Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#601 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 16:07

Все мои гадания, что на картах, что на рунах сбывались всегда) у других не консультировалась)
Пы.сы сейчас не гадаю)))))))

Мы с сестрой в мае от безделья погадали иголочкой. Это когда на листе пишешь да и нет, и держишь иголку куда будет шататься. Нагадали, что в этом году замуж выйду, только у меня никого и нет ещё. Но иголка сказала, что с будущим мужем еще не знакома. А вот недавно решила снова проверить. Говорит уже знакома, а я ума не приложу, кто это может быть! Вот и не знаю верить или не стоит?


  • 0

#602 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 16:29

то хочу когда замуж буду выходить, как встарые времена просить благословения родителей. 

это оченьна мой взглядхоршее желание,мой преподавательпопсихологии говорит что это очень важно,попытайтесь в папой наладить сначала отношения, а потом уже просить благословения,а то как то не красиво получиться папа дай мне благословение.

Насчет гаданий это дело Ваше но почему церковь настоятельно не рекомендует это делать,потому что гадая Вы влезаете в тонкий план,то что нам не дано знать,наше будущее подобно  тонкой ниточке,когда гадаете можете ее порвать.Лучше не надо.Хотя опять так дело Ваше Вам  и решать

Мое почтение всех 

Блага


  • 1

Поблагодарили 1 :
alena93

#603 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 16:36

это оченьна мой взглядхоршее желание,мой преподавательпопсихологии говорит что это очень важно,попытайтесь в папой наладить сначала отношения, а потом уже просить благословения,а то как то не красиво получиться папа дай мне благословение.

Насчет гаданий это дело Ваше но почему церковь настоятельно не рекомендует это делать,потому что гадая Вы влезаете в тонкий план,то что нам не дано знать,наше будущее подобно  тонкой ниточке,когда гадаете можете ее порвать.Лучше не надо.Хотя опять так дело Ваше Вам  и решать

Мое почтение всех 

Блага

Вот и я думаю, что надо наладить. А как позвоню ему, кроме как дела даже не знаю о чем говорить, да и он особо не интересуется! Слышала что гадать вредно, до этого не занималась ничем подобным, но любопытство пока берет вверх. Хотя понимаю, что это вредно! Надеюсь больше не стану этого делать!


  • 0

#604 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 16:41

Мы с сестрой в мае от безделья погадали иголочкой. Это когда на листе пишешь да и нет, и держишь иголку куда будет шататься. Нагадали, что в этом году замуж выйду, только у меня никого и нет ещё. Но иголка сказала, что с будущим мужем еще не знакома. А вот недавно решила снова проверить. Говорит уже знакома, а я ума не приложу, кто это может быть! Вот и не знаю верить или не стоит?

 

не все гадания верны и сходятся,тем более среди гадалок есть хорошие психологи.,которые могут этим пользоваться.


  • 1

#605 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 27 июля 2015 - 16:45

среди гадалок есть хорошие психологи.

Это точно. Ходила я как то к одной ясновидищей. Не всё она конечно видит ясно,  сестре она сказала, что у неё будет сын (она тогда беременная была) а родилась дочь! Но она сказала мне, что у меня будет 2 сына, а иголка, что 2 сына и дочь! Проверим!


  • 0

#606 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:07

А вот недавно решила снова проверить. Говорит уже знакома, а я ума не приложу, кто это может быть! Вот и не знаю верить или не стоит?

несколько лет назад я ходила к женщине, которая гадает на кофейной гуще. Тогда она мне сказала, что со своим будущим мужем я уже знакома, но пока не воспринимаю его как своего мужчину.

Я всю голову сломала, кто же это))))) не смогла тогда понять, да и забила. А через пару лет после этого гадания стала встречаться с мужчиной, с которым у нас много общих друзей, и мы периодически пересекались на разных мероприятиях)))

мы ещё не женаты, но...)


  • 1

#607 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:10

Когда уже мы из этой беседки начнём друг друга замуж выдавать))))

Очень мило должно быть.


  • 3

#608 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 05:15

Когда уже мы из этой беседки начнём друг друга замуж выдавать))))

Очень мило должно быть.

кстати, да)


  • 1

#609 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2015 - 05:21

кстати, да)

Ведические лектора для этого надо почаще  общаться с замужними,глубоко беременными и кормящими.


  • 0

#610 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 07:05

Это точно. Ходила я как то к одной ясновидищей. Не всё она конечно видит ясно,  сестре она сказала, что у неё будет сын (она тогда беременная была) а родилась дочь! Но она сказала мне, что у меня будет 2 сына, а иголка, что 2 сына и дочь! Проверим!

 

Но вот гаданью цыган я верю, правда не тех кто на вокзалах стоит и шарлатанством занимается,тех лучше стороной обходить.

есть у них какой-то дар видеть людей и предугадывать судьбу, у меня у знакомой так сошлось все ...


  • 0

#611 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 июля 2015 - 22:42

Когда уже мы из этой беседки начнём друг друга замуж выдавать))))

Очень мило должно быть.

Меламори скоро)


  • 0

#612 Aulisa

Aulisa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 23:20

Девчонки! Тапочковый ритуал для привлечения любимого - реально работает!

тут все подробности
http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10299


  • 0

#613 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2015 - 05:49

Тапочковый ритуал для привлечения любимого - реально работает!

Симорон симорон,

Девочки читаю сказки Эльфики в миру Ирины Семиной (она кстати симорон исповедует).!это нечто,я балдею,уже 6 книг прочла,читаю и как будто все про меня,она мне очень нравиться! Море Позитива и философии которую можно применить на практике.))

Короче настоятельно  рекомендую))


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#614 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:09

Симорон симорон,
Девочки читаю сказки Эльфики в миру Ирины Семиной (она кстати симорон исповедует).!это нечто,я балдею,уже 6 книг прочла,читаю и как будто все про меня,она мне очень нравиться! Море Позитива и философии которую можно применить на практике.))
Короче настоятельно рекомендую))


А где почитать можно?
  • 0

#615 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 июля 2015 - 09:36

По поводу гаданий - я раньше очень много ходила по женщинам, которые "целительницы" и гадалки. Не для себя. Хотела решить один вопрос с папой, помочь ему. (Что я делала, я поняла потом. И многократно за это получила, но тем не менее, тогда я думала, что действительно могу помочь ему и все изменить). 

 

В общем опыт в этой сфере у меня огромный. Очень многое сбывалось. а то, что не сбылось, лишь потому что я нашла в себе силы это изменить. Они и сами про это говорят. 

 

Самое яркое из гаданий - в 2011 году две очень сильные гадалки того города сказали, что я выйду замуж в этом же году. И вот, 25 декабря 2011г, сижу у подружки на работе, а я не замужем еще. Ну как бы какие-то вялые поклонники есть, но явно замуж за 5 дней не светит. В общем мимо проходил парень, с которым мы познакомились два года назад, и виделись один раз. Я не помнила кто это, но мы поздоровались. Потом вспомнила, написала ему в контакте. Мы стали созваниваться каждый день. Один раз встретились. И уже 2го января стали встречаться, а 3го начали жить вместе. Ухажеры после отмечания нового года были в шоке. Официально женаты не были, но почти два года вместе прожили. Смешно конечно)))  Таких историй с гадалками у меня очень много.

 

Я и сама раньше смотрела по кофе. Сейчас не делаю ни того, ни другого.

 

По поводу тапочкового ритуала - он работает, если девушка реально готова к отношениям. У моих нескольких подруг сработал. Я перестала его соблюдать, потому что видимо была не готова)


  • 0

#616 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 09:44

По поводу тапочкового ритуала - он работает, если девушка реально готова к отношениям. У моих нескольких подруг сработал. Я перестала его соблюдать, потому что видимо была не готова)
 

 

Девочки, кто оставляла отзывы о тапочковом ритуале))

Типа гарантирует замужество. А в течение какого срока? Если всей жизни -так ещё бы нет)))

 

Мне в ритуале нравится то, что спрятанные тапки можно потом мужу на свадьбу подарить - уже есть подарок, и довольно домашне-мило-уютный.


  • 0

#617 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 июля 2015 - 09:47

 

 

Девочки, кто оставляла отзывы о тапочковом ритуале))

Типа гарантирует замужество. А в течение какого срока? Если всей жизни -так ещё бы нет)))

 

Мне в ритуале нравится то, что спрятанные тапки можно потом мужу на свадьбу подарить - уже есть подарок, и довольно домашне-мило-уютный.

 

 

Ну я тебе уже сказала свое мнение. Мне кажется, он для встречи мужчины. А то, что дальше вместе вы уже состряпаете, вопрос ваш. Мне так кажется


  • 0

#618 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 09:57

Ну я тебе уже сказала свое мнение. Мне кажется, он для встречи мужчины. А то, что дальше вместе вы уже состряпаете, вопрос ваш. Мне так кажется

А встречи сколько ждать?


  • 0

#619 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 июля 2015 - 10:05

А встречи сколько ждать?

Ты встретила, я нет, и ты у меня спрашиваешь?)))

 

Тем не менее дело не ритуале, а в настрое и готовности. Подчеркиваю еще раз


  • 0

#620 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 10:17

Ты встретила, я нет, и ты у меня спрашиваешь?)))

 

Тем не менее дело не ритуале, а в настрое и готовности. Подчеркиваю еще раз

Я может что-то не то встретила)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки