Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1181 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 мая 2014 - 09:34

Девочки, а здесь где-нибудь обсуждали обувь к длинным юбкам когда холодно? Вот на такую погоду как сейчас +0- +10 кто что носит? Мне принципиально чтобы без каблука, или на минимальном каблуке (гуляем с дочкой подолгу +вены). Посоветуйте, пожалуйста, что нужно искать.

Ботиночки на шнуровке а-ля Мэри Поппинс)))
У меня такие без каблука вообще, на какой-то до безобразия удобной гибкой и упругой подошве. У подруги - с маленьким каблучком в викторианском стиле.
  • 0

#1182 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 03 мая 2014 - 02:36

Изображение

:)
  • 6

#1183 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2014 - 04:42


omkara это точно 8)

  • 0

#1184 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2014 - 05:07

Всех приветствую!
Девушки, подскажите в какой одежде можно путешествовать в Горный Алтай? Летом собираемся с мужем поехать и мне совсем не хочется ехать только в брюках... Может, кто подскажет какие идеи?
  • 0

#1185 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 03 мая 2014 - 08:48

-
  • 0

#1186 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 03 мая 2014 - 08:49

Всех приветствую! Девушки, подскажите в какой одежде можно путешествовать в Горный Алтай? Летом собираемся с мужем поехать и мне совсем не хочется ехать только в брюках... Может, кто подскажет какие идеи?

Здесь без брюк -штанишек не обойтись) Можно футболку-тунику длинную сверху, будет типа платья)
Ботиночки трекерные, ветровку с капюшоном, толстовочку/жилет...
Одежда всегда должна соответствовать случаю :)
  • 1

#1187 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 мая 2014 - 09:21

Закрытая территория, полностью согласна с предыдущим оратором! Если совсем хотите платье - не длиннее колена, не сиольно широкое, но не сковывающее движение, с лосинами или джеггинсами поплотнее.
Но все же, в подобных местах я за брюки.
  • 0

#1188 Лили К.

Лили К.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2014 - 12:10

Немножко фоток добавлю
Прогулки(у меня двое бегающих мальчишек - 3,5 и 1,6 года)
Изображение
Изображение
И последнее самосшитое :t1806:
На лето
Изображение
И передничек домой красивенький :017-0017:
Изображение
  • 16

#1189 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2014 - 17:06

Villa Turgenev весна-лето 2014

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1190 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2014 - 18:39

Блог симпатичной пышечки - http://www.amadshopaholic.ru
Отличный пример для девушек и женщин с заметными формами)))
Изображение
  • 4

#1191 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2014 - 20:21

Лили К., вы такая милая! Очень женственная
  • 0

#1192 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2014 - 11:37

Прикрепленный файл  10154115.download.292586654.jpg   59,61К   66 Количество загрузок:
Такая вот мечта :angel:
  • 2

#1193 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 07:55

Немного о мужской моде)
Австралийский фотограф, а ныне жительница Берлина Зои Спаутон порадовала интернет-пространство интересным блогом. Так получилось, что рядом с её работой постоянно проходил один пожилой турок, да не просто так проходил, а в разных нарядах, подобранных весьма тонко. Они познакомились и стали периодически фотографироваться. Что Зои узнала про него: ему 83 года, у него около 80 костюмов, 18 детей, а в Берлине он живёт уже 44 года. Такой вот колоритный старичок. http://greenword.ru/2013/04/what-ali-wore.html
Изображение
  • 7

#1194 Лили К.

Лили К.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 мая 2014 - 16:35

Лили К., вы такая милая! Очень женственная

Спасибо огромное!
  • 0

#1195 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 13 мая 2014 - 06:50

Лили, я Вам можно в виде комплимента завалю Вас вопросами? ;)
Лили, а могли бы вы описать конструктивно последнее платье, сшитое Вами?
Юбочка-полусолнце? заложены ли складочки ? Обтачка-на клеевой? Низ юбки - обработан бейкой или вподгибку? и...где находится застежка и какая?)
  • 0

#1196 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 мая 2014 - 08:26

Советы от Лаланы: ЦВЕТ ОДЕЖДЫ

В гардеробе каждого человека необходимо иметь одежду разных расцветок. В идеале человек каждый день должен одевать то, что ему необходимо. То есть человек открывает свой шкаф, и рука его будет сама тянуться к той одежде, которая несет в себе энергию того цвета, который человеку необходим. Если у человека не настолько работает интуиция, то для того, чтобы ее развить, нужно использовать вот те данные, которые я сейчас скажу. Каждый день недели – он находится под влиянием энергии определенной планеты. И зная то, что благоприятно взаимодействует с энергией данной планеты, можно подбирать себе соответствующую одежду.


ВОСКРЕСЕНЬЕ проходит под воздействием энергии солнца. Энергия солнца – это оранжевый, золотой и насыщенный темно-красный цвет, т.е. в воскресенье хорошо носить одежду этих цветов. Хорошо носить одежду из грубого, или толстого материала, таке хорошо носить украшения из меди.

ПОНЕДЕЛЬНИК проходит под воздействием энергии Луны. Луна – это серебристый, зеленый и молочно-белый цвет. В понедельник всегда хорошо одевать новую одежду и носить украшения из бронзы.

ВТОРНИК – это энергия Марса. Цвета – ярко-красный, малиновый и алый. Одежду во вторник хорошо носить пеструю и украшения из меди.

СРЕДА – это Меркурий. Энергия меркурия обычно зеленого цвета или синеватого. Одежда в среду хороша безупречно чистая и свежая, и хорошо в среду носить украшения из латуни.

ЧЕТВЕРГ – это Юпитер. Очень благочестивая планета, которая хорошо влияет на людей. Ее цвет – желтый, может быть так же цвета индиго, или сине-фиолетовым. Одежду можно носить любую, обычную. Металл Юпитера – это золото.

ПЯТНИЦА проходит под воздействием энергии Венеры. Это сияюще белый цвет, зеленый и голубой. Одежду хорошо носить прочную, носкую и с узорами, особенно, с традиционными узорами. Металл Венеры – это серебро.

СУББОТА – это день Сатурна. Необыкновенная планета, ее цвета черный, темно-синий, фиолетовый, может быть даже зеленый и темно-коричневый. Суббота – это день аскезы, и для того, чтобы улучшить свою карму и нейтрализовать плохую карму, Сатурн очень любит, когда в этот день совершают аскезу, а для аскезы одевают старую изношенную одежду и одевают железные украшения.
  • 1

#1197 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 мая 2014 - 18:11

К деду в Родовое Поселение приехал внук:
- Дед, все мне у вас в Поместье нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
- Какую выберешь, внучок?
- В фантике, конечно.
- А почему?
- Она чище.
- Ну вот и с девушками так же.




Изображение
  • 5

#1198 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 мая 2014 - 18:44

80% жительниц средней полосы России относится к летнему цветотипу.
Им НЕ ИДЕТ: оранжевый, золотой и насыщенный темно-красный цвет (воскресенье), ярко-красный, малиновый и алый (вторник), желтый (четверг), сияюще белый цвет (пятница), черный, темно-синий, фиолетовый, может быть даже зеленый и темно-коричневый (суббота).
Так что не следуйте слепо в вопросам цвета советам вед, которые хороши для женщин другого типа.
Индианки в большинстве своем обладают цветотипом зима, им идут другие цвета, что видно даже в каталогах сари. Там для светлых женщин другие, более светлые, размытые цвета.
  • 1

#1199 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 18 мая 2014 - 19:16

80% жительниц средней полосы России относится к летнему цветотипу.
Им НЕ ИДЕТ: оранжевый, золотой и насыщенный темно-красный цвет (воскресенье), ярко-красный, малиновый и алый (вторник), желтый (четверг), сияюще белый цвет (пятница), черный, темно-синий, фиолетовый, может быть даже зеленый и темно-коричневый (суббота).
Так что не следуйте слепо в вопросам цвета советам вед, которые хороши для женщин другого типа.
Индианки в большинстве своем обладают цветотипом зима, им идут другие цвета, что видно даже в каталогах сари. Там для светлых женщин другие, более светлые, размытые цвета.

слышала, что можно ограничиться небольшим платком, который соответствует цвету дня и носить его в сумке

вообще нужно разум применять, основываясь на советах :)
  • 0

#1200 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 мая 2014 - 20:31

темно-синий

У меня летний цветотип и мне очень идет как насыщенный синий, так и темно-синий (он же navy). А в сочетании с алыми аксессуарами или деталями - вообще замечательно. Малиновый, фиолетовый туда же. Это не только мое мнение, если что.
Да и у каждого цвета есть достаточно много оттенков. В каждой палитре есть цвета, которые перекликаются и в обиходе называются одинаково.
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки