Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#961 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:37

А вы сможете что-то изменить, если я скажу? Завсем. 

вы такая фея))))))))))))))) 


  • 0

#962 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:47

Я уже целую вечность жду. И это не временная депрессулька, это уже очень давно ничему не радующееся сердце, состояние, когда "всё хорошо, но ничего хорошего". Даже и не назвать безразличием или апатией, просто -- ничего. Вторых дыханий больше нет. Я раньше, помню, утром вставала радостная, не понимала, почему у других такого нет. А теперь заметила - и у меня нет. И я пропустила момент, когда это случилось. Счет на полугодия, годы...  Я уже очень много сделала. Сферически всестороннеразвитая дева в вакууме. Не представляю, что ещё можно узнать, выучить, сделать, чтобы найти Его. Единственное, по ощущению - как где-то: "Зачем ты так быстро идёшь? Чтобы прохожие быстрее менялись". Надо бежать, бежать по всему земному шару, и может быть, тогда... Но почему я должна стать сферическим мужиком и срубать бабло и преодолевать бюрократии и горы, чтобы найти Его, это как-то нечестно!.

а может теперь смириться с тем, что вы его не встретите...по крайней мере в ближайшие пару лет? ну вот так у вас, вот такая судьба. жизнь то продолжается. в любом случае нужно смириться с нынешним положением.

я верю, что вы все-равно встретите подходящего мужчину, пожалуйтесь, позлитесь, поругайте все и вся, что вы до сих пор его не встретили, а потом все-таки смиритесь с этим. 


  • 0

#963 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:53

Его ещё можно подвинуть на удобную дистанцию, охладить? Поговорить о темпах, намерениях? Тогда общайтесь.

Зело серьёзен, напрягает настойчивостью, нет желания ему поддаться? Энергетика взаимоотношений отравлена, time to say adios. 

пыталась вчера. открыто говорю, что он не на первом месте для меня, что нет желания часто с ним общаться, что я ничего не обещала, чтобы он что-то ждал от меня. а до него не доходит. 

вчера аж настроение испортил. у меня вообще еще с подросткового возраста паника какая-то начинается, когда парни, которые мне не симпатичны, начинают меня добиваться. некоторые меня так настойчиво добивались, что как только я их видела или их очередное смс, у меня начиналась истерика. и вот теперь по советам Нарушевича я сново общаюсь с теми, кто мне не симпатичен. сначала было приятно внимание, все было супер, но вчера мне прям школьные годы вспомнились, очень неприятно себя чувствовала.


  • 0

#964 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:58

пыталась вчера. открыто говорю, что он не на первом месте для меня, что нет желания часто с ним общаться, что я ничего не обещала, чтобы он что-то ждал от меня. а до него не доходит.
вчера аж настроение испортил. у меня вообще еще с подросткового возраста паника какая-то начинается, когда парни, которые мне не симпатичны, начинают меня добиваться. некоторые меня так настойчиво добивались, что как только я их видела или их очередное смс, у меня начиналась истерика. и вот теперь по советам Нарушевича я сново общаюсь с теми, кто мне не симпатичен. сначала было приятно внимание, все было супер, но вчера мне прям школьные годы вспомнились, очень неприятно себя чувствовала.

попробуйте кроме Нарушевича еще почитать блог жж Эволюции, записи с отметками "границы"
  • 1

Поблагодарили 1 :
Свитти

#965 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:59

Ну а как у вас с распространенными ошибками? Ухажеров как минимум три? Они знают друг о друге? Если выполнены эти условия, а мужчина все равно настроен серьёзно, это хорошо. Учитесь в таких отношениях благодарности и лёгкости, если первые два условия выполнены, то вам просто надо ещё повышать самооценку, а мужчины в таких отношениях очень быстро растут (проверено на собственном опыте)), даже если вроде бы не получают ответного серьёзного отношения (или даже благодаря этому

он пока один. за эту неделю еще ни с кем не познакомилась. точнее со мной никто не познакомился))

объясняю, что если мы познакомились, это не значит, что теперь будем каждый день общаться, что не хочу каждый раз когда выхожу на улицу его брать с собой, что мне нужно личное пространство, что не буду говорить как и с кем провела время. до него не дошло пока...

а у вас как получилось сразу троих найти ухажеров?))


  • 0

#966 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 08:03

попробуйте кроме Нарушевича еще почитать блог жж Эволюции, записи с отметками "границы"

вроде правильно нашла

спасибо) буду искать нужный раздел)


  • 0

#967 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:07

пыталась вчера. открыто говорю, что он не на первом месте для меня, что нет желания часто с ним общаться, что я ничего не обещала, чтобы он что-то ждал от меня. а до него не доходит. 

вчера аж настроение испортил. у меня вообще еще с подросткового возраста паника какая-то начинается, когда парни, которые мне не симпатичны, начинают меня добиваться. некоторые меня так настойчиво добивались, что как только я их видела или их очередное смс, у меня начиналась истерика. и вот теперь по советам Нарушевича я сново общаюсь с теми, кто мне не симпатичен. сначала было приятно внимание, все было супер, но вчера мне прям школьные годы вспомнились, очень неприятно себя чувствовала.

Если аж такое дело, то не стоит жалеть, перестаньте с ним общаться. Если он не слышит, зачем он вам?) По себе знаю, такое раздражение очень вредно. Поберегите себя. 


  • 1

#968 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:21

А на сайты знакомств пробовали,если уж совсем нигде не получается?Часто бывает какой-то внутренний блок, который надо разбить хотя бы несколькими свиданиями.
А вообще слишком напрягаться, чтобы найти мужчину...это могло и привести к депрессии, вроде "столько делаю,а не получается".Банально, но когда расслабитесь-начнут знакомиться. Много для себя делать надо не для замуж выйти, а чтобы счастливой стать. А если своё счастье на мужчину повесить, тяжко будет, а вдруг развод и все, опять несчастна?

Сайты знакомств вообще не для меня.( 

И вот какая штука... Сужу по этому недавнему путешествию... В пути я, так получилось, была одна, и приходилось самой преодолевать кучу препятствий, да и в целом не очень-то безопасно было) Но вот какая штука, я в пути была в целом достаточно расслаблена, мужиков подходящих глазами вообще не искала (ибо регион не тот), но их вокруг было полно, на меня сыпались мешками комплименты и приятности. Это было очень странно) Тем более что некстати) Но по возвращению я поняла, что привыкла! Очень грустно без тонн комплиментов) Но у нас здесь просто вот такие мужики, северные, аморфные, избалованные. Постоянно слышу истории о том, как тётки - в годах уже тётки, в весах - отправляются заграницу и запросто выходят там замуж и счастливы. Может, там мужики порезвей? Может, я привередлива, а может, и правда, не моя вина, что Москва такая разобщенная. 

И надо в путь. В путешествии и характер легче становится, и, как Скарлетт, на свой манер свою присказку повторяю: "Ещё не вечер!". И вперед, только вперёд. В пути я герой и уникум. И знакомиться очень легко, и вообще. А в Москве - никто, серый фон для этих тысяч красавиц. Какая бы на самом деле ни была умелица и шаманка. 

Но вот ради того, чтобы снова двинуть в путь... Надо работать, работать... А в пути постоянно быть начеку, быть готовой в любой момент защищаться или выживать. И "бежать по свету, как чумной, не чуя ног", чтобы попутчики быстрей сменялись и наконец попался тот, кто предназначен мне... 

Насчёт счастья, это так. 

И я не пойму, что случилось. Когда-то я была счастлива сама по себе, я помню, как сердце с готовностью окрылялось и взмывало от каждого лучика солнца, от каждой зелёной веточки и полета шмеля, от каждой дружеской встречи. Но по личной жизни было всё так же. Ровным счетом ничего. Или ничего серьёзного. А теперь я потеряла способность быть счастливой, и я не знаю, что случилось. Обычно я очень хорошо себя "слышу", чувствую, но теперь - я не знаю, что может вновь воскресить во мне способность чувствовать счастье. Даже любовь...едва ли. Она откроет моё сердце, но надолго ли... 


  • 0

#969 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:22

Если аж такое дело, то не стоит жалеть, перестаньте с ним общаться. Если он не слышит, зачем он вам?) По себе знаю, такое раздражение очень вредно. Поберегите себя. 

Спасибо)

просто думаю, вдруг я не права и мне нужно убирать в себе это, учиться по-другому реагировать...


  • 0

#970 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:33

Постоянно слышу истории о том, как тётки - в годах уже тётки, в весах - отправляются заграницу и запросто выходят там замуж и счастливы. 

 

 

я где-то месяц назад, как раз до того как узнала о Валяевой, задумывалась над этим. у меня есть знакомая(знакомая знакомой))) которая до 30 лет не могла выйти замуж. и близко отношения до этого не доходили. уже отчаялась, родила ребенка одна. устроилась работать в брачное агенство, в котором познакомилась с американцем. уже третий год женаты, она все удивляется тому как ей повезло. муж ее очень любит, все для нее делает. так же ее ребенка принял как своего. у них все очень хорошо, 

но пока для себя такой вариант отметаю...


  • 0

#971 Аннуанна

Аннуанна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:22

я где-то месяц назад, как раз до того как узнала о Валяевой, задумывалась над этим. у меня есть знакомая(знакомая знакомой))) которая до 30 лет не могла выйти замуж. и близко отношения до этого не доходили. уже отчаялась, родила ребенка одна. устроилась работать в брачное агенство, в котором познакомилась с американцем. уже третий год женаты, она все удивляется тому как ей повезло. муж ее очень любит, все для нее делает. так же ее ребенка принял как своего. у них все очень хорошо, 

но пока для себя такой вариант отметаю...

Да уж)) Хотелось бы не ждать до 30-ти.))))))))


  • 0

#972 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:37

Да уж)) Хотелось бы не ждать до 30-ти.))))))))

понимаю))


  • 0

#973 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 14:34

 О женской самодостаточности.


  • 1

Поблагодарили 2 :
Саша Строгая, Свитти

#974 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 03:55

он пока один. за эту неделю еще ни с кем не познакомилась. точнее со мной никто не познакомился))
объясняю, что если мы познакомились, это не значит, что теперь будем каждый день общаться, что не хочу каждый раз когда выхожу на улицу его брать с собой, что мне нужно личное пространство, что не буду говорить как и с кем провела время. до него не дошло пока...
а у вас как получилось сразу троих найти ухажеров?))

Ну один-два как-то сами собой, тк я и на танцы ходила, там мальчиков немало было, и потом в конно-спортивную школу, просто с улицы и т.п.,иногда и с сайтов знакомств,любой способ хорош, главное- не меньше трёх человек чтобы было, я за три года поняла, что это действительно защищает от привязок и помогает реально смотреть, подходите или нет друг другу.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#975 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 05:58

Ну один-два как-то сами собой, тк я и на танцы ходила, там мальчиков немало было, и потом в конно-спортивную школу, просто с улицы и т.п.,иногда и с сайтов знакомств,любой способ хорош, главное- не меньше трёх человек чтобы было, я за три года поняла, что это действительно защищает от привязок и помогает реально смотреть, подходите или нет друг другу.

то, что он не подходит мне я и так вижу. он подходит только для "первой волны ухажеров"))

может и я решусь на сайт знакомств...я живу в маленьком городке, поэтому не хочется там регистрироваться. 


  • 0

#976 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 08:14

http://www.valyaeva.ru/chto-meshaet-devushkam-vyjti-zamuzh/


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#977 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 апреля 2016 - 05:48

Причины одиночества

http://evo-lutio.livejournal.com/281133.html


  • 0

#978 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:30

О стадии неопределённости))


  • 0

#979 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 21:37

Девоньки такой у меня есть нестандартный вопрос к вам. Тему отдельную не хочу создавать. Дело в том что общаюсь сейчас с мужчиной, интересный, умный, целеустремленный, во многом совпадает во вяглядах на мир, цели похожие....Но он очень сильно потеет, прям мокрый весь в жару, и я слышу запах его пота. А еще у него не особо приятный запах изо рта. И эти два пункта создают стену между нами, я его к себе не подпускаю. Как думаете сказать ему о этих недостатках или это неисправимо и этот мужчина, как говорится,  "не мой"? Внутренний голос подсказывает что не мой. Вот в бывшем муже все нравилось и запах тела и запах изо рта но характерами не сложились а тут такое. В общем может у кого то была такая или подобная ситуации, как вы выкручивались


  • 0

#980 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 21:38

Вот для меня важно чтобы пахло от мужчины хорошо, но не сильно ли я перегибаю палку. Так ведь можно и в девках остаться)))Ведь сейчас идеально здоровых мужчин маловато


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки