Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#621 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 10:27

a для меня - только астрология :)


  • 0

#622 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 июля 2015 - 16:51

Ведические лектора для этого надо почаще  общаться с замужними,глубоко беременными и кормящими.

Но лучше с счастливо замужними, это полезнее!


  • 0

#623 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 июля 2015 - 16:56

a для меня - только астрология :)

Хочу заказать у ведического асторолога гороскоп, там что хорошо, все планеты расписаны, в каких домах и в каком состоянии!


  • 0

#624 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2015 - 06:25

Но лучше с счастливо замужними, это полезнее!

да верно но по личному опыту могу сказать  когда начаешь углубляться в тему Вед,это бывает сделать гораздо проще

Мое почтение


  • 1

#625 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 17:35

Девочки, привет! Я у вас новенькая, так понравилась атмосфера на форуме, решила зарегестрироваться :)

У меня тоже есть своя грустная история - мне 27, у меня нет мужика, я одинока и не особо счастлива, увы. 5 лет была в отношениях, которые но к чему не привели, да еще и очень некрасиво закончились.. Полгода отходила, но сейчас уже хочется любви) а любви то и нет..

Пытаюсь с кем-то знакомится на СЗ, но что-то попадается все не то.. Читала, что у женщины должны быть поклонники и все такое, но я почему-то так не могу.. Если душа не лежит, зачем вообще общаться? Давать какие-то лишние надежды человеку.. Мне это даже как то неприятно( поэтому если не мое -пошло лесом.. а все не мое да не мое(( вот так кукую одна уже почти год. Подруги все с детьми, семейные.. А я одна и одна, и вообще уже вроде и возраст не юный, и общественность давит тип че ты не замужем, кому такая будешь нужна старая и все такое :( 

Я постоянно переживаю на тему своего одиночества, меня это очень гложет, и реально не дает быть счастливой (хотя в других аспектах жизни все не так уж и плохо). Хорошо, что есть такие форумы)) где хоть можно обсудить...

 


  • 0

#626 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 17:37

Пс. Я в этих темах с женственностью, ведами и прочими делами вообще полный профан, подскажите, с чего лучше начать изучение в целях налаживания личной жизни и обретения внутренней гармонии особенно?) что послушать- почитать и тд..  


  • 0

#627 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 17:47

Пс. Я в этих темах с женственностью, ведами и прочими делами вообще полный профан, подскажите, с чего лучше начать изучение в целях налаживания личной жизни и обретения внутренней гармонии особенно?) что послушать- почитать и тд..


1) никогда не говорите "без мужИКА" :) Королевы так не говорят :P
2) Лекции Руслана Нарушевича, особенно школа истинных леди и джентельменов! С нее очень хорошо начинать
  • 0

#628 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 30 июля 2015 - 17:51

Пс. Я в этих темах с женственностью, ведами и прочими делами вообще полный профан, подскажите, с чего лучше начать изучение в целях налаживания личной жизни и обретения внутренней гармонии особенно?) что послушать- почитать и тд..

Послушайте Нарушевича,а именно цикл лекций Леди и Джентельмены учаться любить.и Наталью Шафранову.и нужно как-то от стереотипов отвязываться...У каждого свой путь и вам главное не просто выйти замуж для галочки,а выйти замуж счастливо и построить настоящую гармоничную семью.А еще важно понять,что ваше от вас не уйдет и когда вы будете готовы,Бог пошлет вам вашего человека.А по поводу ухажеров,то просто общайтесь,по-дружески,это же хорошо.Будете узнавать мужскую психологию,заводить полезные знакомства Это ж не значит сразу встречаться или в ЗАГС)а если действительно человек неприятен или он настаивает на том,чего вам не хочеться,то зачем с ним общаться?слушайте сердце.И еще важно занять свою жизнь чем-то интересным,необычным:новое хобби,подруги,путешествия,интересная работа,помощь людям,общение с родителями и т.д.Удачи;)
  • 3

#629 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 30 июля 2015 - 18:40

я одинока и не особо счастлива,

Вот. Мужчина счастливым не сделает. Никто никого не может сделать счастливым 


  • 1

#630 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 20:11

1) никогда не говорите "без мужИКА" :) Королевы так не говорят :P
2) Лекции Руслана Нарушевича, особенно школа истинных леди и джентельменов! С нее очень хорошо начинать

Сорри))) без любимого мужчины :)
  • 1

#631 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 20:19

Вот. Мужчина счастливым не сделает. Никто никого не может сделать счастливым

Я знаю, что тема о женской самодостаточности как мир стара.. И о том, что личность может ощущать свою жизнь полноценной и без мужчины, а если не так - то женщина как личность не состоялась, она скучная и тд
У меня все как-то не так. Вот у меня жизнь вполне ничего себе.. Работа, возможность заниматься чем захочется, постоянные путешествия.. Но без мужчины все это почему-то не приносит мне должного удовольствия. Когда он есть - у меня какое-то внутреннее спокойствие, наполненность.. Я также занимаюсь своими делами, развлекаюсь, причеп провожу довольно много времени не с ним - но я знаю, что он есть. Что я приду домой и там будет он. Что мне всегда есть кому написать вдали от дома, как я соскучилась. Что меня ждут дома, где бы меня не носило)) Что в любой сложный момент он окажется рядом. Ну и тд))
Ну вот вроде и личность я вполне ниче так)) и жизнь не самая унылая.. Но не чувствую я счастья и удовлетворения от жизни полноценного..
Как думаете, это лечится вообще?)) или просто есть люди более зависимые, а есть менее? Что у вас с этим?
  • 1

