Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#27361 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2018 - 13:44

моему 3,2. И просто по прямой он ходить не особо любит, не интересно. На площадке да, долго носиться может. А вот просто идти не отвлекаясь -не про него. Вот надо например на почту, ходьбы 15 мин. А так час выходит, ну ладно, минут 40. Меня цена смущает. 4-5 тыщ, за чтооо? Два колеса и пластик между ними. На авито бу в нашем городе нет таких. Вообщем пока думаю.

Можно купить в другом городе с пересылкой по почте.
  • 0

#27362 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2018 - 13:55

Например я могу вам взять в Москве и отправить в Волгоград. Но надо смотреть сколько будет пересылка. Может б/у плюс пересылка выйдет столько же, сколько новая.
  • 0

#27363 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 10 апреля 2018 - 18:25

Например я могу вам взять в Москве и отправить в Волгоград. Но надо смотреть сколько будет пересылка. Может б/у плюс пересылка выйдет столько же, сколько новая.

спасибо! А сколько самая дешёвая б/у будет стоить? Хотя щас сама на авито гляну, там же город менять можно)))
  • 0

#27364 Nat_Ure

Nat_Ure

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 364 сообщений
  • 18 Спасибо
Карелия

Отправлено 11 апреля 2018 - 07:05

у нас на авито за 2500 продают. тоже в раздумьях, стоит ли, сын у меня не особо любит на месте стоять
  • 0

#27365 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 апреля 2018 - 04:24

Здравствуйте! 

Ребенок еще не ходит (но вот-вот пойдет), ставит одну ногу нормально, а вторую на внешнюю часть стопы. То есть не постоянно ставит, а сначала повихляется эта нога а потом встает на полную ступню. Это повод незамедлительно бежать к ортопеду? 


  • 0

#27366 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:55

Улыбкa, да, даже если ортопед скажет, что ничего особенного. Если что-то вызывает вопросы, лучше всегда сначала к спецам, а если остались сомнения, то к нескольким.


  • 1

#27367 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:57

Здравствуйте! 

Ребенок еще не ходит (но вот-вот пойдет), ставит одну ногу нормально, а вторую на внешнюю часть стопы. То есть не постоянно ставит, а сначала повихляется эта нога а потом встает на полную ступню. Это повод незамедлительно бежать к ортопеду? 

а лучше еще и к неврологу


  • 0

#27368 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2018 - 11:02

Дочь постоянно всех гонит. Говорит уходи прям по 10 раз на день.Не знаю как реагировать и как отучить так говорить?


  • 0

#27369 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2018 - 14:56

Не реагировать, возрастная фигня
  • 1

Поблагодарили 1 :
Просто форумчанка

#27370 Nat_Ure

Nat_Ure

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 364 сообщений
  • 18 Спасибо
Карелия

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:59

Дочь постоянно всех гонит. Говорит уходи прям по 10 раз на день.Не знаю как реагировать и как отучить так говорить?

у нас так же. Кыш говорит)
  • 0

#27371 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2018 - 21:12

Смотрю на Кейт Миддлтон, которая в 11ч родила, и через 7ч уже уехала из больницы, улыбающаяся, на каблуках, и думаю - она на обезболивающих или сама по себе такая крепкая?:-)
  • 0

#27372 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2018 - 21:25

Вообще, я по делу хотела спросить) Сыну год и 10, с горшком никак. Что туда надо делать знает, но отказывается. Я не настаиваю. Иногда под вечер снимаю ему памперс, несколько раз за вечер предлагаю посидеть на горшке. Может посидеть полистать книжки, но до дела не доходит. Надо как-то настойчивее и дольше предлагать? Или просто подождать, пока он созреет, как пишут в книжках?
  • 0

#27373 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 апреля 2018 - 23:53

Смотрю на Кейт Миддлтон, которая в 11ч родила, и через 7ч уже уехала из больницы, улыбающаяся, на каблуках, и думаю - она на обезболивающих или сама по себе такая крепкая?:-)

Ну могли и вколоть что-нибудь (хотя вряд ли). Но обычно повторные роды проходят достаточно легко. Я б тоже могла после вторых через 7 часов улыбаться и на каблуках :)


  • 0

#27374 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 01:27

Вообще, я по делу хотела спросить) Сыну год и 10, с горшком никак. Что туда надо делать знает, но отказывается. Я не настаиваю. Иногда под вечер снимаю ему памперс, несколько раз за вечер предлагаю посидеть на горшке. Может посидеть полистать книжки, но до дела не дохоему дит. Надо как-то настойчивее и дольше предлагать? Или просто подождать, пока он созреет, как пишут в книжках?

А если попробовать ходить без памперса?тогда, когда ребенок описается,ему будет неприятно, а вы сможете сказать - ой, смотри, надо на горшочек писать. А вы сидя учите? У меня сидя ни в какую не хотел, а стоя ему норм))
  • 0

#27375 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2018 - 04:23

Смотрю на Кейт Миддлтон, которая в 11ч родила, и через 7ч уже уехала из больницы, улыбающаяся, на каблуках, и думаю - она на обезболивающих или сама по себе такая крепкая?:-)

Уже третьего родила? Или это еще с тех родов?


  • 0

#27376 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 04:44

Я уверена на 100%, что богатые и знаменитые облегчают себе роды
  • 0

#27377 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 05:16

Конкретно в случае Кейт там многое зависит от протокола. Если королевской семье положено рожать определенным образом, то так оно и будет. Иначе бабушка-королева голову оторвет)


  • 0

#27378 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 05:40

Конкретно в случае Кейт там многое зависит от протокола. Если королевской семье положено рожать определенным образом, то так оно и будет. Иначе бабушка-королева голову оторвет)

Ну согласитесь, что рожала она явно не в условиях областного роддома, как рожает большинство женщин в нашей стране. В моём городе, где я родилась, даже и не слышали о возможностях родов по контракту, партнерских родов, обезболивания за деньги, да и о выборе роддома и врача (роддом один на весь город и близлежащий пригород)
  • 1

#27379 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 05:47

Дату родов тоже держали в секрете. В начале марта анонимный источник во дворце сообщил таблоиду Express, что герцогиня будет рожать 23 апреля. «Конечно, никакой определенности быть не может, но герцогиня очень старается, чтобы рождение ребенка совпало с Днем святого Георгия, покровителя Англии. Это было бы замечательным патриотичным жестом», — заявил источник. Другой возможной датой он назвал 29 апреля — седьмую годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, на которую герцогиня «могла бы сделать мужу прекрасный подарок».
  • 0

#27380 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 апреля 2018 - 05:49

Оказывается, можно постараться и родить в определенную дату, ну что она, в самом деле, герцогиня же, поднатужится и родит в годовщину %)
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки