Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Накопление женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Натали

Натали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 15:22

Девушки! Поделитесь своими особенными секретами восполнения/накопление энергии.
У Ольги Валяевой есть статья о 85 способах восполнения энергией, там много полезного. Но это способы "тонкие", больше как полезные привычки и они как часть повседневной жизни.
А есть какие то супер-методы? Чтобы как энейджайзер зарядилась и пошла вперед, не видя преград :-) Может есть практика "подзарядки батарейки"?))
  • -3

#2 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 23 января 2013 - 15:32

Думаю, это у каждого свое. У меня есть метод "экстренного" наполнения. Я частенько по неопытности свою энергию расплескиваю. Восстановиться в максимально короткие сроки помогает общение с животными.
Хорошо на меня действует приведение себя в порядок: душ со вкусным гелем, прическа, косметика, красивая одежда, маникюр - и готова коня на скоку останавливать. Но на все это как минимум пару часов требуется.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#3 Юля.Волшебница

Юля.Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 3 Спасибо
Германия

Отправлено 23 января 2013 - 15:55

Наташа, по-моему в книге Оли (может, эта статья есть на сайте) есть способы экстренного пополнения энергии (не в плане стать энерджайзером... а если допустим энергии совсем мало). Там около пяти способов, один из них - мой любимый - рано лечь спать 9 часов) и поспать (до 6 хотя бы). Это мой любимый способ :D Я потом утром как заново родилась. Я еще перед тем как лечь спать ванную делаю, массаж ног...
А стать энерджайзером я бы и сама была не против - обычно я вялая и апатичная. Моежт, кто-то поделится советом "экологичного" супер-заряжания?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#4 Натали

Натали

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 16:00

Наташа, по-моему в книге Оли (может, эта статья есть на сайте) есть способы экстренного пополнения энергии (не в плане стать энерджайзером... а если допустим энергии совсем мало). Там около пяти способов

Я не читала Ольгины книги, если кто то знает эти способы, то опишите плиз))
  • 0

#5 Светланчик

Светланчик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 16:09

я подзаряжаюсь от занятий с детками! иногда я на занятиях включаю ритмичную музыку и вместе с детками скачем под неё)))а ещё я с удовольствием играю с ними в игры))например , зайчики и волки))и пробежка, и эмоции, и визгу много))))
  • 0

#6 Юля.Волшебница

Юля.Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 3 Спасибо
Германия

Отправлено 23 января 2013 - 20:21

Натали, перечисляю способы из книги (экспресс-востановление):
1. Взаимодействие с Луной (широкий спектр действий: медитация на Луну, следование Лунному календарю, прогулки под Луной, заряжение воды лунным светом ...)
2. Ношение жемчуга
3. Пить теплое молоко на ночь
4. Кушать сладости до обеда
5. Есть больше свежих овощей и фруктов
6. Общаться с водой
7. Заняться разведением цветов
8. Приобщиться к благотворительности
9. Общаться с другими женщинами
10.Носить женскую одежду.

Я ошиблась, я в разделе про режим дня прочитала о том, как замечательно можно отдохнуть, просто если лечь спать в 9 часов. Но этот метод мне очень понравился
  • 7

Поблагодарили 1 :
Солнышко88

#7 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 21:15

Мне помогает красиво одется, причесаться и накрасится. Вот прям сразу энергией заряжаюсь. Ещё уборка в квартире.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#8 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 21:17

как замечательно можно отдохнуть, просто если лечь спать в 9 часов. Но этот метод мне очень понравился

Да, но только если в 9-10 часов не только лечь, но и уснуть :D
  • 5

#9 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 23 января 2013 - 23:46

про накопление энергии мне посоветовала одна девочки класть за матку приятные моменты. Например, я покупаю прекрасное платье, так это удовольствие беру и кладу за матку. Потом энергия какая-то волшебная. Я музыку слушаю и также у меня :D
Еще у Ренар есть практики. Есть переписывать не буду, вдруг не правильно что напишу, потом ругать будете :P
  • 4

#10 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:14

Супер!!! Про укладывание на матку!!! МНЕ помогают танцы под музыку, причем самые бесбашенные и.. СИМОРОН!!!
  • 0

#11 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 08:44

О!
Послушать лекцию преданных Богу людей, молитва, почитать священные писания. Даже когда лень, если себя заставить, то потом очень хорошо себя чувствуешь :rolleyes:
  • 2

#12 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 24 января 2013 - 09:30

А у меня была такая проблема: я не понимала что значит "наполниться" энергией))) Зато когда по-настоящему "опустошилась" - поняла каково без нее... Хотя не скажу что все время прям супер-наполненной себя ощущаю)
  • 0

#13 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 24 января 2013 - 11:50

Когда чувствую, что опустошаюсь и начиаю злиться, то мне помогает - уединиться и полежать какое-то время.
  • 1

#14 Юля.Волшебница

Юля.Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 3 Спасибо
Германия

Отправлено 24 января 2013 - 12:15

Да, но только если в 9-10 часов не только лечь, но и уснуть :D


Важно просто расслабиться перед тем, как спать ложиться. И еще я включаю спокойную благостную музыку, самое позднее через полчаса я засыпаю (даже если перед этим совсем не хотела спать).

  • 0

#15 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 12:27

Юля, а я с музыкой не смогу уснуть) мне нужна идеальная тишина и темнота(ну или хотя б чтоб фонарь с улицы в глаза не светил)
  • 0

#16 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 12:40

.
  • 0

#17 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 15:42

Мне надо срочно все перемыть,я начинаю шуровать в шкафах, тумбочках, выкидывать, вычищать а потом свечу(желательно церковную) зажжешь и просто чувствуешь как наполнился до краев
  • 4

#18 Volna

Volna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 16:07

Там около пяти способов, один из них - мой любимый - рано лечь спать 9 часов) и поспать (до 6 хотя бы). Это мой любимый способ :D Я потом утром как заново родилась.


это хорошо если засыпается нормально....а я если беспокоюсь, то я не то что в 9 часов, я и в 3 часа ночи не засну...и энергия вся что еще осталась туда же тю тю...
я ужасно зависима от того, как со мной ведет себя мой мужчина, и ему достаточно сказать пару душевных фраз, и я могу и горы свернуть и на луну слетать...а вот если что то не так, как мне кажется, то моя энергия тут же под большим напоров утекает...и все что до этого радовало, уже не радует никак...может есть какая то практика , чтобы не взирая на перегруженный расстройством мозг, суметь отвлечься и восстановиться?
  • 2

#19 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 16:17

это хорошо если засыпается нормально....а я если беспокоюсь, то я не то что в 9 часов, я и в 3 часа ночи не засну...и энергия вся что еще осталась туда же тю тю...
я ужасно зависима от того, как со мной ведет себя мой мужчина, и ему достаточно сказать пару душевных фраз, и я могу и горы свернуть и на луну слетать...а вот если что то не так, как мне кажется, то моя энергия тут же под большим напоров утекает...и все что до этого радовало, уже не радует никак...может есть какая то практика , чтобы не взирая на перегруженный расстройством мозг, суметь отвлечься и восстановиться?


вам бы не зависеть от слов вашего мужчины, а то они много чего ляпнуть могут и забудут потом, а вы сидите и мучаетесь(
сама тем же страдаю иногда
  • 2

#20 Юля.Волшебница

Юля.Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 3 Спасибо
Германия

Отправлено 24 января 2013 - 16:43

Volna, если ты от переживаний заснуть не можешь, то надо дать своим эмоциям выход. Я в таких случачх сажусь писать письмо Богу и рассказываю ему о всех своих чувствах. Вообще последовательность должна быть : гнев-страх-сожаление-стыд (последние два не помню точно что за чем должно идти), но важно, чтобы эмоции выливались естественно, чтобы они вылились до конца. Сначала гнев, пишу все, что касается моего негодования и раздражения. Пишу до тех пор, пока не чувствую, что уже и гнева нету, уже не хочется злиться. Потом страх - все чего боишься. Если ты правильно все сделаешь, в конце останется позитивное. Надо написать, чего ты хочешь, и что ты веришь будет в будущем хорошего. Важно выразить все свои эмоции, тогда ты освободишь твое сердце и заснуть будет не проблема больше (у меня это работает превосходно, если у тебя поначалу не будет получаться, тебе может стоит потренироваться)
  • 11

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife


Темы с аналогичным тегами радостьйога, энергия, юмор, красотапозитив, забота, удовольствиянаслаждение, уход

Предназначение

Подписаться на подарки