Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#921 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2016 - 16:00

А штука вся в том, что я действительно не могу поверить, что все вот так. Знаю, а до конца осознать не могу. Ну елки-палки.
  • 0

#922 Billy Bob

Billy Bob

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 83 сообщений
  • 12 Спасибо

Отправлено 06 января 2016 - 16:26

Осознание и принятие случившегося - это такая штука.. Я после расставания еще месяц переваривала этот факт и пыталась осознать произошедшее. И всем говорила, что "мы ну вроде как/типа/наверное/похоже расстались". Потом само прошло)


  • 0

#923 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 января 2016 - 21:09

А штука вся в том, что я действительно не могу поверить, что все вот так. Знаю, а до конца осознать не могу. Ну елки-палки.


что посоветовать не знаю, поэтому просто виртуально понимающе похлопаю по плечу, бро (так как тоже знаю ааак это чувствовать себя дурой влюбленной :D)
  • 0

#924 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2016 - 08:00

Покатилова о том, как выйти замуж.


  • 0

#925 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:35

Всем привет, на мой взгляд тут никто не дура,просто эмоциональная зацепки такая интересная штука,вот Вы вроде бы расстались все забылась перегорело вроде бы,ан нет создается малейшее ситуация ,с намеком на ту которая была,одно слово одно неверное движение и вот снова закровила,программа всплыла и пошло поехало.Это прежде личный опыт я так мучилась 10 летпредставьте себе целых долгих лет метаний, из них около 3-4х лет когда я не хотела не видеть его и казалось ну вроде бы все обрубила ,а не ыига снова всплылвал и это больнг,очень помогли ,на мой взгляд практики,которые выставили не все но очень многое,и даже во время них ему удавалось каким то мистические образом находить меня в инете,в итоге я все таки развелась,и это при том что у меня с этим человеком не было не каких отношений,и все так сложно шло,могу только себе представить те чувства, которые возникают у женщины которая была в долгих отношениях это мега сложно, даже не знаю что посоветовать, Полина крепись
ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ
  • 0

#926 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 05:49

Всем привет!

Хочу поделиться с вами кусочком своей жизни. 

Многие из вас помнят, как я три года носилась "Хочу замуж-замуж-замуж". Я читала книги и слушала лекции, вела нескучную жизнь, занималась собой. Но это сверло было в моём мозгу, на уровне эмоций или инстинктов, не знаю. И прикладывала женские усилия к выходу замуж, соответственно.

Потом, видимо, наигралась, прошло время, я смирилась со своим положением подлинно, внутренне. К тому же заказала персональный гороскоп, который показал, что с замужеством всё действительно плохо, если и ждать, то после 30. Стала кайфовать от одиночества, строить одинокие далекоидущие планы. И тут пошла третья волна ухажёров по Нарушевичу) Ребята все классные, я до сих пор вспоминаю многих из них с теплом. Но встретила их я уже с долей негатива (т.к. прониклась счастьем одиночества до глубины души). Потом внезапно остаётся один, потом сразу же предлагает пожениться (потому что как раз я собралась реализовать свои далекоидущие одинокие планы - уехать из города, предложением он меня остановил). Ощущение тлена меня не покидало, по мере увеличения степени серьёзности отношений увеличивается и оно! Теперь у меня огромное количество мечт, которые с мужем не воплотить. Я чувствую, как это не банально, что мне подрезали крылья.

Моё предположение: сверло желания выйти замуж было самым огромным и сильным из моих желаний и перекрывало всё (почему - как знать, может социальные установки так записались на подкорку, может мои личные исходные данные - архетип Гера)). Когда эту чёрную дыру-потребность удовлетворили - была дана дорога остальным мечтам.

Что со мной будет дальше и как жить - не знаю. Но я разберусь, с божьей помощью. Мне просто хотелось кому-то это рассказать, т.к. в окружении, по понятным причинам, все крутят пальцем у виска) А вы не такие)) теперь у меня нет чувства, что я одна со своими закидонами, спасибо!)

К тому же, думаю, откровенность может быть полезна другим.


  • 11

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#927 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 04:47

И ещё. Про уныние и бессилие.
Логически рассуждая, можно прийти к выводу (как я), что совместная жизнь даёт некую опору, хоть малейшую.
Ни-фи-га. Отнимает последнее. :)
  • 1

#928 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:01

Почему? вот с последним не могу согласиться)) я даже не живя вместе чувствую опору и поддержку


  • 0

#929 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:13

Почему? вот с последним не могу согласиться)) я даже не живя вместе чувствую опору и поддержку

Ключевая фраза в твоём сообщении "даже не живя вместе". Не живя вместе и я её чувствую, с лихвой)) И от любых мужчин.

 

Хочу подчеркнуть, что имею ввиду для людей "в яме". Как у людей с обычной энергией, не знаю. Но могу судить, что 50/50. :)


  • 1

#930 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:23

Ключевая фраза в твоём сообщении "даже не живя вместе". Не живя вместе и я её чувствую, с лихвой)) И от любых мужчин.

а я-то нет)))

наоборот, мне кажется, что когда начнём жить вместе, я совсем буду  чувствовать себя под круглосуточной защитой)

Ну наеврное это всё индивидуально. У каждого человека и у каждой семьи


  • 0

#931 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:37

а я-то нет)))

наоборот, мне кажется, что когда начнём жить вместе, я совсем буду  чувствовать себя под круглосуточной защитой)

Ну наеврное это всё индивидуально. У каждого человека и у каждой семьи

Если для тебя защита - это энергия, то да.

 

Я про энергию и депрессию заблуждалась.


  • 0

#932 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:39

Тогда я наверное не поняла тебя)))


  • 0

#933 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:40

И тут пошла третья волна ухажёров по Нарушевичу)

Возможно, жених все-таки из второй волны 


  • 1

#934 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:19

Возможно, жених все-таки из второй волны

Ну спасибо))
  • 0

#935 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:38

Возможно, жених все-таки из второй волны

Ой, Феона, вас так не хватало! Наконец-то вы пришли и все по полочкам разложили. А то Кристинка не за того замуж собралась!
  • 0

#936 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:03

Ой, Феона, вас так не хватало!

Ну почему, почему жизнь такая несправедливая?! Я Бертубихеппи люблю, а она меня нееет!   :072-aa:  Видеть не хочет, слышать не хочет, ото всюду прогоняет(((((((( 

 

А то Кристинка не за того замуж собралась!

Почему вы так решили?! За того, конечно же)) классный парень, влюбился, замуж позвал. А вот Кристинка его недооценивает... что очень зря


  • 0

#937 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:32

ан нет создается малейшее ситуация ,с намеком на ту которая была,одно слово одно неверное движение и вот снова закровила,программа всплыла и пошло поехало

 

Ира, а как оно на практике: реально воссоздается такая же ситуация из прошлого или просто это так в уме происходит?

У меня тоже что-то подобное: в каждом мужчине вижу опыт из прошлого (просто щелчок такой секундый "хоп, этот такой же как и тот") и вешаю ярлыки ,пропадает желание общаться вообще (1-2 раза максимум), после таких "свиданий" потом когда я отказываю или все сходит на нет (чаще всего парни остаются в непонятке скорее всего или бухтят), происходят какие-то неприятности (ключи теряю, перчатки теряю, к врачу надо, панические атаки даже были )...уже задолбалась, может, лучше вообще со свиданиями отложить, а то по ходу только опустошаешся (за исключением того, что отвязаться от человека к которому уже бабочки, стало легче, ну и бросаться на первого встречного уже не хочется), на внешнем фоне мало что меняется (ну или медленными шагами, по крайней мере с нынешней волной уже можно плюс минус опоговорить и куда-то сходить). Нарушевич там Сатья рекомендует ходить чтобы не заржаветь, но я  впадаю в ступор после каждого такого очередного похода.Да, вроде опыт, но для меня оборачивается беспокойством и новым витком "прощений", "работы над собой" итд итп...

 

я просто думаю, а вдруг внешне все не так,и мне просто надо пойти где-то против себя чтобы разбить эти логические цепочки у себя в голове. и наконец увидеть другую реальность. 


  • 0

#938 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:35

то со мной будет дальше и как жить - не знаю. Но я разберусь, с божьей помощью.

 

Кристина, дай вам Бог найти свой путь и мира в душе!!! станьте счастливой, пожалуйста :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#939 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 февраля 2016 - 05:03

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни. 


  • 3

#940 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:56

Ира, а как оно на практике: реально воссоздается такая же ситуация из прошлого или просто это так в уме происходит?
У меня тоже что-то подобное: в каждом мужчине вижу опыт из прошлого (просто щелчок такой секундый "хоп, этот такой же как и тот") и вешаю ярлыки ,пропадает желание общаться вообще (1-2 раза максимум), после таких "свиданий" потом когда я отказываю или все сходит на нет (чаще всего парни остаются в непонятке скорее всего или бухтят), происходят какие-то неприятности (ключи теряю, перчатки теряю, к врачу надо, панические атаки даже были )...уже задолбалась, может, лучше вообще со свиданиями отложить, а то по ходу только опустошаешся (за исключением того, что отвязаться от человека к которому уже бабочки, стало легче, ну и бросаться на первого встречного уже не хочется), на внешнем фоне мало что меняется (ну или медленными шагами, по крайней мере с нынешней волной уже можно плюс минус опоговорить и куда-то сходить). Нарушевич там Сатья рекомендует ходить чтобы не заржаветь, но я впадаю в ступор после каждого такого очередного похода.Да, вроде опыт, но для меня оборачивается беспокойством и новым витком "прощений", "работы над собой" итд итп...

я просто думаю, а вдруг внешне все не так,и мне просто надо пойти где-то против себя чтобы разбить эти логические цепочки у себя в голове. и наконец увидеть другую реальность.

плевать что там Сатья говорит и что там заржавеет. Сначала на первое место надо плставить себя (а что хочу я? а мне это надо вообще? меня это радует?) а потом уже ставить Сатью и всех других вместе с его лекциями.
А то вы сейчас ходите на свидания (хотя для вас это напряг, мозг говорит не надо), потому что какой то там дяденька это сказал. Поставьте себя на первое место и в первою очередь слушайте СЕБЯ и свои чувства. кстати кажется все лекторы это и подразумевают, прежде чем давать указания. Первым делом, первом делом - я любименькая, ну а мальчики, а мальчики потом :P :)
  • 4



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки