Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#161 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2013 - 15:59

Мирина, отличный перевод! Говорю как профессионал. Единственное, что смущает, это идея рая только через принятие Христа. А так во многом её описание рая очень сходится и с христианскими источниками и даже с мусульманскими.
Я сравнительно недавно доросла до мысли, что Бог один, а путей к нему много. Об этом говорят, кстати, и ведических лекторы.
  • 1

#162 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 октября 2013 - 16:21

принятие Христа.

Это в Библии написано.
  • 0

#163 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2013 - 16:24

Это в Библии написано.

Я типо в курсе. Библию читала всю, включая ВЗ, а не только НЗ. Но Библия не единственное Священное Писание)).
И в связи с этим, мне думается, что и рай и ад один на всех, просто каждый видит их в соответствии со своей религиозной системой координат.
  • 1

#164 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 октября 2013 - 16:37

Я очень рада,что вы читали всю. Обидного я ничего не написала. Я не только читала всю,а еще верю всему,что там написано безоговорочно. Я просто пояснила,Вы же сказали,что Вас смущает эта идея.
  • 0

#165 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2013 - 16:55

Я очень рада,что вы читали всю. Обидного я ничего не написала. Я не только читала всю,а еще верю всему,что там написано безоговорочно. Я просто пояснила,Вы же сказали,что Вас смущает эта идея.

Я кроме Библии кое что читала)). И я думаю, что Бог просто показывает каждому рай в соответствии с его представлениями. Здесь на форуме полно нехристиан, и только Всевышний знает, кто получит спасение.
  • 2

#166 sunny77

sunny77

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 20 октября 2013 - 20:43

Я прочитала немного и до анкет не дошла, но эта история с сестрой автора заставила задуматься и немного перевернула мозг, всю ночь вчера не спала, думала над своей проблемой и откуда ее корень, может с детства...Действительн я согласна с убеждениями про учителей и тд. Хотя и скептически относилась к подобным книгам такого рода.
  • 0

#167 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:13

Ахахахаха=) Мирина, Вы жОсткая женщина=))))) Будет сделано! Спасибо за блог! По проделанной работе будет отчет!


Это просто констатация факта!
Мы для того все это тут и делаем, что не повторять их пути! Чтобы построить все уже осознанно, разбив все эти родовые сценарии и программы! Не нужны они нам больше!

Отчетик ждемс ;)
  • 0

#168 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:19

Решила написать пока промежуточный отчет. Анкеты заполнять вперед чтения не хотела,хотелось все по-честному. Стоически читала,хотя иногда не все могла вместить. Скажу сразу,что все принимала легко и безоговорочно,т.к. я верующая. Все было понятно.То,что я всю жизнь пребывала в состоянии жертвы,осознаю.Когда читала,даже не плакала,т.к. основные мои боли уже отболели раньше и я в последнее время как то пыталась с этим что то делать(молилась,читала ,желала и старалась всячески простить ).Родителей я тоже простила немного раньше,когда прочитала в одной статье Ольги Валяевой как можно быстро и легко,буквально за 1 минуту простить родителей. Так у меня и произошло после прочтения той статьи. Но во время чтения "Радикального Прощения" всплыл факт измены моего отца(я вспомнила,мне было 5 лет),а так же я вспомнила "похождения" моего дяди.Было омерзительно от того,что я знала и видела(мне было лет 13-14),а его семья ни о чем не догадывалась.С одной из его дочерей,моей двоюродной сестрой,мы очень дружили. Это была тяжелая ноша для неокрепшей психики.Тем более,что я была максималисткой и очень "правильной". Все это сказалось на моем восприятии мужчин в целом и на недоверии к мужу в частности. Я всю жизнь жила в напряге и ждала подвоха. Когда я дошла до анкет,то сразу боялась их заполнять,думала,что надо подобрать особенное время,когда никто не помешает.Думала,что все вспомнится и буду рыдать. Но нет,ничего,терпимо. Почти на все вопросы отвечаю утвердительно(кое где сомневаюсь).Я правда их еще мало заполнила,только на "самых". Хочу еще больше поработать с анкетами,больше заполнить. Я очень-очень хочу все повытресать и очистить. Хочу жить без страха,без ненависти,без обид на непонимание меня, без недоверия,без непрощения.


Очень-очень рада за вас!

Ура! Заполняйте анкеты, плачьте, рыдайте, сколько угодно - это только ваше время наедине со своими эмоциями и своим прошлым!

А так же очень хочу найти: где моя энергия?


Вот там и есть ваша энергия - во всех этих мелких и крупных обидах, в непонимании поведения взрослых и так далее!

Начинайте так, как идет, может пока будет и без особых открытий и крупных прозрений, но потом лавина хлынет!
И будет все - и слезы, и рыдания, и боль в сердце, и осознания!

Удачи вам! Мы с вами! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#169 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:20

Мирина, отличный перевод! Говорю как профессионал.


:give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо огромное! Мужу очень приятно! Аж разрешил мне на форуме сидеть :) А так обычно выгоняет :) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#170 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:22

Единственное, что смущает, это идея рая только через принятие Христа. А так во многом её описание рая очень сходится и с христианскими источниками и даже с мусульманскими.


Знает, да, во всех роликах, которые мы переводим, именно так!
Мы не знаем, это от того, что там у них доминирующие религии такие, или реально как-то именно энергия Христа сейчас приходит на Землю... Во многих источниках, кстати, последний вариант тоже часто упоминается...
Там по ссылке еще много роликов, посмотрите! Я от многих просто рыдаю!
Ну и следите за обновлениями - сейчас очень многие еще не выложены, которые уже переведены и озвучены!

Очень-очень классные ролики!
  • 0

#171 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:24

Я прочитала немного и до анкет не дошла, но эта история с сестрой автора заставила задуматься и немного перевернула мозг, всю ночь вчера не спала, думала над своей проблемой и откуда ее корень, может с детства...Действительн я согласна с убеждениями про учителей и тд. Хотя и скептически относилась к подобным книгам такого рода.


Я очень и очень рада за вас!
Это новое понимание и мировоззрение может реально спасти вашу семью и изменить всю вашу жизнь!

Добро пожаловать в наш клуб любителей отбрасывать старые гнойные шкурки ненужной нам более кармы! ;)
  • 0

#172 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 05:27

думала над своей проблемой и откуда ее корень, может с детства...


Девочки, вот тут у меня проблема - как сделать так, чтобы новые люди не начинали сразу искать корень своей проблемы, а спокойно дочитывали книгу и заполняли анкеты?
Где это написать так, чтобы всем было видно?
Может, в линеечке? В линеечке каждой участницы этой темы? :)

Помогите идеями! Предлагаю подумать на эту тему! ;)
  • 0

#173 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 октября 2013 - 05:39

http://www.valyaeva....&showentry=2573

Мирина, спасибо за технику, давно хотела начать чиститься от страых связей. и как же я обрадовалась, когда прочитала, что мы связан не только с мужчинами, но и сдр людьми тоже. сразу же в голове всплыла одна женщина, с которой был сильный эмоциональный конфликт на работе. Сразу же сделала. еще можете подсказать, как правильно приглашать святых.. я что-то не сильна в этом. и благодарить. я сделал по простому "приглашаю Исуса Христа.. и все просто перечислила.." " Благодарю так же.." этого достаточно или какие то специальные тексты есть? у меня обычно общение с Богом происходит своими словами по той теме, на которую мы разговариваем уже открыто, а на новую или сильно больную, я сначала молюсь, потом пытаюсь своими словами все сказать. Здесь в практике достаточно своих слов?
  • 0

#174 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 06:00

я сделал по простому "приглашаю Исуса Христа.. и все просто перечислила.." " Благодарю так же.." этого достаточно или какие то специальные тексты есть? у меня обычно общение с Богом происходит своими словами по той теме, на которую мы разговариваем уже открыто, а на новую или сильно больную, я сначала молюсь, потом пытаюсь своими словами все сказать. Здесь в практике достаточно своих слов?


Да, конечно достаточно!
Просто приглашайте и старайтесь их представить!

А силу вашим словам дают ваши эмоции!

Вот когда почувствуете, насколько помогла эта практика, и в следующий раз будете своих святых благодарить уже совершенно с новой силой!
И сами это ощутите! ;)
  • 0

#175 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2013 - 06:12

Девочки, подскажите, пожалуйста - в самой книге есть форма анкеты?
А то у меня книга закачала в ридер. И если честно, не хочется сидеть и кнопками перелистывать всю книгу. Просто хочу знать, есть там она или нет)) Если нет, значит буду искать в инете её.
  • 0

#176 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 06:13

Девочки, подскажите, пожалуйста - в самой книге есть форма анкеты? А то у меня книга закачала в ридер. И если честно, не хочется сидеть и кнопками перелистывать всю книгу. Просто хочу знать, есть там она или нет)) Если нет, значит буду искать в инете её.


Есть.
  • 0

#177 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 октября 2013 - 06:13

Девочки, вот тут у меня проблема - как сделать так, чтобы новые люди не начинали сразу искать корень своей проблемы, а спокойно дочитывали книгу и заполняли анкеты?
Где это написать так, чтобы всем было видно?
Может, в линеечке? В линеечке каждой участницы этой темы? :)

Помогите идеями! Предлагаю подумать на эту тему! ;)

может товарищи программисты нам помогут и сделают так, чтобы до 15 поста нового участника этой темы, ему приходило в форум сообщение - прочитай книгу до конца!!! :good: ясама такая, заполнила две анкеты, а книги только треть прочитана, вчера засела читать дальше!! там много понимания дается, пол работы уже проделываешь, пока читаешь просто.
  • 0

#178 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 06:19

может товарищи программисты нам помогут и сделают так, чтобы до 15 поста нового участника этой темы, ему приходило в форум сообщение - прочитай книгу до конца!!!


Классная идея :)

там много понимания дается, пол работы уже проделываешь, пока читаешь просто.


Там вообще конечно просто кладезь информации!

Но анкеты все равно нужно обязательно заполнять - вот сколько раз сама удивлялась - думала, ну уж я-то проработанная куда бы деться, тем более на этого человека, да это будет ерунда заполнить, быстро и так далее...
Ага! Щаз! Куча слез и соплей, боли в сердце, пара вечеров за анкетой!

Реально происходит каждый раз мощный энергетический сдвиг!

А это именно, что нам сейчас надо!
Сдвиги по всем фазам! ;)
Потому что эти фазы уже совсем никуда не годятся с своем большинстве!

Девочки, пошлите эту книгу по электронке всем своим знакомым, пусть читают и заполняют, или хотя бы пусть она у них лежит до того времени, пока гром не грянет!

А он точно грянет!
Он у всех сейчас гремит не переставая! ;)
  • 1

#179 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2013 - 06:21

ясама такая, заполнила две анкеты, а книги только треть прочитана,

И всё-таки как правильнее - сначала всё прочитать, а потом заполнять анкеты? Или можно делать это параллельно?
  • 0

#180 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 октября 2013 - 06:25

И всё-таки как правильнее - сначала всё прочитать, а потом заполнять анкеты? Или можно делать это параллельно?

Моё мнение - если совсем сильно сильно приспичило..... и эмоции через край льются, то можно анкету написать...это все равно повернет ваше вопсриятие. а уж на те моменты, которые и подождать могут денек-другой, то читайте книгу! Послее анкеты как то по-другому воспрнимаются.
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки