Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Школа для девочек на базе Валяева.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#101 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 18:38

Darza, вообще писать в любую тему может каждый, кто пожелает и как угодно часто. Не уходите, Вы нам очень нужны, судя по подписи)) А закрепить раздел - значит, автор обязуется минимум раз в две недели писать хоть одну статью, это даст стабильность в наполняемости.
Вообще считаю, что за любым разделом можно и 2, и 3 и сколько угодно авторов закрепить - не вижу ничего плохого, если обязательство регулярно наполнять один и тот же раздел возьмут на себя несколько человек. Подождём, что девочки скажут, если да - Кофейная Фея Вас завтра закрепит, сегодня она наверное спит уже с учётом её пояса. Такой же вопрос и по Экомир был, по-моему, кто-то ещё кроме Изольды хотел взять...
  • 1

#102 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 мая 2013 - 18:49

Здравствуйте! Какая замечательная идея! Я имиджмейкер, как раз могла бы взять раздел Внешность)))


Ах, прошу прощения...увидела, что уже занято.


Дарза, вы можете писать статьи в соавторстве с другими девочками.

Вернее, именно за раздел вы ответсвенны не будете, а писать туда статьи - почему нет?:)
  • 0

#103 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 мая 2013 - 18:50

и по Экомир был, по-моему, кто-то ещё кроме Изольды хотел взять...


Я:)
  • 0

#104 Darza

Darza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Ессентуки Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 19:11

Спасибо. У меня большой опыт в стилистике, довольно часто консультирую онлайн, и мне нравится этот формат. Иногда бываю на Космо-форуме, отвечаю на вопросы.
http://forum.cosmo.r...c=154873&st=240
http://forum.cosmo.r...c=185253&st=780
Стало очень тепло на душе от того, что я могу поделиться своими знаниями с именно с юными девушками. У меня есть любимая дочка, красавица и умница, ей 8 лет. Вижу, как она тянется к прекрасному... Мне приятно будет писать, думая о ней.
  • 2

#105 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 мая 2013 - 19:15

Спасибо. У меня большой опыт в стилистике, довольно часто консультирую онлайн, и мне нравится этот формат. Иногда бываю на Космо-форуме, отвечаю на вопросы. http://forum.cosmo.r...c=154873&st=240 http://forum.cosmo.r...c=185253&st=780 Стало очень тепло на душе от того, что я могу поделиться своими знаниями с именно с юными девушками. У меня есть любимая дочка, красавица и умница, ей 8 лет. Вижу, как она тянется к прекрасному... Мне приятно будет писать, думая о ней.


Как здорово вы отвечаете! Так кратко и профессионально! Очень понравилось :)
  • 1

#106 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 00:30

закрепила внешность за

Мари

и

Darza

)

Девочки, вот думаю, а может, нам в СУББОТУ днем лучше встретиться? Потому что тогда может, Жанна Кофейная Фея смогла б? Или даже утром в субботу - ранне утро вроде подходит и тем, у кого детки, и Фее, хоть у нее и день в это время, - на работу в субботу не надо, надеюсь)) А как остальным это - удобно? Или пока оставляем ПЯТНИЦА 22:30?


О последнем - имела и опыт работы копирайтером, потому как писать тексты с ключами - поделюсь, что знаю.


утром или днем в субботу идеально))))

тексты с ключами тоже писала, опыт есть. а кто-нибудь умеет составлять "семантическое ядро" сайта - то есть определять какие именно ключи выбирать для продвижения? )
  • 0

#107 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 15 мая 2013 - 04:22

Привет, Лианей :) Благодарю :) Вот это то, что нужно! Нам очень нужны такие фантики ;) У тебя, смотрю, опыт в рекламе есть, если ты ещё не стала, то могла бы стать талантливейшим рекламистом без отрыва от Предназначения Женщины :angel: Уже не терпится узнать, чем же живут наши девочки)) Да, если надо, и если тебе это удобно будет - уже позже проведём дополнительный опрос.
Я правильно поняла, ты тему себе не берёшь с учётом счастливых планов, да? Ну а по вдохновению и наличию времени будешь писать в проект?


По поводу продаж и рекламы так я такая, что с 14-ти лет в присутствии родителей по собственному желанию пошла работать продавцом, в школе заочно училась. Вот многому научилась и продавать действительно умею, вот даже сайт делаю сейчас по покупке товаров по оптовым ценам Совместные покупки. Сайта еще нет, а продажи уже есть ;)
А статью возьму как будет время, у меня есть книга про любовь недописаная. Не роман, а как бы поучительная. Писать умею. Сейчас просто времени мало.
  • 0

#108 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 04:44

По поводу продаж и рекламы так я такая, что с 14-ти лет в присутствии родителей по собственному желанию пошла работать продавцом, в школе заочно училась

как я тебя понимаю, сама с 14 работаю)))))

утром или днем в субботу идеально)))) тексты с ключами тоже писала, опыт есть. а кто-нибудь умеет составлять "семантическое ядро" сайта - то есть определять какие именно ключи выбирать для продвижения? )

по встрече - тогда ждём других девочек.
по ядру - думаю, справимся. подумаем, какие ключи и решим на конференции. впишу это в регламент.

Редколлегия, мы можем встретиться в субботу?
  • 0

#109 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 мая 2013 - 05:07

Девочки, я в субботу никак, до вечера буду занята(( Но, если вопрос только во мне одной, я могу кому-нибудь в личку изложить свои мысли :)

Еще такой вопрос по темам. Как вы думаете, может быть, стоит создать раздел, посвященный интимным отношениям? Нет, я понимаю, что секс в идеале должен быть только с тем мужчиной, который назвал вас женой, но...вспомнилось просто, как пару лет назад у дочери подруги, девятиклассницы, в школе был медосмотр и выяснилось, что на весь класс только две девственницы. А еще одна подруга, которая ведет в одной из школ творческий кружок, рассказала, что видела девочку, которая вместе со всеми играла в классики, носилась на переменках и была с очень большим животом. Когда она спросила у учителей, не больна ли девочка, они ответили, что те беременна. Поэтому мне кажется, есть смысл в мягкой ненавязчивой форме подавать правильные идеи на эту тему и все-таки немножко рассказывать о контрацепции?
  • 0

#110 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 15 мая 2013 - 05:41

Для меня в субботу подходит :)

Вообще считаю, что за любым разделом можно и 2, и 3 и сколько угодно авторов закрепить - не вижу ничего плохого, если обязательство регулярно наполнять один и тот же раздел возьмут на себя несколько человек.

Поначалу-то можно хоть и 10 человек закрепить за одним разделом, пока все устаканиваться будет, потом кто лучше себя проявит - редактором раздела сделать.
Но надо понимать, что 2 или 3 ответственных - это значит никто не ответственный. Потому лучше по 1 редактору пока закрепить, и по нескольку авторов, но редактор будет собирать материалы и нести ответственность за наполнение раздела.
В дальнейшем по мере проявления редакторских талантов, можно либо конкурс на редактора устроить, либо кто по каким-то критериям себя лучше проявит - того и ставить ответственным.
Редактор раздела - прежде всего ответственность, писать можно даже больше редактора статей, но за их качество, количество, своевременность отвечает именно редактор. Как мне кажется, процесс должен упрощаться, а не усложняться, правильно я понимаю?

Я-то и вовсе работала в женском глянцевом журнала формата "Космо", но я не считаю, что это важно. Есть много нераскрытых талантов среди форумчанок, да и "Космо" - совершенно не наш формат (не ошибаюсь?))), принадлежность к этому может даже помешать в предстоящем проекте, поскольку "Космо" если кратко - антиВеды.
Но у меня есть большое желание участвовать в "Школе для девочек" :)

Про ключи тоже могу опытом поделиться :) И еще про всякие штучки несложные по продвижению.
  • 0

#111 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 мая 2013 - 05:47

По продвижению. Говорю как человек, который работает в компании, являющейся лидером этого рынка :) Сейчас ситуация такая, что написание текстов под ключи только вредит. Максимум - в каждой статье можно использовать по одному ключу. Когда окончательно определимся с разделами, я готова взять на себя составление семантического ядра, но лучше, если это будет выглядеть так. Например, есть по разделу десяток ключевых слов. При написании статьи берем только один из этих ключей, наиболее подходящий к теме.
При регулярном наполнении (а оно у нас будет регулярным) сайт будет сам расти в выдаче и пользоваться доверием.
И я бы порекомендовала вести группу ВК не только для редколлегии, а для всех - это для продвижения полезно.
  • 3

#112 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 15 мая 2013 - 06:27

По продвижению. Говорю как человек, который работает в компании, являющейся лидером этого рынка

Sonrisa, а в перелинковке есть ли смысл (я в продвижении не очень)?

И я бы порекомендовала вести группу ВК не только для редколлегии, а для всех - это для продвижения полезно.

Тоже так считаю. Еще нужно подумать о Твиттере и Фэйсбуке - девочки нашего возраста там непременно тусуются. Твиттером точно следует заняться, короткие фразы ведических знаний, очень эффектно. Кто что думает?
  • 0

#113 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 мая 2013 - 06:33

Sonrisa, а в перелинковке есть ли смысл (я в продвижении не очень)?

Тоже так считаю. Еще нужно подумать о Твиттере и Фэйсбуке - девочки нашего возраста там непременно тусуются. Твиттером точно следует заняться, короткие фразы ведических знаний, очень эффектно. Кто что думает?


Твиттер очень хорош уже потому, что Яндекс с ним очень дружит. Среди двух сайтов одинаковой тематики он будет отдавать предпочтение в выдаче тому сайту, к которому привязан аккаунт в твиттере. Спасибо, что напомнили :give_rose:
Можно настроить кросс-посты и в вк, и в фб - чтобы каждая новая статья на сайте автоматически постилась в группы.

В перелинковке самый большой плюс - заинтересовать читательницу статьи. То есть, идеальный вариант в конце статьи что-то типа "возможно, тебя заинтересует" и пара-тройка ссылок на статьи, близкие по тематике. Все остальное не сильно эффективно.

Очень круто больше вставлять в статьи фоток, видео, картинок интересных. Но только с авторскими правами чтобы не "попасть"))
  • 2

#114 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 15 мая 2013 - 06:58

Девочки, мне удобно и в пятницу и в субботу в указанное время.
  • 0

#115 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 15 мая 2013 - 09:27

Я за отдельную группу ВК для редколлегии - закрытую, рабочую, где мы обсуждаем свои идеи и рабочие моменты.

Привязанные к сайту группы - ради Бога, но это отдельно уже:)

В субботу я могу с 10 до 12 дня, не позже:)
  • 0

#116 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 09:33

Девушки, я присоединяюсь к тому, что нужны группы в соцсетях и твиттере.

Впоследствии можно тоже за них назначить ответственных из редколлегии - какая с какой соцсетью больше дружит. Я например только с вконтактом дружу)

Если договоритесь на пятницу, я тогда до пятницы сюда все свои соображения скину, чтобы их все смогли прочесть.
  • 0

#117 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 15 мая 2013 - 09:54

Как вы думаете, может быть, стоит создать раздел, посвященный интимным отношениям? Нет, я понимаю, что секс в идеале должен быть только с тем мужчиной, который назвал вас женой, но...вспомнилось просто, как пару лет назад у дочери подруги, девятиклассницы, в школе был медосмотр и выяснилось, что на весь класс только две девственницы. А еще одна подруга, которая ведет в одной из школ творческий кружок, рассказала, что видела девочку, которая вместе со всеми играла в классики, носилась на переменках и была с очень большим животом. Когда она спросила у учителей, не больна ли девочка, они ответили, что те беременна. Поэтому мне кажется, есть смысл в мягкой ненавязчивой форме подавать правильные идеи на эту тему и все-таки немножко рассказывать о контрацепции?


Я тоже вчера об этом думала...

Я знакома с вопросом,почему дети -сироты так легко идут на секс и даже не считают его чем-то зазорным : от недолюбленности. Что им хочется не полученных в детстве объятий и прикосновений любой ценой.

Думаю, что не все обычные подростки долюблены... тоже.

Как рассказываться о презервативах? - " В идеале секс должен быть с мужчиной после свадьбы , но если что пользуйтесь презервативами?" :(

ПАрни - подростки обычно не очень их любят... они скажут : "Давай без..." - девочка и согласится, иначе б и столько беременностей не было подростковых...
  • 0

#118 izolda1981

izolda1981

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 мая 2013 - 09:54

мой скайп - yozhitsa, ВКонтакте - http://vk.com/feed#/id103713773.
В субботу утро или день было бы удобно, в пятницу тоже можно, но как раз муж домой приходит примерно в это время
  • 0

#119 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 мая 2013 - 09:57

Мой скайп: maria.kutsovera, ICQ - 618572062. Другие соцсети не веду.
  • 0

#120 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 15 мая 2013 - 10:20

Еще такой вопрос по темам. Как вы думаете, может быть, стоит создать раздел, посвященный интимным отношениям? Нет, я понимаю, что секс в идеале должен быть только с тем мужчиной, который назвал вас женой, но...вспомнилось просто, как пару лет назад у дочери подруги, девятиклассницы, в школе был медосмотр и выяснилось, что на весь класс только две девственницы. А еще одна подруга, которая ведет в одной из школ творческий кружок, рассказала, что видела девочку, которая вместе со всеми играла в классики, носилась на переменках и была с очень большим животом. Когда она спросила у учителей, не больна ли девочка, они ответили, что те беременна. Поэтому мне кажется, есть смысл в мягкой ненавязчивой форме подавать правильные идеи на эту тему и все-таки немножко рассказывать о контрацепции?

Sonrisa, да, я тоже думаю, что стоит сделать отдельный раздел, посвященный интимным отношениям, поскольку этот вопрос находится в особом невежестве у общественности.
Ни в коем случае о контрацепции.
Это же будет как флаг в руки девочкам: идите и теряйте девственность, вот даже средство.
Лучше рассказать о силе целомудрия. О том, что это такое. Об энергетике и тонких телах (девочки 9-14 лет сейчас во всю этим интересуются, нам и не снилось). О здоровом потомстве. О силе верности. Девственность нужно поставить, если говорить рыночным языком, как брэнд, девственность - это круто, это ценность. Никто же не рассказывает об этом, о таких ценных вещах.
Максимум до какого компромисса можно дойти "А что если ЭТО уже случилось". И там помягче написать о Знании, что скорее всего, это случилось потому что нет нормальной поддержки старших, что она в сущности не виновата в этом, но подчеркнуть ценность целомудрия все же. Хотя, сомневаюсь, есть ли смысл в таких компромиссных статьях? Может, и нет :).
  • 3



Темы с аналогичным тегами воспитание, девочка, подросток, половое созревание, ведическая культура

Предназначение

Подписаться на подарки