Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#24861 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 05:36

Дык, он же это...растёт мужик!!! :)
  • 0

#24862 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 03:17

всем привет) началась у нас с дочерью жизнь-Ж, то бишь жопа. Коляску не признает категорически. В магазин не сходишь уже.  во дворе гуляли полчаса, за полчаса часа четыре раза минимум в истерике билась на земле: не дала кинуться под качелю, не дала уйти с незнакомой тетей, брала за руку и не дала убежать на дорогу.  В парк не уйдешь, вечером не выйдешь(на днях поймали за секунду до встречи с летящей качелей) блин, как гулять с ребенком


  • 0

#24863 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 03:28

Мамба Коала, слинг с кольцами или хипсит 


  • 0

#24864 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 03:59

Мамба Коала, слинг с кольцами или хипсит 

слушай, а ведь идея...надо у кого-нибудь позаимствовать на пробу


  • 0

#24865 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2017 - 05:32

А сколько дочке?
  • 0

#24866 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 05:41

Почти 1,8. Видимо какой то этап развития. Стала очень капризная. Чуть что заваливается на пол и орет
  • 1

#24867 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 05:42

Пробовали сходить в магазин, встаёт в коляске, при попытках посадить и пристегнуть - орет как потерпевшая на всю улицу. Так и идём
  • 0

#24868 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2017 - 05:59

Велосипед с ручкой? Печеньку с соломкой в руки-зубы и есть 10-15 минут скупиться. А на улице ножками
  • 0

#24869 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2017 - 06:01

Можно пешком же ходить, а как устала - сажать. Может ей просто бегать охота, а не сидеть..
  • 0

#24870 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 06:28

Ножками царевна не хочет, падает оземь и закатывает истерику. Точнее хочет,но не за руку а бегом во всю прыть.
  • 0

#24871 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 06:30

Вчера у родителей было хорошо. Частный дом, закрытая детская площадка. Набегалась от души, на ржавой кровати (батут Аля СССР) напрыгалась. В ванной кораблики напускала благодать. Спала потом без задних ног.
  • 1

#24872 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2017 - 11:22

Моя ножками бегала с тех пор как пошла, за руку вот только после двух, и то... С натяжкой. С боем договорились и дорогу только за руку, а на тротуарной до сих пор за руку не ходит особой, бежит вперед.
Велик с ручкой выручал очень, это оказался единственный транспорт, где она сидела. Я в год и два туда посадила ее, до 2ух точно катались. В коляске покаталант месяца 2 или 3 да и то, не больше 30 минут
  • 0

#24873 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 11:26

А мой начал осваивать беговел) довольный, деловой такой)
  • 0

#24874 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 12:27

Велосипед с ручкой?

Ещё можно попробовать самокат с родительской ручкой


  • 0

#24875 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 12:39

Нам прогулку дали, но мы ей тоже не пользуемся, ибо плачет))везде ходим в эрго-рюкзаке (гусленок ригель для подросших детей - супер-вещь!), даже муж в нем ходит:)
  • 0

#24876 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2017 - 13:35

Ещё можно попробовать самокат с родительской ручкой


Это вообще вещь, и сидушка, и ручка снимаются потом. И ногами активно потолкаться можно))
  • 0

#24877 Манголита

Манголита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 16:21

Девочки, желаю всем терпения с детишками. Это все временно. Мы с дочкой ( которой через неделю будет 2 года) ходим на Монтессори развивашки, и нам психолог там рассказал про то, что раньше был кризис трех лет, а сейчас возрастные нормы изменились, и этот кризис начинается уже с 2.
Мне с дочкой помогает такой прием, присесть на ее уровень и попытаться договориться (8 из 10 случаев помогает). Если я ей говорю с высоты своего роста, то она меня не слышит.

"Ужасные двухлетки" ( terrible twos ) - этот термин широко известен за рубежом. Он придуман для того, чтобы обозначить сложный период жизни ваших детей, когда их психика подвергается первому серьезному перелому. С этим переломом наступают тяжелые времена, как у малышей, так и у их родителей, и от того, насколько достойно они справятся с этим испытанием, зависит становление личности каждого ребенка. Что делать мамам и папам в этот непростой период, рассказывается в следующих материалах. http://bddb.narod.ru/tertwos.html
  • 0

#24878 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 17:39

У нас мелких истерик в последнее время уже так много, что я перестала на них реагировать. Сын кричит, требует что-то, я ему своё твержу спокойно, а потом он односекундно замолкает и идёт заниматься своими делами. Основной повод сейчас-"мама ты должна сесть вот именно здесь и никуда не отлучаться".
Надеюсь, этот период закончится с нормальным исходом. Причём истерики исключительно дома.
  • 0

#24879 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2017 - 19:01

У нас мелких истерик в последнее время уже так много, что я перестала на них реагировать. Сын кричит, требует что-то, я ему своё твержу спокойно, а потом он односекундно замолкает и идёт заниматься своими делами. Основной повод сейчас-"мама ты должна сесть вот именно здесь и никуда не отлучаться".
Надеюсь, этот период закончится с нормальным исходом. Причём истерики исключительно дома.

О, наша тема. Я на кухне, а сын прибегает и тащит в зал, чтобы сидела и на него, как играет, смотрела. При попытке уйти шумит "не-не-не" и пальчиком грозит.
  • 0

#24880 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июня 2017 - 16:21

Ребенку скоро будет месяц и я хочу начать активное освоение слинга для возвращения к активной городской жизни и у меня следующие вопросы.
Какой слинг лучше для длительных прогулок? Можно ли в слинге кормить? Как одеть ребенка в слинг летом? Слинг и общественный транспорт, как долго можно ездить, например,в метро?
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки