Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственный и интересный проект с возможностью заработка по желанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Е_л_е_н_а_

Е_л_е_н_а_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Краматорск Украина

Отправлено 13 января 2014 - 13:59

Елена, здравствуйте! А вы с сайтами умеете работать? На данный момент было бы очень актуально на divine-girl кое-где верстку поправить, кое-где убрать ненужное и добавить нужное) В любом случае, не теряйтесь и присоединяйтесь! Было бы желание - а занятие найдется.


К сожалению работала на металлургическом предприятии и совсем не с сайтами, с института немного только помню, но можно было бы попробовать. Моя почта lena7121986@ya.ru/
  • 1

#22 Loti

Loti

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 января 2014 - 09:04

Здравствуйте! У Вас замечательный проект, а я ищу что-то новое. Касательно статей - иногда пишу для себя, но не рискну назвать это опытом, могла бы поделиться своим жизненным опытом касательно женственности, отношения к мужчине и к миру, рукоделие осваиваю недавно - из этого получилась неплохая практика. Некоторые свои разработки пока на уровне идей. Пока работала - была преподавателем английского и с удивлением наблюдала, как мои ученики не просто изучают язык, а обретают уверенность в себе. Для своих частных учеников я оказалась еще и психологом на полставки. Возможно, меня можно приспособить для вашего проекта?
  • 1

#23 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2014 - 16:16

Е_л_е_н_а_, да, у нас пока Оля (Sonrisa) сама всем этим занималась - слишком большая нагрузка на неё. Так что Ваше участие будет очень ценно, благодарим)) Свяжемся на почту.
Loti, отлично)) А Вы уже отлично способны для нашего проекта)) Приходите в редколлегию - я выше давала ссылки и последовательность начала работы. Очень ждём))
  • 0

#24 Loti

Loti

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 января 2014 - 13:45

Замечательно )) Я подала заявку в Редколлегию несколько дней назад, жду ))
  • 0

#25 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 17 января 2014 - 14:03

А возьмите и меня? Может я вам пригожусь.....у меня сейчас как-то образовалось много свободного времени у компа( спасибо моему шефу! дай Бог ему здоровья).
Интересуюсь и занимаюсь различными прихотренингами и суфийскими практиками.Очень люблю литературу и неплохо ее знаю.А также все о театре( всю жизнь там работаю)Умею писать статьи.И еще работаю с бижутерией и камушками всякими.Немного знаю о рунах.
Могу помочь в создании образа и стиля.В общем всего понемногу..... :hi:
пыиалась зайти по ссылке - ничего не нашла.Мой майл kolo67@mail.ru
буду очень рада быть полезной!
  • 0

#26 Juli87

Juli87

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 17 января 2014 - 22:44

Всем послепраздничный привет! Пусть Новый год начнётся с новых и ярких дел, которые принесут вам счастье и радость)))

Нам нужны новые участницы-сотрудницы-авторы в проект "Рождённая божественной". На данный момент у нас есть сайт для девочек и девушек www.divine-girl.ru - чтобы они вырастали УЖЕ счастливыми Женщинами)) Есть и группа ВК www.vk.com/divine_girl "Мастерская счастья для девушек". На сайт и в группу ходят также мамы девочек, а также все те, кто ощущает в душе свою маленькую Девочку)) Есть у нас команда авторов, которые наполняют сайт и группу.

И есть планы на 2014 год расширять и углублять проект, потому, если Вы:
- пишете или хотите писать статьи о том, что может быть интересно и важно для будущих Женщин;
- умеете делать что-то интересное и важное на Женском пути (любое женское искусство, рукоделие, навык, знания по психологии и умение их применять, общение, техники роста и духовного развития...);
- хотите найти любимое дело, которое не будет занимать много времени, зато будет полезным и благостным;
- хотите зарабатывать деньги в любимом деле или хобби;
- хотите реализации и известности в выбранной Вами сфере;
- ответили "да" хоть на один вопрос
пишите нам или оставляйте сообщение в этой теме и начинаем сотрудничать!

В планах у нас - рассылка для нашей аудитории, где будут анонсы всех мероприятий и новые статьи, видеоматериалы, вебинары, он-лайн и оффлайн встречи, а также направление инфобизнеса - где Вы сможете реализоваться как автор курсов, вебинаров, видео- и аудио-уроков по вашей теме.
А самое главное - нужны новые единомышленницы, вместе с которыми уже существующий коллектив сможет дальше развивать проект, и "даже небо - не предел!"

Буду очень благодарна за любое распространение этого сообщения и за перепосты в ваши соц.сети))
И за любые идеи для нашего проекта тоже))


Здравствуйте Олеся! Очень понравились ваши проекты - и "Рождённая Божественной", и "Жить в СоТворении чуда", и ещё где-то на форуме наткнулась на вашу идею создать мамский клуб:). У меня сейчас период активного поиска себя (так что пункты как раз про меня:
- хотите найти любимое дело, которое не будет занимать много времени, зато будет полезным и благостным;
- хотите зарабатывать деньги в любимом деле или хобби;
- хотите реализации и известности в выбранной Вами сфере;)
и я вчера первый раз зашла на форум с мыслями найти здесь информацию, которая помогла бы мне в этом, и нашла ваши темы, которые сразу откликнулись в моей душе. Мне близки все эти направления, и есть огромное желание принять участие в ваших проектах. Не могу сейчас сказать чем конкретно могу быть полезна - есть навыки организации тренингов, клубов, корпоративов, экскурсий, опыт подбора персонала, поведения собеседований, административные навыки. Напишите мне пожалуйста на мэйл juli-1987@meta.ua и, может быть, у нас получится договориться о сотрудничестве.
  • 0

#27 Amita

Amita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 21 января 2014 - 11:54

Добрый день! С удовольствием присоединилась бы к Вашему дружному коллективу!))
Я тренер по пилатесу и женскому фитнесу с 10-летним стажем, кроме того, занимаюсь женской славянской гимнастикой и аштанга-йогой. Интересуюсь эзотерическими практиками, могу писать на эту тему. И на тему здорового образа жизни, красоты тела и взаимосвязи внешнего с внутренним.
Занимаюсь рукоделием: шью кукол, делаю славянскую обережную куклу, цветы и украшения из полимерной глины, увлекаюсь валянием и живописью.
Если мой опыт будет интересен, с удовольствием поделюсь))
  • 0

#28 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 января 2014 - 12:21

Девочки, извините, что долго не отвечали, Олеся пока недоступна по техническим причинам))
Всем, кто оставил почту, сейчас напишу.

Amita, опыт замечательный)) подавайте заявку в редколлегию: http://vk.com/redkollegia
  • 0

#29 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 января 2014 - 12:41

http://vk.com/barunova_olga

Девочки, если будете подавать заявки в редколлегию, отписывайтесь мне в личку ,чтобы я сразу одобряла их.
  • 0

#30 Alice-in-Flow

Alice-in-Flow

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 января 2014 - 16:11

Здравствуйте! Хочу к вам присоединиться.
Есть готовый курс "Как найти свою вторую половину и жить счастливо вместе", партнерская программа 50%.
  • 0

#31 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 21 января 2014 - 18:14

Здравствуйте! Хочу участвовать в вашем проекте.
Опыта в написании статей нет. Но всегда хотела попробовать себя в этом.
Делала дружеские отчеты (и фотоотчеты) с мероприятий для друзей. Им нравилось.
Фотографирую.
Работала в рекламе, могу создать логотип, эмблему и прочие графические штучки.
Могу проверять грамматику.
Немного увлекаюсь психологией.
Вот еще, иногда сочиняю сказки - метафоры.
Буквально сегодня получила новую профессию, стилист-парикмахер и визажист. Может это тоже как-то пригодиться. Ведь для женщин красота это важно.
Моя почта t.x@mail.ru
На http://vk.com/redkollegia заявку подала.
Ольга, Вам сейчас тоже отпишусь.
  • 0

#32 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 января 2014 - 05:23

Девочки, всем отписала ВК.
  • 0

#33 НастенькА_

НастенькА_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 243 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 января 2014 - 11:36

http://vk.com/barunova_olga

Девочки, если будете подавать заявки в редколлегию, отписывайтесь мне в личку ,чтобы я сразу одобряла их.

подала заявку.Может и для меня что нибудь найдётся)
  • 0

#34 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 января 2014 - 12:10

подала заявку.Может и для меня что нибудь найдётся)

Одобрила
  • 0

#35 Natik

Natik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара РФ

Отправлено 23 января 2014 - 03:37

Здравствуйте! Хочу участвовать! Я много лет изучаю йогу и психологию, имею образование в обеих сферах. По первому образованию - лингвист-переводчик. Подала заявку в Контакте :)
  • 0

#36 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 января 2014 - 05:46

Здравствуйте! Хочу участвовать! Я много лет изучаю йогу и психологию, имею образование в обеих сферах. По первому образованию - лингвист-переводчик. Подала заявку в Контакте :)


Добро пожаловать)
  • 0

#37 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2014 - 06:56

Добрый день! Есть ли возможность как-то участвовать для тех, кто не имеет много времени для сидения в интернете и написания статей? Есть возможность лишь отвечать на письма-вопросы, например, может быть, если удастся, снять и выложить видеоролики.
Могу консультировать по вопросам Рэйки (опыт почти 7 лет, почти 3 года из них мастер), делиться опытом в сфере массажа (есть авторский тренинг по массажным практикам, вот его может быть удастся заснять каким-то образом), вегетарианской ведической кулинарии.
  • 0

#38 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 января 2014 - 07:02

Добрый день! Есть ли возможность как-то участвовать для тех, кто не имеет много времени для сидения в интернете и написания статей? Есть возможность лишь отвечать на письма-вопросы, например, может быть, если удастся, снять и выложить видеоролики.
Могу консультировать по вопросам Рэйки (опыт почти 7 лет, почти 3 года из них мастер), делиться опытом в сфере массажа (есть авторский тренинг по массажным практикам, вот его может быть удастся заснять каким-то образом), вегетарианской ведической кулинарии.


Здравствуйте! Есть такая возможность) Видеоролики нам были бы очень актуальны)
  • 0

#39 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2014 - 08:57

Это хорошо) Подала заявку Вконтакте. Попробуем снять видео, правда не знаю, насколько хорошим получится с фотоаппарата, других камер у нас нет и платить за съемку не можем.
  • 0

#40 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 января 2014 - 09:03

Это хорошо) Подала заявку Вконтакте. Попробуем снять видео, правда не знаю, насколько хорошим получится с фотоаппарата, других камер у нас нет и платить за съемку не можем.


Я думаю, будет досточно хорошо)
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, любимое дело, доход

Предназначение

Подписаться на подарки