Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - взгляд со стороны мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:56

Знаете, прочитала и как-то неприятно стало... То есть конечно для меня не секрет что подобные вещи обсуждаются на "мужских" форумах, но всё же))
Как-то меня вот это, например, покоробило: "Я ее люблю и искать другую не хочу, она очень интересный человек , красивая , секс у нас всегда когда я хочу ,миньет делать любит, готовить умеет, интересный и душевный человек." Отношение у него, на мой взгляд, несколько неуважительное, как к вещи. Типа она обладает этими и этими характеристиками, но заламывает такую цену, зачем платить полную цену если можно напрокат, а напрокат она не хочет, что мне делать? Посоветуйте, граждане))
Поддерживаю девушку)

  • 7

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:57

Что ей мешает жить с автором, например, 2 года вместе и потом он сам подойдет морально и финансово к тому, чтобы сделать предложение ей?

кхм)))


А ей это зачем - жить 2 года вместе и гадать, подойдет он морально к этому решению или не подойдет. А если не подойдет - 2 года коту под хвост?


И потом, почему она должна ждать два года, когда любящий и морально зрелый мужчина уже через полгода поймет, что хочет взять ее в жены? Его только встретить надо, но если 2 года жить в ГБ, тут уж точно не встретишь.


  • 8

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:58

Знаете, прочитала и как-то неприятно стало... То есть конечно для меня не секрет что подобные вещи обсуждаются на "мужских" форумах, но всё же))
Как-то меня вот это, например, покоробило: "Я ее люблю и искать другую не хочу, она очень интересный человек , красивая , секс у нас всегда когда я хочу ,миньет делать любит, готовить умеет, интересный и душевный человек." Отношение у него, на мой взгляд, несколько неуважительное, как к вещи. Типа она обладает этими и этими характеристиками, но заламывает такую цену, зачем платить полную цену если можно напрокат, а напрокат она не хочет, что мне делать? Посоветуйте, граждане))
Поддерживаю девушку)

Ну так и есть) эгоистичный человек, который хочет только наслаждаться) причем он и сейчас ведь наслаждается, но хочет ещё большего наслаждения, а "платить" за это ответственностью не хочет)
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:59

а вот мужские страхи))) почему некоторые бояться жениться без тест-драйва

А ему это зачем - жить 2 месяца вместе, а потом рискнуть и жениться на ней. А вдруг она после брака превратится в страшную толстуху и будет пилить его день и ночь напролет? А вдруг выяснится, что она притворялась все это время и на самом деле в хозяйстве полный 0 и вообще готовить, стирать, убирать ненавидит и не умеет? А вдруг если выскочит замуж решит, что он от нее никуда не денется и качество и количество секса резко скатится?

Мои аргументы про возможные риски не просто так взялись :) Вот могу в пример брата привести двоюродного старшего, была хорошенькая ОЖП, которая его во всем устраивала, пожили вместе недолго, женился он, а потом прошло 4 месяца и она превратилась в редкостную сволочь и начала ему ***ть мозги из-за пустяков, хотя раньше никогда себе этого не позволяла. Поэтому это не сказки. Среди баб, для которых свадьба многое значит, как раз это не редкость. Типа "замуж вышла, могу делать что хочу", жрать в 3 раза больше, ходить по дому неухоженной, не готовить ничего и многое другое, этого я и опасаюсь


  • 0

#25 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:03

ага, про толстуху прям цитаты из фильма ужасов))) я под конец темы уже веселюсь искренне)

и этим всё сказано:

Автор чмо и лузер, который в свои 30 у родителей кантуется, без возможности жить отдельно, а ему тут расписывают, словно у него под балконом толпа девок роится, с жаждой секса и совместного проживания.


  • 7

#26 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:06

Интересно как:-))))спасибо!
  • 1

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:07

ага, про толстуху прям цитаты из фильма ужасов))) я под конец темы уже веселюсь искренне)

и этим всё сказано:

ага)))
вот удивительно, многие выходят замуж в 20-25 лет, что-то я не видела у нас толпы ожиревших женщин 25-40 лет)))
у нас вообще полных людей в стране не особо много
  • 1

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:08

Интересно как:-))))спасибо!

пожалуйста :D
любопытно заглянуть по ту сторону баррикад :D
  • 0

#29 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:08

прочитала первую страницу мужского форума и настроение испортилось....как то так мерзко это, не приятно((
и ведь это основная масса мужчин с таким отношением к женщинам...
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:09

почему ГБ а, не оф. брак?

не хочется так сразу принимать таких резких решений- тут в любой момент вещи собрал и свободнен...


  • 0

#31 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:11

а девушка та, судя по ее ответам, Нарушевича слушает и вообще "в теме", молодец)) а парень - урод...
  • 1

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:14

прочитала первую страницу мужского форума и настроение испортилось....как то так мерзко это, не приятно((
и ведь это основная масса мужчин с таким отношением к женщинам...

не основная
просто существуют разные "миры" так скажем) в их мире это так
но таких мужчин много, да
почитайте дальше. там есть и нормальные)))
  • 1

#33 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:14

Кстати, меня ещё вот это убило :D

Женщина, если она нормальная, адекватная, с правильными отношениями со своими родителями, не относится к наименее привлекательным женщинам, то как правило к 23-м годам имеет опыт совместной жизни. Если у неё к 27 годам нет такого опыта, то этому должны быть серьезные причины, как вариант конечно просто -90% удачи, но чаще причины другие.


А вот что рада что не жила ни с кем - это серьезный косяк. Потому что нормальная женщина в её ситуации жалела бы о том, что не жила с тем товарищем за кого она хотела замуж и с которым встречалась 3.5 года.

Ну да, ну да... Она должна жалеть о том, что не ЖИЛА В ГБ с тем, за кого хотела ЗАМУЖ :D
  • 4

#34 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:42

что такое т100б?
  • 0

#35 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:44

это наверное какой-то пикаперский форум?
1) нормальные мужчины ИМХО на форумах не сидят, а деньги зарабатывают
2) исходя из п.1. нельзя приравнивать мнение этих мужчин, которые к женщинам относятся потребительски ко мнению мужчин с традиционными ценностями)

Есть и такие же форумы женские, для стерв, нормальный мужчина придет прочитает и ужаснется, какие бабы стервы) а попадет на этот - порадуется наверное)

Что касается ГБ в принципе, то всегда есть выгода с обеих сторон. У меня есть знакомая пара в ГБ уже 8 лет, она хочет за него замуж, но он не зовет.Казалось бы, как она может позволять так с собой обращаться? Но если приглядеться повнимательнее: ему с ней удобно, а ей нужно финансовое обеспечение. Почему не ушла до сих пор, как уважающая себя женщина - содержать будет некому, а работать она не хочет. Как-то так...
  • 1

#36 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:46

Что не тема, то перл))))) вот это форум прорвало)))))
Почитаю именно поугорать)))чуть позже)))))) но по первой странице уже тон задан)))))))
прокачаюсь в пикаперских аббревиатурах :005-gygy:
  • 0

#37 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:47

Всю ту тему прочитала. Сама сейчас в гб, уже два года. Такой неприятный осадок остался :(
  • 1

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:51

Всю ту тему прочитала. Сама сейчас в гб, уже два года. Такой неприятный осадок остался :(

Не нужно все ситуации на себя примерять и прикладывать) все люди разные
но в той теме можно почерпнуть что-то полезное
  • 1

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:52

это наверное какой-то пикаперский форум?
1) нормальные мужчины ИМХО на форумах не сидят, а деньги зарабатывают
2) исходя из п.1. нельзя приравнивать мнение этих мужчин, которые к женщинам относятся потребительски ко мнению мужчин с традиционными ценностями)

Есть и такие же форумы женские, для стерв, нормальный мужчина придет прочитает и ужаснется, какие бабы стервы) а попадет на этот - порадуется наверное)

Что касается ГБ в принципе, то всегда есть выгода с обеих сторон. У меня есть знакомая пара в ГБ уже 8 лет, она хочет за него замуж, но он не зовет.Казалось бы, как она может позволять так с собой обращаться? Но если приглядеться повнимательнее: ему с ней удобно, а ей нужно финансовое обеспечение. Почему не ушла до сих пор, как уважающая себя женщина - содержать будет некому, а работать она не хочет. Как-то так...

там и адекватные отписывались)
  • 0

#40 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 06:52

Не нужно все ситуации на себя примерять и прикладывать) все люди разные
но в той теме можно почерпнуть что-то полезное

Умом это понимаю, а осадок все-таки есть.
А вообще приятно, что есть адекватные комментарии и у этих комментариев есть лайки.
  • 1



Темы с аналогичным тегами брак, мужчины, гражданский брак

Предназначение

Подписаться на подарки