Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Иконы и изображения святых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lika

Lika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:48

Дорогие девушки подскажите где можно скачать в интернете изображения святых в хорошем качестве. Всяко-разного есть, а вот иконы найти сложно. Буду очень признательна если ссылочками поделитесь или самими изображениями, а то я уже обыскалась. На рабочий широкий стол заставку можно поставить да и так икону сделать под заказ-дешевле получаеться чем готовую покупать. Подскажите где вы берете электронные изображения святых?
  • -1

#2 ltd

ltd

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 12:02

Я купила одну икону за 120 рублей, мне кажется, недорого, учитывая что она очень красивая и в рамке) а с инета не скачивала) Хотите, могу вам купить и послать)
  • 1

#3 Lika

Lika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 января 2014 - 09:42

Хотите, могу вам купить и послать)

О, спасибо) :) Хотя я ищу цифровые иконы)) Правда как-то странно это звучит- "цыфровые иконы"!))) Хочеться их на планшет положить, да и на компьютере они не будут лишними-маленькая слайд-демонстрация справа в окошке экрана-красотища!. Я люблю иконы. У меня есть свой небольшой иконостасик)) с иконами в рамах или ламинации. А вот хочеться цифровых-тогда святые везде со мною будут и смотреть смогу на иконы часто. :)
  • -1



Темы с аналогичным тегами иконы, Бог, религия

Предназначение

Подписаться на подарки