Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#521 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:08

Мамы такие, да. Типа тактичность, ничего не спрашивает, а потом как выдаст :shok: Не знаешь, плакать или смеяться.

Я лет в 16 пожаловалась, что голова кружится - мне предложили тест на беременность :shok: А я тогда дружила с компанией мальчишек, но именно просто дружила. Что она там себе напридумывала...

Хлеще только бабушка)


  • 1

#522 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 08:10

))) ну попросите его устроить вам вечер как вы мечтали) Мужчина не догадается, а вы будете обижаться)


  • 0

#523 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:10

Мамы такие, да. Типа тактичность, ничего не спрашивает, а потом как выдаст :shok: Не знаешь, плакать или смеяться.

Я лет в 16 пожаловалась, что голова кружится - мне предложили тест на беременность :shok: А я тогда дружила с компанией мальчишек, но именно просто дружила. Что она там себе напридумывала...

Хлеще только бабушка)

Мне повезло, у меня бабушка говорит: "Нафиг надо тебе эти мужики!", - правда добавляет: "Главное, чтобы всегда много работы было и ты много-много впахивала!")) Добрая бабушка))


  • 4

#524 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:10

Я пока еще не совсем замужняя, поэтому могу спросить: Недавно сделал любимый предложение...пойти и расписаться наконец ибо чего тянуть? Я мОзгами пораскинула - согласилась, а в глубине души все-таки выла мечта про колечко, и предложение...вопрос: что со мной не так?

с вами что-то не так не потому, что  хотите нормального предложения, а потому что не решаетесь (судя по всему) озвучить это желание своему мужчине.

Почему вы не говорите ему, что вам хочется услышать такие слова в другой обстановке?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#525 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:14

Мне повезло, у меня бабушка говорит: "Нафиг надо тебе эти мужики!", - правда добавляет: "Главное, чтобы всегда много работы было и ты много-много впахивала!")) Добрая бабушка))

Моя бабушка про личную жизнь не расспрашивает (все равно не расскажу ничего))), но иногда тоже как сказанет что-нибудь :005-gygy: В день рождения, блин, позвонила: "Желаю тебе скорее нарожать нам внуков. Что ты все одна, однолюбка нашлась!" Надо уметь так прицельно настроение подпортить.


  • 3

#526 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:18

Моя бабушка про личную жизнь не расспрашивает (все равно не расскажу ничего))), но иногда тоже как сказанет что-нибудь :005-gygy: В день рождения, блин, позвонила: "Желаю тебе скорее нарожать нам внуков. Что ты все одна, однолюбка нашлась!" Надо уметь так прицельно настроение подпортить.

Жеееесть. О_о Я б наверно сильно расстроилась.

А мне много и тяжело работать тоже как раз на ДР бабушка пожелала))


  • 0

#527 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:21

с вами что-то не так не потому, что  хотите нормального предложения, а потому что не решаетесь (судя по всему) озвучить это желание своему мужчине.

Почему вы не говорите ему, что вам хочется услышать такие слова в другой обстановке?

Скорее всего из-за своей стеснительности (ну или даже не знаю, как правильно сказать), потому что с деньгами проблемы, мы из Сибири, сейчас осваиваемся в Москве и встаем на ноги. Да еще разница в возрасте два года, то есть, считай на одном уровне находимся, мама говорила, что говорить о своих желаниях нужно часто, ибо поймут только раза с пятого, но вот что-то тяжеловато через себя переступить и нормально озвучить это желание (


  • 1

#528 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:22

Жеееесть. О_о Я б наверно сильно расстроилась.

А мне много и тяжело работать тоже как раз на ДР бабушка пожелала))

Я тоже не порадовалась, конечно. Хорошо, дел в др много, некогда грустить) И главное, она что, считает, что я через полгода после расставания с женихом должна уже рожать от кого-нибудь другого??


  • 0

#529 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 08:25

Ой бабушки.... моя вообще считает меня тунеядкой и не понимает, что я делаю и как так можно))) Фриланс-шмиланс)))


  • 2

#530 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:30

а я вчера нажрала... наелась, пузо наполнила, уселась удобно, а мама мимо проходит и вдруг раз хлопает по животу и говорит " а животик - то растееееет!" :rofl: :D

 

она конечно пошутила, но я вот задумалась а не были ли это Фрейдианской оговорокой , животик -то не только от еды растет :D


  • 0

#531 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:34

а я вчера нажрала... наелась, пузо наполнила, уселась удобно, а мама мимо проходит и вдруг раз хлопает по животу и говорит " а животик - то растееееет!" :rofl: :D

 

она конечно пошутила, но я вот задумалась а не были ли это Фрейдианской оговорокой , животик -то не только от еды растет :D

Ага, мне мама тут тоже решила "помочь" похудеть. "Помотивировать". Гадостей поговорить.

Ну благо, я умею быстро пресекать не нравящийся мне тон. Но ррррррррр!


  • -1

#532 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:39

Как у нас с Паулой много общего оказалось! Кошмары и весёлые мамы))

Я жму на зелёную стрелочку не потому, что мне нравится, что ты зла, а потому что "я понимаю тебя, бро"))

Решила отдельно это написать, а то выглядит не очень))

Паула про гадости - я лайкаю))


  • 0

#533 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:40

Ага, мне мама тут тоже решила "помочь" похудеть. "Помотивировать". Гадостей поговорить.
Ну благо, я умею быстро пресекать не нравящийся мне тон. Но ррррррррр!


о ужас! от "такой" мотивации наоборот еще больше нажраться хочется (по крайней мере мне :) )
  • 1

#534 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:41

Как у нас с Паулой много общего оказалось! Кошмары и весёлые мамы))

Я жму на зелёную стрелочку не потому, что мне нравится, что ты зла, а потому что "я понимаю тебя, бро"))

Решила отдельно это написать, а то выглядит не очень))

Паула про гадости - я лайкаю))

Да не, я примерно поняла, к чему ты)

Вообще у меня замечательная мама) Но жить рядом я долго не могу. А уж с бабушкой тем более)


  • 0

#535 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 08:42

"Желаю тебе скорее нарожать нам внуков. Что ты все одна, однолюбка нашлась!"

На мой взгляд ,ничего плохого она не сказала, она просто за тебя переживает, и обидеть она тебя не хотела, Полина знаешь я же тоже на бабушку обижалась,до пора до времени а вот когда е не стала поняла что потеряла,рыдала и просила прощения за свои ошибки.

И еще первая часть очень важная,она тебя благословила на мой взгляд,на продолжение Рода,этого дорого стоит,я бы много отдала чтобы меня мои бабушки так благословили.Решать конечно тебе но я бы подумала об этих аспектах

Храни Тебя Господь и твою Семью

Всех благ!

Намастэ


  • 0

#536 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:42

о ужас! от "такой" мотивации наоборот еще больше нажраться хочется (по крайней мере мне :) )

Ну я не принимаю близко к сердцу) И отвечаю сразу так, чтобы больше не услышать.

А вообще согласна)


  • 0

#537 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 08:45

Кристина и Полина насчет мам ,Вы хоть от них живете на расстоянии ,а я например от своих никак съехать не могу,уже 3 й год,так что  все познаеться в сравненнии.

Мое почтение


  • 0

#538 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:46

Ну я не принимаю близко к сердцу) И отвечаю сразу так, чтобы больше не услышать.
А вообще согласна)

а ну тогда хорошо :) а то иногда посмотрю Модный Приговор и жалко становится некоторыз героинь от "мотивирования" мам и мужей
  • 0

#539 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 08:49

На мой взгляд ,ничего плохого она не сказала, она просто за тебя переживает, и обидеть она тебя не хотела, Полина знаешь я же тоже на бабушку обижалась,до пора до времени а вот когда е не стала поняла что потеряла,рыдала и просила прощения за свои ошибки.

И еще первая часть очень важная,она тебя благословила на мой взгляд,на продолжение Рода,этого дорого стоит,я бы много отдала чтобы меня мои бабушки так благословили.Решать конечно тебе но я бы подумала об этих аспектах

Храни Тебя Господь и твою Семью

Всех благ!

Намастэ

Ириш, я не обижаюсь. Это просто очень больно, странно, что ты не понимаешь.

Такие пожелания - чистый эгоизм, имхо. Ляпнула "от души", а о чувствах человека задуматься поленилась. "Иногда лучше жевать", реально.


  • 0

#540 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 08:52

Кристина и Полина насчет мам ,Вы хоть от них живете на расстоянии ,а я например от своих никак съехать не могу,уже 3 й год,так что  все познаеться в сравненнии.

Мое почтение

Когда-то я поставила это в приоритет. И теперь отдаю большую часть зп на жильё, хватает только на еду, нет даже на одежду порой.

Вопрос в приоритетах)


  • 2



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки