Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#661 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2015 - 16:24

Девчонки, сначала займитесь своей головой) Про себя бы сказала - вправьте себе мозги))) Прослушайте Нарушевича, Торсунова, Шафранову - как должны распределяться роли мужчины и женщины, в чем предназначение мужчин и в чем женщин. Как правильно общаться с мужчинами!!))) (вот это у Шафрановой супердоходчиво))) А потом уже парьтесь, где знакомиться, и отрабатывайте навыки) Мне кажется, проблема отпадет)
  • 0

#662 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 17:52

Для новеньких девочек: тут на форуме много старых тем которые кладезь знаний, прочитайте их сначала, например прл сайты знакомств или поищите по ключевым словам, в тех темах уже все перемолото и по крупицам разложено - читай и запоминай :)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#663 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 05:42

Вчера вышел разговор с счастливо семейными подругами.

Они сказали, что знакомить партнёра с родителями - чисто личная инициатива.

Т.е., например, я как захочу своего МЧ познакомить с родителями, так должна их всех поставить перед фактом и организовать.

Мне кажется, это как-то странно, мне казалось, должны он или родители проявить такую инициативу.

С другой стороны, я как девочка не хотела бы проявлять инициативу в знакомстве с "свёкрами", т.е. тоже считаю, что инициатива у партнёра.

Где-то в лекциях и книгах это проговаривается?

 

Вопрос чисто теоретический на будущее, не мой личный. Просто на своём примере удобнее объяснить.


  • 0

#664 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 августа 2015 - 05:45

Вчера вышел разговор с счастливо семейными подругами.

Они сказали, что знакомить партнёра с родителями - чисто личная инициатива.

Т.е., например, я как захочу своего МЧ познакомить с родителями, так должна их всех поставить перед фактом и организовать.

Мне кажется, это как-то странно, мне казалось, должны он или родители проявить такую инициативу.

С другой стороны, я как девочка не хотела бы проявлять инициативу в знакомстве с "свёкрами", т.е. тоже считаю, что инициатива у партнёра.

Где-то в лекциях и книгах это проговаривается?

 

Вопрос чисто теоретический на будущее, не мой личный. Просто на своём примере удобнее объяснить.

Почему ты считаешь, что они должны проявлять инициативу? Для меня естественно, что дело за мной.

Хочешь - знакомишь. Он хочет - тебя знакомит со своими.


  • 0

#665 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 05:51

Кристина♥, я думаю, что это должна быть инициатива мужчины. И только его. Он должен прийти знакомиться с родителями девушки, и он должен привести девушку знакомиться со своими родителями.

Могу сказать по себе, что в какой-то момент отношений я сказала своему мужчине, что родители должны знать с кем я провожу столько времени и уезжаю в отпуск, поэтому ты должен прийти и познакомиться.

Но больше эту тему не поднимала. Ждала, когда сам дозреет.

Правда, в итоге всё равно всё вышло не так, как я представляла)))))))) 


  • 1

#666 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 05:56

Почему ты считаешь, что они должны проявлять инициативу? Для меня естественно, что дело за мной.

Хочешь - знакомишь. Он хочет - тебя знакомит со своими.

Потому что иначе я его тащу волоком, родителей ставлю перед фактом и это будто надо мне одной. 

При этом ещё - он старший, родители - старшие. А тут я со дна пирамиды иерархии воду мучу.

я думаю, что он должен (никто никому ничего не должен, но я не могу этому слову для таких предложений уместный синоним найти) при серьёзности намерений захотеть пойти к родителям и сказать, что он сейчас заботится об их дочери и бла-бла-бла.


  • 0

#667 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:02

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Инициатива и желание исходит от мужчины.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#668 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:02

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Инициатива и желание исходит от мужчины.

В случае и его родителей, и своих?


  • 0

#669 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:18

В случае и его родителей, и своих?

Во всех случаях
  • 2

#670 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:24

Ещё сказали, что если я проявлю инициативу знакомства с родителями (и теми, и другими), то нормальный мужик никогда не откажется. Если отказывается - всё плохо)) Сколько бы времени не прошло.

Причём обсуждение возникло на примере: пара знакома 4 мес. 

Все сказали, что да, уже пора знакомиться, давно. О__О

Как познакомить: пойти вместе на ДР к маме, моей или его. О___О

Вот блин и бери пример с счастливых и замужних, чёрти-что советуют, как по мне)))

И если бы не Леонсия и Хэппи сейчас, напросился бы вывод, что вот потому они замужем, а я нет)))


  • 0

#671 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:33

Вот блин и бери пример с счастливых и замужних, чёрти-что советуют, как по мне)))

я долгое время пребывала в иллюзии, что замуж берут только совершенных женщин)))

А теперь, особенно начитавшись историй на нашему форуме (да и опыт некоторых подруг показывает), что ведь бабы женщины что только не вытворяют, а всё равно замуж выходят)))

вчера были в гостях у пары, которая женится через неделю. Кто-то пошутил "Ну всё, парень, хана тебе. Теперь она тебя свои контролем задушит".

Жених тут же среагировал "Куда ещё больше-то???"

Это конечно всё в шутку говорилось, но вот я уверена, опиши их отношения на форуме, все (и я в том числе) напророчили бы им скорое расставание))) предсказали бы, что парень скоро сбежит от неё.

Ан нет))) он жениться сильнее чем она хочет, хотя она реально держит его довольно крепко)))


  • 1

#672 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 06:39

я долгое время пребывала в иллюзии, что замуж берут только совершенных женщин)))

А теперь, особенно начитавшись историй на нашему форуме (да и опыт некоторых подруг показывает), что ведь бабы женщины что только не вытворяют, а всё равно замуж выходят)))

вчера были в гостях у пары, которая женится через неделю. Кто-то пошутил "Ну всё, парень, хана тебе. Теперь она тебя свои контролем задушит".

Жених тут же среагировал "Куда ещё больше-то???"

Это конечно всё в шутку говорилось, но вот я уверена, опиши их отношения на форуме, все (и я в том числе) напророчили бы им скорое расставание))) предсказали бы, что парень скоро сбежит от неё.

Ан нет))) он жениться сильнее чем она хочет, хотя она реально держит его довольно крепко)))

Это я тоже заметила пару-тройку лет назад, особенно по форуму. "Я то, я сё, я вот такая, но у меня второй муж и оба банкиры, увлекающиеся охотой".

чисто обывательски я поняла, что последнее слово в этом деле за партнёром в любом случае (за волосы же не потащишь).

А раз так, то и предлагать, наверно, смысла нет))

 

Если кто-то вспомнит лекции или книги -вопрос открыт)


  • 0

#673 just_mini

just_mini

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 августа 2015 - 15:55

Девушки, подскажите, плиз, в каких лекциях Нарушевич рассказывает о 3 поклонниках и вообще все темы про знакомства и тд? Или это не у него?
  • 0

#674 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 03 августа 2015 - 18:27

Девушки, подскажите, плиз, в каких лекциях Нарушевич рассказывает о 3 поклонниках и вообще все темы про знакомства и тд? Или это не у него?

это у него. почти во всех лекциях про отношения наверное :D но самая главная - школа истинных леди и джентельменов
  • 0

#675 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2015 - 08:53

Девочки, а как быть, когда сразу одновременно нравятся 4 мужчин?) Они все такие классные) От каждого из них я жду звонка, жду смс, жду приглашения на свидания и самих свиданий) Все жду, когда же хоть один отвалится или накасячит, чтобы я в ком то разочаровалась... но этого не происходит) Я в каждого из них влюблена)


  • 4

#676 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 августа 2015 - 09:31

Девочки, а как быть, когда сразу одновременно нравятся 4 мужчин?) Они все такие классные) От каждого из них я жду звонка, жду смс, жду приглашения на свидания и самих свиданий) Все жду, когда же хоть один отвалится или накасячит, чтобы я в ком то разочаровалась... но этого не происходит) Я в каждого из них влюблена)

У меня было таких три. Я была в панике. В итоге, один оказался более настойчивым. Даже скорее черезчур...

Но по двум другим я слёзы даже пролила и скучаю иногда))

Итого: ждать, Бог и мужчина сам всё устроит.

 

Вообще, на любой женский вопрос, начинающийся с фразы: "Что делать?"

Ответ: "Ничего не делать!"  :lol: 


  • 4

#677 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2015 - 09:35

У меня было таких три. Я была в панике. В итоге, один оказался более настойчивым. Даже скорее черезчур...

Но по двум другим я слёзы даже пролила и скучаю иногда))

Итого: ждать, Бог и мужчина сам всё устроит.

 

Вообще, на любой женский вопрос, начинающийся с фразы: "Что делать?"

Ответ: "Ничего не делать!"  :lol: 

Это точно! Просто меня пугают мои аппетиты) Я же переживать начинаю, если хоть один из них доброго утра мне не пожелал) Я не в панике конечно.... мне очень приятно их внимание, я кайфую...и пока не  с одним из них я общение прерывать не хочу)


  • 0

#678 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 августа 2015 - 09:41

Это точно! Просто меня пугают мои аппетиты) Я же переживать начинаю, если хоть один из них доброго утра мне не пожелал) Я не в панике конечно.... мне очень приятно их внимание, я кайфую...и пока не  с одним из них я общение прирывать не хочу)

Как я Вас понимаю)


  • 0

#679 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2015 - 09:47

Я тоже так хочу :D


  • 2

#680 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2015 - 09:48

Как я Вас понимаю)

Короче, хочу всех и сразу)))))))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки