Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственный и интересный проект с возможностью заработка по желанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 января 2014 - 14:48

Я тоже хочу к вам!!!)) Давно увлекаюсь психологией, познанием себя. Чуть-чуть рукоделю. Статьи писала пару раз для себя - мама сказала, что у меня получается). Вдруг пригожусь. Давно уже хочется какой-то женской самореализации и в то же время быть кому-то полезной.
  • 0

#42 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 15:13

Девушки! У вас чудесный сайт! Читаю там статьи. От них исходит такой свет и чистота! Удивительно :angel:
  • 3

#43 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 января 2014 - 09:15

Я тоже хочу к вам!!!)) Давно увлекаюсь психологией, познанием себя. Чуть-чуть рукоделю. Статьи писала пару раз для себя - мама сказала, что у меня получается). Вдруг пригожусь. Давно уже хочется какой-то женской самореализации и в то же время быть кому-то полезной.


Присоединяйтесь))
  • 0

#44 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 января 2014 - 09:15

Девушки! У вас чудесный сайт! Читаю там статьи. От них исходит такой свет и чистота! Удивительно :angel:


Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#45 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 10:32

Девочки, я пока тут, но не надолго - проблемы с техникой. Всех благодарю за тёплые слова и желание работать с нами)) Всех жду в группе vk.com/redkollegia, после вступления отпиывайтесь в теме "ДЛЯ НОВИЧКОВ" и начинайте реализовывать Ваши идеи - в теме уже достаточно материала, чтобы понять, что куда выкладывать и как действовать с конкретными идеями. Но, конечно, каждому поможем освоиться)) Кто хочет что-то решить со мной лично - пишите в ВК мне, я пока нерегулярно в Сети и там отвечаю быстрее.
  • 0

#46 not here

not here

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 17:20

/
  • 1

#47 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 января 2014 - 18:07

Девоньки, какие ж вы молодцы... Статьи все по делу, и наверняка выведут на нужную тропинку какую-нибудь заплутавшую душеньку без излишнего морализаторства, просто и понятно. Хочется донести утерянную мудрость, и самим ее постичь :) пока делюсь тем, что узнаю, с близким кругом... А была бы моя воля, ввела бы обязательные занятия в школах на эти темы! :) рада бы быть полезной вашему проекту, только вот в ВК меня нет, и регистрироваться не очень хочу, это просто принципиальное отношение к соц.сетям)

Как вы, в оффлайн перемещаться со встречами какими тематическими думаете? Или уже?)


Спасибо за теплые слова!
Если вдруг будут идеи - вы можете писать нам на почту divine-girl.post@yandex.ru.
А в оффлайн планируем, но пока у нас много дел в онлайне ;)
  • 0

#48 merveille

merveille

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 10:50

Я по профессии программист, вдруг пригожусь -пишите на почту gonchar.kate@gmail.com
Также очень люблю рукоделие - шитье, вязание на спицах, крючком и другого по чуть-чуть.
Единственный момент, в vk не зарегестрирована и регистрироваться не собираюсь. Можно обойти этот пункт как-нибудь?
  • 0

#49 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:04

Я по профессии программист, вдруг пригожусь -пишите на почту gonchar.kate@gmail.com
Также очень люблю рукоделие - шитье, вязание на спицах, крючком и другого по чуть-чуть.
Единственный момент, в vk не зарегестрирована и регистрироваться не собираюсь. Можно обойти этот пункт как-нибудь?


Здравствуйте! Конечно, в ВК удобнее всего - там у нас редколлегия, все обсуждения там, у некоторых аккаунты только с этой целью были созданы. Но можно и по электронной почте связываться.
  • 0

#50 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2014 - 17:36

Очень рада - так много людей отзывается, и какие вы все разные и интересные))) Пока для всех желающих работать в проекте схема такая:
1. подаёте заявку в vk.com/redkollegia
2. как примут в группу - находите там обсуждение "Тема ДЛЯ НОВИЧКОВ - добро пожаловать", дальше в ней я написала, что делать дальше и с чего начать работу.
3. если уже есть готовые идеи по видео, аудио, мастер-классам, статьям - можно уже снимать, монтировать, писать - в общем, не тратить время, а уже готовить материал, с которым будете работать. Всё пригодится обязательно))
Благодарю за участие и до встреч в редколлегии))
Ждём ещё участниц))

а темы где брать?
  • 0

#51 Сон

Сон

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Бийск Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2014 - 07:22

Добрый день! Очень хочется присоединиться к Вашему проекту. Я верстаю газеты, журналы. Делаю коллажи из фотографий, обрабатываю свадебные фото, сделать портрет под старину с вашим лицом, листовки, рекламу, флаеры, банеры.
Рисую коробки новогодние на заказ, могу разработать рисунок для детских обоев. Оформлю портфолио для школьника и фотоальбомы для дней рождений и юбилеев.
С уважением, Светлана. (Портфолио куда прислать?)
  • 0

#52 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 января 2014 - 08:09

а темы где брать?


У нас нет списка готовых тем) На сайте есть разделы - в любой из них можете готовить статью, на ту тему, которая близка.
  • 0

#53 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 января 2014 - 08:11

Добрый день! Очень хочется присоединиться к Вашему проекту. Я верстаю газеты, журналы. Делаю коллажи из фотографий, обрабатываю свадебные фото, сделать портрет под старину с вашим лицом, листовки, рекламу, флаеры, банеры.
Рисую коробки новогодние на заказ, могу разработать рисунок для детских обоев. Оформлю портфолио для школьника и фотоальбомы для дней рождений и юбилеев.
С уважением, Светлана. (Портфолио куда прислать?)


Светлана, вы сможете сделать видео-ролик - презентацию своих услуг или небольшое описание с несколькими фото? Мы готовим раздел с платными инфорпродуктами, могли бы там предлагать ваши услуги. Выложить это можно в редколлегии, сначала нужно подать заявку: vk.com/redkollegia.
  • 0

#54 Марисабелька

Марисабелька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
омск россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 11:43

Доброе время суток! Я тоже хотела бы участвовать в вашем проекте. Опыта написания статей нет, есть самостоятельный 4-х летний опыт изучения ведического знания, изучения женственности. С помощью этих знаний возродила нулевые отношения с мужем. Я еще в пути, конечно. Сейчас погружаюсь в женственность. Хотела бы поделиться своим опытом по уходу за собой, (женские штучки), за фигурой. Смогла самостоятельно после родов постройнеть на 12 кг. Если мои крупички знаний вам пригодятся мой адрес 20alya07@rambler.ru
  • 0

#55 Atma

Atma

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ufa Rossiya

Отправлено 11 февраля 2014 - 05:44

Добрый день, девочки! Хотела бы так же поучавствовать в вашем проекте, есть небольшой опыт написания статей (непсихологических), печаталась в областных изданиях, газетах, книгах и т.п. По теме саморазвития, свои озарения, понимания инсайты пишу для себя, некоторые вещи выкладывала в узком кругу, есть готовый написанный материал, который можно было бы немного адаптировать... Психологией увлекаюсь сколько себя помню, прошла много тренингов разных направлений, есть 1 ступень рейки, постоянно саморазвиваюсь и иду вперед, увлекаюсь ароматерапией...margo2772@rambler.ru
  • 0

#56 antanna

antanna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:20

Приветствую! Очень интересно.. Вступила в группу, хочу попробовать :give_rose:
  • 0

#57 Финиста

Финиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2014 - 05:25

Всем доброго времени суток! Заинтересовалась идеей))
Что касается написания статьей - не писала, но очень хочу попробовать. Увлекаюсь йогой (хатха, кундалини).
Немного рукодельничаю - валяние, вязание, вышивка, ловцы снов, мандалы.
Занимаюсь год в группе по дальнейшему энерго-информационному развитию (ДЭИР), в этом плане возможно написание нескольких статей по начальным знаниям и навыкам.
Интересуюсь ведическими знаниями, психологией болезней и психосоматикой. Может быть смогу быть полезной :)
Так же очень имею большой энтузиазм в продвижении туризма по России. Не очень люблю заграничные курорты, считаю, что у нас в России есть бескрайний простор для полноценного отдыха.
  • 0

#58 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 05:43

Девочки, всех рады видеть, всем рады)) Но одна маленькая просьба - отписывайтесь на почту сами, а по возможности - вступайте в группу ВКонтакте, у нас все основное общение происходит там.
Еще раз напоминаю:
divine-girl.post@yandex.ru
http://vk.com/redkollegia


Я просто физически не успеваю всем написать, а у Кудесницы Леса на данный момент технические сложности.
  • 0

#59 Виниченко Татьяна

Виниченко Татьяна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 06:49

Всем добра!!! Подала заявку в группу- пока тишина... Тоже хочу к вам: с детства вяжу, правда пока только для себя, но, думаю, смогла бы вести какие-нибудь мастер-классы. Сейчас еще и фотографирую.
  • 0

#60 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2014 - 11:43

Благодарю всех за отклик)) И правда я сейчас редко в Сети, потому для всех схема одна - заявка в ВК и после подтверждения - отписывайтесь в теме для новичков - там уже "сопроводим" дальше подробно, как и куда применить в проекте ваши идеи. Если в ВК Вас нет - на почту, указанную выше. Хотя я вот тоже не регистрируюсь в соц.сетях из принципа, у нас с мужем такая договорённость, но вот создала с его разрешения аккаунт в ВК ради работы в проекте. И правда группа для обсуждений - удобная штука, не представляю, как бы мы без неё работали. Ещё раз всех благодарю за отзывы и желаю, чтоб ваши идея реализовались в проекте наилучшим образом!
  • 1



Темы с аналогичным тегами работа, любимое дело, доход

Предназначение

Подписаться на подарки