Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Школа для девочек на базе Валяева.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#61 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 00:57

Я хочу " Мой внутренний мир", " Я и подруги", " " Экомир... "

Что-нибудь одно - один раздел, за который буду полностью отвечать... Остальные - в соавторстве...



И Вдохновляющие примеры! У меня их МНОГО!!! :)



Давайте "подруги" и "примеры" за Вами "закреплю") экомир можно в соавторстве с izolda1981
и другими девочками, мой внут. мир - со мной и другими девочками )))
  • 0

#62 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 00:59

А чего никто не берет "я и моя любовь" ? ;)
  • 0

#63 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 04:47

В пятницу по скайпу могу, только по времени надо определиться. Лучше утром или поздно вечером, днем занята с детьми

6мск, 7мск или 22мск, 23 мск. Если есть из очень других поясов, готова ещё подвинуться на 24мск)) А что остальные, какое время вам удобно? ну и давайте какой-то регламентна конференцию подготовим. например,
1. представление - ник, имя, город, взятый раздел, немного о себе по желанию (это заранее лучше)
2. определяемся с названием - домен и название для главной страницы
3. о чём обязательно по вашему мнению надо ообщить на главной
4. окончательно определяемся с названиями разделов
5 общие обязательные для всех требования к оформлению и содержанию статей
6 как будем проверять их содержимое
7. как будем осуществлять связь между нами
дополняйте, пожалуйста)
  • 0

#64 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:27

6мск, 7мск или 22мск, 23 мск. Если есть из очень других поясов, готова ещё подвинуться на 24мск)) А что остальные, какое время вам удобно? ну и давайте какой-то регламентна конференцию подготовим. например,
1. представление - ник, имя, город, взятый раздел, немного о себе по желанию (это заранее лучше)
2. определяемся с названием - домен и название для главной страницы
3. о чём обязательно по вашему мнению надо ообщить на главной
4. окончательно определяемся с названиями разделов
5 общие обязательные для всех требования к оформлению и содержанию статей
6 как будем проверять их содержимое
7. как будем осуществлять связь между нами
дополняйте, пожалуйста)


Могу либо в 7, либо в 22 по Мск.
  • 0

#65 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 мая 2013 - 05:39

Я могу в 23 по Москве, не раньше...:)
  • 0

#66 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 мая 2013 - 05:40

А чего никто не берет "я и моя любовь" ? ;)


Боюсь съехать на пропаганду совсем... Про подруг и внутренний мир оно как-то понятней, это я еще неплохо помню по себе даже:)
  • 0

#67 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 07:00

Девчонки, а какую еще тему можно взять? Вы так стремительно взялись, что ай... я не успеваю следить за событиями! :D :help:
  • 0

#68 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 10:07

Sonrisa, а 23 мск уже не можете, с учётом Лунной Девочки? Если нет, то тогда давайте в 22:30 начнём, а она подтянется позже?
  • 0

#69 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 10:13

Маруля, остались "Твоя любовь" "Твоя семья, родители", "Твои увлечения" (сюда и о женсикх искусствах можно), "Внешность". Это пока рабочие названия разделов, но смысл такой. Вообще не грустите - писать можно всем во все разделы и хоть каждый день. Взять раздел - это значит писать туда хоть одну статью раз в две недели, чтоб обеспечить всем вместе нормальную наполняемость сайта. Ну и те, кто отвечает за разделы, как бы являются основной рабочей группой проекта, вроде редколлегии, хотя и те, кто вольный автор, тоже могу тучаствовать в конференции и в обсуждениях, конечно))
  • 0

#70 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 10:14

Sonrisa, а 23 мск уже не можете, с учётом Лунной Девочки? Если нет, то тогда давайте в 22:30 начнём, а она подтянется позже?


Я в это время уже глубоко сплю обычно, но можно попробовать. Если в 22.30 начать было бы идеально.
  • 0

#71 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 10:17

Маруля, остались "Твоя любовь" "Твоя семья, родители", "Твои увлечения" (сюда и о женсикх искусствах можно), "Внешность". Это пока рабочие названия разделов, но смысл такой. Вообще не грустите - писать можно всем во все разделы и хоть каждый день. Взять раздел - это значит писать туда хоть одну статью раз в две недели, чтоб обеспечить всем вместе нормальную наполняемость сайта. Ну и те, кто отвечает за разделы, как бы являются основной рабочей группой проекта, вроде редколлегии, хотя и те, кто вольный автор, тоже могу тучаствовать в конференции и в обсуждениях, конечно))


Я могу взять "Твоя любовь" - надеюсь справлюсь с ней:) И еще хотела бы послушать мнение девочек о том, какие проблемы для этого раздела прежде всего актуальны с их позиции;)
Но в остальные тоже обязательно буду писать. Надеюсь, смогу участвовать в заседаниях редколлегии. Вот только высчитаю правильно время...:)
  • 0

#72 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 10:22

Солнечные, создайте, пожалуйста, кто-нибудь, кто уже давно в теме, список редколлегии с контактными данными. :give_rose: Чтобы можно было всех добавить сразу в скайп или вконтакт - куда удобнее. Мой скайп vor4unija, вк: http://vk.com/id1242154
  • 0

#73 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 мая 2013 - 10:39

девочки! Давайте я вам помогу определится с названием на основе опроса. Ведь мы судим со своей колокольни. А давайте спросим у них, у этих девочек, узнаем что для них такое женственность. Кто такая счастливая женщина по их мнению. и прочее. Что конкретно мы им предложить можем? Ну например. Мы можем дать им знания как быть счастливой так? Вот и будет первый вопрос. Что для тебя значит счастье. Ну это так на вскидк. А в целом мне нужно чтобы вы написали мне основные направления которые будут на сайте этом. Я с мужем все продумаю, он в этом профи и сделаю опрос среди целевой аудитории. И еще какой примерно возраст девочек будет там тусить?
  • 1

#74 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 мая 2013 - 10:41

В ходе опроса мы выясним ключевые слова, фразы и ассоциации, которые можно будет вставлять на сайте и он реально будет попадать, как муж говорит, прямо в мозг :) В общем там будет их реальность.
  • 0

#75 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 мая 2013 - 10:43

это займет недельку наверное. Но это будет то, что им нужно.
  • 0

#76 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 14 мая 2013 - 11:14

Лианей, умничка! Очень хорошая идея. Мы. действительно рассуждаем со своей колокольни. Я вот, например, пока слабо представляю, чем живут подростки, вернее у меня немного искаженные представления. как выяснилось после заполнения анкеты в теме "Анкета для леди". Я же предлагала разместить в блоге анкету для девочек, чтобы получше себе представлять их образ жизни и образ мыслей. А то. что предлагает Лианей - здорово.

Возраст 10-15 лет
  • 0

#77 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 14 мая 2013 - 11:18

Мой скайп - Vlad Goryachev ( У нас с мужем один на двоих, ищите Влад Горячев, Краснодар)
  • 0

#78 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 11:43

В ходе опроса мы выясним ключевые слова, фразы и ассоциации, которые можно будет вставлять на сайте и он реально будет попадать, как муж говорит, прямо в мозг :) В общем там будет их реальность.


Супер-идея!!! :)

Насчет основных идей, мне кажется, можно прям по предполагаемым разделам.
  • 0

#79 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 мая 2013 - 12:05

Супер-идея!!! :)

Насчет основных идей, мне кажется, можно прям по предполагаемым разделам.

Да именно по разделам будет супер! Кто напишет мне список разделов, которые там будут? И еще цель сайта коротко.
  • 0

#80 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 14 мая 2013 - 12:26

И еще цель сайта коротко.


А вот над этим нужно подумать. В крупных компаниях это кажется называется "Миссия"
А какова же миссия нашего сайта (блога)? Что то я так увлеклась придумыванием названий, что даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Девочки, подключайтесь!
  • 0



Темы с аналогичным тегами воспитание, девочка, подросток, половое созревание, ведическая культура

Предназначение

Подписаться на подарки