Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

локализованный "Марафон женственности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Леля Легкодух

Леля Легкодух

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 13:30

Здравствуйте, дорогие девочки!

Я к вам с вопросом. У нас в Украине большой вопрос с лекторами и подобными марафонами, визит Нарушевича сродни Новому году, как и встреча с Сатьей, который вроде живет в Днепропетровске, но в основном в России... Вообщем начитавшись и наслушавшись, вдохновившись знаниями мы хотим нести их народу. Соответственно, нужно ли регистрировать ОГ, нужно ли платить налоги, если мы хотим не совсем бесплатно это делать. Хотим начать с марафона, такого, тренингового, чтобы пошел подьем, потом хотим трех-двух-дневные программы устраивать. Мечтаем не только в своем городе (не большой) нести знания, но и расширить как можно дальше, страна у нас не такая и маленькая.

Надеемся с ваших благословений и напутствий, начать наше дело. 


  • -1

#2 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 13:32

За любую не бесплатную деятельность нужно платить налоги, в любой стране мира. 


  • 0

#3 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 10:13

Здравствуйте, дорогие девочки!

Я к вам с вопросом. У нас в Украине большой вопрос с лекторами и подобными марафонами, визит Нарушевича сродни Новому году, как и встреча с Сатьей, который вроде живет в Днепропетровске, но в основном в России... Вообщем начитавшись и наслушавшись, вдохновившись знаниями мы хотим нести их народу. Соответственно, нужно ли регистрировать ОГ, нужно ли платить налоги, если мы хотим не совсем бесплатно это делать. Хотим начать с марафона, такого, тренингового, чтобы пошел подьем, потом хотим трех-двух-дневные программы устраивать. Мечтаем не только в своем городе (не большой) нести знания, но и расширить как можно дальше, страна у нас не такая и маленькая.

Надеемся с ваших благословений и напутствий, начать наше дело. 

 

Соглашаюсь с предыдущим ответом. Нужно регистрироваться и платить налоги) 

 

Можно все делать втихаря, но я таких советов не даю)))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами любимое дело, с чего начать

Предназначение

Подписаться на подарки