Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Воздействие УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#81 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 15:21

Ирина, в России действительно развит этот бизнес? (И с плацентой ситуация)?

Думаю да ,у нас очень много абортов ,чему бы ему не развиться
Удачи ОМММ
  • 0

#82 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 17:17

Капец. Еще в роддоме перед выпиской делают УЗИ головы малышу.
Зачем??
Чтоб по их кривым данным прописать таблетки, чтоб дите травить? Еще небось невралгическое что-нибудь...
  • 0

#83 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 17:22

Капец. Еще в роддоме перед выпиской делают УЗИ головы малышу.
Зачем??
Чтоб по их кривым данным прописать таблетки, чтоб дите травить? Еще небось невралгическое что-нибудь...

вообще все что не делается преподноситься под маской на пользу, а получается наоборот идет во вред
удачи ОМММ
  • 0

#84 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 13 мая 2013 - 15:01

девочки, а чем конкретно отличаются узишные детишки от неузишных? Особенно интересуют ответы тех, у кого такие детки уже постарше, чтоб можно было сказать наверняка о влиянии на разум или поведение.
  • 0

#85 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 16:54

Я думаю конкретно никто ничего не скажет, вопрос из серии "чем отличаются экошные дети от обычных". Если будет конкретика, то я только рада, послушаю.
  • 1

#86 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 04:25

Мне кажется нереально это проследить. Столько факторов может повлиять на дальнейшее развитие ребенка - от момента зачатия, настроения, до самих родов и первого года жизни, что вам никто не скажет последствием чего стало какое-то отклонение.

Мы можем только уменьшить или исключить все, потенциально опасное и вредящее малышу. В любом случае душа, которая к нам придет проживет именно так, как суждено ей, и если по ее судьбе положены тяжелые роды, или какие-то болячки, то тут кардинольно ничего не попишешь. Ведь бывают случаи, когда и готовились, и планировали, и молились, и овощи-фрукты кушали, а рожали тяжело, кесаревым, и у деток проблемы...Так что тут больше вопрос доверия. Не ожидать, что все наши действия - 100% гарантия на успех, и принять заранее что будет так, как будет, и просто делать все от нас зависящее.
  • 6

#87 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 23 мая 2013 - 09:54

а как можно определить, маточная ли беременность без узи?
  • 0

#88 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 10:01

а как можно определить, маточная ли беременность без узи?

отслеживать прирост и уровень ХГЧ. И то не всегда 100% гарантия! Так же никак кроме узи не отследить замершую
  • 0

#89 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 10:44

а как можно определить, маточная ли беременность без узи?

- бимануальное исследование (осмотр на кресле) - точность зависит от квалификации доктора, срока беременности, выраженности подкожно-жирового слоя и др.
- контроль ХГЧ - медленный прирост может быть как при внематочной, так при угрозе прерывания маточной беременности... или при ошибке лаборатории.
- УЗИ
Реально первые два метода ну очень субъективны. Можно и пропустить внематочную, а тогда последствия будут гораздо хуже, чем возможный вред от УЗИ.
  • 0

#90 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 23 мая 2013 - 10:50

короче, или не читать про узи, раз его не избежать, или культивировать оооочень сильную веру, что все будет отлично.
  • 0

#91 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 24 мая 2013 - 06:55

Ну,да.А то вот я записалась к врачу,потом начиталась про узи.Теперь сижу в растрепанных чувствах.Что делать,куды бигты? Задержка уже почти 2 недели,остальные признаки тоже присутствуют,а тест отрицательный.Вот думала на узи сходить посмотреть: вдруг болезнь какая?
  • 0

#92 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 мая 2013 - 08:25

Что делать,куды бигты? Задержка уже почти 2 недели,остальные признаки тоже присутствуют,а тест отрицательный.Вот думала на узи сходить посмотреть: вдруг болезнь какая?

ну, вообще для начала я бы кровь на ХГЧ сдала, это проще и безопаснее. Сдать 2-3 раза с небольшим интервалом(2-3дня), а потом уж к гинекологу... я бы так поступила.
  • 0

#93 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 24 мая 2013 - 08:51

Ну,да.А то вот я записалась к врачу,потом начиталась про узи.Теперь сижу в растрепанных чувствах.Что делать,куды бигты? Задержка уже почти 2 недели,остальные признаки тоже присутствуют,а тест отрицательный.Вот думала на узи сходить посмотреть: вдруг болезнь какая?

кстати да, лучше хгч сдать, т к у Комаровского читала, наши тесты только с 4й недели начинают работать. Может уже есть и более чувствительные?
  • 0

#94 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 24 мая 2013 - 08:55

Ага,спасибо.
  • 0

#95 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 24 мая 2013 - 10:00

А я вот почитала,что повышенный ХГЧ у небеременных может свидетельствовать о
опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта
новообразования легких, почек, матки
пузырный занос, рецидив пузырного заноса
хорионкарцинома

И че?Сдам я анализ и буду беременная и здоровая или небеременная и больная? Так это мне и без анализа понятно....
  • 0

#96 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 мая 2013 - 10:23

кстати да, лучше хгч сдать, т к у Комаровского читала, наши тесты только с 4й недели начинают работать. Может уже есть и более чувствительные?


У меня тест фраутест показал через неделю уже но полосочка еле еле. А вторую беременность показал только через месяц :)
Кстати я при первой полосочку видела ну очень бледную, даже уже выбросить хотела тест, а тут смотрю, есть то полосочка :) Просто слабенькая еще :) Потом ого-го яркая стала :)
  • 0

#97 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 24 мая 2013 - 11:40

А вторую беременность показал только через месяц :)

И как вы этот месяц?Просто ждали,что будет?У меня просто в первую беременность тест все правильно показал с первого раза.А тут....Еще и задержка такая большая.У меня таких не бывает, 2-3 дня максимум.Вот и придумываю всякие ужасные болезни себе.Думала на узи сходить.Я просто скоро уезжаю на лето.А там я точно к врачу не пойду.Оставить все как есть и ждать?А вдруг это получится халатное отношение к своему здоровью?
  • 0

#98 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 мая 2013 - 11:54

И как вы этот месяц?Просто ждали,что будет?У меня просто в первую беременность тест все правильно показал с первого раза.А тут....Еще и задержка такая большая.У меня таких не бывает, 2-3 дня максимум.Вот и придумываю всякие ужасные болезни себе.Думала на узи сходить.Я просто скоро уезжаю на лето.А там я точно к врачу не пойду.Оставить все как есть и ждать?А вдруг это получится халатное отношение к своему здоровью?

А у меня не было задержки :) У меня не было ничего еще с первой беременности, так как забеременела когда дочке было только 5 месяцев :)
Я делала узи кстати с обоими, у меня были сомнения один или 2 ребенка :) Если так сомневаетесь, сходите не мучайте себя, только быстро сделайте, на сколько это возможно. У меня знакомая ходила на узи в частную клинику, там женщина ей посмотрела за 2 минуты чтобы посмотреть где находится плацента, так как роды были домашними. А на Узи можно сходить быстро, ребеночка сразу увидят если он есть :)
  • 0

#99 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 24 мая 2013 - 12:06

Ну,наверное,так и сделаю. Тем более,что уже на прием записалась.Попрошу врача,чтоб быстренько посмотрела.
  • 0

#100 Анирам

Анирам

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 12:41

И как вы этот месяц?Просто ждали,что будет?У меня просто в первую беременность тест все правильно показал с первого раза.А тут....Еще и задержка такая большая.У меня таких не бывает, 2-3 дня максимум.Вот и придумываю всякие ужасные болезни себе.Думала на узи сходить.Я просто скоро уезжаю на лето.А там я точно к врачу не пойду.Оставить все как есть и ждать?А вдруг это получится халатное отношение к своему здоровью?

А настроение, эмоции? Может это у кого как, но у меня они так заметно изменились, что я вторую полосочку больше месяца ждала с полной уверенностью...))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность

Предназначение

Подписаться на подарки