Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#681 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 04 августа 2015 - 17:39

Я тоже так хочу :D

 

то же самое подумала :D

 

Девочки, а как быть, когда сразу одновременно нравятся 4 мужчин?) Они все такие классные) От каждого из них я жду звонка, жду смс, жду приглашения на свидания и самих свиданий) Все жду, когда же хоть один отвалится или накасячит, чтобы я в ком то разочаровалась... но этого не происходит) Я в каждого из них влюблена)

 

расслабтесь и наслаждайтесь :D


  • 1

#682 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 12 августа 2015 - 15:48

ну че девчушечки, как у вас проходит ретроградная Венера и выход Сатурна из ретрограда? :) (Извините за астрологические термины если что)


  • 0

#683 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2015 - 17:34

ну че девчушечки, как у вас проходит ретроградная Венера и выход Сатурна из ретрограда? (Извините за астрологические термины если что)

у меня больше другой показатель действует (из наталки) ну чего 1,5 недели без работы ,бегаю туда сюда, в среднем получаеться 2 места в день.Те дни когда был отдых можно посчитать на пальцах,но  не чувствую себя дискомфортно,даже скорее наооборот,как будто в отпуске)


  • 0

#684 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 12 августа 2015 - 17:50

у меня больше другой показатель действует (из наталки) ну чего 1,5 недели без работы ,бегаю туда сюда, в среднем получаеться 2 места в день.Те дни когда был отдых можно посчитать на пальцах,но  не чувствую себя дискомфортно,даже скорее наооборот,как будто в отпуске)

 

ой, а можно узнать какие такие аспекты, если не секрет?  всегда так интересно как планеты влияют на других


  • 0

#685 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 12 августа 2015 - 17:55

А я то думаю чего я так много ношусь, столько работы навалилось.
Это из-за Венеры значит?
  • 0

#686 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 12 августа 2015 - 18:09

А я то думаю чего я так много ношусь, столько работы навалилось.
Это из-за Венеры значит?


мне кажется если работа, то скорее всего Сатурн (усердие, время, труд). Хотя тоже смотря с какой стороны смотреть, если много работы из за конфликтов, то Вннера может тоже быть причастна :)
  • 0

#687 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 15 августа 2015 - 18:42

Девочки, всем привет! Вот скажите, у всех так бывает: мы хотели расписаться  по-тихому, чтобы слегка сэкономить ну и просто без лишнего шума (а то бабушки у нас нежные), и все-таки каким-то образом родные прочухивают, и организация свадебного торжества теперь неизбежна?))Мы хотели пожениться в золотую осень, но все тянули с подачей заявления и места теперь только на конец октября-начало ноября. Как думаете - стоит подождать еще годок (ну там, фото красивые, и времени побольше на погулять, ну и время бабушек морально подготовить) или лучше махнуть рукой и регистрироваться в это время? 


  • 0

#688 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 16 августа 2015 - 05:32

Девочки, всем привет! Вот скажите, у всех так бывает: мы хотели расписаться  по-тихому, чтобы слегка сэкономить ну и просто без лишнего шума (а то бабушки у нас нежные), и все-таки каким-то образом родные прочухивают, и организация свадебного торжества теперь неизбежна?))Мы хотели пожениться в золотую осень, но все тянули с подачей заявления и места теперь только на конец октября-начало ноября. Как думаете - стоит подождать еще годок (ну там, фото красивые, и времени побольше на погулять, ну и время бабушек морально подготовить) или лучше махнуть рукой и регистрироваться в это время?

Вопросики такие:
-У вас уже есть дети?
-Цель бракосочетания? Создание семьи или фоточек наделать?
  • 0

#689 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 06:36

Вопросики такие:
-У вас уже есть дети?
-Цель бракосочетания? Создание семьи или фоточек наделать?

Детей пока нет. Цель бракосочетания - создание сумасшедшей путешествующей семьи, плюс реализация некоторых именно семейных проектов и еще как минимум пятерых детей воспитать и взять собаку из приюта. Тут вопрос был в самой организации свадьбы.


  • 0

#690 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 07:02

Детей пока нет. Цель бракосочетания - создание сумасшедшей путешествующей семьи, плюс реализация некоторых именно семейных проектов и еще как минимум пятерых детей воспитать и взять собаку из приюта. Тут вопрос был в самой организации свадьбы.

а за два месяца разве не удастся организовать "скромную" свадьбу? ( я в этом не разбираюсь поэтому спрашиваю)


  • 0

#691 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 16 августа 2015 - 07:14

Детей пока нет. Цель бракосочетания - создание сумасшедшей путешествующей семьи, плюс реализация некоторых именно семейных проектов и еще как минимум пятерых детей воспитать и взять собаку из приюта. Тут вопрос был в самой организации свадьбы.

Ух ты! Я восхищена вами, 5 детей воспитать - это же сколько у вас добра, любви и сил!
А по поводу непосредственно организации торжества, думаю, что главное тут легкий настрой, чтобы в удовольствие все было, а не как каторга. К себе нужно прислушаться и устроить праздник для себя. И меньше обращать внимание на мнения окружающих, все равно найдутся те, кто осудит, всем не угодишь, главное себе угодить. А уж если пара любит путешествия, то тут без свадебного путешествия не обойтись, и в октябре-ноябре как раз много стран с комфортным климатом в это время. Там и фоточек наделаете, особенно если с фантазией подойти к этому процессу, и с весельем, и с легкостью. А в целях экономии, можно сэкономить на банкете, т.е. не идти по шаблону - тамада, лимузин, шарики, феерверки, конкурсы, видеосъемка, а просто вечер в ресторанчике в близком кругу, человек 10 самых близких.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#692 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 08:26

Ух ты! Я восхищена вами, 5 детей воспитать - это же сколько у вас добра, любви и сил!
А по поводу непосредственно организации торжества, думаю, что главное тут легкий настрой, чтобы в удовольствие все было, а не как каторга. К себе нужно прислушаться и устроить праздник для себя. И меньше обращать внимание на мнения окружающих, все равно найдутся те, кто осудит, всем не угодишь, главное себе угодить. А уж если пара любит путешествия, то тут без свадебного путешествия не обойтись, и в октябре-ноябре как раз много стран с комфортным климатом в это время. Там и фоточек наделаете, особенно если с фантазией подойти к этому процессу, и с весельем, и с легкостью. А в целях экономии, можно сэкономить на банкете, т.е. не идти по шаблону - тамада, лимузин, шарики, феерверки, конкурсы, видеосъемка, а просто вечер в ресторанчике в близком кругу, человек 10 самых близких.

Хорошо, спасибо большое)) 


  • 0

#693 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 16 августа 2015 - 08:30

Ага,этих 10 тоже накормить,напоить и развеселить.
  • 1

#694 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 08:45

Прежде, чем выйти замуж, нужно научиться проектировать радостную жизнь, быть в хорошем настроении, видеть и замечать хорошее, только тогда создаваемый ежеминутно тонкий мир сможет создавать вокруг женщины реальную красивую жизнь и помочь встретить достойного партнера.

Женщина несет в себе энергию непроявленного, которое формирует проявленное.

Юлия Судакова ♡
  • 2

#695 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 09:40

Ага,этих 10 тоже накормить,напоить и развеселить.

Насчет развеселить - не проблема) У нас как минимум 4 человека с гитарами, на алкоголе тоже экономим - ибо сами не пьющие и родным не советуем=) 


  • 0

#696 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 16 августа 2015 - 10:45

Насчет развеселить - не проблема) У нас как минимум 4 человека с гитарами, на алкоголе тоже экономим - ибо сами не пьющие и родным не советуем=)

Не видела еще ни одной трезвой свадьбы.А на счет экономии на тамаде,это хорошо,но если точно заскучать не дадут,да и захотят ли?А на счет еды?Овощами и фруктами сыт не будешь.
  • 1

#697 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 августа 2015 - 10:58

Не видела еще ни одной трезвой свадьбы.А на счет экономии на тамаде,это хорошо,но если точно заскучать не дадут,да и захотят ли?А на счет еды?Овощами и фруктами сыт не будешь.

Найти маленькое уютное кафе (спрашивали у друзей, говорят что при аренде лучше заказывать просто ТОРЖЕСТВО, если говорить конкретно о свадьбе, то сразу накручивать начинают), есть даже вариант договориться с ДК в котором ненаглядный со своим дядей концерты дают - там место есть и небольшая сцена со всем необходимым оборудованием. Самых близких у нас не так много, шумиху все-равно делать не хотим. Даже вопрос с транспортом отпал сам собой - отчим загорелся активным желанием побыть на свадьбе и если что организовать вопрос с машинами, вчера буквально поделился новостью, когда мы приняли решение больше не тянуть с узакониванием отношений)


  • 1

#698 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 16 августа 2015 - 11:05

Девочки, а для обсуждения свадебных вопросов нет спец темы?
  • 0

#699 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 16 августа 2015 - 12:31

Девочки, а для обсуждения свадебных вопросов нет спец темы?

Не знаю,а какая разница,это ведь беседкаа для незамужих,все в тему.Девушка пришла к кульминации темы,выйдет замуж уйдет в другую тему))
  • 0

#700 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 16 августа 2015 - 12:33

Найти маленькое уютное кафе (спрашивали у друзей, говорят что при аренде лучше заказывать просто ТОРЖЕСТВО, если говорить конкретно о свадьбе, то сразу накручивать начинают), есть даже вариант договориться с ДК в котором ненаглядный со своим дядей концерты дают - там место есть и небольшая сцена со всем необходимым оборудованием. Самых близких у нас не так много, шумиху все-равно делать не хотим. Даже вопрос с транспортом отпал сам собой - отчим загорелся активным желанием побыть на свадьбе и если что организовать вопрос с машинами, вчера буквально поделился новостью, когда мы приняли решение больше не тянуть с узакониванием отношений)

Средства есть,то гуляйте.Все в ваших руках))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena


Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки