Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственный и интересный проект с возможностью заработка по желанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2014 - 08:45

Всем послепраздничный привет! Пусть Новый год начнётся с новых и ярких дел, которые принесут вам счастье и радость)))

Нам нужны новые участницы-сотрудницы-авторы в проект "Рождённая божественной". На данный момент у нас есть сайт для девочек и девушек www.divine-girl.ru - чтобы они вырастали УЖЕ счастливыми Женщинами)) Есть и группа ВК www.vk.com/divine_girl "Мастерская счастья для девушек". На сайт и в группу ходят также мамы девочек, а также все те, кто ощущает в душе свою маленькую Девочку)) Есть у нас команда авторов, которые наполняют сайт и группу.

И есть планы на 2014 год расширять и углублять проект, потому, если Вы:
- пишете или хотите писать статьи о том, что может быть интересно и важно для будущих Женщин;
- умеете делать что-то интересное и важное на Женском пути (любое женское искусство, рукоделие, навык, знания по психологии и умение их применять, общение, техники роста и духовного развития...);
- хотите найти любимое дело, которое не будет занимать много времени, зато будет полезным и благостным;
- хотите зарабатывать деньги в любимом деле или хобби;
- хотите реализации и известности в выбранной Вами сфере;
- ответили "да" хоть на один вопрос
пишите нам или оставляйте сообщение в этой теме и начинаем сотрудничать!

В планах у нас - рассылка для нашей аудитории, где будут анонсы всех мероприятий и новые статьи, видеоматериалы, вебинары, он-лайн и оффлайн встречи, а также направление инфобизнеса - где Вы сможете реализоваться как автор курсов, вебинаров, видео- и аудио-уроков по вашей теме.
А самое главное - нужны новые единомышленницы, вместе с которыми уже существующий коллектив сможет дальше развивать проект, и "даже небо - не предел!"

Буду очень благодарна за любое распространение этого сообщения и за перепосты в ваши соц.сети))
И за любые идеи для нашего проекта тоже))
  • 4

#2 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2014 - 08:50

Чуть не забыла написать! Приветствуется также любое партнёрство - есть у Вас уже есть любимое дело/группа/сайт, какой-то интересный продукт/инфопродукт, интересный для девушек, и мы можем проанонсировать вас или вы нас (об условиях договоримся) или ещё как-то сотрудничать, участвовать в работе другу друга - пишите обязательно)))
  • 0

#3 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 09 января 2014 - 09:22

Добрый день, Кудесница :)
Мне очень интересно Ваше предложение - приглашение. Правда, у меня нет опыта в написании статей, и я не очень сильна в рукоделии, но зато я стараюсь как можно больше узнавать о психологии и применять эти знания на практике, в первую очередь - в отношениях с мужем и родителям. В этом плане, я думаю, я смогла бы многое рассказать девушкам. Кроме того, в последнее время я все чаще задумываюсь о том, что моя текущая работа слишком "жесткая" для меня, и я буду рада, если мне предоставится возможность попробовать себя в новой деятельности.
  • 1

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 января 2014 - 10:47

могу вам помочь с написанием статей
только темы надо чтобы "заказывали" :)
если интересует, пишите на почту мне 2mamka@mail.ru или в аську 833403
  • 1

#5 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 09 января 2014 - 11:25

а мне на почту zuhrasha собака рамблер.ру или в скайп brunetka965
  • 1

#6 mrs. M

mrs. M

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 января 2014 - 15:10

Добрый день! У меня есть небольшой опыт написания и публикования своих работ в СМИ, также есть большое желание и интересные задумки для новых работ. Есть желание делиться мыслями с окружающими. Буду рада сотрудничеству. Моя эл.почта lukshinaa@mail.ru или пишите в контакте http://vk.com/lukshinaa :)
  • 1

#7 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2014 - 15:25

Как прекрасно, столько желающих))) Конечно, все будем сотрудничать. Пока можете подавать заявки в группу vk.com/redkollegia, а в ближайшие дни я с каждой спишусь и согласуем Вашу дальнейшую работу в проекте))
  • 0

#8 Alyona Iv

Alyona Iv

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 09 января 2014 - 16:36

Здравствуйте! Я бы очень хотела участвовать в таком проекте, могу писать статьи для сайта! Подала заявку в группу вк.
  • 1

#9 Капля

Капля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-дону Россия

Отправлено 09 января 2014 - 18:14

Я сегодня создала свою группу в соц.сетях, в помощь для худеющих,планирую там размещать информацию о правильном питании,спорте в домашних условиях и оказывать психологическую поддержку.Как только расправлю крылья,обязательно вам напишу!
  • 1

#10 Кисонька

Кисонька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2014 - 17:49

Всем послепраздничный привет! Пусть Новый год начнётся с новых и ярких дел, которые принесут вам счастье и радость)))

Нам нужны новые участницы-сотрудницы-авторы в проект "Рождённая божественной". На данный момент у нас есть сайт для девочек и девушек www.divine-girl.ru - чтобы они вырастали УЖЕ счастливыми Женщинами)) Есть и группа ВК www.vk.com/divine_girl "Мастерская счастья для девушек". На сайт и в группу ходят также мамы девочек, а также все те, кто ощущает в душе свою маленькую Девочку)) Есть у нас команда авторов, которые наполняют сайт и группу.

И есть планы на 2014 год расширять и углублять проект, потому, если Вы:
- пишете или хотите писать статьи о том, что может быть интересно и важно для будущих Женщин;
- умеете делать что-то интересное и важное на Женском пути (любое женское искусство, рукоделие, навык, знания по психологии и умение их применять, общение, техники роста и духовного развития...);
- хотите найти любимое дело, которое не будет занимать много времени, зато будет полезным и благостным;
- хотите зарабатывать деньги в любимом деле или хобби;
- хотите реализации и известности в выбранной Вами сфере;
- ответили "да" хоть на один вопрос
пишите нам или оставляйте сообщение в этой теме и начинаем сотрудничать!

В планах у нас - рассылка для нашей аудитории, где будут анонсы всех мероприятий и новые статьи, видеоматериалы, вебинары, он-лайн и оффлайн встречи, а также направление инфобизнеса - где Вы сможете реализоваться как автор курсов, вебинаров, видео- и аудио-уроков по вашей теме.
А самое главное - нужны новые единомышленницы, вместе с которыми уже существующий коллектив сможет дальше развивать проект, и "даже небо - не предел!"

Буду очень благодарна за любое распространение этого сообщения и за перепосты в ваши соц.сети))
И за любые идеи для нашего проекта тоже))

Доброго времени суток, дорогая Кудесница леса!
Как раз думала о том, чем можно себя занять, быть полезной, и при этом продолжать вести "домашнюю жизнь" :).
И "случайно" зашла на этот сайт и попала на Ваше сообщение!!!
Есть небольшой опыт написания статей, а также опыт психологического консультирования и ведения женских групп.
Верю, что мне есть чем поделиться с женщинами и надеюсь на сотрудничество.
  • 1

#11 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 января 2014 - 19:40

И я оставлю свою заявку. В рукоделии не сильна, но хорошо готовлю и знаю технологию. По первому образованию - повар-технолог.
1ая ступень рейки . На себе испробовала множество разных практик.
Сижу дома , времени куча. Как раз ищу интересную подработку без отрыва от женских обязанностей. :)
  • 1

#12 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 09:50

Здравствуйте, Олеся! Я хочу с Вами сотрудничать))) Готова проанонсировать о Вашей группе в своей (в подписи), также готова писать некоторые статьи на тему рукоделия или женственности!
  • 1

#13 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:25

Очень рада - так много людей отзывается, и какие вы все разные и интересные))) Пока для всех желающих работать в проекте схема такая:
1. подаёте заявку в vk.com/redkollegia
2. как примут в группу - находите там обсуждение "Тема ДЛЯ НОВИЧКОВ - добро пожаловать", дальше в ней я написала, что делать дальше и с чего начать работу.
3. если уже есть готовые идеи по видео, аудио, мастер-классам, статьям - можно уже снимать, монтировать, писать - в общем, не тратить время, а уже готовить материал, с которым будете работать. Всё пригодится обязательно))
Благодарю за участие и до встреч в редколлегии))
Ждём ещё участниц))
  • 1

#14 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:38

Я сегодня создала свою группу в соц.сетях, в помощь для худеющих,планирую там размещать информацию о правильном питании,спорте в домашних условиях и оказывать психологическую поддержку.Как только расправлю крылья,обязательно вам напишу!

Ульянушка, очень интересно)) расправляйте крылья поскорее - счастливого полёта! можете также вступать в редколлегию и параллельно развиваться и в нашем проекте - одно другому в этом случае не мешает, а помогает, тем более, у нас скоро стартует рассылка, а некоторая аудитория уже есть))
  • 1

#15 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:39

Кисонька, прекрасные направления у Вас)) Жду в редколлегии и будем сотрудничать обязательно))
  • 0

#16 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:41

ViraVera, готовка и рейки - это тоже то, что нам очень нужно)) Тоже жду в редколлегии))
  • 0

#17 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:46

Yulia_K, здравствуйте)) Прекрасно)) По анонсированию - да, добавляйте в подпись, благодарю)) В ближайшую неделю зайду в Ваши группы и попробую сделать о них краткий анонс в нашей "Мастерской счастья", а уже позже, как запустим рассылку - можно будет говорить о взаимном анонсе в рассылках. По поводу статей - да, это очень ценно, жду в редколлегии))
  • 0

#18 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 17:48

zuhra,2mamka, mrs. M, сейчас напишу Вам на почту))
  • 0

#19 Е_л_е_н_а_

Е_л_е_н_а_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Краматорск Украина

Отправлено 13 января 2014 - 09:20

Здравствуйте. Я сейчас в декретном отпуске, сыночку 8.5 месяцев. Женственной только учусь быть, но может вам нужны еще кроме авторов кто-то. Раньше работала программистом, но не в этой сфере. Очень хочется заниматься чем то полезным и женским.
  • 0

#20 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 13 января 2014 - 09:49

Здравствуйте. Я сейчас в декретном отпуске, сыночку 8.5 месяцев. Женственной только учусь быть, но может вам нужны еще кроме авторов кто-то. Раньше работала программистом, но не в этой сфере. Очень хочется заниматься чем то полезным и женским.


Елена, здравствуйте! А вы с сайтами умеете работать? На данный момент было бы очень актуально на divine-girl кое-где верстку поправить, кое-где убрать ненужное и добавить нужное)
В любом случае, не теряйтесь и присоединяйтесь! Было бы желание - а занятие найдется.
  • 1



Темы с аналогичным тегами работа, любимое дело, доход

Предназначение

Подписаться на подарки