#632 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 20:25

Послушайте Нарушевича,а именно цикл лекций Леди и Джентельмены учаться любить.и Наталью Шафранову.и нужно как-то от стереотипов отвязываться...У каждого свой путь и вам главное не просто выйти замуж для галочки,а выйти замуж счастливо и построить настоящую гармоничную семью.А еще важно понять,что ваше от вас не уйдет и когда вы будете готовы,Бог пошлет вам вашего человека.А по поводу ухажеров,то просто общайтесь,по-дружески,это же хорошо.Будете узнавать мужскую психологию,заводить полезные знакомства Это ж не значит сразу встречаться или в ЗАГС)а если действительно человек неприятен или он настаивает на том,чего вам не хочеться,то зачем с ним общаться?слушайте сердце.И еще важно занять свою жизнь чем-то интересным,необычным:новое хобби,подруги,путешествия,интересная работа,помощь людям,общение с родителями и т.д.Удачи;)

Да, для галочки я выйти замуж уже давно могла, но не пошла.. Так и жду принца))) уж тридцатник не за горами :(
А просто общаться по-дружески не выйдет, потому что им то по-дружески не надо. Дружить можно с теми, у кого такие же дружеские намерения к тебе.. А им не друг нужен)) и я возможно странная, но мне неприятно внимание тех мужчин, которые мне не симпатичны. Прямо неприятно.. Это, конечно, провал, тк небезызвестный Лесли, вместе с Раковым,да и Байгужин, все сходились во мнении, что тренироваться надо на всех кошках, то есть мужчинах, подряд)
  • 0

#633 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 02:06

Девушки, я ничего и не называю. Но заметила, что те, кто против поклонников - пока одни. А кто послушал Нарушевича и отвстречался - уже нет.
  • 3

#634 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2015 - 14:44

Но заметила, что те, кто против поклонников - пока одни

Не совсем согласна ,я например не против  поклонников,но пока никак ,нарушевича слушала,у меня до 3 волны никак не доходит,то  вторая ,то до опять откат к первой волне,а с такими даже в реале как то не хочеться,чего время на людей тратить у которых внизу все зудит.Нарушевича на мой взгляд,слушать мало,надо работать над собой,нетрализовать прошлое,а это и прощение родителей и налаживание с ними отношений(в особенности с папой) и работа над своей самоценкой,прощения себя.снятия чувства вины,сексуальные чистки,итп это целый комплекс мер.Т.е по хорошему нужно мало просто начать носить длинную юбку,сари итп,а нужно внутренне измениться,а вот с этим ,по личному опыту бывает ой как сложно.Например почему у меня мало поклонников,и они быстро пропадают,потому на мой взгляд у меня агрессия к мужскому,призраки прошлых обид на мужчин,создают все еще очень мощный защитный щит,мужчины его чувствуют за несколько метров ,и зачем к такой подходить,вот когда его начала убирать,уважать и стараться доверять ситуация начала сдвигаться с места.,медленно но все же изменения есть

Но это лично мое мнение,и оно вовсе не притендует быть истинной в полследней инстанции

Мое почтение


  • 0

#635 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 31 июля 2015 - 14:59

адо работать над собой,нетрализовать прошлое

Вы правы, это самое сложное! Юбки носить гораздо легче!


  • 0

#636 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2015 - 15:35

Юбки носить гораздо легче!

по себе могу сказать что ношение юбок и платишек это просто замечательно,но ведь под даже самой красивой оберткой может быть,пардон то что не тонет в воде.Себя нужно менять,а это ой как сложно 


  • 0

#637 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 31 июля 2015 - 15:46

по себе могу сказать что ношение юбок и платишек это просто замечательно,но ведь под даже самой красивой оберткой может быть,пардон то что не тонет в воде.Себя нужно менять,а это ой как сложно 

Да, такое тоже может быть! Иногда так лень что то делать с собой! Но когда думаешь, что так дальше продолжаться не может идешь дальше!


  • 0

#638 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2015 - 15:52

Иногда так лень что то делать с собой!

да есть такое Лень матушка вперед родилась ,но человек имеет право выбора,либо он сидит в своем болотце и обрастает тиной,и в конечном итоге он же родимое может его утянуть на дно,либо он что то делает ,и вытаскивает себя из него на тропинку,да на ней тоже могут быть свои тумаки и шишки,но все таки она ведет к Свету,и это ой как вдохновляет!Как то так

Это лично мое мнение


  • 0

#639 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 31 июля 2015 - 15:54

 

Это лично мое мнение

Согласна с Вашим мнением!


  • 0

#640 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2015 - 14:52

Девочки, а поделитесь вашими достижениями в работе над собой. Что вы и как делали и делаете, в чем видите результат.. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки