Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#881 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 ноября 2015 - 13:34

кто-то разбил себе лоб в церкви и зачал ребенка

И даже на этом форуме такие, кстати есть)


  • 1

#882 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 ноября 2015 - 13:48

И даже на этом форуме такие, кстати есть)

 

У Лайт мамы, да.


  • 0

#883 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:04

искренних благословений

искренние благоспловения это мега хорошо,но если не пришло время или ты себе что то закрыл и они могут не работатьэто лично мой опыт ,и мнение ,которое отнюдь не претендует на истину в последней инстанции

а кто-то разбил себе лоб в церкви и зачал ребенка 

искренне рада за таких людей,дай Бог чтобы таких случаев было побольше  


  • 0

#884 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:06


  • 0

#885 КсенияPalna

КсенияPalna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 13 декабря 2015 - 13:56

Могу составить вам натал) как раз набираюсь опыта)
Сейчас форумчанке отпишусь по её наталу, и могу посмотреть ваш) если что - пишите в лс, с удовольствием отвечу)

Санни, а что такое натальная карта? и может быть вы сможете и мне составить такую?=)


  • 0

#886 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:14

Санни, а что такое натальная карта? и может быть вы сможете и мне составить такую?=)

натальная карта это по сути код вашей судьбы,в ней можно увидеть много что например предназначение,или психологические характеристики ваших родителей,откуда может быть прибыль или же наооборот расходы,интересная вещь,но только одно НО она бывает не работает,часто не понимаю и не соображая люди делают грубые ошибки и натальная карта закрывается,или хорошо прикрывается,и для того чтобы ее открыть сначала надо поработать над некоторыми вещами,вот с этим чаще всего бывают мм затыки,потому как многие хотят скушать одну волшебную таблетку и усе после нее вся жизнь будет в шоколаде,к сожалению такого не бывает ,сначала деньги потом стулья,сначала работа, а уже потом результаты.Хотя если не готовы лучше не лезть в дебри Астрологии в особенности в Восточную.

Это отвечает на Ваш вопрос? 


  • 0

#887 КсенияPalna

КсенияPalna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 14 декабря 2015 - 17:32

натальная карта это по сути код вашей судьбы,в ней можно увидеть много что например предназначение,или психологические характеристики ваших родителей,откуда может быть прибыль или же наооборот расходы,интересная вещь,но только одно НО она бывает не работает,часто не понимаю и не соображая люди делают грубые ошибки и натальная карта закрывается,или хорошо прикрывается,и для того чтобы ее открыть сначала надо поработать над некоторыми вещами,вот с этим чаще всего бывают мм затыки,потому как многие хотят скушать одну волшебную таблетку и усе после нее вся жизнь будет в шоколаде,к сожалению такого не бывает ,сначала деньги потом стулья,сначала работа, а уже потом результаты.Хотя если не готовы лучше не лезть в дебри Астрологии в особенности в Восточную.

Это отвечает на Ваш вопрос? 

Да, отвечает. Благодарю. 


  • 0

#888 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 31 декабря 2015 - 15:55

Девушки..тут такое дело,немного интимный вопрос и очень личный,поговорите со мной кто-то..очень деликатная тема,не хочу с подругами.4 месяца общаюсь с парнем,с самого начала я знала,что нравлюсь ему,но я тогда общалась еще с несколькими парнями,всех параллельно узнавала,общалась по-дружески с ними.К этому парню,о котором идет речь,я интуитивно чувствовала душевное родство,мне нравился его характер,как он ко мне относится,внимательность.И очень медленно я проникалась все большей симпатией к нему,но без этих бурлящих страстей,все спокойно и хорошо.Он мне спустя месяца два общения предложил встречаться,заявил о серьёзных намерениях,у нас общие цели и ценности.Вообщем,все хорошо.Но вот буквально пару дней тому назад он впервые меня поцеловал,в губы,я наконец подпустила к себе,ведь сама этого захотела...И мне не понравилось.Совсем...Как-то нелепо получилось.И еще один момент,неудобно и непривычно это писать,но никогда не сталкивалась:у этого парня странная слюна:тягучая,очень белая,и неприятные ощущения на губах после поцелуя...Девочки!!!но он мне нравится!мне с ним хо-ро-шо!!но я знаю,что поцелуи это так важно,так хорошо..и он хочет меня целовать.А я нет,вернее хочу,но не физически.И вот мои мысли:хочу быть с ним,но как быть:не целоваться,но без этого никак.Не общаться с ним,но это же глупо.Блин,вот мысли под Новый год...
  • 0

#889 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 16:14

Ну и не целуйтесь пока. Можно же просто общаться. Так и говорите, "я пока не готова",

не обязаны Вы целоваться! А там видно будет. Может, всё поменяется. Кроме слюны его ничего

не вызывает отторжения,  ни прикосновение, ни запах, ничего другое? 


  • 0

#890 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2015 - 16:23

странно конечно... тогда лучше действительно не целуйтесь Вдруг он просто болел тогда или еще болеет, то тогда тем более подождать надо и пока не целоваться.
  • 1

#891 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 31 декабря 2015 - 16:36

Ну и не целуйтесь пока. Можно же просто общаться. Так и говорите, "я пока не готова",
не обязаны Вы целоваться! А там видно будет. Может, всё поменяется. Кроме слюны его ничего
не вызывает отторжения, ни прикосновение, ни запах, ничего другое?

Так мы ж уже целовались,и не раз...а сейчас мне придеться просто отворачиваться от него?
Нет,ничего больше не вызывает отторжения.Он мне симпатичен,аккуратен...
  • 0

#892 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 31 декабря 2015 - 16:37

странно конечно... тогда лучше действительно не целуйтесь Вдруг он просто болел тогда или еще болеет, то тогда тем более подождать надо и пока не целоваться.

Что интересно,он не курит и не пьет алкоголь,занимается спортом,обычно у курящих такая слюна...Странно..
  • 0

#893 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2015 - 17:51

.Он мне симпатичен,аккуратен...


ээээ, это как бы хорошо но недостаточно. Вам он должен конкретно НРАВИТЬСЯ, а не просто как человек быть симпатичен
  • 0

#894 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 31 декабря 2015 - 22:37

ээээ, это как бы хорошо но недостаточно. Вам он должен конкретно НРАВИТЬСЯ, а не просто как человек быть симпатичен

В том то и дело,что конкретно нравится.Я про аккуратность написала в другом контексте.
  • 0

#895 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2016 - 06:21

То есть, кроме слюны всё-всё нравится?


  • 0

#896 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 января 2016 - 10:30

Слюнявость не пройдет, подумайте хорошенько, как это может раздражать после энного количества лет в браке. ИМХО, это на энергетическом и генетическом уровне заложено, нельзя пропускать такие знаки
  • 2

#897 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 01 января 2016 - 13:54

Слюнявость не пройдет, подумайте хорошенько, как это может раздражать после энного количества лет в браке. ИМХО, это на энергетическом и генетическом уровне заложено, нельзя пропускать такие знаки

Да,мне кажется,что вы правы...
  • 0

#898 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 01 января 2016 - 13:58

То есть, кроме слюны всё-всё нравится?

Солнышко,да,мне в нём все нравится.А самое главное,что мне нравится моё ощущение рядом с ним,что я свободно и уютно себя с ним чувствую.Но,скажу честно,что эта деталь меня напрягает и для меня важны прикосновения,обьятия,поцелуи!!!а с ним я этого не хочу получается.Вот и ответ на вопрос.Значит,он не мой человек.
  • 0

#899 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2016 - 15:47

То есть и  прикосновения и объятия тоже не нравятся? 


  • 0

#900 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 01 января 2016 - 16:30

То есть и прикосновения и объятия тоже не нравятся?

Прикосновения и обьятия приятные,нравятся,но после них может следовать поцелуй и я начинаю вся сжиматься,так как не хочу целоваться.Вот такие дела..
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки