Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#581 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:42

ну в смысле, поддержать тему в разговоре с мужчинами чтобы не показаться совсем скучной и пустышкой и тем не менее не "умничать" с этим я согласна... а если разговоры заходят на тему духовности или гуманизма  итд и тебе это явно интересно, а мужчина как -то об этой теме раньше особо и не задумывался, например? сохранить свои филисофские размышления при себе или искать другого мужчину :D ?

Это другое. О таком не говорят с малознакомыми людьми.

Вообще... что значит "философские рассуждения". Они без действий не стоят вообще ничего. Вот вообще ничего о вас не говорит, если вы философски рассуждаете.

Это вообще не та тема, которая решается разговорами. Можно трындеть о духовности и быть довольно мелким или противным типом. Или неудачником. (Ребель, не о вас вообще никак, просто.) А можно без всяких умных слов и рассуждений жить хорошо и мудро.


  • 2

#582 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 08:43

вот и получаеться как бригантина средь скал,надо смотреть по обстоятельствам,то так то этак. Но с другой стороны если не твое чем раньше Вы с ним разойдетесь тем будет лучше
Ну это же нормально.... как вообще узнать человека, если его не пытаться почувствовать... его настроение, состояние... причины у молчания бывают разные ... и эмоциональная подоплека у него тоже разная.. и в зависимости от этого и себя вести соответственно... 
  • 0

#583 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:46

Как бы... просто отвлеченные философские рассуждения, если вы не на паре по философии - это пшик. Вообще ни о чем.

А если какие-то слова из своего опыта, пережитые... во-первых, такие обычно всплывают к месту, в ответ на вопрос. Во-вторых, звучат совсем по-другому.

Если вообще какие-то переживания задушевные... ну это сколько с человеком надо пройти, чтобы таким делиться.


  • 3

#584 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 08:51

а если разговоры заходят на тему духовности или гуманизма итд и тебе это явно интересно, а мужчина как -то об этой теме раньше особо и не задумывался, например? сохранить свои филисофские размышления при себе или искать другого мужчину

если мукжчина не в теме ,то например мой наставник не рекомендует начинать такой разговор,потому что это уж точно получиться грузилово для мужчин,когда несуедующему мужчине вы начинаете что то разглогольствовать,то он может воппринять посыл "типо я такая духовная а ты фииии" со всеми вытекающими.Например стараюсь  вообще не затрагивать такие темы,даже просто в разговорах, зачем если у человека другие ценности ,он с ними живет уже давно ему и так комфортно,захочет что то поменять сам пойдет в этом направлении,а тащить насильно и кичиться своими знаниями нет.Потом насчет благотворительности,одно из основных правил благотворительности таково ,помог молча и забыл.А если кичиться то это не благотворительность а девшевые понты. извините за грубость,если мужчина хвалиться ,то надо насторожиться ведь это характеризует его с не очень хорошей стороны,так же как и женщину.

Другое дело бывают такие мужчины которым просто хлебом не корми а дай поговорить о духовности.Нарушевич обычно называет их второй волной ухажеров,такой мужчина как правило не будет смотреть как на секс объект а с уважением,но как правило тут таиться другая опастность,этому мужчине не интересны материальные блага,он будучи в достатосчно зрелом возрасте , может не работать,жить за счет родителей(маменькины сынки) т.е семью то он хочет ,но как она будет жить представляет смутно,одной духовностью ведь сыт не будешь.И п оэтому он может сторониться женщин потому что без женщины как то спокойне ведь не надо брать ответсвенность.

Но Тут опять таки надо смотреть по обстоятельствам.и разбирать конкретные случаи.

Это лично мое мнение,на этот счет

Мое почтение


  • 2

#585 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 08:57

Другое дело, что бывают просто такие периоды, когда ты что-то для себя открываешь и это кажется ВАУ! Первые какие-то шаги и успехи, что в женственности, что в отношения с Богом, что в хобби - это что-то ВАУ и этим хочется поделится и об этом хочется трещать каждому встречному поперечному))))  И в особенности мужчине, а если еще и начиталась книг и вдохновенная, то тут вообще прет.. как вегетарианцев по началу... они круты и всех хотят осчастливить. И если кто-то так не делает - это непросвещенный и надо просветить))))) Ну это эгоизм чистой воды.. а иногда еще и с гордыней... когда вот я веганю , а вы все нет  и лохи))) Вы - трупоеды)))) И ковыряется в тарелке каждого знакомого)))

ну я как-то давно для себя такие состояния открыла и понимаю, что это кроет только меня и МНЕ надо об этом поговорить и поделится))) Никаких ожиданий от близких, что они тоже это разделят))) Тем более от мужчины)))

Просто есть сферы... как вязание крючком, где уже понятно, что бред заставлять увлекаться  этим мужчину, а есть вот такие спорные... типа обо всех. И все должны... ага)))

Разделите эти вещи для себя...


  • 0

#586 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 10:10

и эмоциональная подоплека у него тоже разная.. и в зависимости от этого и себя вести соответственно...

нормально но для меня поступки мужчин пока что большая загадка ) прогресс есть но надо работать.


  • 1

#587 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 10:20

нормально но для меня поступки мужчин пока что большая загадка ) прогресс есть но надо работать.
Иринк.. у тебя все как-то анализом идет сильно(честно не обидеть, если мой комент или диагноз лишний, извини, я для подумать пишу))))... вот посты выше мне даже как-то не понятны, потому что ощущение поиска каких-то логичных действий 1-2-3=результат, т.е замуж.... очень по-мужски)) как с техникой)) повернул ключ, нажал сцепление, переключил скорость, отпустил сцепление, добавил газ - она завелась и поехала)) С людьми так не бывает... Может стоит поискать практики на открытие чувствительности, чувственности, эмпатичности? Чтобы встречаешься с парнем и не нужно было думать как себя вести, а было Ощущение, как правильно и нужно) интуитивное :051-glasses:
  • 2

#588 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 10:57

очень по-мужски)

Светлана ну так и есть у меня сильная логика,а с интуицией как то плаваю, короче в процессе,это все и в карте написано,и в вообще я всю жизнь была пацанкой,только вот года 3 как стала работать на возрождении женственности,логика для меня пока что превыше всего,по восточной психологии это называеться перекос в мужское,нет у меня понимаешь ли баланса ,М и Ж ,я только в процессе вот поэтому и сложно понять+ еще специфика термины восточно психологические ,ну короче понятно что иногда бывает не совсем понятно.

А что интуицию развивать это да мега важно,согласна)


  • 0

#589 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 11:00

Дак это хорошо, что логика сильная)) Когда чувственность без головы - это тоже не ах(

У меня тоже логика довольно сильная))) Просто к ней хорошо добавить вот этой восприимчивости.... что ли... ну эмпатичности да) оно и сбалансирует логику) И будет супер)


  • 0

#590 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 11:07

Дак это хорошо, что логика сильная)) Когда чувственность без головы - это тоже не ах( У меня тоже логика довольно сильная))) Просто к ней хорошо добавить вот этой восприимчивости.... что ли... ну эмпатичности да) оно и сбалансирует логику) И будет супер)

ну да ну да работаю над этим ,то что быть самой собой это мега супер верный совет,но вот только одно дело быть самой гармоничной жегщниной,а другое дело бывшей девочкой пацанкой,которая на свидании нет нет да и вылезает ,мой скажем так пока что последний поклонник очень хорошо это отмечал,короче работы тьма)


  • 0

#591 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 11:08

повернул ключ, нажал сцепление, переключил скорость, отпустил сцепление, добавил газ - она завелась и поехала))

Сразу видно, человек на права учится))


  • 5

#592 Ангелина Спирулина

Ангелина Спирулина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 11:57

как вообще парня себе найти?  :sad:


  • 0

#593 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 12:07

как вообще парня себе найти?  :sad:

 

А вот это более сложный вопрос...Самой хотелось бы узнать.


  • 0

#594 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 13:30

самый лучший способ найти что-то - перестать это искать :crazy:


  • 2

#595 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 13:45

самый лучший способ найти что-то - перестать это искать

да это безусловно на мой взгляд истина ,но порой бывает ее так сложно этого достичь


  • 0

#596 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 14:39

самый лучший способ найти что-то - перестать это искать

 

 

Совет хороший.Вот и не ищу, но оно и само не находит...Как-то так 8)


  • 0

#597 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 15:28

Девочки, анекдот вспомнила ))

Для меня это задача по физике! Не врубаюсь в неё, хотя говорят что учительница в школе была хорошая и объясняла доходчиво! А я дубом так и выпустилась!


  • 0

#598 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 15:43

А Вы верите в гадания? Сбывались хоть раз?


  • 0

#599 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 15:48

Все мои гадания, что на картах, что на рунах сбывались всегда) у других не консультировалась)
Пы.сы сейчас не гадаю)))))))
  • 0

#600 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 16:04

Не так давно возникла мысль, что хочу когда замуж буду выходить, как встарые времена просить благословения родителей.  Только вот родители давно разведены, папа живет в другом городе и мы почти не общаемся, как думаете нужно ли это делать в таких обстоятельствах или мамы будет достаточно? Если конечно до замужества не передумаю вообще?


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки