Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#941 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:10

Я, не смотря на то, что я давно и сама осознанно шла медленно к разводу с бм, удар то от его последнего поступка все же ощутила. Да, не так сильно и не так смертельно переживала, но чувства предательства за моей спиной ощутила и даже пришлось выплакаться...за все те дни, когда я чувствовала себя сильной.  И потом я просто решила изолировать себя полностью от него, удалила его родню всю..короче полный старт с нуля. Углубилась в лекции, религию, молюсь целыми днями. Да, было желание заполнить дыру в сердце новым клином :db: Но знаете, пришло осознание, что нет..не хочу пока ничего. Рано думаю. Взгляды поменялись. В отношении бм да, бывает в груди боль появляется, когда картинки всплывают в голове, которые видела у них на странице..но воспринимать стала это все как-то проще. К себе отношение  изменилось, женщиной стать захотелось)) А мужчина придет...наверно)


  • 2

#942 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 марта 2016 - 21:49

девочки, у меня вопрос... я такой стеснительной могу быть, особенно когда мне кто-то нравится. Я тогда вообще тушуюсь и начинаю бояться. Бояться смотреть на него, не то что бы поговорить. Я вообще включаю "игнор" и прохожу мимо как будто он не существует для меня. Конечно, пользы от такого поведения не много и сигнал я посылаю наверняка не самый доброжелательный таким "игнором" :)
Как быть? что делать, доктор? :)
  • 0

#943 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 08:36


  • 0

#944 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 09:00

девочки, у меня вопрос... я такой стеснительной могу быть, особенно когда мне кто-то нравится. Я тогда вообще тушуюсь и начинаю бояться. Бояться смотреть на него, не то что бы поговорить. Я вообще включаю "игнор" и прохожу мимо как будто он не существует для меня. Конечно, пользы от такого поведения не много и сигнал я посылаю наверняка не самый доброжелательный таким "игнором" :)
Как быть? что делать, доктор? :)

Это с каким-то знакомым у Вас так происходит? Или вообще незнакомым мужчиной?)

У меня так бывает, но с человеком, которого я уже знаю и чувствую к нему симпатию. Бывает  стесняюсь в глаза ему посмотреть, но это буквально первые минуты. Потом проходит) Такое поведение и правда может оттолкнуть человека, мне думается 


  • 0

#945 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 марта 2016 - 07:52

С праздником, девочки!!!

 

С Международным женским днем! 
Желаю Вам весны, любви, признаний, 
Объятий, искренних и теплых слов, 
А также исполнения желаний. 

Здоровья, легкости, полета, красоты, 
Головокружительных успехов, впечатлений. 
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы 
От радостно-волнующих мгновений.


  • 1

#946 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 апреля 2016 - 03:47

Почему российские женщины так сильно хотят замуж

https://lady.mail.ru/article/490019-pochemu-rossijskie-zhenshhiny-tak-silno-hotjat-zamuzh/

 

Поболтайте со мной, пока можно, всего 29 дней осталось.  8P


  • 0

#947 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 апреля 2016 - 04:50

потом болтать нельзя будет?)))


  • 0

#948 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 апреля 2016 - 05:17

потом болтать нельзя будет?)))

В этой беседке неееет)))

А может и вообще нет, кто его знает, этот домострой.


  • 0

#949 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 апреля 2016 - 05:25

)))))))))))))))))))))Кристина)))) всё в твоих руках, помни! Юбку наденешь и станешь повелителем сердца своего мужа


  • 2

Поблагодарили 1 :
Софья Семёновна

#950 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 апреля 2016 - 06:19

Я сейчас тоже не готова к серьёзным отношениям, с мужем расстались, мало времени прошло. Поклонников сразу много стало. Хотела сразу построить с кем то отношения, клин клином. Но это не сработало да и не работает это почти всегда. Так что сейчас я просто готова к общению, а в будущем посмотрим. Конечно хочется познакомится с достойным мужчиной и создать с ним семью. Но сейчас психологически я ко всем мужчинам с большой осторожностью отношусь. Трудно доверять им.


  • 0

#951 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:24

...снова привет. 

Вот, похоже, прошёл год -- я уже и переехать опять успела, и даже в путешествие отправиться, как мечтала, а мужика всё ещё рядом нет. По-моему, фуфло эти ваши валяевы. Юбки, лунности, рукоделия, симпатичность, фигурка, даже кожа улучшилась, всего навалом, кроме личной жизни. Всего 24, а такое ощущение, что света нет и больше никогда не будет. 


  • 0

#952 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:55

...снова привет. 

Вот, похоже, прошёл год -- я уже и переехать опять успела, и даже в путешествие отправиться, как мечтала, а мужика всё ещё рядом нет. По-моему, фуфло эти ваши валяевы. Юбки, лунности, рукоделия, симпатичность, фигурка, даже кожа улучшилась, всего навалом, кроме личной жизни. Всего 24, а такое ощущение, что света нет и больше никогда не будет. 

Привет) я новенькая, не в курсе, что у тебя раньше было, но на счет этого думаю, что это просто временное плохое настроение, депрессулька)) 

откроется второе дыхание, необходимо доверять Создателю. если пока еще не встретился подходящий мужчина, значит нужно еще что-то сделать/узнать/пройти без него. А возможно вы уже знакомы, но еще не поняли, что это ОН.


  • 0

#953 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 14:00

Кто-нибудь ходит по советам Нарушевича на свидания (первый этап) с парнями, просто для общения, для получения комплиментов, цветочков, для поднятия настроения и самооценки, с теми, с кем не собираетесь строить отношения?

Интересно куда вы их потом деваете...

я только начала, пока не пойму, что с ним дальше делать. держу дистанцию, начинает напрягать, совсем уже не радостно...я хотела просто по-дружески, но он настроен серьезно. подскажите, пожалуйста, как вы думаете, продолжать общаться или прекратить?


  • 0

#954 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:39

Привет) я новенькая, не в курсе, что у тебя раньше было, но на счет этого думаю, что это просто временное плохое настроение, депрессулька)) 

откроется второе дыхание, необходимо доверять Создателю. если пока еще не встретился подходящий мужчина, значит нужно еще что-то сделать/узнать/пройти без него. А возможно вы уже знакомы, но еще не поняли, что это ОН.

Я уже целую вечность жду. И это не временная депрессулька, это уже очень давно ничему не радующееся сердце, состояние, когда "всё хорошо, но ничего хорошего". Даже и не назвать безразличием или апатией, просто -- ничего. Вторых дыханий больше нет. Я раньше, помню, утром вставала радостная, не понимала, почему у других такого нет. А теперь заметила - и у меня нет. И я пропустила момент, когда это случилось. Счет на полугодия, годы... 

Я уже очень много сделала. Сферически всестороннеразвитая дева в вакууме. Не представляю, что ещё можно узнать, выучить, сделать, чтобы найти Его. Единственное, по ощущению - как где-то: "Зачем ты так быстро идёшь? Чтобы прохожие быстрее менялись". Надо бежать, бежать по всему земному шару, и может быть, тогда... Но почему я должна стать сферическим мужиком и срубать бабло и преодолевать бюрократии и горы, чтобы найти Его, это как-то нечестно!..


  • 0

#955 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:45

Кто-нибудь ходит по советам Нарушевича на свидания (первый этап) с парнями, просто для общения, для получения комплиментов, цветочков, для поднятия настроения и самооценки, с теми, с кем не собираетесь строить отношения?

Интересно куда вы их потом деваете...

я только начала, пока не пойму, что с ним дальше делать. держу дистанцию, начинает напрягать, совсем уже не радостно...я хотела просто по-дружески, но он настроен серьезно. подскажите, пожалуйста, как вы думаете, продолжать общаться или прекратить?

Его ещё можно подвинуть на удобную дистанцию, охладить? Поговорить о темпах, намерениях? Тогда общайтесь.

Зело серьёзен, напрягает настойчивостью, нет желания ему поддаться? Энергетика взаимоотношений отравлена, time to say adios. 


  • 0

#956 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:22

Кто-нибудь ходит по советам Нарушевича на свидания (первый этап) с парнями, просто для общения, для получения комплиментов, цветочков, для поднятия настроения и самооценки, с теми, с кем не собираетесь строить отношения?

Интересно куда вы их потом деваете...

я только начала, пока не пойму, что с ним дальше делать. держу дистанцию, начинает напрягать, совсем уже не радостно...я хотела просто по-дружески, но он настроен серьезно. подскажите, пожалуйста, как вы думаете, продолжать общаться или прекратить?

Держать на дистанции, если пока не уверены, просто принимать ухаживания.


  • 0

#957 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:38

Аннуанна, а зачем вам вообще мужик?


  • 0

#958 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 04:11

Аннуанна, а зачем вам вообще мужик?

А вы сможете что-то изменить, если я скажу?

Завсем. 


  • 0

#959 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 04:54

Кто-нибудь ходит по советам Нарушевича на свидания (первый этап) с парнями, просто для общения, для получения комплиментов, цветочков, для поднятия настроения и самооценки, с теми, с кем не собираетесь строить отношения?
Интересно куда вы их потом деваете...
я только начала, пока не пойму, что с ним дальше делать. держу дистанцию, начинает напрягать, совсем уже не радостно...я хотела просто по-дружески, но он настроен серьезно. подскажите, пожалуйста, как вы думаете, продолжать общаться или прекратить?

Ну а как у вас с распространенными ошибками? Ухажеров как минимум три? Они знают друг о друге? Если выполнены эти условия, а мужчина все равно настроен серьёзно, это хорошо. Учитесь в таких отношениях благодарности и лёгкости, если первые два условия выполнены, то вам просто надо ещё повышать самооценку, а мужчины в таких отношениях очень быстро растут (проверено на собственном опыте)), даже если вроде бы не получают ответного серьёзного отношения (или даже благодаря этому
  • 0

#960 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:00

А вы сможете что-то изменить, если я скажу?
Завсем.

А на сайты знакомств пробовали,если уж совсем нигде не получается?Часто бывает какой-то внутренний блок, который надо разбить хотя бы несколькими свиданиями.
А вообще слишком напрягаться, чтобы найти мужчину...это могло и привести к депрессии, вроде "столько делаю,а не получается".Банально, но когда расслабитесь-начнут знакомиться. Много для себя делать надо не для замуж выйти, а чтобы счастливой стать. А если своё счастье на мужчину повесить, тяжко будет, а вдруг развод и все, опять несчастна?
  • 1



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки