Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#981 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 22:24

Вот для меня важно чтобы пахло от мужчины хорошо, но не сильно ли я перегибаю палку. Так ведь можно и в девках остаться)))Ведь сейчас идеально здоровых мужчин маловато

Не ваш человек. Для меня запах суперкритично. Как терпеть дикий пот? Фууу
  • 1

#982 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июня 2016 - 03:17

Слышала недавно у Покатиловой, что неприятный вам запах его тела - это сигнал, что вы гинетически не совместимы. Таким образом природа вас оберегает. Как-то так.
  • 1

#983 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июня 2016 - 03:36

И ЭВолюция говорит, что если начинаешь замечать физиологию - любви нет. И не будет.


  • 1

#984 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 июня 2016 - 07:09

все так. Не нравится запах (физология противна итд)- это натуральный отбор, эволюцией (природной) предусотренно так :)
  • 2

#985 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 29 июня 2016 - 07:21

А я у Эволюции в блоге прочла что брезгливость на чужие запахи говорит о сексуальной фрустрации. Я согласна с ней, фрустрация присутствует. И еще она пишет что если человека хочешь то запах начинает нравится. Вывод - значит не хочу


  • 0

#986 сербо7

сербо7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 15:59

Девочки, это у вас не жировички, а комедоны.
Они могут быть вызваны и тоналкой, и кремом, и умывалкой. Какой-то компонент забивает вам поры.

давайте дружить девочки


  • 0

#987 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июля 2016 - 04:28

все так. Не нравится запах (физология противна итд)- это натуральный отбор, эволюцией (природной) предусотренно так :)

Нет, не эволюцией. Отношение к запаху может меняться в зависимости от отношения к человеку


  • 0

#988 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 июля 2016 - 05:25

.
  • 0

#989 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 19 июля 2016 - 08:14

Нет, не эволюцией. Отношение к запаху может меняться в зависимости от отношения к человеку

 

не могу согласиться, но возможно мы имеем немного другие, разные нюансы в виду


  • 1

#990 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 июля 2016 - 20:39

у меня неприятно пахнущих кавалеров не было) у всех запах нравился)

а был один, который приударил, так меня конкретно от него развернуло именно из-за запаха) вот я на расстоянии его чувствую и уже нехорошо, а как представила, как мы с ним "этим" будем заниматься, так свят-свят! для меня мегакритично все, что я вдыхаю. что уж говорить, если я катастрофиески ужасно себя чувствую, если приходится спать с закрытым окном, а сейчас лето - так вообще на балкон перекочевала


  • 1

#991 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 18:24

Тоже "развернула" одного ухажера, потому что категорически не нравился запах, а он наверное и не понял  в чем дело :/ и тоже не могу представить как с ним спать, поэтому зачем продолжать, думала я.

А нынешний очень нравится, надышаться не могу, но поначалу очень удивлялся на мое " зачем ты помылся гелем для душа с запахом????"  :crazy:


  • 0

#992 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2016 - 18:34

.


  • 0

#993 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 09:05

Я подсела на это шоу

 

Где-то видела, что надо быть осторожнее с этим шоу. У этого мужчины нет уважения к женщинам. Не смотрела его, поэтому советую вам будьте к нему критичнее. НЕ все есть хорошее сейчас, что показывают по телевизору.


  • 1

#994 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 09:41

Девоньки такой у меня есть нестандартный вопрос к вам. Тему отдельную не хочу создавать. Дело в том что общаюсь сейчас с мужчиной, интересный, умный, целеустремленный, во многом совпадает во вяглядах на мир, цели похожие....Но он очень сильно потеет, прям мокрый весь в жару, и я слышу запах его пота. А еще у него не особо приятный запах изо рта. И эти два пункта создают стену между нами, я его к себе не подпускаю. Как думаете сказать ему о этих недостатках или это неисправимо и этот мужчина, как говорится,  "не мой"? Внутренний голос подсказывает что не мой. Вот в бывшем муже все нравилось и запах тела и запах изо рта но характерами не сложились а тут такое. В общем может у кого то была такая или подобная ситуации, как вы выкручивались

Когда познакомилася с одним парнем - не понравился запах тела (при том, что он утверждал, что только с реки или душа), я сразу решила, что не нравится, а потом еще когда попросил его "проводить" до неудобного мне метро - я сбежала роняя тапки))). Другой парень, тоже не нравился внешне, сначала жалела (добрый очень), а потом снова летом как услышала запах пота - была рада, что  не стала строить отношения. Я думаю, что запах теле со временем не меняется. Это есть определенная предрасположенность я думаю...

Удачи. Прислушивайтесь к себе.


  • 0

#995 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 09:43

не могу согласиться, но возможно мы имеем немного другие, разные нюансы в виду

Поддерживаю. Даже то, что отношения к другому парню изменилось - смотрите пост выше, запах все тормозил )))


  • 0

#996 little_charm

little_charm

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 августа 2016 - 11:17

Девочки, нужна ваша помощь! Ситуация такая. Мы с моим парнем вместе почти 5 лет, из них почти год живём в гражданском браке. Проблема в том, что мы постоянно ссоримся (я только начала знакомство с Валяевой, поэтому ищу теперь в себе причины). Есть ещё одна проблема у нас - его мама. Она его воспитывала сама, родила поздно и не была замужем. Теперь она им манипулирует. Говорит,что как он может мать оставлять одну. Постоянно истерики устраивает, если он делает не так, как она сказала. Мы хотели два года назад пожениться,она его отговорила. И сейчас говорит, чтобы мы не торопились )а я очень уж хочу выйти замуж и родить уже детей!) Она говорит, ничего, родишь и после 30, я же родила. Живём мы с ним в комнате в общежитии, она в другой комнате, хотя у неё есть своя квартира. Они собираются эти комнаты обменять на дом, но она заявила, что будет жить с нами. Но они как кошка с собакой, он когда от неё приходит, орет на меня. Может даже ударить! Я как груша для битья. Когда нет её, у нас все спокойно. Скажите, для чего мне эта ситуация? Как все исправить? Или может все оставить? Все мои подруги либо замужем, либо в этом году выходят. И да, мне обидно, что вот так все тянется. Чувствую себя бракованной какой-то. Просто он собирается вроде женится, но мама на него сильно влияет. Как поступить? И есть ли возможность его переубедить жить с мамой? Он говорит,что мы же в другой комнате живём, значит не вместе. Но она все время тянет его к себе. Что только с ней он должен быть. Помогите!!!
  • 0

#997 little_charm

little_charm

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 августа 2016 - 11:17

Девочки, нужна ваша помощь! Ситуация такая. Мы с моим парнем вместе почти 5 лет, из них почти год живём в гражданском браке. Проблема в том, что мы постоянно ссоримся (я только начала знакомство с Валяевой, поэтому ищу теперь в себе причины). Есть ещё одна проблема у нас - его мама. Она его воспитывала сама, родила поздно и не была замужем. Теперь она им манипулирует. Говорит,что как он может мать оставлять одну. Постоянно истерики устраивает, если он делает не так, как она сказала. Мы хотели два года назад пожениться,она его отговорила. И сейчас говорит, чтобы мы не торопились )а я очень уж хочу выйти замуж и родить уже детей!) Она говорит, ничего, родишь и после 30, я же родила. Живём мы с ним в комнате в общежитии, она в другой комнате, хотя у неё есть своя квартира. Они собираются эти комнаты обменять на дом, но она заявила, что будет жить с нами. Но они как кошка с собакой, он когда от неё приходит, орет на меня. Может даже ударить! Я как груша для битья. Когда нет её, у нас все спокойно. Скажите, для чего мне эта ситуация? Как все исправить? Или может все оставить? Все мои подруги либо замужем, либо в этом году выходят. И да, мне обидно, что вот так все тянется. Чувствую себя бракованной какой-то. Просто он собирается вроде женится, но мама на него сильно влияет. Как поступить? И есть ли возможность его переубедить жить с мамой? Он говорит,что мы же в другой комнате живём, значит не вместе. Но она все время тянет его к себе. Что только с ней он должен быть. Помогите!!!
  • 0

#998 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 августа 2016 - 11:47

Девочки, нужна ваша помощь! Ситуация такая. Мы с моим парнем вместе почти 5 лет, из них почти год живём в гражданском браке. Проблема в том, что мы постоянно ссоримся (я только начала знакомство с Валяевой, поэтому ищу теперь в себе причины). Есть ещё одна проблема у нас - его мама. Она его воспитывала сама, родила поздно и не была замужем. Теперь она им манипулирует. Говорит,что как он может мать оставлять одну. Постоянно истерики устраивает, если он делает не так, как она сказала. Мы хотели два года назад пожениться,она его отговорила. И сейчас говорит, чтобы мы не торопились )а я очень уж хочу выйти замуж и родить уже детей!) Она говорит, ничего, родишь и после 30, я же родила. Живём мы с ним в комнате в общежитии, она в другой комнате, хотя у неё есть своя квартира. Они собираются эти комнаты обменять на дом, но она заявила, что будет жить с нами. Но они как кошка с собакой, он когда от неё приходит, орет на меня. Может даже ударить! Я как груша для битья. Когда нет её, у нас все спокойно. Скажите, для чего мне эта ситуация? Как все исправить? Или может все оставить? Все мои подруги либо замужем, либо в этом году выходят. И да, мне обидно, что вот так все тянется. Чувствую себя бракованной какой-то. Просто он собирается вроде женится, но мама на него сильно влияет. Как поступить? И есть ли возможность его переубедить жить с мамой? Он говорит,что мы же в другой комнате живём, значит не вместе. Но она все время тянет его к себе. Что только с ней он должен быть. Помогите!!!

извините что я вам это так скажу, но со всеми перечисленными симптомами, очень сомнительным кажется что он на вас женится. Раз его уже первый раз мать отговорила и он под таким влиянием находится, то где гарантия что и во второй раз не отговорит или сама ему "подходящую" невесту не найдет? она ведь даже уговаривает вас не рожать. а вас просто поиспользуют, получается, а затем помашут ручкой. К тому же наибольшой звоночек такой это как ваш друг относится к свой маме, раз у них такие напряженные отношения это будет повторятся и в его отношениях со всеми женщинами... К тому же он вас и ударил, видимо не раз. Это вообще нельзя, одного случая такого достаточно чтобы прервать отношения с ними (именно с ними, так как здесь не только парень но и его мама в придачу)
не тратьте свое время и здоровье зря. Займитесь собой, самооценкой и саморазвитием, на форуме много интересных материалов. Начнитесь меняться сами, тогда он сам отвалится, но если это будет сопровождаться ссорами и ударами то лучше сами ставьте точку на этих отношениях как можно скорее.
  • 1

#999 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 11:58

Я бы хотела обсудить вредность любовных романов, не всех.
Тех, которые про широкоплечих мужчин с узкими бедрами)))
Обычно в таких романах они довольно холодно относятся к даме, их холодность скрывает либо душевные муки, либо любовь терзающую, и пр в этом духе))
Ну вот вроде как мужчина пылает, а от героини скрывает свои чувства по разным причинам.
Так вот лично я, начитавшись в юности этого "добра" долгое время автоматом считала холодных ко мне мужчин влюбленными в меня))))
Самое интересное, что я в таких в основном и влюблялась.
Понятно, что другие причины и детские травмы тоже имели не последнюю роль, но любовные романы тоже повлияли на мое видение женской роли)
Девочки, отклинитесь, был ли у кого нибудь такой инсайт?
Сейчас "лечусь" противоположными примерами отношений, дабы увидеть по другому.

 

Я увидела вред от романов, причем всех. Тому наверное была какая-то причина и очень важная, а так как духовность на нуле была в СССР, то и  произошла подмена. Я кстати в фильме "10 причин, почему я тебя ненавижу" видела типичную представительницу из этих романов. У меня после общения с психологами вообще сложилось мнение, что эти все барышни таким образом себя "лечили". Прописывали эти истории и освобождались от проблем. Так я вижу эти книжки после проработки детских травм. Когда-то думала сама такие писать )))))

 

Хотя романы Макнот все равно не удаляю))) на них уже иммунитет)) и очень уж мне у нее девушки нравятся))

 

Макнот более изыскана. Очень хорошо горят и ее романы. В романах Макнот, тоже много всяких почерпнуть предубеждений, особенно если есть какие-то детские травмы. Не всем конечно. Я для себя сделала вывод, что тратить на такое свою жизнь не хочу. Я сожгла все и вернулась к традиционным женским романам 19 века
 - "Доводы рассудка", "Гордость и предубеждение", "Чувства и чувствительность", и тд. Вы знаете, время накладывает даже на этих героев в фильмах разные стереотипы, особенно американская версия. 10 лет разницы в "ДР" (1997 ВВС и 2007) - уже девушка ПЕРВАЯ целует парня, пусть любимого. Он представлен красавчиком таким нерешительным ожидающим, а она почти вьется вокруг него.

 

Ирина, да, Вы совершенно правы.
Если бог подарит мне дочь, я постараюсь оградить Ее от такого чтива)

 

Спасибо. Это решение очень важно и для меня тоже.

 

ПС: Очень хорошо подметили о распалении вожделения, пусть не фактичном, но очень где-то рядом...


  • 0

#1000 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 12:07

И вот опять захожу в ОК, удалить его хотела, а он опять со своим дебильным вопросом "ты так и не ответила, на каком свидании ты с ним переспала". Кошмар какой-то, сколько ж можно долбить меня

 

Знаю, что тема давняя, простите если разбередила рану))) Я пример вспомнила из моей жизни о том, как один разведенный сотрудник высказал мне все свои обиды на свою жену. После этого больше даже не здоровается. Бывший сотрудник моего бывшего мужа, узнал, что мы развелись.

ПС Очень много на форуме советов как знакомиться на СЗ. Рекомендую. И я не уверенна, что сразу нужно вываливать всю инфу на неподготовленные умы, которые не увидели вас в лучшем свете. Когда ближе познакомитесь - вот тогда и расскажите о разводе или еще о чем.

Я думаю, что тот МЧ очень травмированный тем, что его бросили из-за ... (разводом или детская травма с матерью). Кто знает. Вы же не канд пишете по психологии, что в чужих какашках нужно разбираться )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки