меня образование гуманитарное, а тусуюсь почему-то всегда с естественниками)

Но если под "умнее" понимается "духовнее", скорее всего, тебя заносит и это вообще не так) По опыту))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки